Гость
Статьи
Те, кто против …

Те, кто против алиментов

Почему вы против вазэктомии?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому калечение половых органов не имеет никакого отношения к алиментам. В Финляндии нет алиментов. Государство разведенкам с детьми дает пособие. И нет алиментных войн и трепания нервов друг другу.

#2

А она не решает проблемы. Ребенок может быть вполне желанным.

Гость
#3

А почему бы теткам себе трубы не перевязать?

Гость
#4

Я за принудительную стнрелизацию баб.

Гость
#5
Гость

Потому калечение половых органов не имеет никакого отношения к алиментам. В Финляндии нет алиментов. Государство разведенкам с детьми дает пособие. И нет алиментных войн и трепания нервов друг другу.

Надо лучше, чем у них. Алики отменить а с баблом по остаточному принципу. Пусть карьеру строят))))

Гость
#6

Проще женщинам вырезать матку.

Гость
#7
Гость

Надо лучше, чем у них. Алики отменить а с баблом по остаточному принципу. Пусть карьеру строят))))

И детей отцам передать. Как в Финляндии

Гость
#8
Гость

Потому калечение половых органов не имеет никакого отношения к алиментам. В Финляндии нет алиментов. Государство разведенкам с детьми дает пособие. И нет алиментных войн и трепания нервов друг другу.

Ну щаз. Разбежалось государство за вас платить.😄 Сами отвечайте за несдержанность своих писек.😐

Гость
#9
Гость

А почему бы теткам себе трубы не перевязать?

Против алиментов выступают мужчины

Гость
#10
Гость

Потому калечение половых органов не имеет никакого отношения к алиментам. В Финляндии нет алиментов. Государство разведенкам с детьми дает пособие. И нет алиментных войн и трепания нервов друг другу.

В Европе не только большие алименты, так ещё и разделено воспитание ребёнка по часам, и иногда назначают алименты на жену

Гость
#11
Андрей

А она не решает проблемы. Ребенок может быть вполне желанным.

Решает у тех, кто боится быть изнасилованным злыми женщинами 😂😂 и быть прям таки обманутыми. До процедуры можно сдать свою сперму

Гость
#12
Гость

Проще женщинам вырезать матку.

Вот забыл ты откуда вывалился!

Гость
#13
Гость

Ну щаз. Разбежалось государство за вас платить.😄 Сами отвечайте за несдержанность своих писек.😐

Конечно. И кто алименты на первых детей не платит, сперму не выдавать для следующих)) всё логично

Гость
#14
Гость

Против алиментов выступают мужчины

Так какая связь между алиментами и вазектомией?

Гость
#15
Гость

И детей отцам передать. Как в Финляндии

Ну там мамашки себе детей прикарманить не могут. Отцы на равных с детьми общаются. А не 2 ч в неделю как в Раше. Там бабищу по опекам затаскают если не будет отцу давать с детьми встречаться.

Гость
#16
Гость

Так какая связь между алиментами и вазектомией?

Прямая. Сдаёте свой биоматериал, потом обесточиваетесь 😏 всё, никто без согласия не забеременеет (алименты не предъявит- справка есть)

Гость
#17
Гость

Ну там мамашки себе детей прикарманить не могут. Отцы на равных с детьми общаются. А не 2 ч в неделю как в Раше. Там бабищу по опекам затаскают если не будет отцу давать с детьми встречаться.

А уж как отца затаскают, если он не в ту сторону чихнёт

Гость
#18
Гость

Прямая. Сдаёте свой биоматериал, потом обесточиваетесь 😏 всё, никто без согласия не забеременеет (алименты не предъявит- справка есть)

А зачем такие сложности? Можно просто перед сексом расписку написать: так мол и так, если я беременею и рожаю без согласия партнера, алименты мне не положены. Это ж проще, не?

Гость
#19
Гость

А зачем такие сложности? Можно просто перед сексом расписку написать: так мол и так, если я беременею и рожаю без согласия партнера, алименты мне не положены. Это ж проще, не?

Нет
Тебе ведь никто не даст, ты ещё к нотариусу на свидание пригласи 😂😂

Гость
#20
Гость

Нет
Тебе ведь никто не даст, ты ещё к нотариусу на свидание пригласи 😂😂

То есть без расписки дадут? 😂

Гость
#21
Гость

То есть без расписки дадут? 😂

0,01%

Гость
#22
Гость

0,01%

Почему 0,01%? По моему наблюдению, а я как женщина ооооочень наблюдательна- женщины вообще неразборчивый народ. Спят и плодятся от всякого шлака.

Гость
#23
Гость

А уж как отца затаскают, если он не в ту сторону чихнёт

Так там права обоих сторон соблюдены. А не как у нас. Баба полновластный хозяин диточки. А папаня банкомат.

Гость
#24
Гость

Против алиментов выступают мужчины

А за - бабье.

Гость
#25
Гость

Нет
Тебе ведь никто не даст, ты ещё к нотариусу на свидание пригласи 😂😂

Еще проще - если мужчина не дал нотариально заверенного согласия на ребенка - ребенок не его проблемы. Тогда бабье будет думать прежде чем ляхи раздвигать и дет будут желанными.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: