Гость
Статьи
Как узнать, кто мой …

Как узнать, кто мой настоящий отец?

Вводных данных очень мало. Только ФИО моей матери. Место работы моей матери ( предположительно там познакомилась с моим отцом)
Подргуг того времени пытаюсь найти через Одноклассники. Пока безрезультатно. По месту работы искать бесполезно. Это было 1980 год. Вряд ли там кто-то работает кто работал более 40 -ка лет назад.
Кто знает может тест ДНК может помочь? Реально ли таким способом найти родственников, кто знает? Это как работает, база данных ДНК?
Может ещё кто знает способ как с такими скудными данными найти человека? #отец

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой смысл? Неужели имеет значение, кто кончил в твою маму в 1980-м году?

Историк
#2

А зачем? Посмотрите передачи о поисках родителей и когда их находят. Чем всё кончается. Чаще всего разочарованием. Мало того, есть семейные тайны, которые могут вскрыть неприглядную сторону близких, которую они тщательно скрывали от вас. И правильно. Или вы надеетесь на наследство? Так там смертельные бои без правил.

#3

Если человек не интересовался вами, то зачем он вам спустя столько лет?

Гость
#4
Гость

Какой смысл? Неужели имеет значение, кто кончил в твою маму в 1980-м году?

Спабо за столь полный и развернутый ответ по теме.
Еврей?

Гость
#5
Историк

А зачем? Посмотрите передачи о поисках родителей и когда их находят. Чем всё кончается. Чаще всего разочарованием. Мало того, есть семейные тайны, которые могут вскрыть неприглядную сторону близких, которую они тщательно скрывали от вас. И правильно. Или вы надеетесь на наследство? Так там смертельные бои без правил.

Ещё одни еврей

Гость
#6
Mi-Ledy

Если человек не интересовался вами, то зачем он вам спустя столько лет?

Еврей?

Гость
#7

Кто-то по теме что-то может написать?
Читайте внимательно название темы!
Где в названии темы стоит вопрос "зачем искать отца?"

Гость
#8

автор, не стоит, скорее всего он уже мертв

Гость
#9

автор, моя сестра нашла так мать, у той другая семья, она сказала ей что презирает ее. Сестра повесилась потом. Искала она ее по фамилии в интернете в вк, найдя молодых людей, всем задавала вопросы про их мать и так наткнулась на ее детей настоящих

Гость
#10
Гость

Кто-то по теме что-то может написать?
Читайте внимательно название темы!
Где в названии темы стоит вопрос "зачем искать отца?"

Ты дура? Есть такая национальность.

Гость
#11
Гость

Ты дура? Есть такая национальность.

Это ты ***, раз даже что в тебе написано не поняла.
Вопросом на вопрос отвечать невежливо.
Не научили?

Гость
#12
Гость

Это ты ***, раз даже что в тебе написано не поняла.
Вопросом на вопрос отвечать невежливо.
Не научили?

У тебя учусь, дебилка!

Гость
#13

Нету базы данных ДНК. Все что вы можете - найти предполагаемого отца и сдать анализ на родство. Все.

Гость
#14
Гость

автор, моя сестра нашла так мать, у той другая семья, она сказала ей что презирает ее. Сестра повесилась потом. Искала она ее по фамилии в интернете в вк, найдя молодых людей, всем задавала вопросы про их мать и так наткнулась на ее детей настоящих

Я вешаться не буду. Обещаю.

Гость
#15
Гость

Я вешаться не буду. Обещаю.

а если окажешься еврейкой, ты ведь к ним не равнодушна?

Гость
#16
Гость

У тебя учусь, дебилка!

Подити тебя мамаша в детстве пи** дела. Что ты дегенераткой выросла

Гость
#17
Гость

а если окажешься еврейкой, ты ведь к ним не равнодушна?

Это здесь все евреи. Раз вопросом на вопрос отвечают. Не могут даже название темы прочитать. И суть зававпемого вопроса понят
Все свои комментарии и видения вопроса рассказывают.
А я между прочем не спрашивала никого , что кто об этом думат

Гость
#18
Гость

Нету базы данных ДНК. Все что вы можете - найти предполагаемого отца и сдать анализ на родство. Все.

Слышала, что 23andMe есть база данных и можно найти родственников.
Я когда делала генеалогическое древо на MyHeritage то предлагалось тест ДНК сделать. Но те та ни другая лаборатория не работает в России

Гость
#19
Mi-Ledy

Если человек не интересовался вами, то зачем он вам спустя столько лет?

мужик допустим может и не знать о существовании у него детей

Гость
#20

Может через ТВ поискать, они любят такие истории

Гость
#21
Гость

Может через ТВ поискать, они любят такие истории

Думала об этом. Ну это будет последнее дело. Если другие варианты не помогут.
Всеж не хочется грязное белье на публику выносить. А пообсуждать это люди да, любят

Гость
#22

Автор, а зачем вам такой отец? Вам уже сорок лет. Прожили без отца всё это время. Зачем он вам?

Гость
#23
Гость

мужик допустим может и не знать о существовании у него детей

Если мужик не знает о существовании своих детей, то и пусть дальше не знает. Щачем такой отец, который не знает о существовании своих детей. Это где то стукнулись, сунул -вынул, дальше пошел ,она забеременела, аборт делать не стала, родила без отца, ребенок вырос . Прошло сорок лет. Ну и на хрена такой отец?

Гость
#24
Гость

Думала об этом. Ну это будет последнее дело. Если другие варианты не помогут.
Всеж не хочется грязное белье на публику выносить. А пообсуждать это люди да, любят

Зачем вам такой отец? Сорок лет он вас не искал, алименты не присылал, подарки не дарил, на коленке не качал. И вдруг вы захотели отца?

Гость
#25
Историк

А зачем? Посмотрите передачи о поисках родителей и когда их находят. Чем всё кончается. Чаще всего разочарованием. Мало того, есть семейные тайны, которые могут вскрыть неприглядную сторону близких, которую они тщательно скрывали от вас. И правильно. Или вы надеетесь на наследство? Так там смертельные бои без правил.

Какое наследство может быть от человека, который ни разу не поинтересовался своим ребенком? Если и было что то, давно уже пропили родственники -маргиналы.

Гость
#26
Гость

Думала об этом. Ну это будет последнее дело. Если другие варианты не помогут.
Всеж не хочется грязное белье на публику выносить. А пообсуждать это люди да, любят

Да вам не нужен этот человек вообще. Не ищите его. Скорее всего, маргинальная личность. Ваша мама уже сто раз пожалела, что связалась с ним. Сорок лет назад. Случайно.

Гость
#27
Гость

Это здесь все евреи. Раз вопросом на вопрос отвечают. Не могут даже название темы прочитать. И суть зававпемого вопроса понят
Все свои комментарии и видения вопроса рассказывают.
А я между прочем не спрашивала никого , что кто об этом думат

В смысле, вы не спрашивали никого, кто что об этом думает? У вас в заголовке вопрос стоит. Вы как раз и спрашиваете у форума, как вам найти отца. А вам форум отвечает а зачем вам такой отец. А вы начинаете всех за это обзывать евреями. Якобы форум вам отвечает вопросом на вопрос. Вам форум элементарно объясняет, что вам такой отец не нужен. Если вам не нравится такое объяснение, снимайте тему и уходите с форума. Вам ничего другого не посоветуют. Либо будете со всеми ругаться. Как вы уже поругались с одним пользователем. Поймите. Вам не нужен отец ,спустя сорок лет. Если он вас сам не нашел, то, значит ,вы ему не нужны. Вот это поймите.

Гость
#28
Гость

Автор, а зачем вам такой отец? Вам уже сорок лет. Прожили без отца всё это время. Зачем он вам?

Какие все любопытные... Ну раз так интересно,
Проблемы у меня в личной жизни. Психологи долго работала. Говорят проблемы родом из детства.
Мать меня тоже не очень любила. У бабушки я в детстве воспитывалась. Мать говорила что все жизнь от меня ей одни проблемы. Била. Словами нехорошими называла.
Мать простила и приняла.
Нашла отца с которым мать развелась много лет назад. Долго искала, мать контактов не давала. Нашла. Наладила с ним общение. Несколько лет общались. Детей с ним познакомила. Дедушка ваш говорю. Все про пробабушек и продедушек разузнала " кони свои искада. Травмы детства прорабатывала.
А тат добрые люди сказали, что я на него не похожа. Тест ДНК сделали. ОПА! А папка то мне и не папка!
А мать знала, что я отца нашла, что с ним общаюсь, что тест делать собрались и молчала. До последнего молчала.
Я на коленях ее просила сказать кто отец. А она "не унижайся"
Вот такая веселая история. Кому интересно

Гость
#29

Автор , никак не узнать. Вы эту информацию нигде не узнаете и нигде не найдете. Вы удовлетворены ответом? По теме написано? 😄Не вопросом на вопрос? 😄Я не еврей? 😄 Тогда до свидания. Когда напишите хорошую тему для обсуждения, тогда и встретимся. Здесь. На форуме.

Гость
#30
Гость

Какие все любопытные... Ну раз так интересно,
Проблемы у меня в личной жизни. Психологи долго работала. Говорят проблемы родом из детства.
Мать меня тоже не очень любила. У бабушки я в детстве воспитывалась. Мать говорила что все жизнь от меня ей одни проблемы. Била. Словами нехорошими называла.
Мать простила и приняла.
Нашла отца с которым мать развелась много лет назад. Долго искала, мать контактов не давала. Нашла. Наладила с ним общение. Несколько лет общались. Детей с ним познакомила. Дедушка ваш говорю. Все про пробабушек и продедушек разузнала " кони свои искада. Травмы детства прорабатывала.
А тат добрые люди сказали, что я на него не похожа. Тест ДНК сделали. ОПА! А папка то мне и не папка!
А мать знала, что я отца нашла, что с ним общаюсь, что тест делать собрались и молчала. До последнего молчала.
Я на коленях ее просила сказать кто отец. А она "не унижайся"
Вот такая веселая история. Кому интересно

Да. Грустная история. А теперь и точно никак не узнать. Ваша мама не расскажет. А сами никогда не узнаете. Слишком много лет прошло. Сочувствую вам, автор. Но правда, никак не узнаете.

Гость
#31
Гость

В смысле, вы не спрашивали никого, кто что об этом думает? У вас в заголовке вопрос стоит. Вы как раз и спрашиваете у форума, как вам найти отца. А вам форум отвечает а зачем вам такой отец. А вы начинаете всех за это обзывать евреями. Якобы форум вам отвечает вопросом на вопрос. Вам форум элементарно объясняет, что вам такой отец не нужен. Если вам не нравится такое объяснение, снимайте тему и уходите с форума. Вам ничего другого не посоветуют. Либо будете со всеми ругаться. Как вы уже поругались с одним пользователем. Поймите. Вам не нужен отец ,спустя сорок лет. Если он вас сам не нашел, то, значит ,вы ему не нужны. Вот это поймите.

Уже ответила другому участнику для чего.
Ну сейчас исправлю эту тему или создам новую тему.
Думаю,что обсуждение пойдет живее.
Но не думаю, что больше пользы получу от ответов

Гость
#32

Вашу мать то он точно знает, зарегистрируй её во всех соцсетях , себя аналогично , в соцсетях сейчас даже пенсионеры зарегены.
Вот и получишь там ответы на свои вопросы .
По месту работы не бесполезно , есть архивы работников и есть старожилы, которые с тех пор там так и работают и всё знают. Совет, раньше времени ожидания не строй , раз папани и его родни не было никогда в общении ничего там путного не будет от таких людей.

Гость
#33

автор не ищи
только разочаруешься

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: