Гость
Статьи
Моя мать меня послала

Моя мать меня послала

Если кратко: Я в 11 классе, готовлюсь к очень важному экзамену по английскому чтобы поступить за границу. Меня готовит учитель из Америки, он очень хорошо учит. Но сегодня по ошибке скинул не ту ссылку на домашку, я не могла найти где послушать текст, я была в панике и разревелась, не знала что делать, потому что домашка должна быть выполнена иначе как он сказал он меня учить не будет. Для меня англ это важно, я говорю маме что ссылка неправильная и если я ему напишу то он ответит аж завтра и дз я сделать не успеваю (англ у меня 3 раза в неделю, сегодня был один урок завтра уже второй, времени мало). На что в нее просто вселяется бес и она обвиняет меня в том что я на ней срываюсь. По-моему ее должно было бы насторожить если мне все равно на домашку, а не что я плачу из за нее, не? Я говорю что не срываюсь на ней просто это из-за паники. Затем я даю ей телефон и прошу поискать, вдруг я чего то не заметила. Она говорит мне зайти на сайт с компа. Я отвечаю, я зайду с компа но помоги мне сейчас пожалуйста. Она встает с дивана, выключает телек, начинает орать и обвинив меня во всех смертных грехах, посылает меня в пятую точку. Я была в шоке, она никогда до этого так не делала! Что её так взбесило - для меня загадка. Она сама часто при мне плачет, но я ни разу себе такое не позволяла, хотя знает что я с характером. Затем она еще и масло в огонь подлила, сказав что из за меня у нее разболелась голова, хотя по факту вместо того чтобы как-то меня успокоить она разпсиховалась еще больше меня и вела себя как настоящий неадекват. Сейчас у меня к ней полное отвращение, как мне завтра идти на учебу я не знаю, ведь буду сегодняшнее вспоминать и отвлекаться. Для меня это шок. Что скажете? Кто тут виноват? #родители

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Читайте Марк Твена, может ума прибавится.

Мария
#2
Гость

Читайте Марк Твена, может ума прибавится.

Ах да, тролли мимо

Гость
#3

Слушайте, вы обе какие-то дерганые кажетесь, в ПЕРВУЮ очередь: не перенимайте это качество (если такая тенденция есть), в жизни ничем не помогает только мешает.

Мамы поведение странное в данной ситуации, возможно у нее что-то случилось и она сорвалась на вас.

Ситуация с учителем вообще яйца выеденного не стоит. Ошибка его. Из-за собственной ошибки не перестанет с вами заниматься, а если перестанет, он неадекват. Вообще не стоило из-за этого так нервничать.

Гость
#4

Солнышко, я не знаю как написать это. Тебе 16-17 примерно. Мне 31. Я не знаю возраст твоей мамы и что её накрыло. Но моей маме 56 и её накрывает точно так же. В ж я ходила и мне ещё смерти пожелали. Из-за примерно такой же фигни. Я не знаю что происходит у женщин с головой. Климакс или шальная пуля. У меня точно такая же психопатка. Ничего не сделаешь. Терпеть это и уматывать подальше. Я это впервые увидела в 27. А ты сейчас. Я то могу анализировать,а ты пока нет. Я была в ужасе. И я могу представить в каком ужасе сейчас ты. К сожалению, вот такая правда жизни о родителях. Они не стабильны психически.

Гость
#5

С чего ты взяла ,что образование-это будущее ! Твой учитель тебя трудоустроит потом в престижный ин.яз??
О учителе ты с уважением говоришь..хоть и он ПРОЕЕББАЛЛ твою ссылку и отправит неправильную !! Зная что у тебя ЭКЗАМЕН !! то есть на него ты сорваться не можешь ..значит ты не с характером ..
А как на мать,так сразу!! Она не должна знать все ивои экзамены !!!она не учитель !!!!
Это говорю я ,как студент !!!!
У ТЕБЯ ФОРС МАЖОР ...
И УЧИТЕЛЬ НЕ НА СВЯЗИ ..ЗНАЧИ ОН ПИДРРРР ... РАЗ ОН ТЕБЯ ГОТОВИЛ НЕ ДЛЯ РАЗГОВОРНОГО А НА ЭКЗАМЕН ...
А МАТЬ НЕ ПР ЧЕМ !!!!
ЛЕББИЛЬЬНАЯЯ ТЫ

Гость
#6

И .. что ты "именно" наговорила маме ..что она взорвалась ??
Видать действительно нагло сорвалась на нее бедную....
А если ты с "характером"(тупо только на тех кто рядом и хорошо относится)...
То ты не с характером ...а просто неудачница ..,которая обвиняет во всем своем ближних ..
А говвннюкам джопу лижешь

Мария
#7
Гость

И .. что ты "именно" наговорила маме ..что она взорвалась ??
Видать действительно нагло сорвалась на нее бедную....
А если ты с "характером"(тупо только на тех кто рядом и хорошо относится)...
То ты не с характером ...а просто неудачница ..,которая обвиняет во всем своем ближних ..
А говвннюкам джопу лижешь

Ничего не сказала, попросила помощи у нее и все. Вы чем читали текст вопроса?

Гость
#8
Мария

Ах да, тролли мимо

Как же вы занимаетесь с американским преподавателем и не читали М.Твена? А у него есть очень интересная запись, по-поводу его отношения с его же отцом. Поучительная для вас, безмозглых, наглых и недалёких, нетроллей.

Мария
#9
Гость

Солнышко, я не знаю как написать это. Тебе 16-17 примерно. Мне 31. Я не знаю возраст твоей мамы и что её накрыло. Но моей маме 56 и её накрывает точно так же. В ж я ходила и мне ещё смерти пожелали. Из-за примерно такой же фигни. Я не знаю что происходит у женщин с головой. Климакс или шальная пуля. У меня точно такая же психопатка. Ничего не сделаешь. Терпеть это и уматывать подальше. Я это впервые увидела в 27. А ты сейчас. Я то могу анализировать,а ты пока нет. Я была в ужасе. И я могу представить в каком ужасе сейчас ты. К сожалению, вот такая правда жизни о родителях. Они не стабильны психически.

Значит, я не одна такая. Я знала что моя мать человек вспыльчивый и переменчивый, но то что случилось сегодня привело меня в шок. Спасибо большое за ответ!

Мария
#10
Гость

Как же вы занимаетесь с американским преподавателем и не читали М.Твена? А у него есть очень интересная запись, по-поводу его отношения с его же отцом. Поучительная для вас, безмозглых, наглых и недалёких, нетроллей.

Читала Марка Твена, только вот тема вопроса не о литературе. Оскорбления себе в зеркало скажите, что угодно, вообще без разницы. У меня и так неприятная ситуация произошла, не хватало мне еще троллей несчастных тут слушать.

Гость
#11

А деньги на обучение у тебя откуда? Ну, так, интересно. Чтоб понять обязанности родителей и твои.

Гость
#12
Мария

Читала Марка Твена, только вот тема вопроса не о литературе. Оскорбления себе в зеркало скажите, что угодно, вообще без разницы. У меня и так неприятная ситуация произошла, не хватало мне еще троллей несчастных тут слушать.

Том Соер что ли?😂

Мария
#13
Гость

А деньги на обучение у тебя откуда? Ну, так, интересно. Чтоб понять обязанности родителей и твои.

От отца.

Гость
#14
Гость

Том Соер что ли?😂

Не, Гекльберри Финн?😂🤣😅

Гость
#18

Автор ваша мамаша не далёкая, не состоявшаяся, психопатичная личность. Не берите с нее примкр

Гость
#19

Здесь целая компания против родителей. Одна тема, за другой. Попытка разрушать общество за счёт разрыва семейных отношений? Куда только не лезут политики. Ну-ну.

Гость
#20

Мать так не делала и сделала.
Ваша истероидная паника её взбесила.
Обе виноваты, возможно. А еще бы посмотреть общую картину, как всё было в реальности. Мать может и вспылила , но и ты не божий одуван.
Хватит на мать гнать. А по тому что пишите, неадекват это ты, истеричка.
Писать учителю надо было сразу.
А то теперь мать винит, нашла козу отпущения.

Гость
#21

Ты виновата. Ты реально истеричка и бес у тебя сидит. То рыдаешь,то предъявы кидаешь что мать должна насторожиться.
А еще мать обвиняет, охамевшая.
Ты в 11классе. АллО! Это тебе надо насторажиться. Это тебе нужен английский в дальнейшем.

Гость
#22
Гость

И .. что ты "именно" наговорила маме ..что она взорвалась ??
Видать действительно нагло сорвалась на нее бедную....
А если ты с "характером"(тупо только на тех кто рядом и хорошо относится)...
То ты не с характером ...а просто неудачница ..,которая обвиняет во всем своем ближних ..
А говвннюкам джопу лижешь

Вот знать бы еще мамкину версию.
Девка заистерила разрыдалась. А мать виновата еще оказалась,когда не при делах была.

Гость
#23
Гость

Автор ваша мамаша не далёкая, не состоявшаяся, психопатичная личность. Не берите с нее примкр

Чем же мамаша недалекая, несостоявшаяся псих.л? Это ведь не она из-за домашки и за ссылки начала рыдать, претензии выдвигать.
Тут под описание автор подходит.
Психопатичная личность. 11 класс. А дальше институт и работа. А какие там люди! Маманя будет отдыхать.

Мария
#24
Гость

Чем же мамаша недалекая, несостоявшаяся псих.л? Это ведь не она из-за домашки и за ссылки начала рыдать, претензии выдвигать.
Тут под описание автор подходит.
Психопатичная личность. 11 класс. А дальше институт и работа. А какие там люди! Маманя будет отдыхать.

А еще под это описание подходите вы, в следующий раз читайте текст темы глазами, а не мягким местом

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: