Гость
Статьи
У сына нет девушки, а …

У сына нет девушки, а ему уже 30 лет

Где мне искать ему девушку?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинается

#2

ну парень то есть?

Гость
#3

Может, парень есть? Девушка-то с ним будет только из-за ништяков и ухаживаний, а парень по любви. Наверное, он стыдится вам признаться.

Гость
#4

Мне 36 и у меня тоже нет девушки.

Ев гения
#5

А ему для чего? Секс или семья. Приданное какое за ним?

Гость
#6

Сам найдет, уже взрослый мальчик.

Авиатор
#7

Может он ***, а Вы ему медвежью услугу собираетесь оказывать. Если парню реально приспичит, он маму не спросит)))

Гость
#8

А у меня дочь 29, нет парня, и подружки тоже не замужем, проблема века

Гость
#9

вы уже давно стали его девушкой

Гость
#10

Делайте как делают другие тетки с неженатыми сыночками. Ходите по улице и предлагайте его в мужья каждой встречной девушке. Говорите,.что он хороший и добрый, и изменять не будет потому что нищий и никому не нужен. Может кто-нибудь с низкой самооценкой согласиться.

Гость
#11
Гость

А у меня дочь 29, нет парня, и подружки тоже не замужем, проблема века

пусть из подружек выберет

Гость
#12

А я девственник в 22. Увы, не всем дано.

Ев гения
#13
Гость

А я девственник в 22. Увы, не всем дано.

Что, действительно девственник? Почему?

Гость
#14

У моего сына тоже нет девушки. Очень ласковый, любознательный, симпатичный.
Живет компьютером и телевизором. Дни и годы пролетают, а у нас нет изменений.
Папа огорчен и целый день недоволен нами.

Гость
#15
Гость

Начинается

🤦‍♀

Гость
#16
Гость

У моего сына тоже нет девушки. Очень ласковый, любознательный, симпатичный.
Живет компьютером и телевизором. Дни и годы пролетают, а у нас нет изменений.
Папа огорчен и целый день недоволен нами.

Ага, конечно. Максим, ты что ли?🤔

Гость
#17
Ев гения

Что, действительно девственник? Почему?

Да, действительно. Позднее развитие + неудачная любовь в школе из-за чего я закрылся. Печальность ситуации понял только на 4м курсе.

Ев гения
#18
Гость

Да, действительно. Позднее развитие + неудачная любовь в школе из-за чего я закрылся. Печальность ситуации понял только на 4м курсе.

и ни одна девушка еще не дотронулась до твоего корешочка?

Ев гения
#19
Гость

У моего сына тоже нет девушки. Очень ласковый, любознательный, симпатичный.
Живет компьютером и телевизором. Дни и годы пролетают, а у нас нет изменений.
Папа огорчен и целый день недоволен нами.

милый ребенок и папа, идите ко мне. я вас приласкаю, пожалею и утешу

#20

первая всегда ***

Гость
#21
Гость

А я девственник в 22. Увы, не всем дано.

Ну я в 23 тоже без опыта

Гость
#22

Мне 68 и у меня до сих пор нет девушки, но я пока что надеюсь, что у меня все еще впереди. Думаю, что я не умру так и не познав секса. А то при одной этой мысли становится невыносимо.

Гость
#23
Ев гения

и ни одна девушка еще не дотронулась до твоего корешочка?

Ни одна. Сейчас встречаюсь с девушкой, но она слишком приличная. Не хочет обниматься и целоваться в институте.

Гость
#24
Гость

Ну я в 23 тоже без опыта

Грустно это. А я мог бы быть с опытом в 16, если бы меня тогда интересовали девушки. В школе у меня были поклонницы, но мне они были не нужны.

Гость
#25
Гость

Грустно это. А я мог бы быть с опытом в 16, если бы меня тогда интересовали девушки. В школе у меня были поклонницы, но мне они были не нужны.

Тоже мог бы быть где-то в эти же годы, влюбилась одна, но не нравилась совсем

Авиатор
#26
Гость

Тоже мог бы быть где-то в эти же годы, влюбилась одна, но не нравилась совсем

Э-ээ, выбирать "нравится-не нравится" можно только тогда, когда можешь себе такое позволить. В противном случае выбор ровно один: или есть у тебя секс, отношения и всё такое, или твоя судьба - горькая изнурительная мастурбация, с каждым актом которой градус самооценки на одно деление ниже. Нетрудно догадаться, что дно увидеть можно будет очень скоро. Если всё-таки выбираешь Дуньку Кулакову, которая всегда при тебе пока не отнимется рука, то тогда надо принимать свой выбор, вместе с выбором гордое звание"_задрот" и не озонировать общественность_мудовыми рыданиями.

Гость
#27
Авиатор

Э-ээ, выбирать "нравится-не нравится" можно только тогда, когда можешь себе такое позволить. В противном случае выбор ровно один: или есть у тебя секс, отношения и всё такое, или твоя судьба - горькая изнурительная мастурбация, с каждым актом которой градус самооценки на одно деление ниже. Нетрудно догадаться, что дно увидеть можно будет очень скоро. Если всё-таки выбираешь Дуньку Кулакову, которая всегда при тебе пока не отнимется рука, то тогда надо принимать свой выбор, вместе с выбором гордое звание"_задрот" и не озонировать общественность_мудовыми рыданиями.

Ну так это было в школьные годы, да и сейчас я бы в принципе наверное сделал бы так же. Со стороны это кажется как "поматросить и бросить".

Ев гения
#28
Гость

Ни одна. Сейчас встречаюсь с девушкой, но она слишком приличная. Не хочет обниматься и целоваться в институте.

не повезло мне. на ее месте кааак прыгнула бы! шутка. схватила бы вас за эту штуковину

Ев гения
#29
Авиатор

Э-ээ, выбирать "нравится-не нравится" можно только тогда, когда можешь себе такое позволить. В противном случае выбор ровно один: или есть у тебя секс, отношения и всё такое, или твоя судьба - горькая изнурительная мастурбация, с каждым актом которой градус самооценки на одно деление ниже. Нетрудно догадаться, что дно увидеть можно будет очень скоро. Если всё-таки выбираешь Дуньку Кулакову, которая всегда при тебе пока не отнимется рука, то тогда надо принимать свой выбор, вместе с выбором гордое звание"_задрот" и не озонировать общественность_мудовыми рыданиями.

убедительное восклицание

MGTOW-монах
#30

Мне 25. Аналогичная ситуация, чем я и горжусь!

Гость
#32
Ев гения

А ему для чего? Секс или семья. Приданное какое за ним?

Приданое за девами. Мужики предлагают руки и пахать всю жизнь на вас.

Гость
#33
MGTOW-монах

Мне 25. Аналогичная ситуация, чем я и горжусь!

Здравствуй, брат.
Гордиться можно только тогда, когда достигнешь уровня "призрак".

Василий
#34

Понаблюдайте, может ваш сын "пенсионер", который никогда не женится. Есть такие люди, их поведение наука никак не объясняет. Не имею в виду всяких "***", они и женятся и замуж выходят за своих.
Занимайтесь другими своими детьми, их у вас должно быть не менее трёх.
А этому не надо никого искать, а то опозоритесь на весь свет. До этого про вашу беду знают мало людей, а когда он попрёт из дома приведённую вами девицу, будут знать многие.

Гость
#35

Есть мужчины, которым сексуальные отношения противопоказаны по состоянию здоровья, может быть это относится к вашему сыну. Мне 40+, и я отношусь к этой категории. У меня секс вызывает мощнейший стресс, депрессию и упадок сил. По этой причине я избегаю женщин, так как никто из них не согласен на отношения без секса.

Гость
#36
Гость

Может, парень есть? Девушка-то с ним будет только из-за ништяков и ухаживаний, а парень по любви. Наверное, он стыдится вам признаться.

Что за чушь ты несешь, инцел?

Гость
#37

У Вас с головой всё нормально? Отстаньте от Него и занимайтесь Своими делами. Ничего Вы с этим поделать больше не сможете, это уже другой человек, живущий Своей жизнью.

Гость
#38

Я такой же , мне 32 и нет девушки.
И это не значит что я не хочу.
Всю жизнь я живу в большом стресе, родители тираны психи, меня часто били на улице, мне всю жизнь было страшно. И даже если мне ничего не угрожало страх был фоном, это и есть та самая застенчивость, неуверенность и низкая самооценка.
Из за этого я залип в компьютерные игры, смотрел порнуху и дрочил.
Много лет я считал что недостоен иметь девушку и заниматься сексом.
Да и какая там девушка, когда кругом опасность, тут самому бы выжить.
А когда девушки проявляли ко мне интерес, я просто тупил, пару раз даже пытался заняться сексом с девушкой,но не смог из за опьянения. Потом стал ещё больше избегать девушек и всякой там романтики.
Поймите если нет девушки это не значит что не хочется, ещё как хочется. Тут проблемы с психическим состоянием, я работаю над собой, но тут нужен хороший психолог.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема