Гость
Статьи
как перестать …

как перестать ненавидеть биологического отца

всем привет, меня растила мама и отчем, и не так давно я захотела связаться со своим биологическим отцом. когда я ему позвонила он сказал: "откуда у тебя мой номер?" а потом сбросил. я после этого много ревела и возненавидела его. но не так давно я решила сходить к тарологу и он сказал , что пока я не налажу отношения с отцом, у меня не будет личной жизни. как бы вы поступили в моей ситуации? P.S. у этого человека есть жена и 2 детей, что также является одной из причин не связываться с ним- не хочу рушить их семью, дети такого не заслужили #родители

Опрос
вы бы на моем месте как поступили?
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать страдать фигней и ходить по всяким шарлатанам.
Какой нафиг таролог?

Гость
#2

Просто забудьте о его существовании. И всё.

Гость
#3

Таролог ? Кто это? И почему он говорит ,что вам делать и вы ему верите ?

Гость
#4

Нафига этот чужой мужик вам сдался, не ну вот зачем, что бы что. Он вам ни сказки не читал в детстве, ни в первый класс не вёл, ни ушибленную коленку зелёнкой не мазал. Никогда не понимала зачем это людям. Глупость какая-то.

Гость
#5
Гость

Нафига этот чужой мужик вам сдался, не ну вот зачем, что бы что. Он вам ни сказки не читал в детстве, ни в первый класс не вёл, ни ушибленную коленку зелёнкой не мазал. Никогда не понимала зачем это людям. Глупость какая-то.

мне хотелось узнать почему он так поступил

Гость
#6

Автор живите своей жизнью , в душе простите и отпустите и дальше живите в гармонии с собой

Гость
#7
Гость

мне хотелось узнать почему он так поступил

Потому что вы ему были не нужны.
Какой ещё ответ вы хотели услышать?
Да так бывает, что рождается ребёнок, который не нужен. Если он не нужен матери, то она просто оставляет его в роддоме, если не нужен отцу, то он уходит в туман.

Гость
#8
Гость

мне хотелось узнать почему он так поступил

У меня тоже есть дочка, 17 лет, живёт с мамой. Она тут не при чём, просто с матерью не сошлись. В молодости всякое бывало, подруга залетела, рожала для себя и настроила дочку против. Отношения с ней стали токсичными, мне там ловить нечего.

Гость
#9

Ну можете его найти и высказаться,матом полить.
Наверное испугался что денег попросите

Гость
#10
Гость

мне хотелось узнать почему он так поступил

Потому что подлец.
А так отслеживайте его существование. Помрет - на наследство подадите.

Гость
#11
Гость

мне хотелось узнать почему он так поступил

Потому что конченная безответственная субстанция. Вы получили ответ на свой вопрос. Теперь забудьте и не вспоминайте.

Гость
#12
Гость

Потому что подлец.
А так отслеживайте его существование. Помрет - на наследство подадите.

Хммм, почему у женщины есть право отказаться от материнства сделав аборт, а вот отец обязан любить что родили по умолчанию?

Гость
#13
Гость

Потому что конченная безответственная субстанция. Вы получили ответ на свой вопрос. Теперь забудьте и не вспоминайте.

про вас никто и не вспоминает фекалия

Гость
#14
Гость

Хммм, почему у женщины есть право отказаться от материнства сделав аборт, а вот отец обязан любить что родили по умолчанию?

Любить нет, а вот нести ответственность обязан, не хочешь ответственности не спи с женщиной. Все просто.

Гость
#15
Гость

Любить нет, а вот нести ответственность обязан, не хочешь ответственности не спи с женщиной. Все просто.

Почему он обязан её нести?
Вот женщина может отказаться её нести и пойти сделать аборт.
У мужчины вариантов вообще нет, он обязан полностью подчиниться желанию женщины.
Тем более, если алименты он платил, то считай ответственность по закону нёс.
Но авторша желает большего

Гость
#16
Гость

Почему он обязан её нести?
Вот женщина может отказаться её нести и пойти сделать аборт.
У мужчины вариантов вообще нет, он обязан полностью подчиниться желанию женщины.
Тем более, если алименты он платил, то считай ответственность по закону нёс.
Но авторша желает большего

По закону. Я же тебе говорю не спать с женщиной, сто процентный вариант, снимает алименты, ответственность, проблемы. Пользуйся на здоровье.

Гость
#17
Гость

По закону. Я же тебе говорю не спать с женщиной, сто процентный вариант, снимает алименты, ответственность, проблемы. Пользуйся на здоровье.

Так он понёс ответственность по закону. Алименты платил.
Но автору нужно больше. А вы тут уже успели оскорбить человека, что он не воспылал любовью к автору.
С логикой у вас проблемы

Гость
#18
Гость

Так он понёс ответственность по закону. Алименты платил.
Но автору нужно больше. А вы тут уже успели оскорбить человека, что он не воспылал любовью к автору.
С логикой у вас проблемы

Ты про равные права и обязанности читал? Воспитанием должен заниматься. А у вас все к деньгам опять сводится. Тьфу.

Гость
#19
Гость

Ты про равные права и обязанности читал? Воспитанием должен заниматься. А у вас все к деньгам опять сводится. Тьфу.

Вот я как раз про равные права и говорю.
Если у женщины есть право выбирать становиться ей матерью или нет, то почему у мужчины его нет?

Гость
#20
Гость

Хммм, почему у женщины есть право отказаться от материнства сделав аборт, а вот отец обязан любить что родили по умолчанию?

***, перевежи себе яйца или займись воздержанием.

Гость
#21
Гость

Вот я как раз про равные права и говорю.
Если у женщины есть право выбирать становиться ей матерью или нет, то почему у мужчины его нет?

Есть выбор. Не спать с женщинами

Гость
#22
Гость

Вот я как раз про равные права и говорю.
Если у женщины есть право выбирать становиться ей матерью или нет, то почему у мужчины его нет?

Ты с аула что-ли. Говорю же у мужчины есть право не становится отцом, оно достигается просто, не спать с женщиной. Что тебе не так.

Гость
#23
Гость

Ты с аула что-ли. Говорю же у мужчины есть право не становится отцом, оно достигается просто, не спать с женщиной. Что тебе не так.

Почему женщина может спокойно заниматься сексом и при этом не становиться матерью если не хочет? Где равные права?

Гость
#24
Гость

Почему женщина может спокойно заниматься сексом и при этом не становиться матерью если не хочет? Где равные права?

Подайте жалобу в небесную канцелярию, пусть сделают так что бы мужчины тоже могли беременеть, а то действительно несправедливо, чейта женщины только себя абортами гробят.

Гость
#25
Гость

Почему он обязан её нести?
Вот женщина может отказаться её нести и пойти сделать аборт.
У мужчины вариантов вообще нет, он обязан полностью подчиниться желанию женщины.
Тем более, если алименты он платил, то считай ответственность по закону нёс.
Но авторша желает большего

он нек платил алиментов и никогда не пытался наладить отношения, хотя живем в одном городе соседних районах

Все свои
#26

Если тема не разводка отвечу по существу
Тарологи, астрологи, нумерологи или кто там ещё это аферисты и мошенники, которые зарабатывают большие деньги на человеческих слабостях.
Почему ваш папашка так поступил? Да человек он г.но, ребенок не нужен. У него там новая жена, новые дети. Знаете сколько таких вот "отцов" у нас в стране
Что нужно делать? -- забить на незнакомого по сути тебе человека, ничего не надо пытаться там налаживать, а налаживать свою жизнь и поменьше верить всяким сомнительным тарологам

Гость
#27

Если тема не разводка отвечу по существу. - Я тоже так отвечу.
Твоя мать могла обмануть мужика и не предохраняться. Ну или еще что вытворить, женщины умеют. Он не хотел детей, отсюда и отношения.
Нах навязываться вообще?

Гость
#28

Если тема не разводка .
Отвечу по существу .
Каждый мужик должен надевать презерватив или делать вазэктомию ,если не хочет детей. Каждый веловек сам себе хозяин и сам несет ответственность за свои деяния .
Если ваш папаша не надел презерватив и не сделал вазектомию ,то он снял с себя все права . Остались обязанности по алиментам . Если и их он не платил и вам нет 18 лет ,бегите в суд ,лишайте его отцовства ,чтобы он сам потом на алименты в старости не подал . И шлите его на х... при любом удобном случае

Гость
#29

Таролог права. Мы продолжение наших родителей, кровь не вода. А ваш род не пустой звук. Попробуйте наладить отношение с родней отца.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: