Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить родителям, что я терпеть не могу детей

Как объяснить родителям, что я ненавижу маленьких орущих ???
Мне 25. Собираюсь замуж.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А больших и лгущих любишь? Лучше уже маленьких любить.

Гость
#2

А замуж зачем? Муж-то поди детей, семью хочет.

Матильда
#3

А зачем вам им это объяснять

Гость
#4
Гость

А больших и лгущих любишь? Лучше уже маленьких любить.

Большие хоть не требуют внимания и не трогают меня в целом, не ограничивают и самостоятельные.

Захария
#5

зачем объяснять?
объясняют ученикам... Они сдают работу какую то по " дочереведению"?
Им можно просто сообщить. Если надо
Но зачем и это надо, не понятно

Сказка
#6

Дак в Вашем случае главное - мужу объяснить. Родителям-то уж как-нибудь донесёте.

Гость
#7

ты ж думай, что своим поганым языком мелешь, огребешь же. а то потом долго будешь удивляться и обижаться, почему мамка квартиру завещала двоюродной племяннице, а не тебе.

Гость
#8

Хаха. Собчак тоже терпеть не могла, а теперь умиляется.
Оставь свои пристрастия при себе. Никому не рассказывай, скоро ты станешь настоящей женщиной.

Гость
#9

уж раз замуж то это нужно мужу объяснять...

#10

А зачем?

Гость
#11

Попробуйте ртом. Не благодарите.

Гость
#12

А как объяснить что вам не нравится зеленый цвет? и тут также

Гость
#13
Гость

А больших и лгущих любишь? Лучше уже маленьких любить.

Ну да ,чтобы каждый день подгузники с дерьмом из под них носить ,и крик бешенный постоянный слушать .Нет уж ,лучше взрослых людей конечно любить ,мне *** им подтирать не нужно будет .

Гость
#14
Гость

Хаха. Собчак тоже терпеть не могла, а теперь умиляется.
Оставь свои пристрастия при себе. Никому не рассказывай, скоро ты станешь настоящей женщиной.

Это вы лучше оставьте свое мнение при себе .Не все женщины хотят детей .Я знаю семьи которые живут без детей и очень счастливы что им никто мозги не Е^б*ет .

Гость
#15

- Мам, пап, помните, какой мелкой тварью я была? Как вас мучила, как много болела, как не слушалась, орала, как вы от меня уставали, ночей не спали, падали с ног от изнеможения, ссорились из-за меня, чуть не развелись, как это рвало мне мою детскую душу??!!
Так зачем же опять и снова??!!

Гость
#16
Гость

Ну да ,чтобы каждый день подгузники с дерьмом из под них носить ,и крик бешенный постоянный слушать .Нет уж ,лучше взрослых людей конечно любить ,мне *** им подтирать не нужно будет .

Ну не факт, не факт. Разное в жизни бывает и от подгуза никто не застрахован.

Гость
#17
Гость

- Мам, пап, помните, какой мелкой тварью я была? Как вас мучила, как много болела, как не слушалась, орала, как вы от меня уставали, ночей не спали, падали с ног от изнеможения, ссорились из-за меня, чуть не развелись, как это рвало мне мою детскую душу??!!
Так зачем же опять и снова??!!

Спасибо за ответ 😹

Гость
#18

Родителям вообще ничего объяснять не надо. Главное не залетать. Стерилизуй себя или мужа и будет вам счастье без детей и абортов.

Гость
#19

Автор, вам 13 и вы ребенок из семьи алкашей? Рассуждения уровня умственно отсталого подростка
Женщина может хотеть или не хотеть детей, это нормально и зависит от человека, но ваши примеры про подгузники настолько тупы и инфантильны, что вы вызываете только жалость. А муж ваш также думает или он более зрелый?

Гость
#20
Гость

Автор, вам 13 и вы ребенок из семьи алкашей? Рассуждения уровня умственно отсталого подростка
Женщина может хотеть или не хотеть детей, это нормально и зависит от человека, но ваши примеры про подгузники настолько тупы и инфантильны, что вы вызываете только жалость. А муж ваш также думает или он более зрелый?

Привет! Суть была в том, что они внушают мне и искренне хотят сказать, что дитатки это счасте. Для меня счастье - это свобода и деньги.

#21
Гость

А замуж зачем? Муж-то поди детей, семью хочет.

Семью не равно детей. Без Вас разберутся.

#22
Гость

Привет! Суть была в том, что они внушают мне и искренне хотят сказать, что дитатки это счасте. Для меня счастье - это свобода и деньги.

Понимаю Вас! Наверное, проще тогда вообще не обьяснять? Вы замуж выходите, на все вопросы можете отвечать, что с мужем обсуждаете (или думаете) об этом. Или что пока дети только в перспективе. В-общем, я бы посоветовала Вам во избежание ненужных расспросов и внушений найти какую-то такую обтекаемую формулировку, чтобы родители успокоились.

Василий
#23

Просто сообщить. Если они не примут, то сделайте их дураками. Скажите, про моё мнение, что у них должно быть трое детей. А раз они не захотели, пусть не ноют, вам и своих проблем хватает...

Гость
#24
Гость

Привет! Суть была в том, что они внушают мне и искренне хотят сказать, что дитатки это счасте. Для меня счастье - это свобода и деньги.

Будут деньги, будет и свобода. Если будут деньги зачем всё на себе тащить? Найдите няню, домработницу и наслаждайтесь свободой.

Гость
#25
Гость

ты ж думай, что своим поганым языком мелешь, огребешь же. а то потом долго будешь удивляться и обижаться, почему мамка квартиру завещала двоюродной племяннице, а не тебе.

Придержи свой мeрзкий, пoг@ный язык, г@дкaя рожалка. Тебя ненавидят и высранцев твоих тоже, потому что вы неадекватное, мaргинальное гуaнo!

Гость
#26
Гость

ты ж думай, что своим поганым языком мелешь, огребешь же. а то потом долго будешь удивляться и обижаться, почему мамка квартиру завещала двоюродной племяннице, а не тебе.

Главное чтоб не тебе, ненавистнице всего доброго, злая ты психопатичка.

#27
Гость

Хаха. Собчак тоже терпеть не могла, а теперь умиляется.
Оставь свои пристрастия при себе. Никому не рассказывай, скоро ты станешь настоящей женщиной.

Она нагло лгала - как и всегда!🚫❌

#28
Света

Понимаю Вас! Наверное, проще тогда вообще не обьяснять? Вы замуж выходите, на все вопросы можете отвечать, что с мужем обсуждаете (или думаете) об этом. Или что пока дети только в перспективе. В-общем, я бы посоветовала Вам во избежание ненужных расспросов и внушений найти какую-то такую обтекаемую формулировку, чтобы родители успокоились.

Дак в Вашем случае главное - МУЖУ объяснить.☝💯
Родителям-то уж как-нибудь донесёте.📉🌐

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: