Гость
Статьи
Моя мама мне кушать не …

Моя мама мне кушать не готовит

Я парень,22 года, живу пока с мамой,, подрабатываю, на еду не хватает. Говорю маме чтоб она своей еды мне приготовила, а она мне говорит что я взрослый

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычная фригидная русская мама.

Гость
#2

А зачем она вас рожала?
Пусть отвечает теперь за всё!

Гость
#3

я пошла работать в 18 на завод , ещё и деньги давала маме для младших сестрёнок , отец инвалид по зрению

Гость
#4
Rerner

Обычная фригидная русская мама.

Вы ему предлагаете тррахнуть маму, чтоб она автора покормила?

#5
Гость

Вы ему предлагаете тррахнуть маму, чтоб она автора покормила?

Я указываю на причину. Маме нужен трахарь и психиатр, чтобы подвести ее к этой мысли.

Гость
#6
Гость

я пошла работать в 18 на завод , ещё и деньги давала маме для младших сестрёнок , отец инвалид по зрению

Всего вам хорошего в новом году!
И чтобы все родные и близкие не болели и не огорчались.

Гость
#7

Плохая мама у тебя

Айтишник
#8

Я в твои годы уже зарабатывал на своих проектах 100-200 тысяч и научился готовить. Не позорься.

Гость
#9
Айтишник

Я в твои годы уже зарабатывал на своих проектах 100-200 тысяч и научился готовить. Не позорься.

Автора мама для себя рожала.
Не давала развиваться, держала под юбкой, опекала.

Айтишник
#10
Гость

Автора мама для себя рожала.
Не давала развиваться, держала под юбкой, опекала.

Я тоже жил с родителями, но умел готовить и зарабатывать.

Гость
#11

странно, ко мне мама как приезжает, постоянно чем то накормить пытается, поправляюсь кило на 5 за месяц.

Гость
#12
Айтишник

Я в твои годы уже зарабатывал на своих проектах 100-200 тысяч и научился готовить. Не позорься.

че ты там готовил, смузихлеб?)

Муся
#13

Извините, стерва ваша мама .

#14

Правильно. Вполне можешь сам сварить говядины и сделать себе оливье.

#15

И холодец сварить. И маму позвать к столу. А то пополнишь ряды некатирующихся мужиков на этом форуме и будешь лаять целыми днями.))

#16

Некотирующихся, т.е.

Муся
#17

Время пройдет .и когда вы будете женаты и мама приедет к вам в гости ,не угощайте ничем .а если скажет,что проголодалась с дороги ,скажите ,сама чтобы приготовила

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

И холодец сварить. И маму позвать к столу. А то пополнишь ряды некатирующихся мужиков на этом форуме и будешь лаять целыми днями.))

котирующиеся мужики - это вы так аленей, лохов назвали? извините, но быть лохом по жизни всегда считалось позорным, сколько раз вы бы не сказали обратное, лох и в африке лох.

Гость
#19
Гость

котирующиеся мужики - это вы так аленей, лохов назвали? извините, но быть лохом по жизни всегда считалось позорным, сколько раз вы бы не сказали обратное, лох и в африке лох.

Маме своей сообщили, что как то заботиться, помогать- быть лохом позорным?

#20
Гость

котирующиеся мужики - это вы так аленей, лохов назвали? извините, но быть лохом по жизни всегда считалось позорным, сколько раз вы бы не сказали обратное, лох и в африке лох.

Котирующиеся - это не тот озлобленный, нищий, ничего не умеющий, никчемный и никому не нужный неликвид-обиженец, который тут сидит круглосуточно! 😄 Наоборот - это от противного!))

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Котирующиеся - это не тот озлобленный, нищий, ничего не умеющий, никчемный и никому не нужный неликвид-обиженец, который тут сидит круглосуточно! 😄 Наоборот - это от противного!))

для жуликов и воров, без лоха не прожить, чем больше лохов тем им выгоднее.

#22
Гость

для жуликов и воров, без лоха не прожить, чем больше лохов тем им выгоднее.

Вы на своей волне, спасибо. Тюремные понятия нормальным не нужны.))

Гость
#23
Гость

Всего вам хорошего в новом году!
И чтобы все родные и близкие не болели и не огорчались.

спасибо ! И вам счастья !

Гость
#24
Аматерасу-Хатшепсут

Вы на своей волне, спасибо. Тюремные понятия нормальным не нужны.))

ну так брак это и есть мошенничество )

Гость
#25

Ты ей тогда говори шо в старосте сама себя пусть готовится обеспечивать и к разделу имущества ведь ты имееш долю в квартире где живеш

Гость
#26

Здоровый бугай, ты это серьезно? Еще и поныть сюда пришел, мама не покормила взрослого сыночку-корзиночку. 15-20 тр не в состоянии, хоть на еду себе заработать? Сильно не повезет той девушке, которую угораздит с тобой связаться.

#27
Гость

ну так брак это и есть мошенничество )

Давай называть вещи своими именами? Для психологически и психически нездоровых - да.)

Гость
#28

Правильно говорит. Мама не обязана. Предложите ей помощь дома, на даче итд, взамен еду или на подработку

Гость
#29

Подрабатываешь. И что, на картошку не хватает? По 24 р за кг. Ну и бутылку масла за сотку на месяц. Учись жарить. Глядишь и мама с котлетой подтянится. Макароны еще хорошо за 40 р пачка. Но нужна еще пачка масла опять же за сотку. Не вся сразу, а на неделю. Если подработки на такое не хватает то зачем она нужна.

Гость
#30

Поздравляю, ты не желанный ребёнок, мамашка тебя рожала исключительно "для здоровья" и "для себя".
Рассчитывай только на себя.

Гость
#31
Гость

я пошла работать в 18 на завод , ещё и деньги давала маме для младших сестрёнок , отец инвалид по зрению

Какой стыд.

Гость
#32
Айтишник

Я в твои годы уже зарабатывал на своих проектах 100-200 тысяч и научился готовить. Не позорься.

Так ты же работал. И тебе ни грамма за это не стыдно даже.

Гость
#33
Айтишник

Я тоже жил с родителями, но умел готовить и зарабатывать.

Потому что ты из бедной семьи. А в бедных семьях это обычное дело.

Гость
#34
Аматерасу-Хатшепсут

Правильно. Вполне можешь сам сварить говядины и сделать себе оливье.

При живой женщине в доме? Где это такое видано?

Гость
#35
Гость

Маме своей сообщили, что как то заботиться, помогать- быть лохом позорным?

Помогать или делать все за маму?

Гость
#36
Гость

Здоровый бугай, ты это серьезно? Еще и поныть сюда пришел, мама не покормила взрослого сыночку-корзиночку. 15-20 тр не в состоянии, хоть на еду себе заработать? Сильно не повезет той девушке, которую угораздит с тобой связаться.

Во все времена женской обязанностью было огород взращивать и пищу готовить.

Гость
#37
Гость

Правильно говорит. Мама не обязана. Предложите ей помощь дома, на даче итд, взамен еду или на подработку

Женские обязанности по дому никто не отменял. Работают за еду только нищие.

Василий
#38

22 года - взрослый. Или вы недоразвитый? Тогда принесите маме справку....

Гость
#39

Умные в жизни всего добиваются умом, а ду-ра-ки - трудом.

Гость
#40

Респект маме! Если сына раньше не воспитала и к быту-самостоятельности не приучила, то ещё не поздно это начать делать сейчас. в 22 года все уже работают и себя обеспечивают, а не лентяйничают, подрабатывая. Скажите спасибо, что мама ещё из дома Вас не вытурила, вынуждая снимать или зарабатывать на покупку жилья.

Гость
#41
Гость

ну так брак это и есть мошенничество )

Автор со своей мамой брак заключать не может.

Гость
#42
Гость

Респект маме! Если сына раньше не воспитала и к быту-самостоятельности не приучила, то ещё не поздно это начать делать сейчас. в 22 года все уже работают и себя обеспечивают, а не лентяйничают, подрабатывая. Скажите спасибо, что мама ещё из дома Вас не вытурила, вынуждая снимать или зарабатывать на покупку жилья.

Не все работают, а только нищие.

#43

Мама молодец! Пора учиться самостоятельности. И не забывайте говорить ей спасибо за крышу над головой, она тоже денег стоит. 22 года вы нарушаете ее личные границы, для Вас это должное, а для мамы тяжёлое испытание. Все мамы любят своих детей, но моральное выгорание никуда не девается. Будьте хорошим сыном! ❤

Юлия
#44

Толсто

#45

А на что тратите? Ну сами себе еды сделайте.

Муся
#46
Гость

Правильно говорит. Мама не обязана. Предложите ей помощь дома, на даче итд, взамен еду или на подработку

Что за бред.мама и 40 летнего сына ,всегда супом накормит . Не сыночку ,а в нормальных семьях так ..
Там мамаша тварь.
Парень ,отделяйся ,зарабатывай больше и сокращай общение !
Девушку заведи которая будет любить для тебя вкусно готовить !

#48
Муся

Что за бред.мама и 40 летнего сына ,всегда супом накормит . Не сыночку ,а в нормальных семьях так ..
Там мамаша тварь.
Парень ,отделяйся ,зарабатывай больше и сокращай общение !
Девушку заведи которая будет любить для тебя вкусно готовить !

Который приезжает раз в месяц да, с радостью. Мама имеет право устать. А сын в 22 года способен прокормить себя сам. В нормальных семьях детей этому учат. Какая ситуация в этой семье нам не известно. Но если натравить сына на маму, проблему это не решит, а только усугубит. Единственный выход здесь это договориться с мамой, чем сын может ей помочь, и чем мама готова помогать сыну.

Гость
#49
Аматерасу-Хатшепсут

Давай называть вещи своими именами? Для психологически и психически нездоровых - да.)

психологически и психически нездоровые это те кого это ебё*т и кто лезет к чужим людям

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: