Гость
Статьи
Не могу простить свою …

Не могу простить свою мать

Моя мать всю жизнь была очень властная и скандальная женщина. Она всегда навязывала мне свое мнение, если я где сопротивлялась был скандал. Всё покупки мои она считала плохими, навязывала свой вкус. Если я что-то то хотела сделать отговаривала. Давала мне дельные советы, которые в итоге были не правельными. Но я же боялась её ослушится. По её словам она заботится обо мне и советует как мне лучше, ведь она прожила много лет и многое знает. Сейчас она пожилая женщина, которая даже не может выходить на улицу. И мне до сих пор приходится исполнять её хотелки. Приходится к ней часто ходить, но нехотя, потому что сейчас много осознаю, что не надо было слушать, а жить свой жизнью, своёй головой. Что всю жизнь потакая ей, я испортила свою жизнь. Она со всеми меня поругала. Считает что она много мне помогала, но помощь её была только во вред. Родила она меня в 39 лет, сейчас мне уже почти 39 и я устала от неё.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете что такое кармическая отработка? Это когда приходится мучится с каким то человеком довольно долгое время и не можешь никуда уйти от него. Вам надо из этой ситуации что то взять, поумнеть, изменить отношение к ней, построить отношения с мамой правильные, начать отстаивать и выстраивать свои границы. Подумайте, как правильно взаимодействовать с мамой, для этого либо сами поработайте над собой, либо сходите к психологу.

Гость
#2

Мой папа 17 лет работал у одного бизнесмена, он был директором в его компании и вторым лицом. Каждый день он с ним общался, хозяин просто выводил его из себя, просто морально издевался и мой папа видел это, но не мог уйти по непонятным причинам. Я отвела папу к гипнологу психотерапевту. Папа изменился, стал спокойно реагировать на хозяина и был всегда в хорошем настроении. Потом этот бизнесмен продал свой бизнес и папа только тогда сменил работу. Сейчас я его спрашиваю, почему ты не уходил на другое предприятие, он говорит, что сам не понимает почему. Это называется кармический узел.

Василий
#3

А как у вас дела со своими детьми? Наверное, вы у них самая лучшая мама, верно?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: