Гость
Статьи
Мать отняла жилье

Мать отняла жилье

Дайте совет знающие люди в области юриспруденции. Я родилась в Москве в хрущевке. Мать с отцом развелись. Нам с матерью по субсидии за 25 % от ее цены дали квартиру в московской области, однокомнатную …

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Она внушает что я ничтожество и ни на что не имею право кроме как быть козлом отпущения. То что Гитлер убивал тоже я говорит виновата! Это ужас! У меня самооценка и вера в себя на нуле.

А лет то тебе сколько дитятка? Сидит тут жалуется и ждёт , что ее пожалеют. *Опу приподняла и подала с этими вопросами к юристу, а не на форум плакаться.

Гость
#103
Гость

Вам дали уже нормальный совет- кибристу идите, возможно дальше в полицию ( мошенничество) и суд

Ей разве нужны нормальные советы? Она не за этим на форуме.

Гость
#104
Гость

Да это ад когда у тебя нет базы, предала мать и еще обвиняет во всем.

Такой старт жизни у большинства, мало кому родители могут что то дать их жилья. Но люди как то сами строят свою жизнь даже с таким стартом, а не плачутся по форумам.

Гость
#105
Гость

В полицию писала, они прислали мне отписку. В суд идти гос пошлину платить 41 тысячу плюс еще туда сюда будет больше 50. Я не знаю где мне их сейчас взять, буду пытаться заработать.

Пытаться заработать? Ты тунеядка что ли? Не работаешь вообще ?

Гость
#106
Гость

5500000 миллионов подарите отстану!

Помечтай

Гость
#107
Гость

Знали бы где упадем..,дальше сами знаете, соломинку б постелили. Не ошибается лишь тот кто не живет. Вы не ошибались? У вас идеальная жизнь? И что такое идеальная жизнь? Я думала для каждого она своя. А тут оказывается мы все роботы и живем по выданным нам шаблонам, а я от него отклонилась от шаблона😂 ну что ж без ошибок и развития нет. Но вы критики эх диванные критики

А за свои ошибки (а у тебя не ошибка , полная безмозглость - отдать всегда выпивающий матери деньги) надо платить. Так всегда в жизни.

Гость
#108
Гость

Все правильно поняли. Выписка из банка у меня есть. Но подавать и как писать иск я не знаю, я ходила в суд и сказала что 5000000 мои и 500000 морального вреда хочу. Мне рассчитали нос пошлину. Я пошла к юристу он взял 5 тр и ничего не сказал в лишь наехал на меня и сказал заработаешь сама. Я в шоке! А сейчас мне жить где? Я прописана в кВ которую купили они с бабкой предательницей. Две аферистки. Но жить там не могу там однушка тоже она покоя не дает, подойдет пнет, в туалет может не пустить , рассвет в чай. А при людях лапочка. Это ад’

Это не ад, это твоя жизнь.

Гость
#109
Гость

Так она может продать квартиру и отдать мне деньги. Я считаю так. Но мне прежде надо на суд накопить. Я работаю но получаю не много 28 уходит на жилье. А я получаю 42 тр. На 14 тыс в Москве не разгуляться, всегда непредвиденные расходы есть. На выделение доли смысл? Год тратить минимум она жить и продать все равно не даст. Вот представим добилась я доли. КВ стоит 10 млн примерно. Мои 5 мил. А долю я продам с такой сумасшедшей в лучшем случае за 2 мил. Может к властям обратиться? На телевидение?

В Подмосковье однушка 10 млн? Заливаешь, голуба. По субсидиям шикарных квартир не давали.

Гость
#110
Гость

У матери 3 кВ в собственности , у меня нет ничего. Пусть конфискуют у мошенниц кВ тогда.

Пусть конфискуют, но этого тоже можно добиться только в суде

Гость
#111
Гость

Бесплатные бесплатно не помогут. Адвокат я могу без него думаю. Легко говорить найти хорошего а как понять хороший или нет. И оплата до происходит не хочешь платить так и никто не держит. Что я могу сделать с своими 5 тысячами на жизнь в месяц? Квартира, дорога, еда. Ну и 5 тр станется. Стомотолог знаете сколько стоит? Мне на пломбу месяц а то и два копить.

А что вы тут все это рассказываете? Нет денег? Идите на работу, где платят другие деньги. Ничего не умеете, не можете найти работу с хорошей зарплатой? Так кого тут винить? Все претензии к себе.

Гость
#112
Гость

На адвоката и на гос пошлину где мне брать 120-150 а то и больше тысяч? Мне без него придется.

Ваши проблемы, где вам брать деньги. Форум вам их собирать не будет, инфантилка.

Гость
#113
Гость

Кому нужна доля в однушке с сумашедшей пьяньчугой? Люди тоже не дураки по ней видно что пьет хорошо. Выделить долю а дальше возможно ли за травить ее продать мне ей свою?

Никак не заставить. Она же знает об что у вас нет денег. Так зачем же ей вам продавать свою долю?

Гость
#114
Гость

Да что вы? Верну и еще как.

С чего бы? Такие нытики только по форумам ныть умеют

Гость
#115
Гость

Не надо за нее ничего додумывать, юридически это не имеет никакого значения. Ваше дело сейчас найти профессионала а и ему передать право представлять ваши интересы.

Ее дело сейчас заработать денег на профессионалов, перестать ныть и понять, что уже взрослый человек и свою жизнь сможет построить только сама и жалобы на форуме ей в этом не помогут

Гость
#116
Гость

К сожалению мне не повезло с родителями. Не все способны быть родителями.

Многим не повезло и многие сами построили свою жизнь без оглядки на родителей

Гость
#117
Гость

Если б они взяли еще на передачу!

Ужас, неужели так хочется опозориться на всю страну?

Гость
#118
донна Ослабелла

Вы тролль??
Вам говорят. как ситуацию спасатть, а вы в ответ чёрт знает, что пишете.

Ну , она так обсуждение разогревает, комменты собирает.

Гость
#119
Гость

Я еще не поняла насчет субсидированной квартиры. Это вообще законно, продавать субсидированную квартиру? Получили ее за 25% цены на вас двоих, продали за 100% и оформили на "левую" бабушку. Как-то мутно это.

Законно. Это субсидия на покупку жилья очередникам. Потом после покупки жилье становится собственностью того на кого давали субсидию.

Герда
#120

А сколько вам лет, сколько матери?,вы сейчас где живёте?,плачтесь бабушке, я думаю,что адвокат у матери как раз есть -если у нее жилплощадь 3 квартиры ,то она поверьте далеко не дура и не такая алкашка,если и пьет,то хорошо соображает как под себя все подмять, бабушке вас наверняка жалко, а мать не права, может у нее мужик есть и он ее склоняет?

Гость
#121
Гость

Ужас, неужели так хочется опозориться на всю страну?

Да какой там позор?
Неделю поговорят и забудут.
Я знаю людей кто ездил на ТВ решать проблему, неделю о их проблеме поговорили и забыли.
Проблему не решили.

Гость
#122
Герда

А сколько вам лет, сколько матери?,вы сейчас где живёте?,плачтесь бабушке, я думаю,что адвокат у матери как раз есть -если у нее жилплощадь 3 квартиры ,то она поверьте далеко не дура и не такая алкашка,если и пьет,то хорошо соображает как под себя все подмять, бабушке вас наверняка жалко, а мать не права, может у нее мужик есть и он ее склоняет?

Да мужик есть. Склоняет. Она пьет 20 лет и хоть бы что! Ей 50 лет. Мне 22. Все она понимает на моей крови и энергии держится.

Гость
#123
Гость

Да какой там позор?
Неделю поговорят и забудут.
Я знаю людей кто ездил на ТВ решать проблему, неделю о их проблеме поговорили и забыли.
Проблему не решили.

Мне главное чтобы все узнали ее истинное лицо. Я не считаю что мне должно быть стыдно за плохие поступки других людей! Позор это моя мать! А я должна себя отстаивать! А то и надеется на то что мне стыдно!

Гость
#124
Гость

Мне главное чтобы все узнали ее истинное лицо. Я не считаю что мне должно быть стыдно за плохие поступки других людей! Позор это моя мать! А я должна себя отстаивать! А то и надеется на то что мне стыдно!

Тогда отправляйте заявку на ТВ.

Гость
#125
Гость

Да мужик есть. Склоняет. Она пьет 20 лет и хоть бы что! Ей 50 лет. Мне 22. Все она понимает на моей крови и энергии держится.

Это у тебя то энергия? Да не на грош ее у тебя нет, ты просто мямля, но достаточно хамоватая.

Гость
#126
Гость

Это у тебя то энергия? Да не на грош ее у тебя нет, ты просто мямля, но достаточно хамоватая.

У меня другое мнение. Мне ваши Домыслы не интересны. Я ваше зеркало.

Герда
#127
Гость

Да мужик есть. Склоняет. Она пьет 20 лет и хоть бы что! Ей 50 лет. Мне 22. Все она понимает на моей крови и энергии держится.

Плохо, держитесь, у меня тоже жизнь не сахар, не хочу писать сдесь, это разве что в личной переписке могла бы, но были моменты ещё хуже чем у вас грааздо, жизнь даёт испытания людям (, выдержать порой сложно. Если хотите могу вам дать контакты бесплатных тарологов (диагностика бесплатно)они скажут,что будет дальше....мать конечно ваша это *** так затравить ребенка

Герда
#128
Гость

Да мужик есть. Склоняет. Она пьет 20 лет и хоть бы что! Ей 50 лет. Мне 22. Все она понимает на моей крови и энергии держится.

Пьет 20 лет и хоть бы что, вы знаете у меня сосед неподалеку живет он и нюхает фен и глотает много лет экстези, изредка ЛСД кст, тоже пьет и все это до передоза обычно, однажды он громил подъезд у нас выбил окна,побил машины на улице,

Герда
#129

И этот сосед очень сильно здоров и никогда ничем не болеет в отличии от не употребляющих людей, поэтому справедливости нет)

Гость
#131
Герда

И этот сосед очень сильно здоров и никогда ничем не болеет в отличии от не употребляющих людей, поэтому справедливости нет)

Да уж! Сама поражаюсь как можно столько пить и хоть бы что! Ваш сосед мужчина хоть. А мать моя женщина хрупкая с виду.

Герда
#132

Странно,что бабушка не втемяшет матери мозги - хотя я ее понимаю, пожилым человеком заманипулировали думаю просто, надеюсь бабушка ещё поможет все таки

Гость
#133
Герда

Странно,что бабушка не втемяшет матери мозги - хотя я ее понимаю, пожилым человеком заманипулировали думаю просто, надеюсь бабушка ещё поможет все таки

Нет. Она сказала что ей надо жить. А ты говорит - «как сможешь. Похороним если что , поплачем!» Старая тварь!

Гость
#134

Надо найти нормального юриста, который поможет составить иск в суд, иск о мошенничестве, введении в заблуждение с возвратом Ваших средств в виде доли от новой ее квартиры. Если у неё 3 квартиры в собственности, судебные приставы могут одну из квартир выставить на торги, продать ее и вернуть Вам Ваши деньги, которые Вы ей перевели

Гость
#135
Гость

Надо найти нормального юриста, который поможет составить иск в суд, иск о мошенничестве, введении в заблуждение с возвратом Ваших средств в виде доли от новой ее квартиры. Если у неё 3 квартиры в собственности, судебные приставы могут одну из квартир выставить на торги, продать ее и вернуть Вам Ваши деньги, которые Вы ей перевели

Спасибо. Так и буду действовать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: