Гость
Статьи
Мама парня не желает …

Мама парня не желает видеть у себя дома

Часто гости у молодого человека. Парень был на работе, я приболела и была у него дома вместе с мамой. Вышла покурить в подъезд , поняла, что холодно и вернулась в квартиру накинуть дубленку. Захожу в квартиру, телефон звонит,зашла за ним в комнату,ответила. Вышла в коридор, накидываю дубленку. Из комнаты вышла мама, а я с сигаретой зажжённой в прихожей. Она мне сказала, что в этом доме никто не курил никогда. И не будет. Я извинилась. Через день, парень сказал, что она против, чтобы я приходила в квартиру.

Таня
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таня, вам вчерашней темы мало?

Таня
#2
Гость

Таня, вам вчерашней темы мало?

Она заглохла.

Гость
#3
Таня

Она заглохла.

Так, видимо, вам уже всё вчера сказали. Добавить нечего. Или вы ещё чего-то ждёте?

Гость
#4

Любая нормальная мать, после такого, будет против того, чтобы вы приходили.

#5

Нефиг курить в чужой хате. В своей кури.

Гость
#6

Так правильно она все сказала. Видит, что дама невоспитанная.
Зачем в дом с сигаретой заходить ?!

Таня
#7
Гость

Так, видимо, вам уже всё вчера сказали. Добавить нечего. Или вы ещё чего-то ждёте?

Другие пользователи может что добавят

#8

Вам наверное не надо рассказывать, что некоторые люди категорически не терпят курящих?

Таня
#9
Гость

Так правильно она все сказала. Видит, что дама невоспитанная.
Зачем в дом с сигаретой заходить ?!

Воспитана. Но это меня не красит. К сожалению, так получилось.

Таня
#10
Игорь

Вам наверное не надо рассказывать, что некоторые люди категорически не терпят курящих?

Знаю. Ей не говорила, что курю

Таня
#11
Гость

Любая нормальная мать, после такого, будет против того, чтобы вы приходили.

Здесь не красиво вышло. Но, что криминального я сделала, чтобы не желать помнимать дома?

Гость
#12

Свалинахерррр

Гость
#13
Таня

Здесь не красиво вышло. Но, что криминального я сделала, чтобы не желать помнимать дома?

Вы проявили неуважение к родителям (не курящим) и дому, в котором не курят.

Гость
#14

Опять?

Гость
#15

Не права она, а не вы. Ей бы радоваться, курящие люди гораздо спокойнее и рассудительнее таких вот нудил с принципами. Знала ведь, что вы не специально зашли в квартиру курить, но видимо искала и нашла, за что прицепиться. Сочувствую, это вам звоночек.

Таня
#16
Гость

Не права она, а не вы. Ей бы радоваться, курящие люди гораздо спокойнее и рассудительнее таких вот нудил с принципами. Знала ведь, что вы не специально зашли в квартиру курить, но видимо искала и нашла, за что прицепиться. Сочувствую, это вам звоночек.

Ну и моя вина есть.

Таня
#17
Гость

Вы проявили неуважение к родителям (не курящим) и дому, в котором не курят.

Я зашла на секунду одеться. В чем неуважение?

Гость
#18
Таня

Воспитана. Но это меня не красит. К сожалению, так получилось.

Так ситуацию объясняли вместе с парнем, извинялись что последний раз, не думали, что так строго с этим.

Гость
#19
Гость

Так ситуацию объясняли вместе с парнем, извинялись что последний раз, не думали, что так строго с этим.

Или она в принципе против Вас не только поэтому, может окажется, что посуду не можете, туалет не спускает, материтесь...

Таня
#20
Игорь

Вам наверное не надо рассказывать, что некоторые люди категорически не терпят курящих?

Я при ней не курю. Она до этого момента и не знала об этом

Гость
#21
Таня

Я зашла на секунду одеться. В чем неуважение?

С сигаретой в зубах, в некурящий дом, к некурящим людям.
Жаль, что вы это не понимаете.

Таня
#22
Гость

С сигаретой в зубах, в некурящий дом, к некурящим людям.
Жаль, что вы это не понимаете.

Да я понимаю. Просто из-за оплошности, ошибки такая реакция

Гость
#23

И она права, почему она должна терпеть в своём доме неприятного ей человека?
Это Вы нарушили правила её дома (у них НЕ КУРЯТ и даже не забегают на минуточку с сигаретой).
Да и вообще зачем ей в доме посторонняя тётя, с дамами сын может удовлетворять свои потребности и в другом месте.

Гость
#24
Таня

Да я понимаю. Просто из-за оплошности, ошибки такая реакция

Что Вы тут оправдываетесь, тут у всех завышенное чувство справедливости они не делают в жизни ошибок. Распинайтесь перед его мамой, если не поймет, это к лучшему, так как жить с такой идеалисткой, будет сложно и потом. Если как Вы говорите это первый раз, и больше Вы нигде не вредили ей. Подключите парня, подготовит ее пусть, может подарок.

Гость
#25
Гость

Что Вы тут оправдываетесь, тут у всех завышенное чувство справедливости они не делают в жизни ошибок. Распинайтесь перед его мамой, если не поймет, это к лучшему, так как жить с такой идеалисткой, будет сложно и потом. Если как Вы говорите это первый раз, и больше Вы нигде не вредили ей. Подключите парня, подготовит ее пусть, может подарок.

Возможно надо объяснить как будет в дальнейшей перспективе, может она в принципе не переносит курящих и не желает всеми фибрами души, такой пары. Может Вы решили бросать, или курите редко, если нет то тогда если есть поддержка парня, нужно снимать свое жилье, если нет, значит парень не потянет или будет под влиянием матери, зачем тогда терять свое время.

Таня
#26
Гость

Возможно надо объяснить как будет в дальнейшей перспективе, может она в принципе не переносит курящих и не желает всеми фибрами души, такой пары. Может Вы решили бросать, или курите редко, если нет то тогда если есть поддержка парня, нужно снимать свое жилье, если нет, значит парень не потянет или будет под влиянием матери, зачем тогда терять свое время.

Сейчас переехали на мою территорию . Мне не по себе, что хорошие отношения в один миг уничтожены из-за ерунды

Таня
#27
Гость

Возможно надо объяснить как будет в дальнейшей перспективе, может она в принципе не переносит курящих и не желает всеми фибрами души, такой пары. Может Вы решили бросать, или курите редко, если нет то тогда если есть поддержка парня, нужно снимать свое жилье, если нет, значит парень не потянет или будет под влиянием матери, зачем тогда терять свое время.

Она не хочет курящей пары сыну. У нее весь мир перевернулся...

Гость
#28
Таня

Другие пользователи может что добавят

Вам недостаточно негатива и осуждения? Мазохистка :)))?

Гость
#29
Таня

Сейчас переехали на мою территорию . Мне не по себе, что хорошие отношения в один миг уничтожены из-за ерунды

Возможно резко не надо напирать, может через неделю остынет. Короче смотреть надо по ее выражению, ответам и обстоятельствам, четкую схему действий никто не напишет.

Гость
#30
Таня

Сейчас переехали на мою территорию . Мне не по себе, что хорошие отношения в один миг уничтожены из-за ерунды

Можно пробовать лезть глубже в душу, чего она боиться больных внуков, или ещё чего, но вряд-ли Вы дойдете до этого и она позволит.

Гость
#31
Таня

Она не хочет курящей пары сыну. У нее весь мир перевернулся...

Если не знала, может и так.

Гость
#32
Гость

Если не знала, может и так.

В разговоре, напомните свои хорошие качества, которые помнит она и Ваш парень может подтвердить, не натягивая через силу.

Гость
#33
Таня

Сейчас переехали на мою территорию . Мне не по себе, что хорошие отношения в один миг уничтожены из-за ерунды

Ну это не ерунда, так объективно, средняя проблемка.

Гость
#34
Гость

Ну это не ерунда, так объективно, средняя проблемка.

Спросите парня упомнить мелочи, она ко всем курящим так относиться, или просто дом от запаха дыма бережет

Таня
#35
Гость

Спросите парня упомнить мелочи, она ко всем курящим так относиться, или просто дом от запаха дыма бережет

Наверное, относится нейтрально, если не касается ее, ее дома и семьи. Для сына не хотела курящую девушку, но так получилось, влюбился он в такую. Естественно, она против курения в квартире, хотя я иногда курила в комнате у парня.

Гость
#36
Таня

Да я понимаю. Просто из-за оплошности, ошибки такая реакция

Объясните, так как чувствовала себя как дома, машинально, я вот еду в автобусе, машинально прислоняю карту, а потом если идёт контролёр не помню, платил или нет, или двери в квартире закрыл или нет.
Ну можно сказать, что пусть с ночёвкой не буду оставаться, но в принципе на пару часов наверно не страшно зайти, чай не убила никого

Гость
#37
Таня

Сейчас переехали на мою территорию . Мне не по себе, что хорошие отношения в один миг уничтожены из-за ерунды

Да не было их скорее всего. Не хотела она с вами общаться, но приходилось соблюдать приличия. А тут удобный повод отказать вам от дома. Если вам указали на дверь, зачем лезть в окно?

Гость
#38
Гость

Да не было их скорее всего. Не хотела она с вами общаться, но приходилось соблюдать приличия. А тут удобный повод отказать вам от дома. Если вам указали на дверь, зачем лезть в окно?

Вообще матери сыновей часто придумывают, натягивают за уши недостатки их девушек. Не могут смотреть со стороны.

Таня
#39
Гость

Вообще матери сыновей часто придумывают, натягивают за уши недостатки их девушек. Не могут смотреть со стороны.

Возможно, я ей не симпатична в качестве невестки. Не безупречна, старше сына.

Гость
#40
Таня

Возможно, я ей не симпатична в качестве невестки. Не безупречна, старше сына.

На сколько старше?

Таня
#41
Гость

На сколько старше?

Ему 25. Мне 32

Гость
#42
Таня

Ему 25. Мне 32

А мать знает или догадываться? Возможно курение было ее последней каплей.

Таня
#43
Гость

А мать знает или догадываться? Возможно курение было ее последней каплей.

Что я старше или вы про что?

Гость
#44
Таня

Что я старше или вы про что?

Да, что настолько старше

Таня
#45
Гость

Да, что настолько старше

Думаю, в курсе.

Таня
#46
Таня

Думаю, в курсе.

По нам видно)

Гость
#47
Таня

Думаю, в курсе.

Тогда боюсь, надо жить не обращая внимание на его, маму, слегка пытаться извиниться, но с достоинством, если будет свадьба там уже начнет приспосабливаться скрипя сердце, а сейчас наверно думает, хоть бы они поругались.

Гость
#48
Гость

Тогда боюсь, надо жить не обращая внимание на его, маму, слегка пытаться извиниться, но с достоинством, если будет свадьба там уже начнет приспосабливаться скрипя сердце, а сейчас наверно думает, хоть бы они поругались.

Курение было просто последняя капля, предлог.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: