Гость
Статьи
Жила с парнем 4 …

Жила с парнем 4 месяца, когда родители узнали они его приехали и выгнали

Я студентка. Родители купили в кредит мне квартиру. Я жила с парнем 4 месяца, когда родители узнали они его приехали и выгнали. Сказали что мне надо думать про учёбу. Я хочу жить с ним и не знаю как уговорить родителей #нуженсовет

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Печаль для родителей, выросло чудо-юдо, стыд и позор.

Гость
#2

Поженитесь, и будет законное право вместе жить. Хозяин квартиры кто? Если не вы, а родители, извольте слушаться иначе сами будете жилье искать. Если вы хозяйка тогда решайте вопрос по закону, женитесь, уговаривайте родителей, покажите его с хорошей стороны, пускать докажет что достоен вас. Родители беспокоятся о вас, они его не знают поэтому не доверяют ему. А в не думали что парень с вами может быть из-за жилья? У родителей более трезвый взгляд на жизнь чем у вас, вы пока под влюбленной эйфорией и не видите всей картины.
Полезное на эту тему:
КАК НАЛАДИТЬ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ
«Криком делу не поможешь. Лучше послушай — и добьешься большего. Если ты выслушаешь родителей и постараешься понять их точку зрения, они, вероятно, сделают то же самое по отношению к тебе» (Рианн).
«Не пререкайся! Я делала это, пока не поняла, что дерзости (а следовательно, и наказания) можно избежать, если сдерживать свой язык!» (Даниэль).
«Подожди, пока страсти не улягутся, тогда родители будут более настроены выслушать тебя» (Коллетт).
«Родителям важно знать, что ты их уважаешь и прислушиваешься к их словам. Поэтому перед тем, как высказать свои чувства, заверь родителей, что ты услышал и понял их» (Эмили).

Гость
#3
Гость

Поженитесь, и будет законное право вместе жить. Хозяин квартиры кто? Если не вы, а родители, извольте слушаться иначе сами будете жилье искать. Если вы хозяйка тогда решайте вопрос по закону, женитесь, уговаривайте родителей, покажите его с хорошей стороны, пускать докажет что достоен вас. Родители беспокоятся о вас, они его не знают поэтому не доверяют ему. А в не думали что парень с вами может быть из-за жилья? У родителей более трезвый взгляд на жизнь чем у вас, вы пока под влюбленной эйфорией и не видите всей картины.
Полезное на эту тему:
КАК НАЛАДИТЬ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ
«Криком делу не поможешь. Лучше послушай — и добьешься большего. Если ты выслушаешь родителей и постараешься понять их точку зрения, они, вероятно, сделают то же самое по отношению к тебе» (Рианн).
«Не пререкайся! Я делала это, пока не поняла, что дерзости (а следовательно, и наказания) можно избежать, если сдерживать свой язык!» (Даниэль).
«Подожди, пока страсти не улягутся, тогда родители будут более настроены выслушать тебя» (Коллетт).
«Родителям важно знать, что ты их уважаешь и прислушиваешься к их словам. Поэтому перед тем, как высказать свои чувства, заверь родителей, что ты услышал и понял их» (Эмили).

Они меня не хотят слушать. У нас до скандала доходит этот разговор. Мама говорит, что если в парня в 30 лет нет ни жилья ни машины то и в 40 не будет и буду я с ним последний хлеб с солью доедать

Гость
#4
Гость

Печаль для родителей, выросло чудо-юдо, стыд и позор.

Это ты о себе

Гость
#5

Затычку в пельмень, ремня по заднице, и вперед на учебу.
А не с парнем жить за счет родителей.
И как таких Земля еще носит.

Гость
#6

Об учебе думай, а не о членах, иначе лишат квартиры и будешь вместе с родителями жить или на съеме.

Гость
#7

Родители беспокоятся о вас.Думают,что эти отношения приведут к тому ,что вы бросите учебу и не закончите институт.Рано или поздно это приведет к беременности.А вам институт надо заканчивать п,профессию получить.За вас никто работать не будет,не один парень.

Гость
#8
Гость

Родители беспокоятся о вас.Думают,что эти отношения приведут к тому ,что вы бросите учебу и не закончите институт.Рано или поздно это приведет к беременности.А вам институт надо заканчивать п,профессию получить.За вас никто работать не будет,не один парень.

Да больше того, любой парень попользует и бросит, и останется у разбитого корыта дева, поползет к родителям с белым флагом.
Потому что парень - это временный проходимец, и никогда ни для кого не становился постоянным, а родители на всю жизнь.

Гость
#9

Автор а почему не живете с ним? Взяли съехались... Просто жилье организовывает он, например снимает. И все. Почему ваши родители должны оплачивать секс какого-то мужика? Если взрослый, то все решит.

#10

Сначала доучитесь и начните работать. И парень тоже. А после того и будете жить вместе. Просто встречаться вам же не запрещают.

Гость
#11
Гость

Автор а почему не живете с ним? Взяли съехались... Просто жилье организовывает он, например снимает. И все. Почему ваши родители должны оплачивать секс какого-то мужика? Если взрослый, то все решит.

Он работает охранником и у него не очень большая зарплата. Он откладывает, но мне родители дают деньги за эти деньги мы и жили. Просто за квартиру не надо платить. Он сейчас снимает комнату. Папа ему говорил, что если он хочет пусть каждый месяц платит моим родителям и они будут в банк переводить оплачивать кредит. Он сказал что мои родители хитровыебаные и они ему сказали собрать вещи и чтобы духу его не было

Гость
#12
Olginha

Сначала доучитесь и начните работать. И парень тоже. А после того и будете жить вместе. Просто встречаться вам же не запрещают.

Мы встречаемся. Но в кафе попить кофе или в кино изредка ходим

Гость
#13
Гость

Затычку в пельмень, ремня по заднице, и вперед на учебу.
А не с парнем жить за счет родителей.
И как таких Земля еще носит.

А что иметь отношения это плохо по твоему?

Гость
#14
Гость

Поженитесь, и будет законное право вместе жить. Хозяин квартиры кто? Если не вы, а родители, извольте слушаться иначе сами будете жилье искать. Если вы хозяйка тогда решайте вопрос по закону, женитесь, уговаривайте родителей, покажите его с хорошей стороны, пускать докажет что достоен вас. Родители беспокоятся о вас, они его не знают поэтому не доверяют ему. А в не думали что парень с вами может быть из-за жилья? У родителей более трезвый взгляд на жизнь чем у вас, вы пока под влюбленной эйфорией и не видите всей картины.
Полезное на эту тему:
КАК НАЛАДИТЬ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ
«Криком делу не поможешь. Лучше послушай — и добьешься большего. Если ты выслушаешь родителей и постараешься понять их точку зрения, они, вероятно, сделают то же самое по отношению к тебе» (Рианн).
«Не пререкайся! Я делала это, пока не поняла, что дерзости (а следовательно, и наказания) можно избежать, если сдерживать свой язык!» (Даниэль).
«Подожди, пока страсти не улягутся, тогда родители будут более настроены выслушать тебя» (Коллетт).
«Родителям важно знать, что ты их уважаешь и прислушиваешься к их словам. Поэтому перед тем, как высказать свои чувства, заверь родителей, что ты услышал и понял их» (Эмили).

Еще рано женится. Сейчас очень он нервный стал. Родители мои его разозлили. Я ему по 100 раз на день звоню, то он занят, то устал от ночного дежурства.

Dolls_k|LL
#15

Родителей правы. А вы еще молодая и глупая совсем.
Жить надо соглашаться после сделанного предложения и на территории мужчины. А подбирать «примаков» не надо.

Гость
#16
Dolls_k|LL

Родителей правы. А вы еще молодая и глупая совсем.
Жить надо соглашаться после сделанного предложения и на территории мужчины. А подбирать «примаков» не надо.

Я не глупая. Просто на такие отношения сходить в кафе или за ручку он не соглашается. Он сказал что он взрослый мужик и ему надо женщина для жизни. А после разговора с родителями моими он начал морозится

Dolls_k|LL
#17
Гость

Я не глупая. Просто на такие отношения сходить в кафе или за ручку он не соглашается. Он сказал что он взрослый мужик и ему надо женщина для жизни. А после разговора с родителями моими он начал морозится

Зайчик, если он «взрослый мужик», то пусть берет ответственность за свою жизнь и за свою девушку: покупает или снимает квартиру, женится на вас и становится мужем.

А если в его понимании «быть настоящим мужиком» это просто предлог чтобы спать с вами на всем готовом - в квартире, купленной вашими родителями и есть продукты, купленные на их деньги, то он обычный чмoшник, а вы действительно глупая, если за такого цепляетесь.

Гость
#18

А почему родители должны оплачивать кв. за еще одного ребенка? Родители плохого не посоветуют.А кто он такой,чтобы халявно жил на родительские деньги?

Гость
#19
Гость

А что иметь отношения это плохо по твоему?

У тебя не отношения. У твоего парня бесплатный секс на дому.
А у тебя проё**нная молодость, и потеря шансов встретить мужчину и мужа на всю жизнь, а также разработанный пельмень с нарушенной микрофлорой.
Да. "Отношения" как у тебя это очень плохо, вредно и бессмысленно для самого ближайшего будущего. Потому что времени на поиск мужчины и мужа у тебя ровно до 30, как и у всех. Слишком мало, чтобы тратить его на временные варианты.
Временные варианты, как у тебя всегда заканчиваются плохо. Парни ВСЕГДА бросают, попользовав.
А серьезные отношения всегда начинаются уже серьезно.
Это мама должна была объяснить. Но... Не все мамы прошаренные.

Гость
#20
Гость

У тебя не отношения. У твоего парня бесплатный секс на дому.
А у тебя проё**нная молодость, и потеря шансов встретить мужчину и мужа на всю жизнь, а также разработанный пельмень с нарушенной микрофлорой.
Да. "Отношения" как у тебя это очень плохо, вредно и бессмысленно для самого ближайшего будущего. Потому что времени на поиск мужчины и мужа у тебя ровно до 30, как и у всех. Слишком мало, чтобы тратить его на временные варианты.
Временные варианты, как у тебя всегда заканчиваются плохо. Парни ВСЕГДА бросают, попользовав.
А серьезные отношения всегда начинаются уже серьезно.
Это мама должна была объяснить. Но... Не все мамы прошаренные.

Что за бред. Он нормальный и любит меня. Просто такой период что он не нашел более оплачиваемую работу и не может себе позволить многое. Он мне говорил, что ищет лучше вариант но где не надо сильно напрягаться. Я его люблю и верю что он меня тоже любит. До этого жили вместе и все было отлично

Dolls_k|LL
#21
Гость

Что за бред. Он нормальный и любит меня. Просто такой период что он не нашел более оплачиваемую работу и не может себе позволить многое. Он мне говорил, что ищет лучше вариант но где не надо сильно напрягаться. Я его люблю и верю что он меня тоже любит. До этого жили вместе и все было отлично

Он любит не вас, а жить на всем готовом, иметь бесплатную квартиру, обслугу в вашем лице и интим. Отлично паренек устроился!

Гость
#22
Dolls_k|LL

Он любит не вас, а жить на всем готовом, иметь бесплатную квартиру, обслугу в вашем лице и интим. Отлично паренек устроился!

Просто это мои первые отношения серьезные и я люблю его. Он просто злой на то что мои родители вмешались и не дают нам жить вместе.
Еще и папа ему звонил и орал что он взрослый мужик и связался с ребенком . Мне 17 и у нас по согласию. Он мне вчера сказал что мой отец упрекнул его в том что он не может отвечать за свои поступки, не может обеспечить себя и что тут говорить о семье. Мама мне говорит что она будет брать классное руководство чтобы иметь выше зарплату и платить за кредит. Папа вообще не хочет со мной разговаривать.

Гость
#23
Гость

Они меня не хотят слушать. У нас до скандала доходит этот разговор. Мама говорит, что если в парня в 30 лет нет ни жилья ни машины то и в 40 не будет и буду я с ним последний хлеб с солью доедать

То есть вы неработающая студентка. Родители купили квартиру в кредит вам. Не важно, собственник вы или они сейчас. Кредит, как я понимаю, выплачивают они. И вы при этом в эту квартиру, за которую платят родители, привели к себе работающего 30-летнего мужика, у которого нет своего жилья? И узнают они об этом не заранее, а постфактум через 4 месяца?

Вы сами посмотрите на эту ситуацию с их стороны. Как по-вашему это выглядит и какую реакцию от них вы ожидали? Они оплачивают квартиру, в которой живёт левый чел, который ахает их дочь, и который старше неё. И не важно, хочет он провести остатки своей жизни с вами или нет(чего вы наверняка знать не можете).

Всё правильно родители сделали. За квартиру платят они - они и устанавливают правила. Мой вам совет - живите самостоятельно и встречайтесь с парнем на нейтральной территории, если он вам нравится. Ну а хочется непременно жить с ним - скажите родителям, что так и так, решили, что будете жить с ним. Если в квартире нельзя - пойдёте на съёмную квартиру. Только учитывайте, что если не зарабатываете - оплачивать её придётся вашему парню. Может, после такого предложений он сам предложит расстаться)

Гость
#24
Гость

Я не глупая. Просто на такие отношения сходить в кафе или за ручку он не соглашается. Он сказал что он взрослый мужик и ему надо женщина для жизни. А после разговора с родителями моими он начал морозится

Вперёд на съёмное жильё с взрослым мужиком тогда)

17 лет, своя квартира. Любящие родители. Учёба. Вся жизнь впереди. Как вас угораздило то так.

Гость
#25
Гость

Просто это мои первые отношения серьезные и я люблю его. Он просто злой на то что мои родители вмешались и не дают нам жить вместе.
Еще и папа ему звонил и орал что он взрослый мужик и связался с ребенком . Мне 17 и у нас по согласию. Он мне вчера сказал что мой отец упрекнул его в том что он не может отвечать за свои поступки, не может обеспечить себя и что тут говорить о семье. Мама мне говорит что она будет брать классное руководство чтобы иметь выше зарплату и платить за кредит. Папа вообще не хочет со мной разговаривать.

Похоже только у вашего отца есть мозги. Хорошо, что папаша перестал оплачивать кайфовую жизнь альфонсу. А вы автор дура. Ваш парень не хочет напрягаться ради вас. Слава богу, что вы не беременны, а то вашему отцу пришлось бы содержать вас с ребенком.

Гость
#26
Гость

Похоже только у вашего отца есть мозги. Хорошо, что папаша перестал оплачивать кайфовую жизнь альфонсу. А вы автор дура. Ваш парень не хочет напрягаться ради вас. Слава богу, что вы не беременны, а то вашему отцу пришлось бы содержать вас с ребенком.

В 17 лет сразу во взрослую жизнь с отношениями да ещё за счёт родителей?
И не понимает почему это родители не довольны.

Гость
#27

А вас не настораживает, что взрослый мужчина пользуется 17 летней девушкой, живёт в её квартире и за счёт её родителей?
Он инвалид, что не может найти ещё одну работу? Ах да, он же ищет и не находит работу где много платят и ничего не надо делать. Сколько лет он так ищет?
Вы себя на помойке нашли, что вами пользуются во всех планах? Ещё и стираете, готовите, убираетесь, спите, а он ещё и недоволен вашими родителями? Они ещё и должны может и квартиру на него переписать и машину купить? Вы косая, хромая, толстая уродина и стоите на учёте в психдиспансере, наркодиспансере?
Почему себя не уважаете?

Марина А.
#28

Взять кредит и купить квартиру на свое имя, переехать к парню или снять квартиру. Тогда родители не смогут никого выгнать.
А так - их дом, их правила.

Марина А.
#29
Гость

Просто это мои первые отношения серьезные и я люблю его. Он просто злой на то что мои родители вмешались и не дают нам жить вместе.
Еще и папа ему звонил и орал что он взрослый мужик и связался с ребенком . Мне 17 и у нас по согласию. Он мне вчера сказал что мой отец упрекнул его в том что он не может отвечать за свои поступки, не может обеспечить себя и что тут говорить о семье. Мама мне говорит что она будет брать классное руководство чтобы иметь выше зарплату и платить за кредит. Папа вообще не хочет со мной разговаривать.

Чего? 30 и 17?
Какой, нафиг, парень.
Проходимец какой-то.
Девочка, тебе очень повезло, что родители за тебя заступились. Не знаю, что было на уме у 30-летнего мужика, который въехал к 17-летней (несовершеннолетней!) девочке, но явно что-то недоброе.
Почему он не может отношения со своей ровесницей построить? Что они в нем сразу видят, чего не заметила юная девушка, какой изъян?

Марина А.
#30
Гость

Просто это мои первые отношения серьезные и я люблю его. Он просто злой на то что мои родители вмешались и не дают нам жить вместе.
Еще и папа ему звонил и орал что он взрослый мужик и связался с ребенком . Мне 17 и у нас по согласию. Он мне вчера сказал что мой отец упрекнул его в том что он не может отвечать за свои поступки, не может обеспечить себя и что тут говорить о семье. Мама мне говорит что она будет брать классное руководство чтобы иметь выше зарплату и платить за кредит. Папа вообще не хочет со мной разговаривать.

"Злой на то, что родители вмешались и не дают вам жить вместе"?
О как.
То есть, он манипулирует и пытается настроить вас против родителей.
Первый признак абьюзера.
Если он так вас любит, что ему мешало, пользуясь случаем, попросить у родителей вашей руки? Спокойно поговорить с отцом, рассказать, чем занимается, где работает, как видит вашу семейную жизнь?
Он этого не сделал, верно? Он вам внушает, что это родители против вашего счастья.
Бегите!

Марина А.
#31
Гость

Я не глупая. Просто на такие отношения сходить в кафе или за ручку он не соглашается. Он сказал что он взрослый мужик и ему надо женщина для жизни. А после разговора с родителями моими он начал морозится

Хорошо. Ему надо. А почему это вы (с помощью ваших родителей) должны удовлетворять его хотелки?
Почему бы ему, такому "любящему," не сделать так, как вам надо - за ручку и кино, и подождать, пока вам хотя бы 18 стукнет? Или ему плевать на то, что надо вам?

Марина А.
#32
Гость

А что иметь отношения это плохо по твоему?

Смотря какие.
Эти отношения дурно пахнут. Мужчина ведёт себя, как настоящий подонок.

Марина А.
#33
Гость

А почему родители должны оплачивать кв. за еще одного ребенка? Родители плохого не посоветуют.А кто он такой,чтобы халявно жил на родительские деньги?

Он не ребёнок. Он младше её родителей лет на десять.

Гость
#34

Мужик на четвертом десятке хорошо устроился - перекинул решение всех проблем и создание комфорта на 17 девушку,а она на родителей. Эти двое будут в песочнице сидеть и письку об письку тереть,а ее родители на 2 работах работать и блага по верёвочке в песочницу спускать, чтоб мужик автора был доволен.
Ваш мужик автор закамуфлированый альфонс.

Гость
#35
Гость

Я не глупая. Просто на такие отношения сходить в кафе или за ручку он не соглашается. Он сказал что он взрослый мужик и ему надо женщина для жизни. А после разговора с родителями моими он начал морозится

Пусть бы и искал женщину для жизни, а не девочку в 17 лет после школы.
Да какая женщина взрослая самостоятельная согласится жить с таким без зарплаты хорошей, специальности, что даже нет денег на еду и съём жилья. Работу он ищет, а пока пудрит девочки мозг и живёт даже не за её счёт, а за счёт его родителей. Альфонс в квадрате. Свои деньги он откладывает????
Папа твой просто добрый, что выгнал его, а не физически ввалил за несовершеннолетнюю дочь, по обоюдному согласию, как же.
Не найдётся тут ни одного здравомыслящего отца или матери, который одобрит твоего "парня" и твои отношения.
Ясное дело, что мужик в 30 лет с девочкой за ручку ходить по паркам не будет.
Отпустили тебя родители на свою голову, ещё и квартиру в кредит взяли, мама работать будет без продыху, чтобы её деточка содержала взрослого ленивого мужика. ЛЮБОВЬ, как же, и он любит без памяти.
И ты ещё названиваешь ему по 100 раз, он ещё другую дурочку молодую найдёт, кто на такого позарится ещё.
Мама не учила тебя гордости и уважения к самой себе, а жаль.

Гость
#36
Марина А.

Хорошо. Ему надо. А почему это вы (с помощью ваших родителей) должны удовлетворять его хотелки?
Почему бы ему, такому "любящему," не сделать так, как вам надо - за ручку и кино, и подождать, пока вам хотя бы 18 стукнет? Или ему плевать на то, что надо вам?

Я смотрела работу в интернете. Но у меня учеба. Пары с утра и до вечера. Нашла работу официантки, там можна с вечера и до утра. Потом уже после работы на пары. Работа два через два дня. Мне тяжело с родителями говорить. Мы любим друг друга. Просто такой период. Я понимаю что у него зарплаты не достаточно для нас обоих и платить за квартиру. В Москве тяжело снять дешево жилье. Мои родители живут в Чехове, в основном мы созваниваемся. Приезжают редко. Папа работает 6 дней в неделю. Мама в двух школах преподает. Многие пишут что я не понимаю ничего. Я понимаю и знаю, что им реально тяжело но все работают. Мой парень не может снять жилье, ему придется всю зарплату отдавать и за что-то жить

Гость
#37
Гость

Я смотрела работу в интернете. Но у меня учеба. Пары с утра и до вечера. Нашла работу официантки, там можна с вечера и до утра. Потом уже после работы на пары. Работа два через два дня. Мне тяжело с родителями говорить. Мы любим друг друга. Просто такой период. Я понимаю что у него зарплаты не достаточно для нас обоих и платить за квартиру. В Москве тяжело снять дешево жилье. Мои родители живут в Чехове, в основном мы созваниваемся. Приезжают редко. Папа работает 6 дней в неделю. Мама в двух школах преподает. Многие пишут что я не понимаю ничего. Я понимаю и знаю, что им реально тяжело но все работают. Мой парень не может снять жилье, ему придется всю зарплату отдавать и за что-то жить

Он не парень, а взрослый мужчина и может найти вторую работу, да хоть грузчиком пойти или кем там ещё можно.
А ты в 17 лет должна учиться, а не официанткой подрабатывать, когда родители содержат. Значит своё здоровье по ночам гробить можно, а "парень" будет сидеть или стоять и охранять. Ой, как тяжело же ему.
Да, ты глупая, если не понимаешь, что любовь это не только постель и ласковые слова, это ещё и забота. Если любит, то будет горы переворачивать, найдёт и три работы, будет по 12 часов работать, чтобы ты только училась, а не горбатилась официанткой, ещё и по ночам, а потом шла на пары. А почему ему ночами не подрабатывать, пусть себе работу по интернету найдёт, а потом после ночи на основную? Ты же согласна так работать и учиться.
Ты знаешь его родителей, его друзей? Ты уверена, что у него нет детей и он не платит алименты? Он случайно не сидел в тюрьме?
Что ты знаешь из объективных источников, а не из его рассказов? Паспорт можно потерять и восстановить и не будет вписанных детей, жён.
Молодость не вернёшь назад и здоровье тоже.
Любит он на словах и ему пофиг как ты будешь деньги зарабатывать.
Вот он уже и трубку не берёт, зачем ты ему, если из квартиры выгнали и не кормят.

Гость
#38
Гость

Он не парень, а взрослый мужчина и может найти вторую работу, да хоть грузчиком пойти или кем там ещё можно.
А ты в 17 лет должна учиться, а не официанткой подрабатывать, когда родители содержат. Значит своё здоровье по ночам гробить можно, а "парень" будет сидеть или стоять и охранять. Ой, как тяжело же ему.
Да, ты глупая, если не понимаешь, что любовь это не только постель и ласковые слова, это ещё и забота. Если любит, то будет горы переворачивать, найдёт и три работы, будет по 12 часов работать, чтобы ты только училась, а не горбатилась официанткой, ещё и по ночам, а потом шла на пары. А почему ему ночами не подрабатывать, пусть себе работу по интернету найдёт, а потом после ночи на основную? Ты же согласна так работать и учиться.
Ты знаешь его родителей, его друзей? Ты уверена, что у него нет детей и он не платит алименты? Он случайно не сидел в тюрьме?
Что ты знаешь из объективных источников, а не из его рассказов? Паспорт можно потерять и восстановить и не будет вписанных детей, жён.
Молодость не вернёшь назад и здоровье тоже.
Любит он на словах и ему пофиг как ты будешь деньги зарабатывать.
Вот он уже и трубку не берёт, зачем ты ему, если из квартиры выгнали и не кормят.

Я еще не знакома с его семьей у нас не такие долгие отношения. Его родители в Таджикистане живут

Гость
#39
Гость

Я еще не знакома с его семьей у нас не такие долгие отношения. Его родители в Таджикистане живут

Ещё страшнее становится от ваших отношений. Может там и жена и дети, если даже и свободен, то всё равно не вариант для молодой девочки, так ещё и работать не хочет.

Гость
#40
Гость

Ещё страшнее становится от ваших отношений. Может там и жена и дети, если даже и свободен, то всё равно не вариант для молодой девочки, так ещё и работать не хочет.

Он не женат.

Гость
#41
Гость

Он не женат.

Откуда знаете? Нет печати в паспорте? С его слов? А про детей внебрачных не узнаете пока они сами на пороге с такими же жёнами мусульманскими по их законам и обычаям, на пороге не появятся.
Мала ты ещё и наивна. Иди работай по ночам, потом на пары, а он всё будет отсылать своим родственникам, если не жене и детям, так родителям и братьям-сёстрам.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: