Гость
Статьи
Мама абьюзер

Мама абьюзер

Здравствуйте всем . Мама родила меня в раннем возрасте и воспитывала с бабушкой . В 8 лет появился отчим вроде хороший так и близких отношений у нас не вышло . Я жила с бабушкой до 11 лет потом они забрали меня в другой город. Мама пила дома вино по вечерам и играла в комп отчим работал на севере . Я была всегда одна и чувствовала себя одиноко . Ходила на трени и нужна была маме когда я хорошо училась , делала успехи на тренировках . Она сразу бежала говорить всем родственникам , хотя не на одно соревнования она не приходила . И за глаза сравнивала с родственницей что она лучше учится, везде выступает . Потом после учебу я уехала в колледж , мама задавала странные вопросы . Почему я ей редко звоню , а в просто привыкла уже без нее . Я всегда слышала что я толстая , мне надо худеть. Она не скупилась на критику . Одежду и то чем я занимаюсь . Я работала с 14 лет и денег от родителей не видела . Но позже они пытались купить меня подарками . Но я четко помню . Я была сделала все что бы у меня была другая семья пусть и без денег . Я переехала и нашла работу в доставках . Она делает ресницы года 4 . Раньше она сидела дома лет 5 . Ее никто не критиковал. А тут я работаю на плохой работе, мало зарабатываю . Когда искала парня она спрашивала или говорила мол он бедняк расставайся с ним . Она не учитывает мои чувства . Был спор на днях мы с уже мужем приезжали к ним в гости и у меня есть братишка их общий сын с отчимом и она говорит что я заходила в ее рабочую комнату сняла Резнику и вообщем морозильник который стоял на балконе чуть не разморозила все мясо . Но такого не было . Она встает в жесткую позицию что это мы .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: