Гость
Статьи
Мужчина сказал выпить …

Мужчина сказал выпить таблетку после секса

Во время интима сполз презерватив и это заметила я когда уже было все сделано.Мч сказал на это "ну ничего страшного ,завтра таблетку выпьешь,я знаю многих кто пил и ничего ,все ок".Хотя до этого он постоянно убеждал меня что он хочет от меня детей и в будущем видит семью со мной.Планировали жить вместе вскоре.Но такие его слова меня покоробили...То есть надо понимать что если будет ребенок то я буду матерью одиночкой...А мне уже 30+ ...вдруг это мой последний шанс....То есть либо мне быть матерью одиночкой либо вообще никак....Как бы вы поступили....?
Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость
Ну..
Вообде то не пук в лужу.
Я тоже разделяю его точку зрения.
Е ли жегщина со спокойной душой отправляет своего мужчину, ребенка на сво.
Для неё денежное довольствие приоритетнее🤷
И по поводу денег, просто смешно. Ибо у мужа доход гораздо выше, чем платят на СВО, мы москвичи и в деньгах не нуждаемся
Гость
#108
Если б вы были чайлдфри, то и темы бы не было - выпили бы сразу таблетку и без слов мужчины.

А раз вас "покоробило", значит, вы хотите ребенка. А раз так, с этим мужчиной вам явно не по пути.

Про семью детей он вам говорит исключительно ради секса. Понятно, что ни то, ни другое он с вами не видит. Когда мужчина видет выгодную ему партию, сам как можно быстрее попытается "застолбить" свадьбой и беременностью.
Гость
#109
Гость
В общем, думаю, автору не стоит себя накручивать.
Если там серьёзные отношения и они реально планировали детей (не обязательно сейчас, а, например, когда поженятся, пройдут медицинские обследования, квартиру купят, ну что там ещё они хотели вначале сделать ), то ссориться из-за предохранения сейчас очень глупо. Людей, с которыми мы захотели и смогли бы построить семью, не так уж много, не нужно ругаться с ними по надуманным поводам.
А ребёнка им никто не помешает зачать хоть завтра, но осознанно, а не вот так вот
Любящий мужчина Постинор пить не заставит.

И да, я ещё в юности поняла, что если мужчина сам всегда предохраняться презервативами (а таких подавляющее большинство), то нам с ним точно не по пути. Кстати, ни у одного (!) из тех мужчин детей так и нет (а прошли годы), т.е. они как не хотели детей, так и сейчас не захотели.
Гость
#110
Гость
У вас система ценностей искажена западными ценностями напрочь. К тому же, у вас явно больное воображение.
Я ничего подобного не говорила, что вы мне приписываете.

Там выше тетка писала, что ей деньги дороже ее 19-ти летнего сына. Вот она его скорее всего и отправит сынулю, чтобы деньги получить.
А я говорила о защите нашей родины. И говорила, что если муж получит повестку, то уклоняться он не собирается. Про СВО я ни слова не сказала, я говорила о возможной войне в России. ( если вы конечно, понимаете разницу между спец операцией и войной).
Но у вас то нет родины, вам такие понятия не известны, вы за свою ж**у боитесь больше всего. Вашим родным, воевавшим в ВОВ, скорее всего было бы стыдно за ваши слова, если конечно, ваши родственники не были коллаборационистами.
Сво не война.
Нечего там делать нашим мужчинам ни за какие деньги.
Гость
#111
Гость
И по поводу денег, просто смешно. Ибо у мужа доход гораздо выше, чем платят на СВО, мы москвичи и в деньгах не нуждаемся
Агалогично😌
Гость 77
#112
Гость
Сво не война.
Нечего там делать нашим мужчинам ни за какие деньги.
Раскадите донбассу и Белгороду, Крыму, что это не война 🐽
Гость
#113
Гость 77
Раскадите донбассу и Белгороду, Крыму, что это не война 🐽
Сами заварили и нас втянули.
Кто им доктор?
Гость
#114
Анастасия Зворыгина
Я поэтому и не пью противозачаточные. Только аборты.
мужик ссытся, ты пьешь, овощ фригидный, готовься к раку в 40++ и в могилку
Гость
#115
Гость
Почему тайно?они хотели детей ?
Чтоб не видеть их великую радость)
Гость
#116
Злобный Буратино
Так ты выпилала таблетку или нет?

Еще́ в раздумьях? Прискакала на форум пообсуждать? Ведь это важнее ?
та она мужику дала ее выпить)
Гость
#117
Гость
Чушь. Мужчине с любимой хочется секса. Детей рожают с женой, с которой собираются жизнь жить. это разное.
Все бабьи беды от непонимания этого факта. Им лапшу на уши вешают про неземную любовь, они и растопыриваются в радостном предвкушении "серьезных отношений". А им шиш без масла.
Любовь и семья это разное. Если вам поют о любви, то вас хотят ахать. Если вам делают предложение законного брака и оговаривают условия брачной жизни, то с вами хотят жить и согласны на детей. Вот и выбирайте, любовь без штанов или семья.
Боже, есть же такие тупые холопки..
Гость
#118
Гость 77
Раскадите донбассу и Белгороду, Крыму, что это не война 🐽
ее надо отправить обнулиться, чтоб догналась
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#119
Гость
А с чего вы взяли, что она беременна-то?
Ещё не факт, что это произошло.
Мужик, на минуточку, не беременную любовницу на аборт посылает. Он напомнил девушке, с которой они занимались защищенным сексом, и случилась осечка, про запасной метод защиты "таблетка после".
Автор уже и с мужиком мысленно рассталась, и имя ребёнку придумала, а может, там ничего и нет.
А если есть, то с чего она взяла, что мужик ребёнка растить не будет? То, что он про таблетку сказал - так он и презерватив надел. Но это же её не смущало, в постель с ним лечь и планировать в будущем детей не помешало.
Именно поэтому проникающим сексом следует заниматься только с мужем.
Гость
#120
Гость
Это должен быть ваш последний раз с ним.
++++
#121
зачем ребенку мать-одиночка/позорище?
выпейте таблетку, решение принимают родители мама и папа, тем более ребенка никакого нет, таблетка просто не позволит наступить зачатию
Гость
#122
Для мужчин не проблема наговорить про планы о свадьбе и детях. Разговоры ничего не стоят и оценивать мужчин по поболтушкам - глупость.
Мужчина хочет будущее, семью и детей с вами = мужчина женится, сам говорит, что вот, контрацептивами не пользуемся, делаем малыша. Ну и всё это подкрепляется и материальной основой, т.е. у вас жилье в какой-нибудь семейной ипотеке или вы как минимум у него прописаны, он уже финансово вкладывается, готов вывезти ваш декрет, также уже есть какие-то реальные планы где элементарно будет детская комната.
А у вашего так, пустословие, чтобы вас завалить.

«Я знаю многих кто пил и всё ок» - ну вы понимаете, что переимел он полгорода раз так говорит. Не будет же с ним рандомная женщина или коллега на работе о таком говорить 🤭 Ну или он с друзьям свои постельные подвиги обсуждать привык? Тогда бы я его сторонилась, ибо очевидно, что уже полгорода знает, как вы там стонете, куда вас он драл и подобное.
И, думаю, каждой своей бывшей он тоже заливал соловьём о планах на будущее. Неизвестно вообще единственная вы у него или там ещё пяток-другой таких вот… пьющих таблетки 🙂

Короче, думайте, а нужно ли оно вам в 30+ встречаться с ненадежным п***лом, который, вероятно, ещё тот кобель или просто малокультурный человек и обсуждает личную жизнь других и свою с другими.
Гость
#123
мне не нужны были никогда дети от сожителя. Только в браке планировать удобно.
Мужик
#124
Гречка
зачем ребенку мать-одиночка/позорище?
выпейте таблетку, решение принимают родители мама и папа, тем более ребенка никакого нет, таблетка просто не позволит наступить зачатию
Греча, а у ва есть темы какие-нибудь на форуме?хотел бы вас почитать, мне нравятся ваши ответы, только ответы вот встречал, а тем не видел 🤔 и ава у вас прикольная 😀
СмехоПролетарий
#125
Он очень уверен в себе. Распоряжения даёт. А вдруг ты не согласна ? Он не имеет права тебе запрещать или указывать. Он сказал... А ты не должна выполнять его указания. Он никто. У тебя перед ним рабское поведение.

В ситуации он проявил себя эгоист и неуважение к тебе . Так себе расклад.
Андрей
#126
Так может у него на текущий момент нет в планах детей, а есть более важные дела. Че началось то ?)) Ты спросить его об этом не можешь ?
#127
Мужик
Греча, а у ва есть темы какие-нибудь на форуме?хотел бы вас почитать, мне нравятся ваши ответы, только ответы вот встречал, а тем не видел 🤔 и ава у вас прикольная 😀
все попроще — чтоб почитать ответы надо задать вопросы
тут люди такие очевидные темы пишут текста на 2 листа, где все в 3-4 словах решается, да есть темы задавала вопросы на женское личное про здоровье и про средства ухода (не от парня) а за волосами

как бы все
Мужик
#128
Гречка
все попроще — чтоб почитать ответы надо задать вопросы
тут люди такие очевидные темы пишут текста на 2 листа, где все в 3-4 словах решается, да есть темы задавала вопросы на женское личное про здоровье и про средства ухода (не от парня) а за волосами

как бы все
Понятно)
Гость
#129
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
Уверена, авторка даже не заикнётся перед мужчиной, чтобы он купил таблетку. Наверняка слишком гордая и самостоятельная, ей стыдно и неловко просить и поочая лабудень, удобная для мужчин.
Не поэтому а потому что в принципе такое боюсь пить и не буду
Гость
#130
Злобный Буратино
Так ты выпилала таблетку или нет?

Еще́ в раздумьях? Прискакала на форум пообсуждать? Ведь это важнее ?
Не собиралась пить
Гость
#131
Гость
Все конечно здорово вы пишите, но есть нюанс, даже два.
Если вдруг окажется, что реально беременность - то после 30 лет ее прерывать, а тем более, первую - ну это повышенные шансы то, что что-то пойдет не так и в будущем может вообще детей не получиться. Или например, этот эмбрион был здоровый, а последующие могут быть больными. Это риски. Я уже не говорю о том, что сама по себе такая прерывающая беременность таблетка- это тоже гормональный удар для организма.
Ну и ещё, автор все же проверила на деле, своего мужчину. Она явно ждала от него других слов. Что он хотя бы скажет: ну и что, если получится беременность, то и хорошо. А он вон как с ее телом- иди таблетку пей, получилось грубо.
Да,я ждала что он скажет что то типа "ну значит будет ребенок".Потому что когда мы обсуждали просто в теории такую ситуацию буквально месяц назад он так и сказал,что,мол,если вдруг случайно такое случится,то он уже готов к этому и хотел бы этого.Поэтому я в шоке с того что он говорит сейчас.Очень неожиданно и странно и противно для меня.
Гость
#132
Гость
Если б вы были чайлдфри, то и темы бы не было - выпили бы сразу таблетку и без слов мужчины.

А раз вас "покоробило", значит, вы хотите ребенка. А раз так, с этим мужчиной вам явно не по пути.

Про семью детей он вам говорит исключительно ради секса. Понятно, что ни то, ни другое он с вами не видит. Когда мужчина видет выгодную ему партию, сам как можно быстрее попытается "застолбить" свадьбой и беременностью.
Одно дело если бы у него изначально была бы позиция -никаких детей со мной и он бы ее озвучил.Но другое дело ,когда мы это обсуждали совсем недавно и он пел мне в уши как он хочет ребенка от меня и будет рад если это случится хоть завтра.И даже сам меня просил без защиты,ведь если получится ребенок ,то он будет рад этому.Вот это он мне говорил.И я верила что так и будет.И тут он мне про какие то таблетки.Я офигеваю.
Гость
#133
Андрей
Так может у него на текущий момент нет в планах детей, а есть более важные дела. Че началось то ?)) Ты спросить его об этом не можешь ?
Я спрашивала.Прочитайте мои ответы выше
Гость
#134
Гость
Да,я ждала что он скажет что то типа "ну значит будет ребенок".Потому что когда мы обсуждали просто в теории такую ситуацию буквально месяц назад он так и сказал,что,мол,если вдруг случайно такое случится,то он уже готов к этому и хотел бы этого.Поэтому я в шоке с того что он говорит сейчас.Очень неожиданно и странно и противно для меня.
Мужик проверяется делом, а не словом. Вот он сказал одно, а сделал по факту по-другому.
Гость
#135
Гость
Одно дело если бы у него изначально была бы позиция -никаких детей со мной и он бы ее озвучил.Но другое дело ,когда мы это обсуждали совсем недавно и он пел мне в уши как он хочет ребенка от меня и будет рад если это случится хоть завтра.И даже сам меня просил без защиты,ведь если получится ребенок ,то он будет рад этому.Вот это он мне говорил.И я верила что так и будет.И тут он мне про какие то таблетки.Я офигеваю.
Кстати, а чего вы сразу у него не уточнили, вот как он это произнес. Почему не переспросили: дорогой, ты же сам недавно говорил, что ребенка "хоть завтра", а как сейчас тебя понимать?
Гость
#136
Гость
Любящий мужчина Постинор пить не заставит.

И да, я ещё в юности поняла, что если мужчина сам всегда предохраняться презервативами (а таких подавляющее большинство), то нам с ним точно не по пути. Кстати, ни у одного (!) из тех мужчин детей так и нет (а прошли годы), т.е. они как не хотели детей, так и сейчас не захотели.
В предохранении нет же ничего плохого, а особенно, в барьерной. Я сама всегда предохранялась до тех пор, пока замуж не вышла. Сейчас думаю - как хорошо, что предохранялась, потому что с бывшими теми была не судьба, не сложилось, так ещё и хорошо, что никаких ВПЧ от них не словила, а то мало ли.
Считаю, что без презерватива - только в браке.
Гость
#137
Гость
Сами заварили и нас втянули.
Кто им доктор?
Кто заварил ? ты реально считаешь, что России могут навязать какие-то там регионы просто потому, что мы такие "добренькие"? У нас в этих регионах стратегические интересы. Защита русского населения - это вообще дело вторичное. Крым - это черноморский флот, который играет важное значение для обеспечения безопасности нашей страны. Если бы он достался НАТО (а они думали там свои базы размещать, руки уже потирали), это была бы просто катастрофа. Другие регионы - уже несколько менее значимые, и был даже разговор оставить их в Украине, но с условиями, чтобы русскоязычное население не трогали своим украинством. Хохлы не захотели, а потом их начали вооружать против нас западные страны, готовя к реальной войне. Сами ввязались, хотя у них была возможность это все прекратить.
Гость
#138
Анастасия Зворыгина
Я поэтому и не пью противозачаточные. Только аборты.
Что? 😄 аборт, вы считаете, лучше для здоровья, чем противозачаточные таблетки?
😄😄😄
Гость
#139
Анастасия Зворыгина
А вот и нету. Если она самостоятельно умеет делать аборты!
Дура дурой 😄
Гость
#140
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
Уверена, авторка даже не заикнётся перед мужчиной, чтобы он купил таблетку. Наверняка слишком гордая и самостоятельная, ей стыдно и неловко просить и поочая лабудень, удобная для мужчин.
А что, эти таблетки стоят очень дорого и автор не потянет? Какая разница, кто их купит. Дело вообще не в самих таблетках и их покупке, а в том, что парень автора вообще про них заикнулся, значит он лукавил про то, что готов к детям.
Polina
#141
Гость
Любящий мужчина Постинор пить не заставит.

И да, я ещё в юности поняла, что если мужчина сам всегда предохраняться презервативами (а таких подавляющее большинство), то нам с ним точно не по пути. Кстати, ни у одного (!) из тех мужчин детей так и нет (а прошли годы), т.е. они как не хотели детей, так и сейчас не захотели.
Вообще странная история.. Я нормально отношусь к таким таблеткам, по своему желанию пила Постипланию, потому что презерватив порвался и тогда не была бы не вовремя беременность. Когда заставляют, надо думать, а тот ли это человек
Гость
#142
Гость
Кто заварил ? ты реально считаешь, что России могут навязать какие-то там регионы просто потому, что мы такие "добренькие"? У нас в этих регионах стратегические интересы. Защита русского населения - это вообще дело вторичное. Крым - это черноморский флот, который играет важное значение для обеспечения безопасности нашей страны. Если бы он достался НАТО (а они думали там свои базы размещать, руки уже потирали), это была бы просто катастрофа. Другие регионы - уже несколько менее значимые, и был даже разговор оставить их в Украине, но с условиями, чтобы русскоязычное население не трогали своим украинством. Хохлы не захотели, а потом их начали вооружать против нас западные страны, готовя к реальной войне. Сами ввязались, хотя у них была возможность это все прекратить.
Лучше хорошая война чем худой мир? Так что ли?
Гость
#143
Гость
Лучше хорошая война чем худой мир? Так что ли?
Какие к нам вопросы, если это в НАТО хотят с нами воевать. Кто накачивал оружием Украину , и зачем? просто так что ли. Сейчас Трамп пытается слиться из этого,а Европа хочет продолжать. Мы давно уже выдвигаем свои условия мира, их отвергают. Украина не в том положении сейчас на фронте, чтобы диктовать свои условия. Мы предлагаем, они отказываются. Ну на нет и суда нет. Мы дальше будем выполнять наши боевые задачи. Задачи у СВО какие? мы их не скрываем - демилитаризация и денацификация Украины. Вот пока там нацики европейским оружием размахивают, все будет продолжаться.
Худой мир - это вообще не мир, если что. Манипуляция просто, да и все.
Гость
#144
Гость
Какие к нам вопросы, если это в НАТО хотят с нами воевать. Кто накачивал оружием Украину , и зачем? просто так что ли. Сейчас Трамп пытается слиться из этого,а Европа хочет продолжать. Мы давно уже выдвигаем свои условия мира, их отвергают. Украина не в том положении сейчас на фронте, чтобы диктовать свои условия. Мы предлагаем, они отказываются. Ну на нет и суда нет. Мы дальше будем выполнять наши боевые задачи. Задачи у СВО какие? мы их не скрываем - демилитаризация и денацификация Украины. Вот пока там нацики европейским оружием размахивают, все будет продолжаться.
Худой мир - это вообще не мир, если что. Манипуляция просто, да и все.
Кто МЫ?
МЫ никому ничего не выдвигаем и не предлогаем.
Эта игра политиков.
А МЫ с вами тут сидим общаемся.
Гость
#145
Гость
Кто МЫ?
МЫ никому ничего не выдвигаем и не предлогаем.
Эта игра политиков.
А МЫ с вами тут сидим общаемся.
Вы россиянин, или кто? Если Россиянин - значит вы и есть Россия, живете в правовом поле России, пользуетесь правами и так же у вас есть и обязанности. Считать, что это все политики мутят ради своих игр - это примитив примитивный. А противопоставлять свои интересы всей стране, это ещё более глупо. "Моя хата с краю, я ничего никому не должен", ну как повестка придет - будешь должен. А за уклонение - ответственность.
Гость
#146
Гость
Вы россиянин, или кто? Если Россиянин - значит вы и есть Россия, живете в правовом поле России, пользуетесь правами и так же у вас есть и обязанности. Считать, что это все политики мутят ради своих игр - это примитив примитивный. А противопоставлять свои интересы всей стране, это ещё более глупо. "Моя хата с краю, я ничего никому не должен", ну как повестка придет - будешь должен. А за уклонение - ответственность.
Так сразу и сказали бы что вы баран из стада
Я б на вас своё время не тратила
Мужик
#147
Гость
Какие к нам вопросы, если это в НАТО хотят с нами воевать. Кто накачивал оружием Украину , и зачем? просто так что ли. Сейчас Трамп пытается слиться из этого,а Европа хочет продолжать. Мы давно уже выдвигаем свои условия мира, их отвергают. Украина не в том положении сейчас на фронте, чтобы диктовать свои условия. Мы предлагаем, они отказываются. Ну на нет и суда нет. Мы дальше будем выполнять наши боевые задачи. Задачи у СВО какие? мы их не скрываем - демилитаризация и денацификация Украины. Вот пока там нацики европейским оружием размахивают, все будет продолжаться.
Худой мир - это вообще не мир, если что. Манипуляция просто, да и все.
Злобная НАТА ждёт и не дождется как бы напасть на Россию у которой ≈6 тысяч ядерных ракет. Что же в 90-е злобное США не напало во время экономического кризиса и распада, помогало куриными ножками?
Гость
#148
Мужик
Злобная НАТА ждёт и не дождется как бы напасть на Россию у которой ≈6 тысяч ядерных ракет. Что же в 90-е злобное США не напало во время экономического кризиса и распада, помогало куриными ножками?
Да на нас все хотят напасть и сша и китай
Вот только парадокс в том что во всём мире думают что именно россия страна агрессор, где живёт наглухо отбитое население.
И гордиться тут нечем совершенно
Мужик
#149
Гость
Да на нас все хотят напасть и сша и китай
Вот только парадокс в том что во всём мире думают что именно россия страна агрессор, где живёт наглухо отбитое население.
И гордиться тут нечем совершенно
Согласен, многие не замечают этих противоречий
Гость
#150
Гость
Так сразу и сказали бы что вы баран из стада
Я б на вас своё время не тратила
Агрессивная либераха 😄
Гость
#151
Мужик
Злобная НАТА ждёт и не дождется как бы напасть на Россию у которой ≈6 тысяч ядерных ракет. Что же в 90-е злобное США не напало во время экономического кризиса и распада, помогало куриными ножками?
Помогало??? 😄 Нет, вы серьезно, или это троллинг? Давайте вы сначала историю почитайте, а потом мы уже предметно поговорим. О том, как нам НАТО помогало 😄
Мужик
#152
Гость
Помогало??? 😄 Нет, вы серьезно, или это троллинг? Давайте вы сначала историю почитайте, а потом мы уже предметно поговорим. О том, как нам НАТО помогало 😄
После смерти Сталина СССР хотел вступить в НАТО, в 50-е годы. Путин с Бушем когда разговаривал тоже хотел в НАТО вступить. В 2007 году он в Госдуме говорил о том что плацдарм в Ульяновске для войск НАТЫ это норма, а то что НАТА угрожает он назвал это атавизмом. Да-да благо видеозаписи сохранились
Гость
#153
Гость
Да на нас все хотят напасть и сша и китай
Вот только парадокс в том что во всём мире думают что именно россия страна агрессор, где живёт наглухо отбитое население.
И гордиться тут нечем совершенно
НУ остались же ещё такие, кто верит европейской пропаганде. Какой весь мир нас считает за агрессоров? кто, прибалты, англичане?
Россия встречается с мировыми лидерами, ее принимают везде, проводит песенный международный конкурс. Но это же не страны, нет. Странами могут быть только ЕС. Да у них там скоро экономический и миграционный кризис, заводы крупные закрываются, они колонии свои теряют, а до сих пор пытаются выезжать на истории, что некогда они были мировыми развитыми державами.
Гость
#154
Мужик
После смерти Сталина СССР хотел вступить в НАТО, в 50-е годы. Путин с Бушем когда разговаривал тоже хотел в НАТО вступить. В 2007 году он в Госдуме говорил о том что плацдарм в Ульяновске для войск НАТЫ это норма, а то что НАТА угрожает он назвал это атавизмом. Да-да благо видеозаписи сохранились
НАТО в принципе был создан для того, чтобы противостоять СССР, Сталин об этом знал. Путин уже много раз рассказывал, как он ошибался насчет наших "западных партнеров" ( его формулировка), и эта история с НАТО вообще не секрет. Вы посмотрите его знаменитую мюнхенскую речь, когда он впервые высказался о том, что НАТО ведут провокативную политику в отношении России. И конечно же посмотрите интервью с Путиным у Такера Карлсона. Там все будет - и про дружбу с США, и про историю конфликта на Украине.
Мужик
#155
Гость
НУ остались же ещё такие, кто верит европейской пропаганде. Какой весь мир нас считает за агрессоров? кто, прибалты, англичане?
Россия встречается с мировыми лидерами, ее принимают везде, проводит песенный международный конкурс. Но это же не страны, нет. Странами могут быть только ЕС. Да у них там скоро экономический и миграционный кризис, заводы крупные закрываются, они колонии свои теряют, а до сих пор пытаются выезжать на истории, что некогда они были мировыми развитыми державами.
С мировыми лидерами: Иран, КНДР, Китай, Индия 😂
Мужик
#156
Гость
НАТО в принципе был создан для того, чтобы противостоять СССР, Сталин об этом знал. Путин уже много раз рассказывал, как он ошибался насчет наших "западных партнеров" ( его формулировка), и эта история с НАТО вообще не секрет. Вы посмотрите его знаменитую мюнхенскую речь, когда он впервые высказался о том, что НАТО ведут провокативную политику в отношении России. И конечно же посмотрите интервью с Путиным у Такера Карлсона. Там все будет - и про дружбу с США, и про историю конфликта на Украине.
Когда на столе поесть нечего может у вас мозг заработает
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова