Уже давно меня мучает вопрос-а ценится ли сейчас девственность девушек мужчинами? Мне 17,друзей-парней много,(причем разного возраста) когда они узнают,что я девственница испытывают такой шок,как если бы я сказала,что прилетела с другой планеты, большинство считают, что я ненормальная раз до сих пор девственница,и только лишь некоторые говорят,мол горжусь что такая девушка-моя подруга. Так вот, давайте обсудим,важна ли для парней невинность девушки,ценится ли,ну и т.д (знаю,такие темы часто поднимаются,но всё же мнение ваше интересно)
Мне скоро 20, я не отсталая в развитии и довольно симпатичная девочка делаю маникюр, ресницы, кератин, брови татушки и я не то чтобы девственница у меня не было даже отношений)
Гость
[3130408969]
#2704
Гость
Мне скоро 20, я не отсталая в развитии и довольно симпатичная девочка делаю маникюр, ресницы, кератин, брови татушки и я не то чтобы девственница у меня не было даже отношений)
Умничка. Ты лучшая ! Только таких как ты сегодня берут замуж самые лучшие мужчины. Богатые и успешные. Береги девственность до брака!! Как зеницу ока.
65 респект от ромалов. Девушки берегите себя для мужа, мой вам совет)
Мне 43 и добереглась, что и даром никому не нужна🤧
Гость
[1609548707]
#2707
Ирина
Sonne - какая прелесть, представила себе эту картину)))) долго смеялась
,то именно
Гость
[3572469784]
#2708
Иди ***
Гость
[1321752798]
#2709
Прошло 17 лет... Тема снова стала актуальной...
Гость
[282447002]
#2710
Вы самая Целамудренная,и Богом хранимая! Береги свою невинность,для своего избранника,а те *** которые типа непонимают,это Шайтаны,которые таких же лекгодоступных Помоек хотят...Потом живут с ними,получая все подарки от её активной сексуальной жизни и Ходят потом с Рогами...
Гость
[282447002]
#2711
охти-ёхти(
не поверите.. встречюсь с парнем уже 2-ой год.. недавно захотела ЭТОГО..))) т.к я ему полностью доверяю и люблю его.. а он мне:"Я с удовольствием,но не хочу быть первым,не хочу,чтобы ты меня потом на всю жизнь запомнила!!!"
*** и Куколд,скоро предложит тебе с кем то совершить акт у него на глазах,ему нужна *** а не Вы.
Гость
[282447002]
#2712
Anonymous
Леня, какой кошмар вы говорите!... Это - признак ВАШЕЙ закомплексованности. То, сколько мужчин было у женщины - ее личное дело. Даже мужа это не касается. А третий-пятый... так извините, может вы поженились в 40 лет, что она - ждать вас должна?... а может любила она? Да, всех пятерых. Не нужно вешать ярлыки на женщин!.. Тем более на своих, тем более на любимых. Я тоже не согласна со Студентом, но то, что говорите вы - это крайность! Причем, свидетельствующая о вашей недалекости. Лично я мечтаю встретить такого мужчину, который никогда не спросит, сколько у меня было мужчин. Тем более, что исключительно платонических, но очень нежных и чистых любовей у меня было больше, чем с физической близостью. И что вам, мужчинам, говорить? Что вам важнее - духовная близость или физическая?... не понимаю... Так что если меня и спросят о количестве, отвечу о платонических - и пусть думают, что хотят. Для язвительных - мне 20 лет, был 1 мужчина с физиологичской т.з., 4 мужчин с платонической. Вот и считайте.
Ира, у тебя правильный подход к девственности. Не спеши, кто-то считает, что это ненормально, а потом сами же жалуются, что все женщины - ***. Может не стоит ждать любви, но если уж и лишаться девственности - то с опытным мужчиной, который не будет спешить и сделает все так, чтобы тебе было не больно и ты получила от секса максимум удовольствия.
Не слушай эту,которая завидует,потому,что у неё небыло вылержки одна похоть,вот и Вас скоонить хочет.
Гость
[282447002]
#2714
Сопляк с дубинкой
В данную эпоху выбирать по девственности - ненадежно. Вдруг это такая... ну вы поняли, что пробы негде ставить, и пошла в клинику, дабы потом пилить мужика (хорошего мужика), что она "отдала самое дорогое". Хотя, конечно, это приятно, когда девственница, но, исключительно в плане самолюбия. Ни прибавить ни убавить чего-либо девственность не может.
Нормальный Мужик сразу поймёт,хоть пусть и поева типа есть,но норку раздолбленную не ушьёшь😜
Гость
[282447002]
#2715
Anonymous
Убейте девтсвенниц - спасите наш форум. Они же реально затраxaли своей девственностью.
Не завидуй
Гость
[333076210]
#2716
не вижу ценности в наличии или отсутствии девственности. Сам никогда девственницу не хотел и эта информация на меня не окажет вообще никакого впечатления. Вообще всю эту тему с "целомудрием" считаю вредной. Секспросвет важнее. И посмотри страны, где ценят "непорочность" и в каком говне они живут. Корреляция строго прямая
Ещё один предмет мечтаний тупых долбоящеров. Это как с большой грудью, все хотят именно такую встретить а потом не знают что с ней делать. Единственное на что хватает извилин ухватить за соски и щипать их, как будто гайки закручивают. 😁 Так и с девственностью. Попадётся такой Дегенерат - мечтатель, так может ещё покалечить со всей бычьей дури. Хорошо если вообще к сексу страха не останется, или залечивать долго придётся.
Гость
[2018613139]
#2718
Я когда до свадьбы с женой встречался и она мне не давала, но я не совсем верил, что она девственница. . А я до свадьбы тоже никого не пробовал из девушек. А в брачную ночь я ей воткнул член и он туго вошёл в её влагалище и тут я понял, что она была ещё девственница. Простынь после секса была немного в крови и член тоже и мы пошли мыться а ванную и там мы мыли друг другу свои гениталии, это было приятно.
Гость
[2915488190]
#2719
Хвала девственницам!
Гость
[612457404]
#2720
Anonymous
Да, не забудем упомянуть здесь еще японцев и китайцев. В синтоизме и даосизме также жеский запрет на добрачную половую жизнь у девушек.
Полный бред. Говорю как человек с дипломом переводчика японского. Который изучал в университете культуру и историю Японии. В японской культуре как раз на редкость спокойное и положительное отношение к добрачным связям, к проституции. А гейши считались и считаются гордостью и неотъмлемой частью японской культуры. Историческое отношение к этому как к естественной потребности организма, в которой нет ничего постыдного, и вокруг которой нечего плясать с бубном. Если кто-то слышал, еще у них смежные для мужчин и женщин сауны, а также, зачастую, общие туалеты, разделенные лишь невысокой перегородкой. Откуда вылез этот "знаток" с этим бредом.
Гость
[612457404]
#2721
Гость
Умничка. Ты лучшая ! Только таких как ты сегодня берут замуж самые лучшие мужчины. Богатые и успешные. Береги девственность до брака!! Как зеницу ока.
О, еще один бред, на этот раз от эксперта в области "самых успешных и богатых мужчин". Только таких! Где вы проходили курсы экспертов?))))
Гость
[718306203]
#2722
Вы не слушайте тех кто говорит это не нормально! Наоборот берегите себе!!!
Гость
[419968869]
#2723
Прежде всего девственность важна для самой девушки .ее статуса и духовности.мужчины многие воспринимают девственность как проказу другие как крестик в записной книжке но есть единицы кто это ценит и вот именно эту единицу и нужно найти если есть желание не чувствовать себя потом плохо и мрачно
Улыбнуло.Никогда не нравилось быть первопроходцем.Девочка зажата,не умеет ни черта.С другой стороны если у девочки было 30-50 партнеров,то чем она отличается от проститутки?Только формой вознаграждения.В реале,если меня девочка интересует только как постельный вариант,естественно,я буду говорить ей,что целка-это прошлый век.А вообще-то жизнь жить с человеком,так что не заморачивайся,всё случится в своё время.
Конченный какой то. Это её первый раз в данном случаи не твой. Поэтому нкхер с вами перетраханами связываться. Партнёры должны быть одинаковы.
Гость
[976336196]
#2725
Vadim
может быть, лично с ней знаком не был, но сомневаюсь, вообще не понятно ваше желание очернить ее имя, как говориться о мертвых или хорошо или ничего... а в ваших словах ничего кроме зависти, что у вас в жизни не было ничего, а у нее было все... Оправдываться? тем более за изнасилование - глупо, ей богу. я не одну девушку никогда не просил оправдываться за ее прошлое, - что она не была девственницей (вспомним тему форума), это лишь определяло как делко могли пойти наши отношения. Тем более я, не вижу своей вины в том, что предпочитаю девственниц, мои предпочтения, мои взгляды, ориентируйтесь на свои собственные, и ищите единомышленеников, готовых вас принять такой какая ВЫ есть. P.S. помню когда искал жену, вопрос "были ли у тебя серьезные отнощения" задавлся уже на 2м свидании, чтобы не тратить свое и чужое время.
и как?
Гость
[976336196]
#2726
Гость
Прежде всего девственность важна для самой девушки .ее статуса и духовности.мужчины многие воспринимают девственность как проказу другие как крестик в записной книжке но есть единицы кто это ценит и вот именно эту единицу и нужно найти если есть желание не чувствовать себя потом плохо и мрачно
абсолютно буквально!!!
Гость
[1318906410]
#2727
Да, это все еще ценится многими мужчинами, я лично хочу жениться на девственнице, и я лично девственник 31 года, который ждет свою девочку. Я считаю, что первый секс очень особенный и должен быть только после свадьбы, что делает связь между парой еще крепче. и я также считаю, что это важно с религиозной точки зрения
Ценится на Кавказе, а нам уже без разницы. Даже подозрительно. Хотя для 27 лет - ок.
Гость
[1998039823]
#2729
Лёня
Студент [96036281] желаю тебе жену, у которой ты будешь 3-5-10-20. Ты такую и заслуживаешь. А когда будешь заниматься с с ней сексом, вспомни, скольким мужчинам она делала минеты, как они кончали на нее и в нее.
Боюсь если вспомнит - тут же кончит
Дельфин без русалки
[3372074436]
#2730
Сейчас этой девочке по логике уже должно быть 34 года. Интересно, что у неё сейчас.
В любом случае мужчине важно, чтобы она обеспечивала хороший секс. А была девственница, а через секунду уже не девственница.
Гость
[2027730898]
#2731
После вашей кашмотки становится не интересно дырка есть дырка у всех у них одинаковая
Ну так сказала бы им, что больше любишь на флейте играть, так мужички сразу бы прочухали, что девка то продвинутая 😆
Гость
[3549795477]
#2736
Верно и обраное. Несчастлива будет та семья, где женщина была недевственницей для мужа.
И ничего !
Сделать и исправить.
Нельзя!
Гость
[3229238104]
#2737
Anonymous
Леня, какой кошмар вы говорите!... Это - признак ВАШЕЙ закомплексованности. То, сколько мужчин было у женщины - ее личное дело. Даже мужа это не касается. А третий-пятый... так извините, может вы поженились в 40 лет, что она - ждать вас должна?... а может любила она? Да, всех пятерых. Не нужно вешать ярлыки на женщин!.. Тем более на своих, тем более на любимых. Я тоже не согласна со Студентом, но то, что говорите вы - это крайность! Причем, свидетельствующая о вашей недалекости. Лично я мечтаю встретить такого мужчину, который никогда не спросит, сколько у меня было мужчин. Тем более, что исключительно платонических, но очень нежных и чистых любовей у меня было больше, чем с физической близостью. И что вам, мужчинам, говорить? Что вам важнее - духовная близость или физическая?... не понимаю... Так что если меня и спросят о количестве, отвечу о платонических - и пусть думают, что хотят. Для язвительных - мне 20 лет, был 1 мужчина с физиологичской т.з., 4 мужчин с платонической. Вот и считайте.
Только уж извините куколда это не важно, нормальному мужику порванка не нужна если я не первый то это набегов и я моментально сбегаю, *** в чем прикол извините спать с кем попало красивые девочки а теряют девственность с другими, стоит возвращать ценности о целибате до брака
Гость
[3786733743]
#2738
нет, не важно, это ужасный культ старых времен к счастью уже проходит. Девственная плева просто часть вашего организма, нечего тут цынить, живите как вам хочется
Полный бред. Говорю как человек с дипломом переводчика японского. Который изучал в университете культуру и историю Японии. В японской культуре как раз на редкость спокойное и положительное отношение к добрачным связям, к проституции. А гейши считались и считаются гордостью и неотъмлемой частью японской культуры. Историческое отношение к этому как к естественной потребности организма, в которой нет ничего постыдного, и вокруг которой нечего плясать с бубном. Если кто-то слышал, еще у них смежные для мужчин и женщин сауны, а также, зачастую, общие туалеты, разделенные лишь невысокой перегородкой. Откуда вылез этот "знаток" с этим бредом.
Хм...но бы то в РФ - вовсе не "японцы" ни по вере ,ни по традициям.
Пусть себе японцы совокупляются с гейшами
У нас есть традиции славян и православия ,а также не менее чтимые традиции у татар,башкир
По сути "девственная плева"- это лишь во вторую очередь "часть организма" девушки,невесты Но !в первую очередь это вопрос "духовности" (чистоты) и воспитания
Хотя конечно сейчас другой век, типа "можно всё" Но так природой устроено , что муж(жених) это самец собственник - и он стремится чтоб невеста получила ЕГО сперматозоиды для потомства ( а не семя от соседа,бывшего любовника и т.д.)
1. на подсознательном уровне: нетронутая невеста- гарантия что "потомство ДНК " будет от мужа . 2.И женское здоровье лучше, если невеста не сношалась с кем попало (до ЗАГСа),то и не делала Abortis и не лечила вен.заболевания
Гость
[3887914915]
#2740
Много было мужчин? У меня четыре. Сама попросила, можно сказать заставила. Было больно очень. У подруг иначе
Гость
[4226084907]
#2741
Давай я тебя отьебу тогда *** как шалаву драную правда я в Таджикстане
Гость
[3491159706]
#2742
Не важна. Если любит на это не смотрит
Гость
[1717674097]
#2743
Девственность ценится, но сейчас девчонки их лишаются на раз два. Поэтому не стоит кишится своей действенностью, не те времена. Честно, каждому бы мужчине хотелось, чтоб жена целкой была, да стоит ли, по фиг, если тебя мужик любит, то пофиг, что кто-то девственности тебя лишил, потому что проблем меньше будет, только главное, никогда не рассказывай про то, что было до него. Мой совет, поверь.
Гость
[1717674097]
#2744
А так ты нормальная, не слушай никого, будет возможность отдохни, потрахайся, может в первый раз не очень будет, зато потом сама не захочешь с члена слезать.
Гость
[2428317974]
#2745
Гость
Девственность ценится, но сейчас девчонки их лишаются на раз два. Поэтому не стоит кишится своей действенностью, не те времена. Честно, каждому бы мужчине хотелось, чтоб жена целкой была, да стоит ли, по фиг, если тебя мужик любит, то пофиг, что кто-то девственности тебя лишил, потому что проблем меньше будет, только главное, никогда не рассказывай про то, что было до него. Мой совет, поверь.
Ну и мерзость ты пишешь.
Запомни, муж никогда не простит жене, что она до брака раздвинула ноги с другим. Будет всю жизнь мучить её, мстить изменами и нелюбовью долгие мучительные годы. До дня развода.
Потеря девственности не с мужем страшна, чудовищна, БЕСЫСХОДНА.
Потому что ничего исправить и сделать НЕЛЬЗЯ. Семья обречена, если женщина была недевственница для мужа.
Гость
[1618177168]
#2746
Лёня
Студент [96036281] желаю тебе жену, у которой ты будешь 3-5-10-20. Ты такую и заслуживаешь. А когда будешь заниматься с с ней сексом, вспомни, скольким мужчинам она делала минеты, как они кончали на нее и в нее.
Ну так же можно думать, во скольких пездах был твой парень, скольким он лизал... Если их больше 2-3, типо фу, он *** впчшная...
Гость
[1858607847]
#2747
Anonymous
Леня, какой кошмар вы говорите!... Это - признак ВАШЕЙ закомплексованности. То, сколько мужчин было у женщины - ее личное дело. Даже мужа это не касается. А третий-пятый... так извините, может вы поженились в 40 лет, что она - ждать вас должна?... а может любила она? Да, всех пятерых. Не нужно вешать ярлыки на женщин!.. Тем более на своих, тем более на любимых. Я тоже не согласна со Студентом, но то, что говорите вы - это крайность! Причем, свидетельствующая о вашей недалекости. Лично я мечтаю встретить такого мужчину, который никогда не спросит, сколько у меня было мужчин. Тем более, что исключительно платонических, но очень нежных и чистых любовей у меня было больше, чем с физической близостью. И что вам, мужчинам, говорить? Что вам важнее - духовная близость или физическая?... не понимаю... Так что если меня и спросят о количестве, отвечу о платонических - и пусть думают, что хотят. Для язвительных - мне 20 лет, был 1 мужчина с физиологичской т.з., 4 мужчин с платонической. Вот и считайте.
Понятно вы ***, а Леня говорит факты
Гость
[3020298157]
#2748
Девственность, верность, ревность... Сколько из-за этого загубленных жизней! Самоубийства из-за неразделённой любви, убийства из-за ревности... Секс это естественная потребность здорового организма. И при том ни с чем несравнимое удовольствие. Относитесь к сексу проще. А если ваш партнёр другого мнения, значит он не ваш партнёр. Если в юности мало секса, в старости жалеешь об утраченных возможностях. Люди! Не создавайте себе надуманных сложностей в жизни.
Гость
[3210339653]
#2749
Да Ценится
Гость
[1999402333]
#2750
странно, возраст далеко не самый большой
Гость
[2137922175]
#2751
Гость
Мне скоро 20, я не отсталая в развитии и довольно симпатичная девочка делаю маникюр, ресницы, кератин, брови татушки и я не то чтобы девственница у меня не было даже отношений)
А что мешает
Ехидный крокодил
[4049160913]
#2761
Ирина, те мужчины, что сразу теряют к тебе интерес, хотят одного- трахнуть тебя без последствий. Просто желание иметь женщину сильно осложняется, если партнерша целочка. Ведь надо ее лишать невинности, а это сопряжено с тем, что первый секс как правило короткий. Партнерше элементарно больно. Не смертельно, конечно, но. И потом,девушку достаточно долго "раскочегаривают" на жаркий секс. Ведь далеко не у всех из них появляется сразу сексуальный "аппетит". Да и в сознании многих мужчин, что лишение невинности влечет какие то обязанности в отношении девушки. Разве охота сперматозавру брать на себя это все? Он грубо говоря, хочет присунуть и все. Те же, кто ценит твою нетронутость прекрасно знают, что ее наличие у симпатичной красивой девушки означает, что она человек серьезный и к отношениям относится строго. Типа, без любви не будет ничего. Таким мужсинам можешь доверять, они в тебе не тело для траха видят, а человека. И еще, своей девственностью киситься не надо, но и смущаться тем более не стоит. В наше время это как знак высшего качества.. Придет время и вы подарите свою нетронутость любимому мужчине. Ну, а те, кто смеется над твоим целомудрием можно только пососувствовать. Тут две причины- либо элементарная бабья зависть тех, кто легко расстался с девственностью и познал к себе отношение мужчин, как к телу для сексуальных утех, либо просто смутное понимание, что кроме обычной приземленной скотской постельной возни есть нечто чистое и высокое им недоступное. Поймите это и просто жалейте несчастных. Сам я мужчина циничный и избегаю чистых любовных отношения. Свободу выбора ценю. Пожтому мой удел не такие, как ты, а те, кому легко и быстрои