Гость
Статьи
Меня подарили на день …

Меня подарили на день рождения...

Никогда не думала, что такое со мной произойдет. У меня есть одна знакомая, которая вдруг очень настойчиво стала звать меня в гости. Ну почему бы не прийти? Пришла. Посидели, выпили немного, посмеялись, потом пришел ее муж. Она говорит: Мой муж видел твои фотки, ты ему так понравилась... Ну я поулыбалась... Потом она говорит мужу: мы подурачимся, а ты нас пофоткай. Пофоткал... Потом ему предложила занять свое место. Ну говорит потискай ее, когда еще такая возможность представится. Он потискал)))
Раздел меня за 5 секунд, я даже ахнуть не успела. А они сидит и подначивает его: типа грудь потрогай, там погладь, тут поцелуй. Я есссно не железная, меня это сильно завело. А его еще сильнее...)) Где-то там прозвучала фраза: "типа, это тебе подарок на день рождения..." Я честно, от всей этой нелепой ситуации совсем потеряла голову... ну собствеено, мы занялись сексом прямо у нее на глазах... правда потом она все-таки вышла...
Вобщем, когда я немного очухалась, то впала в панику... Никогда не оказывалась в подобных ситуациях... Я еще полчасика посидела и поехала домой - Она себя вела довольно странно. Я вообще в шоке. Не знаю, что и думать. Писала ей, она не отвечает(((
Очень неприятно и ничего не понятно. Толи у них так принято с гостями поступать?))) Но тогда почему такая неадекватная реакция? Толи это было в первый раз? Но опять же, если она согласилась чтобы ее муж переспал с другой, чего так беситься???

Мишель
61 ответ
Последний — Перейти
Вермишель
#1

тебе что не так? продолженья хочется? - жди следщего ДРа...

(все равно неправдоподобно часто сочиневываетее(((

Тира
#2

Мишель, это все ваши эротические фантааааазиии

Гость
#3

сейчас придёт и отметится крыса

Леньчик
#4

разводилово

Гость
#5

Ах! старается.

#6

Это проба пера?

Визави
#7

брехня!

Ах!
#8

5-а в челюсть?

Булавка+
#9

еще одна мечтательница-разводчица

Хм
#10

ну и ***...хотя, разводка.

Юся
#11

Разводка 100%. Ты,шо дурочка безмозглая.Он ее потрогал, а она бегом ноги расставила при жене.Писец.Дурочка.

Гость
#12

Конечно разводка, ее раздели, а она даже не пикнула, точнее наоборот начала стонать :))

та чьё имя мы не называем
#13

ах свои ф атазии в письменной ф орме излагает!

#14

прикольно :) жалко что неправда:))

Гость
#15

Да уж, какая только дурость не придет людям в голову. Понапридумывают...

Гость
#16

Креативненько. Но слишком неправдоподобно. Немного надо было сгладить и многие повелись бы!

#17

чушь. научилась бы придумывать правдоподобно.

Дед без трусов
#18

а я верю

гостья
#19

я тему создавала сегодня(другую, не эту), меня тоже почему-то в разводке заподозрили. а я вот реальный чел с реальной темой. правда, тема не такая вызывающая)) а по этой теме- ситуации разные встречаются, а вдруг это правда? ну мало ли....правда в реале наверное все-таки автор не занялась бы все-таки секспм на глазах у подруги

Гость
#20

Да, это точно ах написала тут разводилово.

Гость
#21

19, да не, это точно ах сочиняет.

Мужчина
#22

Скоро у меня день рождения, приходи ко мне в гости, я тебя сначала потискаю, а потом трахну!

Просьба
#23

Мишель, а скиньте свой номер телефона, я тоже хочу мужу сделать подарок на ДР.

Дед без трусов
#24

да не спорьте, это я сочинил!

гостья
#25

21 а, я не отрицаю такую возможность) просто предполагаю) а куда авторша пропала?

#26

Не верю! Хотя всякое бывает))

Лапка Бьёнс
#27

этож сколько надо выпить?? Чтобы адекватно на ситуацию не реагировать, но при этом все помнить? и не заснуть?

чувак
#28

к сожаленью, день рожденья только раз в году!!!)))))))))))

Ежова
#29

Ребята, не ведитесь! Это же разводка! Неужели не видно?

Зараза
#30

Ах! не в челюсть а в мандибулу))

Мужик из деревни
#31

Охоох, у моей Маньки скорова тоже день рожденьица. Да и я молодую дефку не тискал давненько. Во какие идеи можено в интерненте ентом начитать, у нас в деревне до такова не додумались бы.

Гость
#32

Mishel esli vi chelovek kotorogo mojno priglasit v gosti i potra......., izvinite za virajeniye togda u vas problemi s psixikoy. Sovsem ctoli????????????????

#33

девочки, а я сама когда-то была на месте этой приятельницы автора. Меня муж изводил своими фантазиями, вот и подгадала с подругой. Она даже не ломалась, пококетничала для понту, а потом... и еще с одной было дело. Девки вообще часто ведутся на секс, это даже подозрительно!

Катерина
#34

Знаете, я когда беременная была, маленький очень срок, мне захотелось секса втроем, с мужем и ещё какой-то девушкой, потом захотелось, чтобы муж занялся с ней сексом, а я чтобы только смотрела, но потом я подумала, а в реальности как я отреагирую? а вот у них может до реальности дошло

Гость
#35

От таких подарочков можно в придачу СПИД получить или что-нибудь очень плохое венерическое в подарочек!

Гость
#36

Подруга вас просто проверяла, устоите вы или нет! А вы оказались просто последней ***! Она теперь поняла, что вы за человек....

Мудрый Хатхи
#37

Ну знаете... разные бывают гулянки. Я один раз так чуть на групповуху не попал (причём звал сам муж подруги, типа пошли втроём). Прикинулся, что не могу и свалился спать :) Хотя конечно соблазнительно было.

Так что и такой расклад вполне возможен, почему сразу в фантазии записывать?

Гость
#38

мда..ситуация..и чё????..ну не общается с вами подруга и что...не общайтесь и вы....
или нужно тут мозг всем надорвать???

Злобный Заяц
#39

Пить в гостях надо меньше.

Гость
#40

Очередное разводилово, причем низкопробное. Скоро и читать на вумене нечего будет, ни одной талантливой разводки :(

Макс
#41

хочу втроём на мой день рождения! Автора в студию!!!

Гость
#42

А мне больше всего понравился пост 35 "От таких подарочков можно в придачу СПИД получить или что-нибудь очень плохое венерическое в подарочек!"!

А что, СПИД это хорошее?

Гость
#43

Или плохое, но не очень...

Гость
#44

Ничего сверхестественного в данной истории не наблюдаю, кончно это отступление от общепринятых норм поведения... но почему вас не удивляет тот факт, что женщины часто закрывают глаза на измены супругов для сохранения семьи или те же свингеры.

В данном случае прослеживается два варианта: 1-когда это действительно заводит вашу подругу (есть категория людей чья фантазия связана с наблюдением за сексом своей второй половины, эдакая смесь ревности и страсти), утверждают что это схоже с сексом после скандала - он ярче; второй-это фантазия супруга который реализовал за счет подключения супруги в эту секс игру... возможно он испытывает наслаждение от того что за ним наблюдают...

Гость
#45

Автор, а Вы прям святая простота! :) Почему у подруги такая реакция, если она сама этого хотела? А может она хотела проверить реакцию мужа и вашу заодно? Может она рассчитывала,что вы наотрез откажетесь...Не думали об этом?

Гость
#46

уверена, что не разводка.. это только кажется, что свингерство и груп. секс - это все очень далеко и не в нашей жизни.. ни хрена. сама такая. реально ищем пару, чтобы этим заняться вчетвером. Ибо все перепробовали, надо как-то разнообразить, но в рамках существующих отношений. Раньше тоже казалось, что "чтобы я???!!!!" Так что верю.

Мужик из деревни
#47

46, мы тоже с моей Манькой ищем пару. Нас возьмёте?

#48

у нас с супругой был секс в троем и с мальчиком и с девочкой .... ощущения конечно необычные .... но то , что написано в топике - очень смахивает на фантазию .

инга
#49

у меня был секс втроем (2 мальчика - один из них мой жених, а сейчас уже муж). так что верю...и тоже мы выпили и пошли к нам в гости, а потом началось все....

DJKR
#50

Вай! Салатики кушаль? Вино-водка пиль? Платиль?? Нет? Вот тэбя и ***... наказали.