Гость
Статьи
Меню на День рождения

Меню на День рождения

Девчонки ,помогите придумать меню на свое др.Гостей будет человек 8 (девушки ). Чтобы было вкусно,быстро ,недорого .

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бутерброды с красной икрой, пожалуйста. И чай!

Гость
#2

пиццу закажите или испеките сами. и фрукты

Гость
#3

греческий салат
бутерб. с красной рыбкой
картофель запеченный под сыром
зелень, фрукты
шампанское
торт

Гость
#4
Гость

греческий салат
бутерб. с красной рыбкой
картофель запеченный под сыром
зелень, фрукты
шампанское
торт

Чо, без мяса?! *** картофель тогда?

Гость
#5
Гость

Чо, без мяса?! *** картофель тогда?

автор просит чтоб быстро и недорого, без мяса тоже очень вкусно, сыра побольше, ну можно куриного филе добавить)

Гость
#6

Роллов закажите

Гость
#7

А мне бутер со шпротами, пожалуйста. Чет захотелось...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10

Я знаю вкусовые пристрастия всех, кто вхож в мой дом, знаю, что дома готовят, вижу что в кафе заказывают и всё равно всегда все вместе уточняем, что будет на столе, если посиделки дома.

вы это должны со своими барышнями обсудить. А то наготовите как вчерашняя хозяйка голубцов с макаронами и скажут вам, что еда деревенская)

Гость
#11
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Я знаю вкусовые пристрастия всех, кто вхож в мой дом, знаю, что дома готовят, вижу что в кафе заказывают и всё равно всегда все вместе уточняем, что будет на столе, если посиделки дома.

вы это должны со своими барышнями обсудить. А то наготовите как вчерашняя хозяйка голубцов с макаронами и скажут вам, что еда деревенская)

д душу бы продала сейчас за голубцы с макаронами)))

Лепешка
#12

Куриные голени в духовке запечь, картошку кусками в масле и специях тоже в духовке, баклажаны кружочками пожарить с чесночком, салат обалденный- куриная копченая грудка, кукуруза, лук жареный и сухарики со вкусом бекона.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
Лепешка

Куриные голени в духовке запечь, картошку кусками в масле и специях тоже в духовке, баклажаны кружочками пожарить с чесночком, салат обалденный- куриная копченая грудка, кукуруза, лук жареный и сухарики со вкусом бекона.

нельзя такие вещи на вумане писать)))

Гость
#14

На своЙ день Рождения!!!!!!

Гость
#15
Лепешка

Куриные голени в духовке запечь, картошку кусками в масле и специях тоже в духовке, баклажаны кружочками пожарить с чесночком, салат обалденный- куриная копченая грудка, кукуруза, лук жареный и сухарики со вкусом бекона.

Все, пойду пожру

Гость
#18
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Куриные голени в духовке запечь, картошку кусками в масле и специях тоже в духовке, баклажаны кружочками пожарить с чесночком, салат обалденный- куриная копченая грудка, кукуруза, лук жареный и сухарики со вкусом бекона.

нельзя такие вещи на вумане писать)))

Где маянез??? :))

Маруська
#19

А мне нравятся рулетики из куриной грудки. Грудку режешь, как на отбивные, молоточком отбиваешь, соль с перцем и зеленью промазываешь .Ложишь кусочек сыра и слив масла и сварачиваешь рулетиком. Завязывать ничем не нужно. Перед жаркой макаешь в муку, затем в яйца и в сухари (именно в такой последовательности ) и вуаля )))пальчики оближешь!