Гость
Статьи
Позы в постели

Позы в постели

Какие позы вы используете в постели наиболее часто и сколько их сменяете за один раз? Слышала, что поза когда девушка сверху большинству девушкам не очень нравиться (и мне в том числе, делаю это …

Гость
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ща скажу
#101

25 лет а токайа ебанутойя...)))))

тебеб потрахатйо нормально, и в рот и в писю и в попу.. чтоб всю дурь твою вытрахать))))

такие как ты сначала долго ломаются а потом по 10 раз кончают )))

трахал я таких как ты по всякому, как хотел..)))

зая
#102

мой любимый просит в попу и минет...я не знаю что делать...ведь мы вместе всего 2 месяца...и у меня такие мысли вдруг он после этого меня бросит да ищё и слухи пустит...(((((помогите кто-нибудь,буду очень благодарна

Эгоистка
#103

чё вы тут вообще за цирк устроили??? как, где, с кем, когда, и КУДА - это личное дело каждого! =)) просто всё должно быть по обоюдному согласию и желанию) а когда парень просит что-то ему делать, это тупо))) если девушка до этого ему не сделала минет, она с неособым кайфом его и потом делать будет) если будет конечно)))))))))

Торичка
#104

Я так почитала, и удивляюсь, как прилюдии в виде миньета и кунилингуса уже извратили!!! Когда занимаешься сексом с любимым человеком, можно позволить все в сексе, а миньет и куни, только усиливают ощущения!!!

ЛЁЛЬКА
#105

Я ДУМАЮ В ПОСТЕЛЕ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН САМ ДЛЯ СЕБЯ ВЫБИРАТЬ ,ЧТО ЕМУ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ,В ПОПУ,В РОТ,В ГЛАЗ,В НОС.......И Т.Д

Я САМА ВСЕГО СТЫДИЛАСЬ НЕ ДАВНО,А КОГДА ПОПРОБОВАЛА(МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ )СТАЛА БОЛЕЕ УВЕРЕНИЕ В СЕБЕ И ПРОСТО В ЖИЗНИ

ЛЁЛЬКА
#106

ЗАЯ 102.. Мой парень тоже постоянно твнрдил об этом,я всё отнекивалась. Согласилась только через год наших отношений,одно по доброй воле,другое(в попу) добровольно принудительно,не сильно правда отбивалась,сама наверное хотела попробовать подсознательно. Второе больновато,много крема надо,удовольствия ни какого,но ему нравится,и я довольна.

Все рано или поздно к этому приходят,я тоже твердила что минет ни когода в жизни,но мужу делать можно

Гость
#107

ппппп

Мини бикини
#108

ДОГГИ СТАЙЛ И Я СВЕРХУ...МММ, Я ОБОЖАЮ СЕКС!!!

Памуль
#109

Да с любимым что угодно, как угодно и где угодно

Гость
#110

от чекнутой явно муж гуляет. а она себя утешает тем что она святая

так просто
#111

для меня понятнее в рот, чем в попу.

мирный житель уездного города N
#112

знаете,по ходу этой дамочке с говорящем именем Чекнутая действительно лет 16-17...слишком уж она резкая,неуравновешенная...и школу она еще не закончила,и живет в глубинке,и молодого человека у нее нет,и в жизни она в раннем возрасте разочаровалась, и с родителями проблемы...бедный несчастный закомплексованный ребенок..давайте отнесемся с пониманием к несчастному несформировавшемуся ребенку...

мирный житель уездного города N
#113

сама из этого возраста не так давно вышла,так что понять ее могук-юношеский максимализм и противопоставление себя всему миру

мирный житель уездного города N
#114

а что касается меня...сверху не очень люблю,ноги быстро устают,люблю боком,молодому человеку моему оч нравится,если ножки соеденены,двигается в основном он...

а минет-это замечательное совокупление любящих людей,а вот анал,ну,это лично мое субъективное мнение,негигиенично и для женского организма не может представлять физического удовольствия,тк у нас нет простаты,при стимуляции которой происходит удовлетворение у молодых людей

гость
#115

"ДОГГИ СТАЙЛ" - просвятите, люди добрые, это как? :)

Гость
#116

115. Как собачки, все логично)))))))

Ток первое время стыдно))))))))))))))))))

кошечка
#117

такие как ты ,чекнутая, позор женского рода. нет ничего прекраснее секса, в самых разных позах и местах. а ты мужчину своего ,если он у тебя конечно есть, ко мне присылай, он будет в восторге!!!!!

Gold girl
#118

как мы начинаем?сначала в миссионерской, потом я сверху...и на десерт сзади _)

Х
#119

а я поддерживаю Чекнутую....

дать свою великолепную попу парню или мужчине, чтоб он туда вошёл своим членом...и отпердолил!!!!!? ФУ!!!!!! это не только мерзко, унизительно, противно, гадко, дебильно, что фу фу фу!!!!!

а минет я тоже не поддерживаю особо, он может иметь место быть, только ЕСЛИ: парень 2раза на дню моется и не курит и не пьет и просто обажает свою девушку, то тогда можно на это согласиться....

во как)

ПЕДЯ БОБ
#120

лучшие позы - в хороших машинах и новеньких домах

Добрых дел мастер(ица)
#121

Все допускается,только в меру.Главное не злоупотреблять.А моральные нормы у каждого должны быть свои.И не нужно себе ни в чем отказывать.Любите друг друга!Приятных вам открытий!

Таша
#122
Чекнутая

а ваще девки вы кто в рот дает сами дуры набитые!!! Нефига в рот давать! позорите женский род блин, таких как вы на панель нада! Блин как *** грязные себя ведете!!! тьфу епт....офигеваюю от форума, как поначитаешься тут блин диву даешься скока же тут шлюшных девиц!

- Слушай, а если речь идет о муже!? или с мужем тоже все запрещено!?

карина
#123

Вы Таша лучше рот то попредержите...у всех моральные нормы разные...И не вам судить кто ***,а кто нет.Можно и не заниматься оральным сексом,но быть ***.И отдавать всем своё женское достоинство.А можно и заниматься этим,но с любимым человеком.

Лика
#124

Карина,по-моему вы не правильно поняли высказывание от Таши.

Она процетирывала письмо Чекнутой.

Я вообще отношусь к этому всему спокойно...Моя любимая поза - сверху,так я могу контролировать процесс.Но вообще мы используем за раз как минимум 4 позы.

На счет ваших споров в попу,то я думаю что если девушка получает от этого удовольствие,то почему бы и нет? Хотя,если говорить за себя,то меня не привлекает такой способ...по-этому я ним не пользуюсь.

А по поводу "брать на рот" то с одной стороны - это как-то для многих аморально. Я одобряю это только в том случае,если это муж,или жених... но и от него должна исходить какая-то ответная реакция...тоже доставить удовольствие...

cerber
#125
Mda

обожаю сверху, почти всегда,а меняем по всякому-разному.

Скачивай совершенно бесплатно сборник поз. http://depositfiles.com/files/e3m94ups7

cerber
#126
Лика

Карина,по-моему вы не правильно поняли высказывание от Таши.

Она процетирывала письмо Чекнутой.

Я вообще отношусь к этому всему спокойно...Моя любимая поза - сверху,так я могу контролировать процесс.Но вообще мы используем за раз как минимум 4 позы.

На счет ваших споров в попу,то я думаю что если девушка получает от этого удовольствие,то почему бы и нет? Хотя,если говорить за себя,то меня не привлекает такой способ...по-этому я ним не пользуюсь.

А по поводу "брать на рот" то с одной стороны - это как-то для многих аморально. Я одобряю это только в том случае,если это муж,или жених... но и от него должна исходить какая-то ответная реакция...тоже доставить удовольствие...

Скачивай совершенно бесплатно сборник поз. http://depositfiles.com/files/e3m94ups7

cerber
#127
карина

Вы Таша лучше рот то попредержите...у всех моральные нормы разные...И не вам судить кто ***,а кто нет.Можно и не заниматься оральным сексом,но быть ***.И отдавать всем своё женское достоинство.А можно и заниматься этим,но с любимым человеком.

Скачивай совершенно бесплатно сборник поз. http://depositfiles.com/files/e3m94ups7

cerber
#128
Добрых дел мастер(ица)

Все допускается,только в меру.Главное не злоупотреблять.А моральные нормы у каждого должны быть свои.И не нужно себе ни в чем отказывать.Любите друг друга!Приятных вам открытий!

Скачивай совершенно бесплатно сборник поз. http://depositfiles.com/files/e3m94ups7

cerber
#129
ПЕДЯ БОБ

лучшие позы - в хороших машинах и новеньких домах

Скачивай совершенно бесплатно сборник поз. http://depositfiles.com/files/e3m94ups7

cerber
#130
Gold girl

как мы начинаем?сначала в миссионерской, потом я сверху...и на десерт сзади _)

Скачивай совершенно бесплатно сборник поз. http://depositfiles.com/files/e3m94ups7

cerber
#131
зая

мой любимый просит в попу и минет...я не знаю что делать...ведь мы вместе всего 2 месяца...и у меня такие мысли вдруг он после этого меня бросит да ищё и слухи пустит...(((((помогите кто-нибудь,буду очень благодарна

Скачивай совершенно бесплатно сборник поз. http://depositfiles.com/files/e3m94ups7

Стефани
#132

Чекнутая, Вы умная и самая адекватная здесь девушка. Когда люди любят друг друга они могут делать все, то нравится. Возбеждение может ко всяким открытиям в ласках привести. И меня в том числе. Но интуитивно я все же же за чистоту и такие женщины как Чекнутая вызывают у меня восхищение.

18 лет ума все нет
#133
Чекнутая

Рина, вы наверное имели ввиду не ригидные люди, а фригидные? так я понимаю?))) оч жаль, что вы плохо выучили русский перед тем как сюда приехать из глубнки села" красные лапти" . Ну вы знаете я вот опустилась до такого уровня, что сейчас отвечаю на ваши посты)

Ээээ а чем вы в постели занимаетесь??? У вас там наверно скучней чем на лекции по квантовой физике... Прям представляю, лежит такая феминистка с небритыми ногами и с кудрявой черноволосой писькой и зеваете в лицо заснувшему на вас мужику.... зато никакого унижения. и оргазма никакого.

А мы похотливые ***, извиваемся, скачем сосем и в задницу даем нашим мужчинам, и течем и кончаем!!! Ихххха ключевое тут кончаем)))) И нет ничего лучше чем дрожь в коленках и открытое второе дыхание после оргазма... но вам наверно это не известно... не парьтесь и на вашей улице упадет камаз с пряниками)))

плюхаа
#134

ого себе дискуссии))Чекнутая извини, но тебя я вообще не понимаю..ты сама своими словами секс опошляешь.я думаю большнство из тех кто здесь писал, секс-это не порево какое-то, а процесс наслаждения, удовлетворения себя и своего любмого ч-ка.

сама раньшн думала:фуу в рот-да как так?!а вот влюбилась и поменялось все!это просто нереально афигенно видеть КАК ему это нравится!

а что касается постели, то люблю по-всякому, но пожалуй приоритеты такие(от лучшего)

догги-стайл, он сверху-мои ноги у него на плечах или ноги на бок, я сверху к нему спиной или лицом...

в попу пробовала но было больновато..

хочу позу Скорпионши))))слышала ее кто-то чайными пакетиками называл)))хех)

а вообще думаю и так в жизни радостей мало!люди любите друг друга,занимайтесь люовью и все будет гуд)!

ооо
#135

йййебать

КattiKat :)
#136
Чекнутая

ну щас небось начнется, все *** набросятся на меня со словами: Почему сразу ***! да кто ты такая и прочюю *****ню мне впарывать! Ну давайте девки давайте смешивайте себя с грязью, позволяйте себя *****, как *** в рот...унижайтесь, вас опускают а вы дурочки набитые и рады.. да уж ничего не скажешь, .детки вы просто настоящие ПринцеССы !

Чекнутая,по ходу у тебя проблемы в сексе,ты не можешь им полностью насладить.вот и всё)

КattiKat :)
#137

брать в рот или заниматься анальным сексом это дело каждой девушки,может некоторым девушкам это нравится,причём тут *** т.д.Так что Ваше мнение-это только лично Ваше мнение.

плюхаа
#138
КattiKat :)

брать в рот или заниматься анальным сексом это дело каждой девушки,может некоторым девушкам это нравится,причём тут *** т.д.Так что Ваше мнение-это только лично Ваше мнение.

vot vot)soglasna

КИСА
#139

ХАХАХАХ))) я под столом! Я на все сто процентов согласна с "18 лет ума все нет ". у вас " чекнутая" ничего интересного в постели нет,пади и думаете либо только о карьере или вам реально годков еще мало,хотя чесно говоря мне самой не много.Но вы знаете,в этом нет ничего плохого,когда вам ваш любимый человек будет делать приятно,вы может тогда перестанете огрызаться на всех.Девушка или женщина не должна огрызаться,значит у вас правда проблемы с сексом.И сделайте своему любимому приятно,и он вас отблагодарит этим же,и перестаньте вести себя как "монашка",за окном 21 век,а не 18. А про то что вы оскорбили практически всех девушек,вы точно не правы.Узнайте значение слов,которыми вы сдесь кидаетесь....Вы не правы на 100% у меня такие мысли как у вас были в 15-16 лет,не возьму в рот и в *** не дам)))) А это же прекрасно,попробуйте выразить любовь к любимому человеку....

клеопатра
#140

обожаю позу описанную скорпионшей просто супер очень нравится доги стайл приятно когда муж входит в меня сзади буквально насаживая меня на свой член я в это время еще стимулирую себе клитор обожаю позу наездницы вообще во время траханья меняем пять шесть поз а иногда и больше

Гость
#141

чекнутая полюбоу целка вот и бесится

Гость
#142
Либби

и да,Чокнутая!так смешно читать твои посты!Comedy можно не включать даже))ты вечно кидаешь такие фразы как "ты из села","тебе ведь не 17 лет","прЫнцы и прЫнцессы"...похоже,это всё к тебе и относится!ахаххах,не могу,смешно...

a_spy
#143
яна

(((((((((((((((((((((((((((( как это шея преподнята ?:??? блин скорпионша откликнетесь плиз

Ваш текст яна не тупи. купи камасутру себе и изучай. или скачай с нета

катерина
#144

нравится лежа на полу с задратой попкой вверх

Гость
#145

Обычно он начинает сверху. заводит меня, в коне уже я его трахаю как наездница и он кончает.😊

Ульяна
#146

Обычно я на нем сверху.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: