Гость
Статьи
Уговорить жену на …

Уговорить жену на "игрушки"

Девушки, помогайте. Пытаюсь разнообразить с любимой женой занятия сексом, накупил всего в секс-шопе ( вибратор, насадки на свой ..., еще какая-то штучка с шариками) , но жена не хочет их применять. …

Андрей
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Я - мох

Не вижу смысла в игрушках. Мне кажется, если хочется игрушек - значит, просто не любишь этого человека достаточно сильно, чтобы кайфовать просто от близости с ним. Если бы мне мч предложил игрушки, я бы с ним рассталась сразу, так как поняла бы, что он меня не любит больше.

Какая глупость.
Я бы сказал наоборот, это значит что данный мужчина именно с этой и только с этой женщиной хочет всё.

Гость
#53
Странный

6 вот такая несправедливость.. знаю точно, если женщина не хочет игрушки- то и не захочет и не уговорить никак.. придется Андрейке игрушки подарить кому- нибудь..

Либо Андрюшка пойдет к другой, более нормальной, розкрепощенной...

Гость
#54
Секси

Эх, а моего мужа даже на обычный секс не уговорить, уже не говорю об игрушках, сексе втроем или ролевых играх((((((

У меня такая же проблема.
Два или три раза в месяц, это пиз...ць.
Из-за этого всё время ругани.
Если бы не двух пацанов, незадумывая ушол бы к такой как ты.

Гость
#55
Я - мох

Не вижу смысла в игрушках. Мне кажется, если хочется игрушек - значит, просто не любишь этого человека достаточно сильно, чтобы кайфовать просто от близости с ним. Если бы мне мч предложил игрушки, я бы с ним рассталась сразу, так как поняла бы, что он меня не любит больше.

Ты походу малолетка.

Гость
#56
Я - мох

Не вижу смысла в игрушках. Мне кажется, если хочется игрушек - значит, просто не любишь этого человека достаточно сильно, чтобы кайфовать просто от близости с ним. Если бы мне мч предложил игрушки, я бы с ним рассталась сразу, так как поняла бы, что он меня не любит больше.

Ты просто говоришь про своего»МЧ» может ты и права. А когда с женой 12 лет, как бы хочешь не хочешь, любишь не любишь, но все на столько притерлось, что хочется нового понимаешь? Лучший способ это измена, но этого делать вообще не хочется, для этого придумали игрушки!)

Гость
#57
с вами не спорю

мой муж тоже пытался внести что-то нетрадиционное . Я ему сказала , когда он согласится на анальный секс с вибратором , я соглашусь на все его предложения . Заткнулся тут же. Так что , автор , мужайтесь и подавайте пример жене .

Я готов на твои условия!!!!!

123
#58
Гость

Нам с тобой познакомиться нужно)))

С кем именно

Михаил
#59

Вот- вот такая же проблема ! С женой уже 14 лет живём, реально всё приелось, хочется каких то новых эмоций. А она ни в какую. Изменять тоже не хочу, что делать просто не знаю. Ругаемся постоянно, и уже действительно подумываю о измене...

Михаил
#60
казя

ой, а я игрушки люблю. а почему бы и нет, в конце то концов))

и мч своего к этому приучаю. так и говорю - когда что-нить новенькое купишь?

иногда делаю ему заказ, иногда доверяюсь его выбору.

Казя, ты супер девушка. Вот бы нам познакомиться!

Гость
#61
Люня

Вообще не вижу проблемы. наверное, что бы что то не нравилось, следует сначала узнать, что это такое. Как можно априори что то не любить? попробовать надо, вдруг понравится.

Попробуйте ***, как его можно априори не любить?) Зачем переступать через себя, если не хочешь?

Гость
#62
Вета

17,уткнись и засунь себе что нибудь в ***,покайфуешь,***

Овца вали отсюда

Гость
#63
с вами не спорю

мой муж тоже пытался внести что-то нетрадиционное . Я ему сказала , когда он согласится на анальный секс с вибратором , я соглашусь на все его предложения . Заткнулся тут же. Так что , автор , мужайтесь и подавайте пример жене .

сначала ты должна согласиться по уговору

Гость
#64
Гость

на здоровье
вы б на стра_пон в ж_оПу под угрозой появления любовника у жены согласились бы?

не переводи свои испорченные фантазии на него

Гость
#65
Секси

Эх, а моего мужа даже на обычный секс не уговорить, уже не говорю об игрушках, сексе втроем или ролевых играх((((((

Я помогу

Гость
#66
Я - мох

Не вижу смысла в игрушках. Мне кажется, если хочется игрушек - значит, просто не любишь этого человека достаточно сильно, чтобы кайфовать просто от близости с ним. Если бы мне мч предложил игрушки, я бы с ним рассталась сразу, так как поняла бы, что он меня не любит больше.

Сожалею, что ваш мч с вами. Ерунду тупейшую пишите.

Гость
#67
Я - мох

12, 20, вы, видимо, никогда по-настоящему не любили (или вас не любили по-настоящему), раз этого не понимаете. Я всего лишь высказала своё мнение, не обязательно было меня дурой называть или малолеткой.

Я взрослый мужик,32 года,обожаю и люблю свою жену!но всегда готов с ней в постели к новому,а уже всё перепробовали по сто раз,купил игрушек ,думаю,маленько разнообразить жизнь сексуальную,а жена как и вы ,мадам,обиделась,мол,уже не нравится ее структура,а я то ее обожаю,просто развратика не хватает,а очень хочется...,но с женой!!!

Гость
#68
казя

ой, а я игрушки люблю. а почему бы и нет, в конце то концов))

и мч своего к этому приучаю. так и говорю - когда что-нить новенькое купишь?

иногда делаю ему заказ, иногда доверяюсь его выбору.

Завидую вашему мужу.

Гость
#69
Гость

Ты походу малолетка.

51

Гость
#70
Я - мох

Не вижу смысла в игрушках. Мне кажется, если хочется игрушек - значит, просто не любишь этого человека достаточно сильно, чтобы кайфовать просто от близости с ним. Если бы мне мч предложил игрушки, я бы с ним рассталась сразу, так как поняла бы, что он меня не любит больше.

Еьанашка

Гость
#71
Гость

Ты походу малолетка.

а может на оборот, или пытаемся скрыть сущность проблеммы

Гость
#72
Я - мох

Не вижу смысла в игрушках. Мне кажется, если хочется игрушек - значит, просто не любишь этого человека достаточно сильно, чтобы кайфовать просто от близости с ним. Если бы мне мч предложил игрушки, я бы с ним рассталась сразу, так как поняла бы, что он меня не любит больше.

Правильно

Гость
#73
Гость

Андрей, а я мужа не могу уговорить на игрушки. Обижается, что он меня не устраивает так просто. А мне хочется разнообразия

И мне тоже так хочется
Ей понравилося

Гость
#74
Я - мох

Не вижу смысла в игрушках. Мне кажется, если хочется игрушек - значит, просто не любишь этого человека достаточно сильно, чтобы кайфовать просто от близости с ним. Если бы мне мч предложил игрушки, я бы с ним рассталась сразу, так как поняла бы, что он меня не любит больше.

Ты дура

Гость
#75
с вами не спорю

мой муж тоже пытался внести что-то нетрадиционное . Я ему сказала , когда он согласится на анальный секс с вибратором , я соглашусь на все его предложения . Заткнулся тут же. Так что , автор , мужайтесь и подавайте пример жене .

Хуиню какую то предлагаешь.....

Гость
#76
Я - мох

Не вижу смысла в игрушках. Мне кажется, если хочется игрушек - значит, просто не любишь этого человека достаточно сильно, чтобы кайфовать просто от близости с ним. Если бы мне мч предложил игрушки, я бы с ним рассталась сразу, так как поняла бы, что он меня не любит больше.

Я бы от тебя и без игрушек ушёл

Гость
#77
Мэл

А я б не отказалась

У меня есть)))

Гость
#78
Люня

Вообще не вижу проблемы. наверное, что бы что то не нравилось, следует сначала узнать, что это такое. Как можно априори что то не любить? попробовать надо, вдруг понравится.

Мне бы такую жену( с такими мыслями) как вы

Гость
#79
Вета

Ой ,я бы не отказалась,действительно все приедается,секс как не разнообразь,все равно одно и тоже,а вот игрушки что то новенькое,а вот муж мой наоборот не хочет,прямо не говорит,но как то раз спросила-давай насадку на член купим,он посмотрел как на дуру,говорит,что,уже моего мало?А вот так принести и предложить я не решаюсь,а вам,автор,нужно просто купить и когда жену уже раздраконите,достаните что нибудь и действуйте,может ей так понравится,что сама еще просить будет,слышала есть какая то бабочка.клитор стимулирует,ну вообщем я бы не отказалась,удачи!!!

Я бы не отказался с вами похулиганить)))

Гость
#80
гость

засунь себе в жoпy насадки.

Тебе могу их напихать полное очко

Гость
#81
Пульхерия Ивановна.

А че за насадка на ...? А то мы как-то все по-старинке бутребродиком

Насадка на нос)))

Гость
#82
Гость

я б не отказалась!

Могу предложить)))

Гость
#83
Я - мох

12, 20, вы, видимо, никогда по-настоящему не любили (или вас не любили по-настоящему), раз этого не понимаете. Я всего лишь высказала своё мнение, не обязательно было меня дурой называть или малолеткой.

Не обращай внимания. Просто видимо что то у неё когда то пошло не так. Мож насадка была бракованная,или из металла))). Короче злая она теперь)))

Гость
#84
Секси

Эх, а моего мужа даже на обычный секс не уговорить, уже не говорю об игрушках, сексе втроем или ролевых играх((((((

Могу его заменять иногда

Гость
#85
Серж

Гость, а ты мужского пола или женского

Среднего)))

Гость
#86
Гость

Нам с тобой познакомиться нужно)))

Опоздал

Гость
#87
Сибиряк

Могу Вам помочь в этом вопросе. Глупых вопросов задавать не буду, а просто все попробуем)))

Губу закатай,размечтался

Гость
#88
Михаил

Вот- вот такая же проблема ! С женой уже 14 лет живём, реально всё приелось, хочется каких то новых эмоций. А она ни в какую. Изменять тоже не хочу, что делать просто не знаю. Ругаемся постоянно, и уже действительно подумываю о измене...

Такая же ***. Не допросишься. А если и случается то чувствуешь себя каким то демоном насильником. Жуть как надоело.

Гость
#89
Михаил

Казя, ты супер девушка. Вот бы нам познакомиться!

Опоздал

Гость
#90
Гость

А как мужа на такое уговорить?

Я бы согласился

Гость
#91
с вами не спорю

мой муж тоже пытался внести что-то нетрадиционное . Я ему сказала , когда он согласится на анальный секс с вибратором , я соглашусь на все его предложения . Заткнулся тут же. Так что , автор , мужайтесь и подавайте пример жене .

Я на такой секс согласен

Гость
#92
Мэл

А я б не отказалась

Я тоже

Гость
#93
Секси

Эх, а моего мужа даже на обычный секс не уговорить, уже не говорю об игрушках, сексе втроем или ролевых играх((((((

Хорошая девочка, я за эксперименты, у меня жена тоже зажатая, нужно что то пробовать новое иначе секс сходит почти на нет к 30 годам совместной жизни

Владимир
#94

Фаломитатор был моим подарком, моей любимой жене. Фалос большой, как член негра и толстый и длинный. Во время проникновения в жену, чередуем члены.

Гость
#95

Купил своей хвостик лисы ). Кроме как фразы: " Ну капец! " ничего не последовало! Думал ей надо настроиться. Неделя прошла, но с девайсом в постель ко мне так и не пришла! 🤷‍♂️ Печально! 😟 Про этот сюрприз не спрашиваю, не хочу вызывать "огонь" на себя! 😁😁 Наверно выкинула! ☹️

Гость
#96
Ольга

Может быть надо с ней было выбрать их. Может быть ей ваш выбор не понравился просто.

Здравствуйте, такой вопрос, я купил жене вибратор, 4,5 диаметром и 18 рабочая длинна, всё понравилось, полный эстаз, я прямо приревновал немного))) ,но сказала что длинноват и тонковат, хочу купить другой, какие размеры посоветуйте, я остановился на 15 длиной и 5 в диаметре,но очень боюсь ошибиться, вдруг будет мал или велик... Подскажите.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема