Гость
Статьи
а у вашего мужчины …

а у вашего мужчины сразу встаёт?

Барышни нужна помощь и совет. Дело в том что сексуальная жизнь у нас с мужем рушится на глазах. Оказываемся мы в постели или где либо ещё с целью совершить половой акт )))) меня раздевают, или же …

Прасковья
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Девушки, разнообразьте секс должен быть интересным и чем-то приятным,а так же активным. Опять же нужно уметь привлекать своего мужчину, ибо нет привлекательности,значит нет романтики и секса...Следите за собой и продолжайте быть интересной Вашим мужчинам,относитесь к ним с уважением, не пилите их и будет Вам твёрдое счастье каждый раз как захотите.

Алекс
#102
Солнце

Автор, у меня такая же ситуация, что делать не знаю, но это очень неприятно, все возбуждение нафиг пропадает. Мы вместе уже 10 лет, раньше стояло от одного намека, а сейчас не знаю что творится..от этого уже и секса с ним не хочу

Ой девки дуры 10 лет одну курятину есть...Слава богу , что после минета вообще стоит на вас...

Алекс
#103

101 я с тобой полностью согласен, хотят по мановению руки... Значит жена должна быть не курицей наседкой "на заднице сидеть", а вечной загадкой быть неземной...

Гость
#104

Мы 12 лет живем, у него "работает" даже штаны снять не успеет, а у меня на него вообще "не стоит". Вот мне что делать?

Гость
#105
Алекс

101 я с тобой полностью согласен, хотят по мановению руки... Значит жена должна быть не курицей наседкой "на заднице сидеть", а вечной загадкой быть неземной...

Приятно встретить единомышленника....

Гость из 104 поста,что я могу Вам сказать,либо с Вами что-то не так, либо с ним. Предложите ему разнообрать Вашу сексуальную жизь,в конце концов намекните на романтику...

Гость
#106
Гость

Приятно встретить единомышленника.... Гость из 104 поста,что я могу Вам сказать,либо с Вами что-то не так, либо с ним. Предложите ему разнообрать Вашу сексуальную жизь,в конце концов намекните на романтику...

Со мной все так-на других реагирую. И с ним все так-раньше ж нравилось. Надоело приелось до безобразия, удивляюсь как ему не приелось? И романтику мне не надо, это декорации а содержание то же. Все равно что хотеть свою ногу или руку-я ж на них не возбуждаюсь хоть и оч хорошо к ним отношусь.

Гость
#107
Гость

Со мной все так-на других реагирую. И с ним все так-раньше ж нравилось. Надоело приелось до безобразия, удивляюсь как ему не приелось? И романтику мне не надо, это декорации а содержание то же. Все равно что хотеть свою ногу или руку-я ж на них не возбуждаюсь хоть и оч хорошо к ним отношусь.

Тогда выход для Вас я вижу только один - найти любовника. Если любовника не хотите завести ищите в себе какую-то причину,по которой на столько привыкли к своему,что он Вам просто как нога или рука.

Ё
#108

Прасковья! Вы что думаете, что у него он должен торчать, от одного прикосновения вашего! Он уже привык к Вам на уровне физиологии, и думаю ему не 16 лет ))! Да и Вы тоже уже, далеко так не возбуждаетесь от него, как раньше! Это не значит что, ВСЁ он Вас не хочет! Почему-то женщины забывают что мужику тоже нужна какая-та стимуляция! Если есть траблы, пусть делает проверку, тестостерон с годами то падает! Увы природа мать её! xD Удачки!!!

Irka
#109
Юзер 1637

А че, отсосать в лом? Не понимаю суть проблемы.

Поддерживаю. Если мужик классный - че б не помочь?? Зато потоооом...

Sveta
#110

Я тоже советую попить Виардо фотре. На собственном с мужем опыте убедились, что Виардо это безопасный и эффективный способ улучшить вашу сексуальную жизнь и здоровье мужа.

Данилкина
#111

У нас тоже была такая проблема, ведь действительно посещают такие дурные мыли, я все думала что просто перестала возбуждать мужа, сколько слез было, скандалов, потом подружка посоветовала Виардо, сейчас муж такой как и в молодости, я очень рада.

Миша
#112
Прасковья

Барышни нужна помощь и совет. Дело в том что сексуальная жизнь у нас с мужем рушится на глазах. Оказываемся мы в постели или где либо ещё с целью совершить половой акт )))) меня раздевают, или же заведомо раздетая, обмениваемся ласками и я замечаю что у него не стоит. меня это очень обижает. Я не знаю что делать, он меня не хочет? или нужно обязательно помогать руками и ртом его другу? Раньше всё стояло само по себе, а теперь нужно поднимать. А у меня всё обрывается если он не стоит хотя бы от нескольких прикосновений. Вот сомневаюсь в себе и всё такое. А как у вас? у ваших мужчин всё всегда готово или со временем нужно прилагать усилия? мы вместе 5 лет((

Эрекция зависит от эмоционального состояния, усталости. еще от привычки, со временем реакция на одну и ту же партнершу ослабевает. Так что это нормально.

Вера
#113

С мужем вместе 11 лет, 9 из них в браке, у нас двое детей.
С эрекцией всё как прежде, любит меня и хочет. Секс ежедневный.
Как только поцелуемся в губы пару минут - стоит так, что даже в рот брать ничего не надо-сразу в бой :)

братишка
#113

Автор может вы жырная и *** просто стали?

Киса
#114

Возьмите что нибудь банан огурей и оттрахайте себя при нем так встанет что повторный получите оргазм от него

Гость
#115

Я - умная, поэтому всех мужчин мне заменяет секс-машина

Гость
#117
Умана

вот, что за ***? задали конкретный вопрос, и пошла плясать губерния--- у моего не опускается , поищи другого... и ни одного полезного совета... у моего любовника тоже не стоит ,я уже все его эротические фантазии воплотила и работаю над ним как качегар, а получается раз в месяц, ито не всегда кончит, а мы любим друг друга, и оба мучаемся от того, что не можем друг другу доставить удовольствие, к врачу его не затолкать, да и нет их хороших...а советом на форуме никто не поделится... нахрена вообще тогда с этими посторонними людьми общаться?

Сметана и рыбий жир по одной капсуле , свежий мед ! Яишница полезна ! Все для мужчины !

Скептик
#118
Гриб

"42 моего мужа сразу (в браке 5 лет), даже иногда раздражает, хочется просто поцеловаться, нужно куда-нибудь срочно идти, а он уже готов, прям гипервозбудимость какая-то. Хорошо, что я тоже очень быстро возбуждаюсь, а то была бы несовместимость в сексе...

43 Юка, а сколько лет мужу?

44 26 лет"



По теории местных форумских женщин парень после 25 лет уже не способен на секс, а с 30 вообще все импотенты, и "у них наступает простата" (:-) так было написано).

Но все это тупой развод 35-40-летних теток, которые любят говорить, что "им нужна молодежь", а в результате надеются, что их подберут ровесники.

Наступает простата? )) Оригинально! А до этого возраста она где бывает? Аденома или другое заболевание простаты - это совсем другое дело.

Гость
#119
solomon

женщинам совет : хрен у нас стоит только когда мы возбуждаемся морально а не только орально..именно мозг подымает член,вдумайтесь в это...и поищите в себе тоже причины ваших "падений",женщина должна выглядеть возбуждающе просто для начала..ещё возбуждают запахи...

Вячеслав, вы правы, моему 55, подойдет, только один вдох духов от меня и все, встал, даже не прикасаясь, а если уж прикоснулся....не остановишь и после первого раза, нужен второй, причем и для второго сильно возбуждать не нужно и так все стоит

Гость
#120

Иногда мне приходится приложить услия чтобы у мужа встал челен. Дела это при помощи орального секса. А иногда этого и не требуеся, сам встаёт.

Гость
#121
Samum

Кому тут вдуть?

красава)))))))))))

Гость
#122

У меня стоит постоянно, всегда хочу секса, даже не знаю что со мной

Гость
#123
Бесстыжая

А че, у моего почти всегда стоит. Ему захотеть - нет ничто. Как туда ни сунусь - всегда стоит!

Так и должно быть малыш

Гость
#124
Как назваться не знаю

Везет же вам девочки!Что за проблемы?Ему хочется,а я уже не могу,у него большой мне больно,маленький не хватает,тоненький не чувствую.А я хочу любого только,чтобы стоял долго.У мужа проблемы уже года два.Я конечно его поддерживаю,говорю,что все хорошо и наладится.А на самом деле не могу больше так жить.Где и как найти такого мужчину не знаю.Да и неудобно как-то,ведь замужем.Сама себя удовлетворить уже не могу,ручки мужа,ротик,язычок уже не приносят радости.Хочу мужика!!!!!Хочу твердый теплый член внутри себя,хочу,чтобы меня трахнули.Хочу!!!!!Очень!И не знаю как исполнить это.Мне бы ваши проблемы!Я бы любовью ,наверное,целый день занималась,так истосковалась.Нет,просто соскучилась.

Ого,даже так может найдем друг друга

Гость
#125
Как назваться не знаю

Везет же вам девочки!Что за проблемы?Ему хочется,а я уже не могу,у него большой мне больно,маленький не хватает,тоненький не чувствую.А я хочу любого только,чтобы стоял долго.У мужа проблемы уже года два.Я конечно его поддерживаю,говорю,что все хорошо и наладится.А на самом деле не могу больше так жить.Где и как найти такого мужчину не знаю.Да и неудобно как-то,ведь замужем.Сама себя удовлетворить уже не могу,ручки мужа,ротик,язычок уже не приносят радости.Хочу мужика!!!!!Хочу твердый теплый член внутри себя,хочу,чтобы меня трахнули.Хочу!!!!!Очень!И не знаю как исполнить это.Мне бы ваши проблемы!Я бы любовью ,наверное,целый день занималась,так истосковалась.Нет,просто соскучилась.

Скинь номер телефона

Гость
#126

Если встает, секс хочет

Гость
#127
Как назваться не знаю

Везет же вам девочки!Что за проблемы?Ему хочется,а я уже не могу,у него большой мне больно,маленький не хватает,тоненький не чувствую.А я хочу любого только,чтобы стоял долго.У мужа проблемы уже года два.Я конечно его поддерживаю,говорю,что все хорошо и наладится.А на самом деле не могу больше так жить.Где и как найти такого мужчину не знаю.Да и неудобно как-то,ведь замужем.Сама себя удовлетворить уже не могу,ручки мужа,ротик,язычок уже не приносят радости.Хочу мужика!!!!!Хочу твердый теплый член внутри себя,хочу,чтобы меня трахнули.Хочу!!!!!Очень!И не знаю как исполнить это.Мне бы ваши проблемы!Я бы любовью ,наверное,целый день занималась,так истосковалась.Нет,просто соскучилась.

У меня таких несколько было. Они меня " затрахали" до депрессии, и я от них уходила. Потому что мне не нравится себя чувствовать деревом, которое долбят дятлы))

Гость
#128
Sveta

Я тоже советую попить Виардо фотре. На собственном с мужем опыте убедились, что Виардо это безопасный и эффективный способ улучшить вашу сексуальную жизнь и здоровье мужа.

Отпустите мужиков у которых на вас не стоит. Пичкать их таблетками преступление. Они зайдут за угол, и у них встанет на первую попавшуюся. Они почувствубт вкус к жизни. Не понимаю я баб, которые живут с мужьями непонятно ради чего. Если там уже ничего нет, нечего и держать. Самим то не противно. Так унижать себя.

Гость
#129

Да я сейчас прямо на его члене сижу🥵🥵🥵

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: