Гость
Статьи
Если мужчина плохо …

Если мужчина плохо целуется, он плох в сексе?

Девочки, подскажите, можно ли по первому поцелую определить, как тебе будет в постели с мужчиной?Сразу скажу, я была замужем, муж был моим первым мужчиной, он меня одним поцелуем заводил, что мне хотелось секса, но так получилось, что мы развелись.И вот через некоторое время я познакомилась с мужчиной, он интересный, обходительный , общительный, мне с ним интересно, но с первого поцелуя, который мне не понравился, который во мне не вызвал никакого желания, я поняла, что в постели он тоже так себе!Опыта у меня не так много, думаю, ну может поцелуй ни о чем не говорит, а нет!В постели он мне тоже не понравился, прилюдии ноль, вернее была кое-какая, которая меня совершенно не завела!Был второй и третий секс, та же фигня! Девочки, подскажите, как у вас, можно ли по поцелую определять сексуальную состоятельность мужчины?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

скорее вашу совместимость,а не состоятельность...

Кареглазка
#2

Присоединяюсь к Гостье. Всё верно, по поцелую можно определить то, каково вам будет вместе в постели, совместимы ли вы.

СССР
#3

точно по поцелую сразу чувствуешь,как он будет вести себя в постели..запах манеры дыхание поведение, положение рук и тела,выражение лица и т.д...на 99%скажу что он будет делать со мной в койке..

Автор
#4

А при чем здесь совместимость?Это как?Со мной, значит, он не умеет целоваться, а с другой очень даже?Ну про постель я понимаю совместимость, то есть люди должны совпадать по темпу, желаниям!

Кареглазка
#5

Автор, ну вот на Ваш взгляд он не умеет целоваться, а кому-то, к примеру, это самое оно)

Дождь
#6

Автор, у Вас диплом Магистра Поцелуев?

Почему Вы решили, что именно Он не умеет?

А какие критерии того, что Вы точно умеете?

Автор
#7

Может быть!Че-т я уже начинаю сомневаться, что мне одной не нравится, до 30 лет не женился же!И как говорит, что девушек у него не много было!А постоянной вообще ни разу!

Дождь
#8

да... Любовь Зла...!

Гостья
#9

Но,наверно,автор по-своему права...Конечно-можно понять...Нежный он или грубоватый,примитивный или искусный)...Ещё бывает такой сухой какой-то поцелуй -я после этого вообще не хотела с автором того поцелуя и в книжке потом вычитала),что они такие же в постели...Так что,конечно,про него тоже кой-чего понять можно)Слюнявый поцелуй тоже ,конечно,не ахти),ещё не люблю,когда при первом поцелуе язык пытаются запихать в рот),да ещё основательно так))

Гостья
#10

но главный показатель всё же-если у меня с ним хорошо получается целоваться,то ,значит,и всё остальное может быть неплохо))

Гость
#11

l

Мяука
#12

У меня было такое, что первый поцелуй не очень понравился, но потом........рррррррр.....это было что-то нечто фиерическое и поцелуи со временем стали зажигающие, вы привыкните друг к другу! Главное, я считаю, огромная симпатия и желание, а первый поцелуй- не показатель

Гость
#13

не, если мне целоваться не понравилось, про постель даже и думать не буду

Oleh
#14

не вижу никакой взаимосвязи. мужчина можеь быть сух на публике и не показывать чувств, а в постели все отдавать партнерше. и наоборот страстно целоваться в метро и т.д. а постели ни хрена

Гость
#15

Oleh, так рассуждали-то про поцелуй вообще, а не про то, на публике он происходит или нет. Целоваться-то можно и вдвоём в комнате, только ничего не изменится, не нравится с ним целоваться, то для меня всё, ничего уже не понравится.

Гость
#16

Нет, нельзя. Мой опыт подсказывает, что может быть и прекрасный "целовальщиК", при этом никудышний в постели, и наоборот великолепен в постели, но целоваться не любит и не умеет.

хорн дог
#17

Нельзя судить по поцелую! Проверено на практике! :))

Автор
#18

Всем огромное спасибо!

10 мг диазепама
#19

Моя бывашая целоваться совсем не любила и не умела, хотя взрослая уже девочка. Пустое это все.

#20

если мужчина плохо целуется, то вызывает отвращение и переход на след уровень (секс) невозможен, потому что он не прошел первый тур))) да, слюнтяй-мужик это отвратительно

#21

хотя мой первый мужчина и целовалася хорошо, и божился что мне с ним будет хорошо, но ниче хорошего я вспомнить не могу, есть кролик, ниче не прибавишь. :( т фраза эта будет верететься в глове до конца жизни "я щас кончу"........и зачем я только влюбилась в него и поверила. ужос.

Автор
#22

19. Я считаю, что не уметь и не хотеть это разные вещи!И у меня есть подруги, которым не нужны поцелуи, они и без них прекрасно обходятся, но это не значит, что они не умеют, я правда не пробовала))))

цифры
#23

у меня все точно совпадало на 100%. Кто плохо целовался - и в сексе ноль. От моих личных умений это никак не зависит, ведь были же те, после кого ходила с синяками на губах

додя
#24

да, я тоже целовалась с парнем, он целуется без языка и как-то скучно. А далее... секс без прелюдии в позе я сверху, чтоб он не уставал. *** кароче

додя
#25

и перед этим минет обязательно!!! а то как же!

корона
#26

для меня поцелуй оч важный показатель..

#27

ДА, ПРОВЕРЕНО

Гость
#28

нет
16+

Барби
#29

Автор я тоже так раньше думала, что по поцелую можно определить..
Наверное оно и так в большинстве случаев. Но я как-то познакомилась с МЧ, пока дело доходило до поцелуев, я его как-то и не очень чуствовала и не очень и хотела. Но как дошло до секса...это самый ПОТРЯСАЮЩИЙ МЧ в моей жизни, когда я в подростковом возрасте читала романы и представляла СЕКС, это оказалось именно с этим МЧ. Мне есть с чем сравнивать, до него было человек 8

Лоло
#30

слюнявчиков в топку. это однозначно плохой показатель.

птенчег
#31

был один скромно целующийся МЧ. почти всегда без языка. так и секс был средний и стандартный. но меня больше всего убило, когда я в приливе нежности начала с ним целоваться, ласкать языком губы, играть с ним (вобщем, не сухой чмок, как обычно), через минуту он сказал "хватит, у меня губы устали". вот это ***.

Гость
#32

Да, если он не умеет целоваться. то он не умеет и многого другого, проверено. такой мужчина очень слаб в постели.

Гость
#33

Я даже больше скажу, сразу как видишь мужчину, понимаешь, на что он способен в постели. Есть безнадежные случаи. Главное - чтоб воображение и айк ю какое никакое к либидо прибавлялось. Ну и конечно, чтобы человек сам по себе был достаточно нежный и чувствительный. Мужчин, которые всеми этими качествами обладают, на западе называют sweet heart - что то вроде "милое сердце". Из наших известных людей я бы к таким отнесла Евгения Миронова - видно, что нежный и не эгоист.

нн
#34

я думаю что поцелуй не нравится в том случае, если вы не хотите этого мужчину. а соответсвенно и секс с нежеланным мужчиной будет не очень.

Пропалапалатка
#35

24 додя. поцелуй без языка, секс без члена ;)))))

Серые глаза
#36

Бред

У меня был любовник. Целовался - супер. Просто офигенно. Я могла делать это вечно. В постели никакой был. Даже вспоминать смешно.

Лила
#37

Если люди подходят друг другу,то когда дойдёт до поцелуя - окажется что нравится.

#38

Абсолютно уверена, что поцелуй и секс - качество одинаковое, по поцелую можно уже заранее все определить... убедилась на опыте)

Фалька
#39

Я могу поделить свой опыт на 3 варианта. первый-это когда от одного поцелуя крышу срывает,просто ферверк в душе какой-то. Тогда и в сексе все классно. Дело даже не в технике,а в совместимости. Любое прикосновение вызывает бурный поток эмоций. Жалко у меня это было всего один раз. Второй вариант-мужчина не вызывает ТАКОЙ поток эмоций,но и не так что бы плохо. Нравится в общем. В сексе тоже так же. С такими обычно любовь-морковь. 3-ий вариант-поцелуй отвращает. С ними никакого секса конечно. Просто противны его движения,его запах,его техника. Не то что бы она плохая.. просто не тот человек.

Гость
#40

А подскажите, позвожно ли что-то сделать, как-то научить целоваться или скорректировать некоторые особенности "целования" у мужчины на практике, не говоря ему прямым текстом, что не нравится? Дело в том, что мой мужчина при поцелуях засовывает язык просто по самое горло, даже противно становится. Что тут может быть, кроме рвотного рефлекса? Ни о каком удовольствии и речи нет вообще... боюсь, такими темпами до секса и не дойдет у нас никогда(((((( а сам мужчина мне нравится, не хотелось бы так сразу бросать... но и поцелуи для меня важны, никогда такого раньше не было у меня)) Со временем такое может пройти или умение целоваться - это уже особенность неизменная и не приобретенная?

Елена
#41

Я как-то интуитивно определяю по поцелую, подойдет ли мне данный партнер в постели, поэтому если мне не нравится его поцелуй, я не позволяю отношениям переходить во что-то бОльшее... Если не приятно, лучше остановиться.

Манера целоваться действительно может рассказать о характере человека)

Неизвестен
#42

У меня малые половые губы выходят где то на 1 см и коричневого цвета.Это нормально? И какие нравятся мужчинам?

Марамойка
#43

42 , ну ты тему конечно))))))

Виктория
#44

Согласна с тем,что по поцелую можно многое определить. Мой МЧ очень хороший и заботливый,но целуется не эмоциально и вообще никак.... как ему объяснить поделикатнее в чем проблема...

гость
#45

для мужчины поцелуй - не самоцель. Нам бы скорее начать ощущать членом. Поцелуи мужчинам не заменяют секса, и мужчины считают что если кому из теток заменяют - то им в среднюю школу. Пусть туда возвращаются, и там держатся за ручки и вздыхают без секса.

Мне например встречались девушки с которыми мне было приятно целоваться, и с ними я целовался хорошо. Делал это для них, старательно, по всей науке. А встречались девушки с которыми целовался формально, не считал за труд напрягаться с поцелуями для них.

Помню как 26-летняя кандидат наук, в пансионате зимой, заявила мне: не...секса у нас не будет. Только целоваться. Я не удержался и ответил: да нax мне вcpaлись твои поцелуи ?

гость
#46

Так что для мужчин поцелуи - это лишь средство уломать дypy поскорее отдаться. А не самодостаточное удовольствие. А после того как кончишь - вообще ничего не хочется, и если целуешь - то типа как обязаловка. Поблагодарить так сказать за секс. Бабье тyпое, оно думает что мужчина после оргазма полон энтузиазма продолжать целоваться.

Настя
#47
Автор

Девочки, подскажите, можно ли по первому поцелую определить, как тебе будет в постели с мужчиной?Сразу скажу, я была замужем, муж был моим первым мужчиной, он меня одним поцелуем заводил, что мне хотелось секса, но так получилось, что мы развелись.И вот через некоторое время я познакомилась с мужчиной, он интересный, обходительный , общительный, мне с ним интересно, но с первого поцелуя, который мне не понравился, который во мне не вызвал никакого желания, я поняла, что в постели он тоже так себе!Опыта у меня не так много, думаю, ну может поцелуй ни о чем не говорит, а нет!В постели он мне тоже не понравился, прилюдии ноль, вернее была кое-какая, которая меня совершенно не завела!Был второй и третий секс, та же фигня! Девочки, подскажите, как у вас, можно ли по поцелую определять сексуальную состоятельность мужчины?

Настя
#48

Если мужчина не целует тебя с жаждой, и ты от егошних поцелуев не возбуждаешся, то и в постели он полный ноль.,, как говорится сунул высунул и вот весь секс".....

Гость
#49
Автор

А при чем здесь совместимость?Это как?Со мной, значит, он не умеет целоваться, а с другой очень даже?Ну про постель я понимаю совместимость, то есть люди должны совпадать по темпу, желаниям!

м
#50

почему вы пишеть