Гость
Статьи
Как быть?Он считает …

Как быть?Он считает меня ребенком..

Мне 21, ему - 28. До него романы у меня были, но до постели дело не доходило.Он - плейбой, о котором говорят, что он...все, что движется. Его я не то чтобы люблю - меня к нему просто тянет...со страшной силой... Но я хочу просто легких отношений без обязательств. Мы с ним как бы коллеги:я - практикантка, а он - опытный специалист. Один раз у нас была ситуация, когда мы 3 часа просидели наедине (до этого мы были знакомы, но не общались),смеялись, шутили, но не больше.Хотя он был явно настроен на секс. А теперь...он также ведет себя галантно (но без сексуального подтекста), шутит - но теперь основная тема его шуток - что я еше маленькая (шутит при всех, но беззлобно). А еще постоянно говорит, что я слишком худая(а я не худая, у меня конституция такая, но у меня 3-ий размер груди). А вчера мы вообще всю ночь спали в одной комнате (он на кушетке, я на стульях) и ...ничегошеньки! Я считаю, что либо он боится, что Как мне теперь быть, чтобы
а) дать ему понять, что "я не против, а очень даже за"
б) но при этом не вести себя как в том анекдоте что "с голой женщиной трудно спорить".

LediXX
38 ответов
Последний — Перейти
мдаа.....
#1

мой умудряетса со мной ругатса, дазе когда я ему минет делаю

#2

(он на кушетке, я на стульях)

афигеть ей-бо

#3

но ты реально маленькая еще

тётенька
#6

4 он,наверное,старенький холостяк?)они ж все ж такие:)

Кареглазка
#8

Автор, он просто Вас не хочет, чё тут неясного-то? А Вы какие-то причины всё ищете...

LediXX
#9

3. Просто он на стульях не поместился бы!

7.Он не был женат!Это я точно знаю!

LediXX
#10

5. 28 лет для мужчины - это малолетний? По-моему, это как раз "Мужчина в самом расцвете сил"

тётенька
#11

7 понятно...жёны его тетёшкали)

#12

9 - умираю от смеха просто!!

LediXX
#13

12 Ну и умирайте, я Вам первую медицинскую помощь оказыать не буду. Это традиция такая - студенты на практике спят (пока больных нет)на стульях. Так как других спальных мест в больнице нет...

LediXX
#16

Олюня - мне тоже нравятся те, кто старше. Т.к. мои требования к мужчинам:чтобы был умнее меня и сильнее по характеру, а со сверсниками такого нет. Мне нравится чувствовать себя хрупкой. А ровесники - они все слабее меня, мне не в кайф, когда я ведущая в паре

LediXX
#18

17. Так как теперь этого варианта добиться. Как его теперь сооюлазнить!!!Если он боится, что я как "малолетка"влюблюсь в него по уши, буду звонить и молчть в трубку, резать вены и т.д. Как его убедить, что я этого делать не буду!

#19

LediXX, А как вы определили, что он был настроен на секс?)) Может вы ему вообще не интересны в этом смысле, тем более что у вас "до постели ни разу не доходило". Наверняка есть у него кандидатуры и поинтереснее.

Королевна
#20

какая ти, прости, дура!!!!! ну чему тебя родители научили???? подкладиваться под мужиков, которие тебя знать не хотят??? или ти думаешь он твою грудь 3-го размера не заметил?? дура и еше раз дура. за тобой должен мужик бегать и гадать , как тебя заполучить! ..".я даже за", тьф у, ну где гордость? ! да не нужна ти ему, потому как нужни била би, для отношений ли, для еб.и он давно би уже сам инициативу проявил би!!!

Гость
#21

Комарик. Просто тогда все читалось в его глазах. И когда мы сидели, он слишком уж часто проникал в мое личное пространство, часто "Случайно" дотрагивался, и т.д. Но при этом явно ждал с моей стороны более решительных шагов. А сейчас - у меня такое чувство, что он придерживается политики "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"-т.е. бросает прямо-таки плотоядные взгляды,подчеркнуто галантен (открывает двери, заботится о моем комфорте и т.п.), но при этом отстраняется, когда мы остаемся наедине. Как в этом анекдоте: "в купе 2-ое Ми Ж. Мужчина демонстративно читает газету. Проходит какое-то время и Ж спрашивает:"Почему же вы не обращаете на меня никакого внимания, я Вас что, не привлекаю?".Мужчина отбрасывает газету и с видом победителя говорит:"Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа уламывать!"

LediXX
#22

20. Я НЕ ПОДКЛАДЫАЮСЬ, если бы я просто "подкладывалась", то и тему бы эту не затевала! Про третий размер я упомянула, лишь как про доказтельство моей НЕхудобы!

А если мне неинтересны те, кто за мной бегает?

Хорхелина
#23

╧20 +1

Королевна
#24

мдаааа, как все запушено....уже жду тему,,я отдалась ему девственнецей,, а он мне даже не звонит. уверена, такой будет итог......потому те, кто интересни за тобой и не бегают, потому чти ведешь себя неправильно. да он давно тебя уже раскусил, и думает всего лишь- поиметь тебя или мороки больше.

Королевна
#25

23, спасибо

Королевна
#26

и еше, скажи пожалуйста, что для тебя отношения без обязательств? труси снйла-труси надел и разбежались тебе по-серьезке именно такого хочется? а почему, можно узнать?

LediXX
#27

26. Не надо все опошлять до банального "труси снйла-труси надел и разбежались" - у нас много общих тем для разговоров (не только профессиональных(предвижу вашу шутку про то, что проф. опыт половым путем не передается)), у нас похожие взгляды на жизнь, одинаковые вкусы, т. е он мне интересен как человек, а не только как, пардон, дефлоратор! А обязтельства мне на данный момент не нужны. У меня нет времени на серьезные отношения, и бесит меня все это, когд на тебя сразу же начинают предъявлять права,ревновать, пытться переделать под себя, мол, туда не ходи (причем дело какается не ночных клубов и иже с ними, я туда и так не хожу), это не одевай (это почему у тебя декольте такое глубокое), ты туда не смотри, с тем не разговаривай. Особенно с тем не разговаривай - мне с мужчинами дружить горазо интереснее, у меня почти все друзья - лица мужского пола. А менять свои привычки ради кого-то - это уж извините. Это как "Тебя я люблю, но свободу люблю больше"

А вам, Королевна, ваш ник не подходит - скорее уж Ханжа или ВИН.

Гость
#28

девушка, не переживайте вы так, найдёте себе другого

Маша Одесса
#29

Автор очень хочет быть маленькой девочкой, на самом деле уже старая дева, начитавшаяся любовных романов, он плэйбой, она девственница, он ее уважает- поэтому пока не трогает..бред....Если бы нравилась хотя бы поцеловал бы

LediXX
#30

Да уж, Вас не поймешь - кто-то пишет, что в 21 я еще маленькая, и он еще в 28 молокосос, кто-то - что я старая дева. Значит истина где-то посередине...

хахаТУШКА
#31

интересные представления о серьезных отошениях))) то что автор перечислила это кабала называется, право ты еще маленькая, парень прав

Черная мамба
#32

Да не хочет он с тобой .... Если он себя ведет галантно и иногда к тебе прикасается - это не значит ничего !!! Просто манера общения такая. Когда мужчина хочет - это сразу понятно. А может у него девушка есть?

LediXX
#33

Неа, постоянной нет, но временных - куча! Я же сразу написала, что про его амурные подвиги легенды ходят!

LediXX
#34

31.То что мне еще не хватает опыта - это да, но я НЕ МАЛЕНЬКАЯ, я как раз и хочу этот опыт получить! А мне тут некоторые мораль читать пытаются!

Девчонка
#35

Так, автор. Правильно вам все написали. Ты уже не маленькая, но еще и не взрослая. Он куда-нибудь приглашал? Цветы, подарки? Вроде бы нет. Я думаю, ты ему симпатична своей непосредственностью, наивностью, юностью, неопытностью. А трогать он тебя не хочет, потому как ты потом будешь за ним бегать. Ты еще не в том возрасте, чтобы пользоваться парнем. И обычно отношения без обязательств прокатывают на раз-два, а дальше уже тяга появится, привяжешься. Не губи себя, не набивай шишки. Я через все это прошла. Очень длительные в итоге у нас отношения получились. Лучше встречайся со сверстниками, с ними легче. Узнавай жизнь, бесись, люби, возраст у тебя самый подходящий.

LediXX
#36

35. Спасибо! Хоть один 100% адекватный человек! Вы правы. Но я хочу набивать шишки! Я готова к длительным отношениям с ним, но без обязательств - просто служебный роман в стенах организации. И все. Скажем так в "реальном мире" (вне нашей больницы) мне от него ничего и не надо!

LediXX
#37

А про непосредственность - это наверное точно. За время наших с ним дежурств он меня даже из лифта вытаскивал, когда я там застряла. А последний раз вообще - я на тормозок себе орехи, курагу, чернослив взяла. Перед этим помыла. Сухофрукты до конца не высохли. Я его угощаю, он такой смеется:"ПОЧЕМУ КУРАГА МОКРАЯ?". Я говорю:"Ну так я же ее мыла". Он: "А орехи? Тоже что ли мыла?"Когда я сказала, что они же были грязные, он вообще со смеху чуть не умер!

LediXX
#38

Ну вот, все ответы и закончились? Или у большинства авторов (кроме 35, самый лучший ответ) только и хватает фантазии на то,чтобы либо почитать мораль, либо, наоборот, сказать, что я самый настоящий синий чулок, либо сказать, что у меня будет еще море других интересных мужчин, а этого надо забыть! То есть, если хоть что-то в жизни не получается с первого раза, нужно больше и не пробовать, а тут же переходить к чему-то новому? Если б так и было, я бы никогда ничему не научилась, даже, банально, на коньках кататься, не говоря уже о профессиональных навыках!!!

А мне просто нужен совет о том, как показать и даказать ему, что я все-таки уже не ребенок, и что я не собираюсь за ним бегать в том смысле, как это представляют мужчины, и что никакой душевной травмы на всю жизнь он мне не нанесет!!!!

+ик
#39

Закрутите легкий флирт с кем-нить ещё, пусть увидит, что "я уже не ребенок". Ну и плюс слегка поревнует. может за вами ваш новый друг бы заходил..ну не знаю. если вы конечно в стиле героини "самой обаятельной и привлекательной" пребываете, то тогда боюсь, не сможете разыграть эту фишку..Займитиесь своей внешностью, спортом и общим развитием, чтобы излишняя детскость ушла. А веселость и непосредственность пусть остаются.Эх, видели бы Вы, как мы с мужем жареного петуха из окна пуляли, чесслово..

LediXX
#40

Нет, стилем Нади из СОиП я не обладаю. Скорее наоборот. Как бы смешно это не звучало, но я - натуральная блондинка, 90-60-90 (при росте 164 - это не ходячая анорексия,а девушка с грудью и попой)+ спортсменка (как в фильме "Женщин обижать не рекомендуется", где главная героиня все время бегала - за школу, за институт)+ комсомолка(глава студ.совета в вузе)и еще ++++. Спортом заняться - с моим образом жизни у меня о лишних килограммах или целлюлите и речи нет, на диетах я не сижу.Он все время пытается меня подкормить, мотивируя это тем, что я слишком уж хрупкая....Про общее развитие - с этим тоже проблем нет - сижу вот, научную работу на республиканский конкурс пишу. С ним мы и разговрваем по большей части о музыке и книгах....Если бы все было так просто...

незнакомка
#41

он на кушетке, я на стульях

ахахахах =)))

она на стульях, барин твой плейбой. не лю он тебя

гость
#42

Он не готов к серьезным отношениям, относится к вам трепетно и не хочет мозги пудрить. Когда я была в вашем возрасте, ко мне мужчины постарше точно так же относились, тоже не могла понять почему. Один сказал "с ангелами не спят, ты такая непосредственная", вот и пойми мужчин.

гость
#43

Жаль, что мужчины в этой теме отмолчались, интересно их мнение.