Гость
Статьи
Секс с женщиной - …

Секс с женщиной - можно ли считать изменой?

Вопрос в теме. Лично моя ситуация: совсем недавно закончился период сексуальных отношений с девушкой, обе замужем, по 25 лет, обе любимы и любим своих мужей, работаем и зарабатываем, знакомы 3 года. …

Мальвина
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Зёбра
#51

50, не заразят ничем)

Вадим
#52

Комрад там был юмор..забей:)

@лька
#53

К сожаление - это измена!
Но мужу лучше не говорить! Для большинства МЧ - это хуже, чем с другим МЧ!
Ведь насколько он плох, если с женщиной лучше!!!! :))))) Такие мысли будут его посещать - 100%

Врите лучше
#54

53 Так ведь оно так и есть :)))).

Вадим
#55

Та ну, гулпости. Не все так однозначно

Врите лучше
#56

55 А кто говорил одно - значно? Тут как минимум БИ значно :))))

Мальвина
#57

Секс с мужчиной и секс с женщиной - не сравнивайте, пж-та, если подобного опыта не было.

Гость
#58

Мы не рокеры,не панки,мы подруги ***

ВУЛЬВА
#59

афтарша ***

ДевчЁнки, пиШу ваМ из пОстЕле
#60

17 пейтинг) и минйтинг

МЧ
#61

мне было бы немного странно, но это конечно совсем не то же самое что секс с другим мужчиной

Гость
#62

автор, а ты у мужа спроси

Мальвина
#63

Вчера задала мужу данный вопрос, не проецируя ситуацию на нашу семью.

Ответил, что предпочел бы не знать об отношениях такого рода, не считая при этом, что это измена (даже в физ. смысле этого слова).

Тимур
#64

щас для баб нет понятия измена, таккак песда не беременеет все равно, а привязанностей к живым существам баба сейчас не исптытывает, только к баблу. Поэтому *** хоть с конем всем все пох равно как и тебе.

abarmotнеттупите
#66

Зёбра, не тупи. Нализацца зпп - раз плюнуть

Гость
#67

Все гомики - сво.ИМХО.

Юлька
#68

Не думаю что это измена и мой муж так не считает. Он даже выразил желание попробовать втроем))))) Я пока думаю над его предложением.....

@лька
#69

Да, измена!
Но на мой взгляд говорить об этом своей половинке не нужно!
Не развивайте комплексы у него! Ведь в голове у него возникнут мысли (могут появиться) насколько я хуже даже женщины!!!!!!! Тем более, Вы собираетесь остаться вместе, не усугубляйте!

@лька
#70

Прошу прощение за дублеж!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))

@лька
#71

Мальвина, у меня был подобный опыт, поэтому могу рассуждать на эту тему!
Удачи.....

Зёбра
#72

Abarmotнеттупите, читай внимательно.

03.03.2009 20:43:50 | Вадим [3141999259]

Mаксим мне втроем тоже не нравится...вечно забывают позвать:)))

03.03.2009 21:08:42 | Mаксим [2409913151]

47, и какие же тогда плюсы от такого союза?

03.03.2009 21:12:48 | Зёбра [246278314]

50, не заразят ничем)

Не заразят потому, что не позовут. Агась? Кумекаешь?

кнопка
#73

Глупые мужики, если они думают "насколько я хуже даже женщины". Ни один мужик в постели не сравнится с женщиной, сколько б ни старался

Гость
#74

ТОШНИТ от поганых ***, нет ничего лучше классической любящей пары мужчина +женщина !!!!

Автор - извращенка,пусть поскорей твой муж встретит нормальную женщину

Парень каких много
#75

Извращенки, ***! Если мужики ваши именно мужики, то они вам обеим пиздюлей дадут и выгонят нахуище. А если они тоже извращенцы, то будете ***, там, вчетвером или еще как, а потом в ад вам дорога.

А вообще наблюдать за лесбиянками приятно - возбуждает...)

Зёбра
#76

ишь какой хитрый, *** - зло, а д р о ч и т ь на такую пару - сплошная приятность.

Гость
#77

Есть опыт длительного общения с двумя. Все кто говорит, что это кайф неземной делали это либо в мыслях, либо разово. По сабжу - измена. Дело не в комплексе неполноценности, а в том что ты не можешь женщине дать те же ощущения, которые она получает с подругой. Мужчина для женщины агресор в сексе, я не беру детали - я в общем... Если женнщину попрет от би, ты их спокойствию от взаимного равноправия противопоставить ничего не сможешь. По моему опыту женщин кот могут пойти на би очень большой процент, а если женщина понимает толк в сексе и любит это - то практически 100% вероятность. Главное чтобы условия совпали. Советую со своими ЛЮБИМЫМИ не рисковать...

ЛВВ
#78

77 Я

Гость
#79

39 03.03.2009 20:21:18 | Вадим

Измена основана на соперничестве..если она с другим значит я хуже ай я несчатсный а это несколько другое)___________ а ты думаешь здесь соперничества нет: тебе предпочли женщину? т.е. к кому-то ее тянет больше, одного тебя не достаточно и т.д. Только тут еще хуже, с мужчиной ты можешь побороться и доказать свое преимущество, а женщине ты заведомо уступаешь

Мальвина
#80

Вряд ли подобный опыт повторится в моей жизни, т.к. более интересного партнера (и с эстетической точки зрения, и с эмоциально-чувственной) повстречаю + безумно люблю и хочу мужа.

Sergehey
#81

Так теоритечески яб бы против нечего такого не имел даже немнжко так сказать возбуждает то что любимая занимается сексом с женшщиной. Но скорее всего соглошусь с автором 77 поста а том что это только либо в мыслях либо одноразово. другое дело это когда в троем...

Sonya
#82

Вопрос в теме))) это хорошо)

Селеста
#83

Для меня этот вопрос достаточно актуален... Есть постоянный МЧ (6 лет вместе), всегда любили эксперименты и разнообразие, чего только не придумывали, появилась идею затащить в постель еще одну девушку.. осуществить заветное желание любого мужчины, казалось хорошей идеей, да и самой попробывать себя в роли ***... Но поиски этой самой - третьей, показали, что найти эту особу не так просто.. Зато повалило куча предложений попробывать женской ласки, но без третьего, коим оказался мой МЧ...
Искушение велико... Но вот выходит, что это измена....

И я тоже
#84

Я изменил своей жене с другом. Женщины как вы думаете - это измена?

Инквизитор
#85

Это измена.

Автор, приходи, костер для тебя готов...

Секс с собой - не измена
#86

84... представила... возбудилась.. такая измена мне нра...

carrera
#87

я бы тоже изменила,с красивой женщиной и наверное не один раз, по поводу Петтинга зря вы так ,они занимались любовь,а не просто сексом как все гетеросексуальные пары )))))

╚Женщина √ это совершенное создание. С головы до пят она сделана прекрасно и исключительно для любви. Только женщина знает как любить. Только женщина знает как быть любимой. Поэтому, если пара состоит из двух женщин, она совершенна; если в паре только одна женщина, то она хороша лишь наполовину; если в паре нет женщины вообще, то это полный идиотизм╩

Гость
#88

Не так страшна би сексуальная женщина, как би сексуальный мужчина.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: