Гость
Статьи
У кого был секс с …

У кого был секс с латиноамериканцем??

м? какие впечатления? У меня пока не было. но очень хочу и надеюсь, что в скором времени мои желания осуществяться)) сейчас общаюсь с некоторыми венесуэльцами и одним парнем из Перу, ну какие же они все ммм... лапочки))) Не, не лапочки, МАЧО!!! Что скажете о латиносах как о любовниках и вообще что скажете об отношениях с ними?

Любовница_Хулио
171 ответ
Последний — Перейти
ре-диско
#1

у меня тоже не было, но было бы интересно, причем я не хочу вообще секса всякого рода там с арабами и турками, с нашими лицами кавказкой национальности, да простите меня если кто есть из таковых, рассистких наклоностей нет, просто не хочу, хотяяяя ...кто знает, но вот всегда привлекали итальянцы, испанцы и латиноамериканцы, не знаю почему. Меня все спрашивают а какая на фиг разница, почему я так распределила, итальянцы-испанцы и латиносы те же наши грузины и арабы, не знаю и все тут, нравиться латиноамериканская музыка, испанская музыка, еще культура Италии, даже язык итальянский начала изучать)) поэтому и привлекают именно эти мужчины))

Любовница_Хулио
#2
ре-диско

не знаю и все тут, нравиться латиноамериканская музыка, испанская музыка, еще культура Италии, даже язык итальянский начала изучать)) поэтому и привлекают именно эти мужчины))

и я так же! обожаю испанскую, латиноамериканскую и итальянскую культуру, музыку, прекрасный испанский язык! Тоже начала изучать)) правда испанский))

#3

Автор, я встречалась с испанцем. Очень красивый, галантный и вообще харизматичный человек. Язык у них и правда красивый. И у нас с латиносами, как ни странно, гораздо больше общего, чем с теми же американцами или европейцами (я так думаю). Близких отношений у меня с ним не было, хотя встречались довольно долго и склонял он меня нереально, но целовались мы с ним до потери сознания))) У меня губы синие были))

#4

ре-диско, 1. "итальянцы-испанцы и латиносы те же наши грузины" вы абсолютно правы )))

#5

Сама не спала, но подруги рассказывали - ничего особенного. как и везде - попадаются уникумы, но есть и середнячки, а кое-кто и на середнячка не тянет. Про "жгучий темперамент" - всё это миф!!!!

мики
#6

Вообще-то латиноамериканцы такие же мужчины, как и русские. Т.е. от природы состоят из той же плоти и крови, с тем же гормональным набором. Поэтому как и мужчины всего мира будут делиться на имеющих сильную, среднюю и слабую половые конституции, но не как не по национальности. Менталитет и религия влияют на внешнюю атрибутику, но никак не на сексуальность

perchatka
#7
мики

Вообще-то латиноамериканцы такие же мужчины, как и русские. Т.е. от природы состоят из той же плоти и крови, с тем же гормональным набором. Поэтому как и мужчины всего мира будут делиться на имеющих сильную, среднюю и слабую половые конституции, но не как не по национальности. Менталитет и религия влияют на внешнюю атрибутику, но никак не на сексуальность

+5 ballov

Raznizi net nikakoi. A ispanzi - voobzhe, esli chesno, srednii yroven'. Ital'yanzi namnogo temperamentnei i interesnei v posteli. Latinosi - eto YZHOS. Ya ychilas v Ispanii, zakonchila tam institut. I so vsemi tremya tipazhami znakoma ne ponasklishke.. ;-) Avtor, zabeite na latinosov - ital'yanzi zhgyt!

ne russkaya
#8

latinosy kak pravilo ne vysokogo rosta,ili korenastye. k latino otnosyatsya meksikancy, peruancy. esli avtor moskvichka, to ponyatno pochemu k nei pristayut parni iz bednyh stran. myzyka krasivaya? mariachi? ujas!!!salsa? a temperament u vseh raznyi.

Гость
#9

На сайте знакомств я тоже познакомилась с венесуэльцем, очень быстро написал, что полюбил безумно и собирается приехать, а я не знаю как к этому относится. Может кто подскажет, они вообще то серьезные люди или не очень?

Cима
#10

У меня первый мужчина был итальянец. Маленький, страшный, лет на 15-20 меня старше, но зато chico italiano!!! Просто хотела дурочка в 16 лет побыстрее расстаться с девственностью да еще как-то по особенному. Иностранцы в ту пору еще редкостью у нас были, вот выбрала его для "черного дела". Знакомы мы были пару дней, после секса я его кинула, так как получила то, что хотела. Бедолага обиделся чую)). Каков был секс, сказать не могу, так как в процессе было больно и страшно, была занята исключительно своими ощущениями, а не тем, что и как он делал

Джулиана
#11

самый клевый секс - с любимым мужчиной, не важно, какой национальности ))

Света
#12

У меня был секс с итальянцем ...если честно , то они зачастую знают какой эффект производят на нас поэтому в сексе не пытаються доставить максимум удавольствия женщине ...у меня сейчас парень русский и в сексе он в 100 раз круче

Гость
#13

ну был.

с перуанцем - полный отстой, тюфяк!

с двумя колумбийцами - один ничего, но от наших не отличается, творой как озабоченный подросток, пшик полный, хотя чуваку под 30 было.

ну и был испанец (хотя не американец) - вполне ничё так, хотя опять же, наши были получше!

Ольга
#14

муж итальянец. Девочки...это что то:-))))

Хремодница
#15

Был чилиец и бразилец и парочка итальянцев на закуску)) Про первых двух - не обольщайтесь, мачо они тока пока до постели не доберутся, плюс особенности строения тела, наверно характерные для латиносов - маленькие члены.. Да-да!!! Вторые лучше, но тут как попадется... Мне пока не особо везло. Хотя с членами у них получше

Любовница_Хулио
#16
Хремодница

Был чилиец и бразилец и парочка итальянцев на закуску)) Про первых двух - не обольщайтесь, мачо они тока пока до постели не доберутся, плюс особенности строения тела, наверно характерные для латиносов - маленькие члены.. Да-да!!! Вторые лучше, но тут как попадется... Мне пока не особо везло. Хотя с членами у них получше

У двоих из них я видела их члены по вебке (у перуанца и венесуэльца), не сказала бы я что у них маленькие))

Любовница_Хулио
#17
Гость

ну был.

с перуанцем - полный отстой, тюфяк!

фига се! а мне так нравится мой novio peruano! Хотелось бы с ним того-самого)) Надеюсь, не разочаруюсь.

И, кстати, почему тюфяк? думал только о своем удовольствии или как написала Хреномодница член маленький?

#18

Ну прямо интернационал!

Сунь Куй в Чай
#19

6 Мики совершенно права. Можно сделать небольшую поправку на темперамент. В общем и целом всё-таки погорячее будут, в каких-то моментах пораскрепощённее. Но к половой конституции это отношения не имеет. Всё, как у всех.

Гость
#20

В младые годы целовалась с очаровашкой-кубинцем Эрнесто (фамилию забыла). Было приятно, но дальше не пошло, к счастью.

М-а-а-ленький ростиком он был.

Синди Паола
#21
Груша

ре-диско, 1. "итальянцы-испанцы и латиносы те же наши грузины" вы абсолютно правы )))

БОльшей чуши в жизни не слышала.

Латины, как и испанцы, - это море харизмы, музыкальности, обаяния. Жила 15 лет в Колумбии (муж колумбиец), сейчас временно в России. Дочь учится здесь, вот поставим ее на ноги - и обратно туда.

Наши армяне-грузины: 1. Грязные (латины чистые, с блестящими волосами и белыми зубами, НИКОГДА И НИ ОТ КОГО ИЗ НИХ НЕ ВОНЯЕТ!!!) 2. Грузины к нашим женщинам (да и вообще НЕ к своим) относятся по-хамски. Латины относятся очень хорошо. Комплименты отсыпают щедро, но при этом уважают женщину (если она, конечно, достойна уважения). 3. ОЧЕНЬ позитивны и эмоциональны. Правда, гульнуть налево для них - самая естественная вещь, это надо признать. Но и у нас это сейчас очень и очень модно, достаточно почитать форум)))

В сексе классные (сужу по мужу)))

Листочек
#22

у меня подруга - англичанка, вот она последние несколько лет встречается только с латиносами. Аргентинцы говорит она имеют просто отпадный размер и очень хороши в сексе. так же у нее были и чилийцы( она там жила), но чилийцы она говорит похуже одарены размерами. У меня испанец. Считает себя мачо и супер- пупер, но на самом деле обыкновенный.

BELINDA
#23

НУ ЧТО СКАЗАТЬ,ВСТРЕЧАЮСЬ СЕЙЧАС С ЭКВОДОРЦЕМ ОН МИЛЫЙ,ТАНЦУЕТ,ПОЕТ ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО...дошло дело до постели:1-й раз не очень с ним,я была в активе весь процесс,2-й тож неочень...,но вот все последущие прикольные,поняла что для него основное доставит,а уж потом получить...удовольствие..пенис и правда маленький..но он по ходу и не расстраивается..

ВАЙС
#24

Они все маленького ростика, я с одним была знакома он учился в патриса лумумба на юго-западной их там завались, он был из бразилии, чудные они какие-то, у меня тогда были очень длинные волосы, прямые, он рукой елозил там до тошноты, целовал их нюхал, неделю я с ним повстречалась, он мне подарил джинсы и классную рубашку варёнку и я исчезла он обзвонился мне расплаты как видно желал, но я бросала трубку и он перестал звонить примерно через месяца четыре,это было в1989 году!

ВАЙС
#25

я вооше его с трудом понимала, смотрел не отводя глаз, я ему говорила что ты так смотришь, а он мне говорит у нас редкость такие зелёные глаза и прямые волосы, очень белолицая, тебе бы в моей стране не дали шагу ступить, а в России это в порядке вещей!

Vi
#26

Латиноамериканцы бывают очень разные. В Латинской Америке большое смешение кровей, кроме Бразилии и Аргентины, где в основном живут потомки белых европейцев. Про секс не буду много, скажу только что они очень ласковые и теплые, не прячут свои эмоции, что выгодно отличает их от русских. Вообще близки к нам как ни странно,намого ближе чем американцы или европейцы по традициями и особенно семейным ценностям и разборкам:) Отвественные они еще, щедрые и главное - правильно воспитаны, мужчина - защитник и добытчик. В то же время женщину уважают, в отличие от наших, и по дому помочь - не проблема, посуду вымыть не ниже мужского достоинства:) У самой бойфренд перуанец, цены ему нет. Вот спит под боком, пока я это пишу - ну такой славный...

Анка
#27

Ой, полностью поддерживаю Vi ))))))

Они действительно очень близки нам. Они другие, открытые, теплые, приветливые, но почему-то именно с ними я чувствую себя как дома, как с друзьями )). Кажется что мы говорим на одном языке.

Насчет секса - конечно, все зависит от страны, но они действительно очень уважают женщину, знают не из интернета, а на практике как доставить женщине удовольствие. Очень раскрепощены. Абсолютно не похожи на русских в постели - более эмоциональные. Латиносы эмоционально теплые - во всех отношениях. И действительно искренне говорят комплименты. В общем, с ними возможен рай в шалаше.

Елена Мартель
#28

Мой муж перуанец. Читая вышеперечисленное могу согласиться со следующим :роста действительно латиноамериканцы небольшого ( мой карлос 168 см, при моих-то 180 см,но ему на это наплевать, он не комплексует, я тоже к нему уже привыкла), с размерами ниже пояса тоже не важно. но это совсем не главное, я даже нахожу в этом кучу плюсов , например: при занятии анальным сексом ( я с ним с первым отважилась это попробовать , так как в отличии от предыдущих случаев не испугалась боли) наличие небольшого члена неоспоримый плюс, все ощущения вообще , лично мои. зависят от того, насколько мужское достоинство твердое, а у латиноамериканцев проблем с эрекцией нет. Их "маленького друга" не спугнуть так просто. даже 20 -ти минутное отсутствие партнерши не заставит парня передумать о своих намерениях)))Соглашусь я еще и с тем, что в постели латиноамериканцы, пожалуй, выносливей и ласковей наших мужчин. карлос первый с кем мне удалось по -настоящему расслабиться уже на второй раз)))обычно это процесс долгий, кропотливый, ато и вовсе бессмысленный. Что касается помощи по дому - полностью согласна, трижды просить не приходится, и в магазин сбегает и посуду помоет и уборкой не гнушается. Характер у латиноамериканцев общительный, уравновешенный. Я ни за что не променяю своего мужа на русского избалованного маминого сынулю, с кучей амбиций и ленивого, во всяком случае москвичи все такие. Мои муж очень самостоятельный , много лет живет без маминого крыла и абсолютно все может в жизни сам. Я очень им довольна и , кстати, мои родители-расисты тоже в нем души не чают.

Гульшат
#29

Елена Мартель, меня очень вдохновил ваш рассказ, прочла на одной дыхании. Дело в том, что я сейчас общаюсь с одним боливийцем,правда пока по скайпу,знакомы уже 5 месяцев. Он живет уже 9 лет в Америке, и мы планируем в следующем году встречу.Мне очень он нравится, с ним душевно очень тепло,несмотря на расстояне он дарит мне столько эмоций и радостных моментов.Сначала мне казалось, что возможно я сама все как то идеализирую,но теперь понимаю, что мы просто не привыкли к такому отношению. Русские мужчины совсем другие.Надеюсь, что при личной встрече с ним мои представления о нем, будут такими же,как и сейчас.После посещения этого форума, у меня прибавилось уверенности во встрече с ним.Надеюсь, у нас все будет хорошо.

Маргарита
#30

Девчонки, латиносы - это супер!! У меня их было немало... Первый мой латиноамериканец был бразильский футболист, моя давняя мечта:))... Для меня он стало открытием! Наш первый секс с ним ПОЛНОСТЬЮ изменил моё прежнее восприятие мужчин. После этого почти все мои парни - латиноамериканцы!! Потом последовали: доминиканец, костариканец, венесуэлец, ещё один бразилец, три из Эквадора... ВСЕ СУПЕР!!!!!! ОНИ ТАКОЕ ВЫТВОРЯЮТ!!! И никто не сравнится с ними в желании и умении доставить женщине оральное удовольствие!! Меня все спрашивают (особенно, русские друзья-мужчины): "Чем они лучше наших?" А меня поймут только женщины... Дело в том, что когда ты занимаешься сексом с латиноамериканцем, ты чувствуешь, что он тебя ЛЮБИТ... И не важно, долгие у вас отношения или просто секс на 1 раз... Они каким-то магическим образом проникают не только в наше тело, но и в нашу эмоциональнцю сферу... ЭТО СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ!!! Любовница Хулио, желаю удачи!!:)) Встречалась серьёзно с латиноамериканцем. Ну, секс, естественно, на высшем уровне. Всегда был внимателен. Проявлял интерес ко мне, поддерживал. Галантный. Очень уважительно относился к женщинам (никогда в жизни не повысил голос на свою мать, потому что это у них невозможно). Очень хозяйственный (готовил сам, мыл посуду, стирал и всё такое). Кстати, непьющий, некурящий!! И главное - искренне любил меня. Просто судьба нас жестоко разлучила, а то бы я с ним всю жизнь прожила без сомнений!!:))))

Zorra Blanca
#31

Ну. девочки, не гоните пор фавор про маленькие члены! Видно, вам не те перуанцы попадались! У меня было три перуанца (один из них и правда в постели козел, ну никакого желания подумать о женщине, да и член - смотреть не на что), а два других - просто шикарно!!! С одним были вместе 2 года, единственный человек, с кем пошла на анальный секс сама (с членом там было все в порядке), и оральный секс с ним было не сравнить с русскими! А замуж в конце концов вышла за костариканца. Тоже неплохо. Но перуанцы - моя страсть по жизни, видно, уже гетерохромофилия )))

оксана
#32

короче выводы можно сделать такие, член у латиносов небольшой, но характер открытый,теплый и воообще душевные ребятки. Так?

Н ИНА пЕЛАДЗ
#33

ТУТ ПОМОЕМУ *** СОБРАЛИСЬ ПО ПОДРАБОТКЕ ОПЫТОМ ДЕЛЯТЬСЯ

Катя.
#34

Нина,а тебе Нина очень хочется поделиться тоже, но нечем? Не расстраивайся, почитай наш форум и смело действуй. У меня парень перуанец, рекомендую . Член небольшой, но мне хватает, а главное, что у него воспитание прекрасное, ко всем с уважением относится. Характер замечательный, спокойный. Думаем пожениться

СВетлана
#35

Совершенно согласна с предыдущими девушками Катей , Маргаритой и Еленой Мартель по поводу перуанцев! Они такие классные! В 1000 раз лучше наших мужиков!Очень горячие в постели и по настоящему умеют удовлетворить женщину орально, вагинально. Латиносы очень любят анальный секс, члены действительно маленькие , да удаленькие! Но это не главное. У меня была связь с одним перуанцем 2 года , я очень им была довольна. Это действительно очень чистоплотный народ, ВСЕГДА ПРИЯТНО ПАХНУТ , ОЧЕНЬ УХОЖЕНЫ! Не смотрите на темный цвет кожи , это не означает , что ни грязные , вовсе нет! Очень рекомендую латиносов, кто еще не попробовал. Они в восторге от русских белокожих женщин. Считают нас красивыми , умными и интеллигентными. Изменяют также , как и наши мужики. Это у них есть. Сейчас по интернету общаюсь через Скайп с перуанцем , он очень нежный. Мне нравится, он говорит , что влюблен и хочет ко мне приехать. Посмотрим. Сейчас после латиносов не могу смотреть в сторону других мужчин. Это правда.

Armando
#38

***?? )) я латиноамериканец и у меня голубые глаза и вообще блондин...аргентинец, ты футбол смотришь?? видел сборную Уругвая? сборную Аргентины? ))) кроме того южноамериканцы отличаются от русских тем что русские парни любят мужскую компанию)) бухают с друзьями, гуляют с друзьями) а у нас такого нет... мы гуляем с девушками, любим женщин)))

Гость
#39

У меня с доминиканцем был секс, и будет ) Это что-то. Намного более страстный и даже немного агрессивный и доминантный партнер чем белые.(хотя латиноамериканца тоже белые бывают )хехе

испанка
#40

Я обажаю испанию,её культуру.Знаю язык.У меня был испанец...С ним у меня произошел первый раз,сделал все как надо.Ощущения незабываемые,страстный просто до жути...Целовались мы с ним до потери пульса.И более обезбашенного и незабываемого секса у меня больше ни с кем никогда не было.Так что все кто говорит то,что про испанцев все миф.То могу сказать,что это вам просто попались редкие экземпляры)))

Lima
#41

У меня был и есть секс с перуанцем - вместе уже 3 года. Самый лучший любовник из всех (а было не мало). Латиносы - самые клевые, трахают окуительно, страстные, горячие, развратные и в то же время внимательные к желаниям женщины. Он сделал меня своей *** - и я рада этому безумно! Русским мужикам до латиносов как до неба.

Lima
#42

Кстати на счет членов - у моего перуанца настоящая громадина примерно 20х6 и управляется он с ним виртуозно))))

Flor
#43

мой будущий муж (свадьба через месяц)-венесуэлец-итальянец.

Замечательный человек, чуткий, отзывчивый,нежный, но в то же время настоящий мужчина-умеет постоять за себя,окружить заботой,проявить силу воли в трудных ситуациях.

Что касается интимных отношений, то здесь размер не главное, а техника и эмоциональная составляющая.Точно могу сказать, что русских часто встречаются проблемы с потенцией, у латиносов-нет.Думаю, это злоупотребление алкоголем, табаком и т.д. мешает нашим русским богатырям+экология.

Helena
#44

Весьма интересные истории...я Полька, но меня все время тянуло к латиноамериканцам...случайно познакомилась с одним чилийцем на скайпе, очень интеллигентный,отзывчивый и нежный,является генеральным менеджером в винодельческой компании.. но старше на 12 лет...для меня это ново, редко найдешь в русских и польских мужчинах эти качества..а в постели они зачастую эгоистичны..

А с чилийцем все только началось, очень бурно с его стороны))как я поняла счастливая семья и как можно больше детей- для латиносов весьма важно??особенно, если дети светлые и голубоглазые?))

Linda
#45

Недавно начала с латиноамериканцем встречаться. До постели дело ещё не дошло, да и вообще у меня ещё не было этого. Хотя я уже взрослая девушка.И вовсе не потому, что обделена мужским вниманием. Просто хочется по любви, а не лишь бы как. Что мне приятно, так это то, что в отличии от наших мужчин он меня не склоняет к немедленным утехам и не поучает, что вот, в таком возрасте уже пора, а то это неправильно и ненормально и мне в будушем будет очень тяжело и бла-бла-бла. Интересно почему мне должно быть тяжело и как это может повлиять на мою дальнейшую жизнь? Вообщем когда так говорят, понятно, что думают явно не обо мне, а о себе. А мой спокойно ждёт, когда я буду к этому готова и перестану его бояться. Хотя по его глазам видно, что готов в любую секунду, но тем не менее терпеливо ждёт. =) И ещё не пытается меня перевоспитать или изменить мой характер и манеры поведения. Воспринимает меня такой, какая я есть, чего не делали наши мужчины.

Кстати, насчёт роста - мне среди наших куда чаще невысокие попадались, чес слово! У меня рост 1.63, одеваю туфли на небольшом каблуке - 5-6 см и всё... я уже выше. Мой латино не смотря ни на что - выше.

P.S. Хоть и понаписывала, указав чьи-то плюсы и чьи-то минусы - ни в коем случае не хотела никого обидеть. Раньше до потери пульса могла доказывать, что наши мужчины самые-самые лучшие в мире. Да я и сейчас не отказываюсь, что они хорошие. Просто судьба распорядилась иначе и мне нравится как ко мне относится мой chico latino. Прям задел ту струночку, кот. никто не смог затронуть =)

тропиканка
#46

ви не могли би подсказат где ви знакомитес с латиносами. я их просто обояу и обояу их културу. ест какои то саит знакомств или ви знакомитес в реале?

тропиканка
#47

вы не могли би подсказат где вы знакомитес с латиносами. я их просто обожау и обожау их културу. простите за плохои транслит

Linda
#48
тропиканка

вы не могли би подсказат где вы знакомитес с латиносами. я их просто обожау и обожау их културу. простите за плохои транслит

В моём случае это была сальса-пати.

Arina
#49

Классные рассказы у всех,девушки!!!) У меня парень тоже латиноамериканец..он из пуэрто-рико и познакомились мы по интернету. Общались где-то год, он от меня без ума и я от него!! Вскоре решили встретиться. Он приехал ко мне и мы целовались - губ было никак не оторвать от его!!! Он приятно пахнет,очень сексуальный,а в постели такой страстный и нежный!! Я его обажаю!! Латиносыи вправду все чистенькие,аккуратные,приятно пахнующие)

кэт
#50
Zorra Blanca

Ну. девочки, не гоните пор фавор про маленькие члены! Видно, вам не те перуанцы попадались! У меня было три перуанца (один из них и правда в постели козел, ну никакого желания подумать о женщине, да и член - смотреть не на что), а два других - просто шикарно!!! С одним были вместе 2 года, единственный человек, с кем пошла на анальный секс сама (с членом там было все в порядке), и оральный секс с ним было не сравнить с русскими! А замуж в конце концов вышла за костариканца. Тоже неплохо. Но перуанцы - моя страсть по жизни, видно, уже гетерохромофилия )))

скажите, а можно как-то вычислить какого размера у него член по росту и рукам? рост моего товарища-перуанца 170 см, пальцы на руках маленькие. меня этот вопрос очень смущает. а еще - это очень странно - не могу позволить себе влюбиться, так как у он оч шоколадного цвета, а я как молоко... и когда я вижу, что мы одного роста, просто плакать хочется. человек потрясающий, относится ко мне как к принцессе, но разность во внешности меня останавливает(( скажите что-нибудь. мучусь(