Гость
Статьи
гнусный конец …

гнусный конец отношений

4 с лишним года был в близких отношениях с женщиной значительно моложе. секс был фантастический. неделю назад говорит что у нее обнаружена уроплазма и это типа последствия старых инфекций от ее бывших мужей. я достаточно регулярно сдаю кровь и скачок лейкоцитов давно бы заметили. возможно ли такое? у меня естественно тоже обнаружили. она говорит что за это время тоже сдавала анализы и ничего кроме молочницы у нее не было. гадко, противно, тьфу! за эти годы ни разу не изменял ей, хотя ни с одной женщиной так долго не был в близких отношениях

все бабы ...
35 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Вы с Луны? Уреаплазма могла быть в скрытой форме, а вылезла сейчас на фоне осеннего обострения. Постояла она в мини на ветру, вот и проявилось воспалением. Прямо как из леса только что. У вас у самого, еще не известно какие микробы есть.

Без Башни
#2

Кстати, уреаплазма относится к условно патогенным микробам, то есть, в некотором количестве, есть даже у девственниц. А лечат ее, если количество в титре начинает превышать норму. Это случается на почве переохлаждения, снижения иммунитета, стрессов. О плохом иммунитете говорит то, что у вашей подруги молочница. Но с другой стороны, ей повезло. А иначе бы вышла лна за вас замуж, а потом бы случайно выяснила, какой вы недалекий муНдилка.

#3

а че ты тут че-то спрашиваешь? кто тут тебе че ответить может? тут же одно *** сидит

Гость
#4

4, очень хорошо что понимаешь, ЧЕМ являешься.)))

#5

Автор - тупко. До отношений с женщинами не дорос.

#6

Ну. автор, ты не изменял ей, а она тебе изменяла, вот и все.... Тем более, если секс был фантастический, это ж обычно не от любви, а от сильного секс-темперамента, а с таким темпераментом с одним партнером сложно, особенно в молодости

#7
Гость

4, очень хорошо что понимаешь, ЧЕМ являешься.)))

ты про себя что ли? никто не сомневается

Гость
#8
все бабы ...

4 с лишним года был в близких отношениях с женщиной значительно моложе. секс был фантастический. неделю назад говорит что у нее обнаружена уроплазма и это типа последствия старых инфекций от ее бывших мужей. я достаточно регулярно сдаю кровь и скачок лейкоцитов давно бы заметили. возможно ли такое? у меня естественно тоже обнаружили. она говорит что за это время тоже сдавала анализы и ничего кроме молочницы у нее не было. гадко, противно, тьфу! за эти годы ни разу не изменял ей, хотя ни с одной женщиной так долго не был в близких отношениях

Интересно сколько автору лет?

#9

Автор, а Ваш выперд здесь зачем? Что Вы им хотели сказать или, может, кому-то что-то доказать? Поздравляю - Вы побывали на месте среднестатической женщины, имеющей одного постоянного любовника и параллельно опыляющего тех, кто даст..)))

Гость
#10

http://www.herpesclinic.ru/infekcii/urea/

http://www.venerologia.ru/venerologia/ureaplazmoz.htm

Уреаплазмоз - это заболевание, возбудителем которого является одноклеточный микроорганизм - уреаплазма. Данный возбудитель относится к внутриклеточным микробам. Уреаплазмоз является заболеванием, склонным к хроническому течению. Кроме того, возбудитель данного заболевания является условно-патогенным микроорганизмом, поскольку для некоторых женщин он представляет нормальную флору влагалища. Под уреаплазмозом подразумевают наличие воспалительного процесса в мочеполовой системе, при котором, в ходе лабораторных исследований, выявляется Ureaplasma urealyticum и не обнаружен другой возбудитель.

По статистике, 50 % женщин является носителем данного микрорганизма. Достаточно часто встречается в хронической скрытой форме. Бытовое заражение маловероятно, но возможно (девушки, вы часто ходите в туалет вместе? Передали предмет, прихватили этот микроб - достаточно распространенно).

Автор, спросите ее. Удачи вам) :)

все бабы ...
#11

для справки - ей 38, мне значительно больше. меня интересует, возможна ли такая длительная скрытая форма. перед началом отношений с ней я был стерилен как младенец(была одна сомнительная ситуация, как оказалось меня в платной клинике просто развели, с последующим лечением и сдачей всех анализов). конечно, за эти годы многое изменилось в наших отношениях, не одним сексом жив человек, ну а это явилось последней не каплей, а бочкой

Комариха
#12

Сдавала анализы на ЗПП в 20 лет - все было чисто. После измены мужа сдавала - нашли уреаплазму (в 30 лет)! У него не нашли! Спрашивается, откуда она у меня, если я никогда ему не изменяла? И почему ее нет у него?

Т.
#13

По моему Вы просто ищите повод! Если нет - перечитайте посты ╧2, ╧10.

Гость
#14

все бабы ..., н-да "стерилен как младенец", ну что тут скажешь - перенянькалась с Вами мама. Дорогие девущки и женщины! Будущие и настоящие мамы! Обратите внимание - это яркий образчик чрезмерной маминой любви и тепличного воспитания.

девка на выданье
#15

дундук ты, автор!блин,а вроде взрослый мужик.уреаплазма - условно-патогенный микроорганизм.то есть присутствует в нормальной микрофлоре у многих.а проявиться может елементарно от пониженного иммунитета,от переохлаждения и т.д.

девка на выданье
#16

да и еще к твоему сведению мужчины в большинстве случаев являются носителями болезней,тоесть они их переносят ,а сами не болеют.соответственно анализы ничего не показывают.

гость
#17

Ох,дамы, ну что вы накинулись на автора, откуда столько злобы? мужчины в большинстве своем,если не имеют медобразования, темны в вопросах медицины, как первобытные люди. По теме: уреаплазма может годами никак себя не проявлять, и даже при сдаче крови на анализ именно на эту инфекцию не выявляться, не говоря уже о мазках, до определенного момента, когда организм страдает от пониженного иммунитета, начинается лечение антибиотиками, контрольный анализ - отрицательный, год-несколько лет затишье, а потом снова по кругу... и заметьте, все это с одним и тем же партнером, а то и вообще при его отсутствии.. этакая "плавающая" инфекция. Так что, если любите эту женщину, поверьте ей, ну а нет - тогда не в уреаплазме дело

Почти доктор
#18
все бабы ...

для справки - ей 38, мне значительно больше. меня интересует, возможна ли такая длительная скрытая форма. перед началом отношений с ней я был стерилен как младенец(была одна сомнительная ситуация, как оказалось меня в платной клинике просто развели, с последующим лечением и сдачей всех анализов). конечно, за эти годы многое изменилось в наших отношениях, не одним сексом жив человек, ну а это явилось последней не каплей, а бочкой

Да, возможна.

Уреаплазма, микоплазма, герпес - не доказательства измены. Особенно, при стрессах и смене сезонов. Падает иммунитет, и вылезают дремлющие патогены (а уреаплазма и микоплазма вообще условно-патогенные, как тут написали). По некоторым данным так себя может вести даже хламидиоз, хотя я считаю, что если его вылечить правильно, с двумя контролями, то не повторится.

А вам просто нужен был повод, чтобы расстаться.

Гость
#19

вроде взрослый мужик, а ведете себя по детски. Хочешь расстатся с человеком, скажи об этом честно,в откртую, так нет, вам надо еще унизить и потоптаться, противны такие люди.

все бабы ...
#20

не надо накидываться. врач сказал-мужчины тоже этим болеют. у меня лично никаких симптомов не было. женщину эту я ничем не оскорблял и не унижал. вопрос состоял в том, что у меня вызывает большое сомнение 4-х летнее затишье этого заболевания. а уж как и что делать с нашими отношениями никого не касается. мужчины действительно обладают крошечными знаниями в этой сфере заболеваний и у врачей этого профиля бывают крайне редко и только по необходимости а не как вы с регулярными осмотрами.

все бабы ...
#21

гость в свое время дама отказывалась как либо отвечать на некоторые вопросы, типа она выше этого, а в результате получилась такая ситуация, что и спрашивать уже ничего не хочется. я лично уже вышел из того возраста когда врут и всегда был готов ответить абсолютно на любой ее вопрос, мне скрывать было (и пока так оно и есть) не чего. 4 с лишним года срок не шуточный, это тебе не одноразовый вариант. столько прошли... правда очень тяжелые характеры, лидерские, а это полная жесть в личной жизни, но умудрялись не усугублять

Гость
#22

Автор, не понимаю, почему вас смущает 4летние затишье данной болезни? Иммунитет падает не спросив вас, когда ему это делать, причин этому множество. А если для вас главное найти повод, и судить и осудить человека - тут, простите, будь ваша любимая семи пядей во лбу - ничего не поможет. У меня, например, во время беременности молочница вылезла - это почти норма для беременных - но я представляю, что было бы, если бы муж мне заявил, что я эту болячку подхватила, изменяя ему да еще и залетев... Ню-ню...

все бабы ...
#23

Т.е., как прогноз погоды? Все возможно?

все бабы ...
#24

ладно, через 3 недели на проверку к врачу, задам лучше ей вопрос, сразу чо то не сообразил.

Настя
#25

Что то мне кажется за 4 года 10 раз уж выскочило б, если Вы регулярно кровь здавали и увидели б, хотя может инфекция и не всегда передается? Вообщем п... дело темное )))

Тетрадь Индивидуалиста
#26

"Ох,дамы, ну что вы накинулись на автора, откуда столько злобы? мужчины в большинстве своем,если не имеют медобразования, темны в вопросах медицины, как первобытные люди."-это к Булгакову, диалог Преображенского с Шариковым, настолько известная цитата, что ,думаю, все вспомнят.

Тетрадь Индивидуалиста
#27

"Гнусный конец отношений", просто смешно. Искали причину для разрыва и нашли ее.

ЗППП, кроме трихомониаза-вообще из пальца высосана, вопрос исключительно иммунитета,гигиены и дискомфорта.

Если беременность не планируется-вообще лучше не лечить.

Гость
#28

Умные какие. О простатите слышали?

старуха Шапокляк
#29
все бабы ...

гость в свое время дама отказывалась как либо отвечать на некоторые вопросы, типа она выше этого, а в результате получилась такая ситуация, что и спрашивать уже ничего не хочется. я лично уже вышел из того возраста когда врут и всегда был готов ответить абсолютно на любой ее вопрос, мне скрывать было (и пока так оно и есть) не чего. 4 с лишним года срок не шуточный, это тебе не одноразовый вариант. столько прошли... правда очень тяжелые характеры, лидерские, а это полная жесть в личной жизни, но умудрялись не усугублять

4 с лишним года потратили, а доверять любимому человеку так и не научились, жаль.

Тетрадь Индивидуалиста
#30

28, слышали. При чем урологи все как один берутся лечить простатит у мужчин и один из 10 уретрит у женщин.

#31

у нас с мужем однажды обнаружили уреаплазму, хотя у нас не было никаких связей на стороне (да, и у него тоже, да, я точно знаю). откуда взялась - не знаю. так что не надо кидаться сразу обвинять девушку, она тоже может вас подозревать, если что.

zyfa
#32

Вот такие придурки и делают кассу гинекологам. Сто раз уже говорено, что в большинстве случаев так называемые скрытые инфекции - разводка для лохов. Причем тут половые связи? Микрофлора теряет сопротивляемость из-за стрессов, экологии, антибиотиков. Пейте кефир и обливайтесь холодной водой, и будете без уреоплазм и т.п.

Гость
#33

автор, чтобы развеять сомнения сводите деваху на детектор лжи. За скромные 2000-3000руб, гарантированно развеют или докажут все ваши сомнения. Повод для этого есть.

все бабы ...
#34

она без детектора считает ниже своего достоинства отвечать. вообщем я решение принял, к стати Это имело последнее значение

Игого
#35

автор вы не любите свою подругу,если бы про меня так написали на форуме и я это прочитала,я бы послала Вас на х у.Мне не так много лет как Вам но я знаю,что чем старше мужчина,тем больше у него болячек,эдакий мешок с заболеваниями...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: