Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят быть первооткрывателями?

Почему мужчины любят быть первооткрывателями?

340 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Сопляк с дубинкой

Недевственник - он не говорит, он делает. А женщина - ничего не делает ))) Только говорит, и всё.

Да?? В основном мужики только говорят, и нифига не делают, кстати, это один из признаков мужчинки )

#252
Сопляк с дубинкой

Потому что мужчины (кстати, не все) хотят себе девственниц, а женщины хотят себе недевственников.

Не просто не все, а меньшенство )

И судя по всему, с такими связываться опасно (именно опасно), они неадекватны, если судить по плёночникам с форума, плюс страшные внешне )

#253

И ещё насчет порядочности.. порядочная девушка НИКОГДА не пойдёт на первой же встрече домой к мужчине.

#254
Сопляк с дубинкой

TorieДа тебе уже нечего отвечать )Я Вам уже второй год отвечаю. Могу отвечать несколько суток, пока Вы не скатитесь на оскорбления.

Так что, развод "на слабо" - не пройдёт.

И второй год не можешь переспорить меня ))

#255
Felicia

Ребята,вы хоть себя не обманывайте. Я говорю- чего Новодворскую никто не берет? Девственница же. Или Сюзан Бойл? не. Вам нужна молодая,красивая,обеспеченная,и +девственница. Т.е. всё равно не девственность для вас основное условие,а красота.

Фелисия. Ты немножко не так понимаешь.

Девственность - это просто положительное качество, которое, при правильном подходе, может превратить семейную жизнь в идиллию.

Положительными качествами можно также назвать хорошее образование, умение вести себя в обществе, хороший вкус и прочее. Одни из этих качеств - более ценные, другие - менее ценные.

Но только за умение одеваться мужчина себе жену не выберет, даже если это умение одеваться - есть непременное условие )))

#256

252 Ну,Сопляк не страшный. Вот я думаю. Будь я парнем,наврное не стала бы искать себе в жены девственницу,такую,средненькую всяза бы,у которой не больше 5 мужчин было. Ведь женишься на девственнице,особенно если там теща- припи..тая. И если что пойдет не так- будут всю жизнь пилить,мол я тебе самое дорогое отдала и т.п.. а ты.....

Да и опыта отношений у неё с п/п нет,это же скока надо воспитывать.

Кстати,совершенно не против того,если мой сын захочет жениться на женщине с ребенком,например.

ололо
#257

фелиция)

женщины собственницы, эт факт..

система ценностей другая?

не обманывайтесь, вас так с детства программируют! а почему? да потому что у нас патриархат!

еще хорошо, что на работу пустили)

правда, судя по моим знакомым, мальчики сновва скатываются в инфантилов.. а значит мы движемся к матриархату.. :) ололо!

#258

255 СА что,с недевственницей идиллии не может получится? Она,конечно,*** такая,будет еженощно сравнивать вас с предыдущими мужиками. А вы страдать оттого,что не первый в дырке. Ей-богу,смешно.Знать бы этот правильный подход,дак цены б не было.

#259

257 У нас система ценностей- догнать,отнять и присвоить)))) Мы с Тори два ярких представителя крайностей нашей мерки ценностей. Тори- ультралевая,я ультраправая)))

#260
Felicia

252 Ну,Сопляк не страшный.

Я сейчас не про Сопляка )

ололо
#261

ахаха

я девушка)

кстати да.. прикольно было когда мой первый начал выспрашивать как мне со вторым :)))

#262

если судить по плёночникам с форума, плюс страшные внешне )

Тори,я почему-то по этой фразе поняла,что ты кагбэ на Сопляка намекаешь)))))

ололо
#263

любой человек некрасив настолько насколько ты его не знаешь..

#264
Felicia

А что,с недевственницей идиллии не может получится?

Теоретически - может. Но, для начала, придётся преодолеть опыт её предыдущих неудачных отношений. Да и неприятно, как я уже сказал )

Что ты для неё - уже "как бывший".

#265
Felicia

если судить по плёночникам с форума, плюс страшные внешне )





Тори,я почему-то по этой фразе поняла,что ты кагбэ на Сопляка намекаешь)))))

Нее.. я намекала на форумских плёночников, ТМ, Альмарена и.т.п )

А Сопляк вроде бы к ним не относится )

#266
Сопляк с дубинкой

FeliciaА что,с недевственницей идиллии не может получится?Теоретически - может. Но, для начала, придётся преодолеть опыт её предыдущих неудачных отношений. Да и неприятно, как я уже сказал )

Что ты для неё - уже "как бывший".

Ну тогда и для мужчины девушка уже "как бывшая" )

#267

264 Почему неудачные-то? Если не вышла замуж,это не значит,что отношения были неудачные. Я ,например,своего первого просто переросла. Разлюбила. И он тоже. Расстались хорошо,дружим до сих пор,и его жена ко мне прекрасно относится. )))) Невероятно,но факт.

#268

Чем неприятно,никак не могу понять. Ну хоть убей!

ололо
#269
Сопляк с дубинкой

Теоретически - может. Но, для начала, придётся преодолеть опыт её предыдущих неудачных отношений. Да и неприятно, как я уже сказал )

Что ты для неё - уже "как бывший".

почему как бывший? мальчик ты дурак?

неужели непонятно, что раз бывший - значит лох :)

а если ты здесь и сейчас, то ты огонек :)))

Коля
#270

Если ты с девушкой стал встречаться, то можешь считать что уже расстался. Неважно когда это произойдёт, суть одна. Так что никакой роли не играет, бывший ты у неё или нет, всё равно рано или поздно кинет.

#271

270 Правильно,Коля. И вапще- мы все умрем в итоге.

ололо
#272
Коля

Если ты с девушкой стал встречаться, то можешь считать что уже расстался. Неважно когда это произойдёт, суть одна. Так что никакой роли не играет, бывший ты у неё или нет, всё равно рано или поздно кинет.

что еще за бред?

боже..

если вы не идете на контакт и не хотите отношений, не трансформируетесь вместе, то да! вас кинут..

еще такой момент.. многим девушкам имеют мозг мамочки, желая выдать их замуж.. поэтому иногда конечн и мужики подтормаживавют..

одна моя знакомая с парнем год в гражданке жила... конечн замуж хотела.. он все ей говорил типо потом.. ну да, а чем ему плохо? все под боком) но девочка-то не дура сопливая.. она решила его приревновать заставить.. эффекта никакого.. в принципе ей потом понравилось ухаживание.. как говорится, заигралась.. и ушла от этого паренька.. к тому ухажеру, но с ним не сложилось и она сча замужем за одногрупником :) вот такая лайфстори :)) причем этот мальчик год с предложением не тянул :)

#273
Felicia

Почему неудачные-то? Если не вышла замуж,это не значит,что отношения были неудачные. Я ,например,своего первого просто переросла. Разлюбила. И он тоже. Расстались хорошо,дружим до сих пор,и его жена ко мне прекрасно относится. )))) Невероятно,но факт.

Как правило - неудачные.

Коля
#274

272. Ты что сказать-то хотела?

ололо
#275

ну.. каг бэ да...

если ты сразу обрекаешь отношения на провал и с первого дня медленно их доживаешь, то они обязательно закончатся..

Коля
#276
ололо

ну.. каг бэ да... если ты сразу обрекаешь отношения на провал и с первого дня медленно их доживаешь, то они обязательно закончатся..

Обычно отношения заканчиваются тогда, когда ты думаешь, что всё будет хорошо, то есть расслабляешься. Приходится постоянно за них бороться, всё время стресс.

ололо
#277

ну есть такое.. пока тебе отношения нужны, то все норм.. тока что нервы)

но! надо научится ценить момент сейчас! а то только нервы получатся..

Коля
#278
ололо

ну есть такое.. пока тебе отношения нужны, то все норм.. тока что нервы) но! надо научится ценить момент сейчас! а то только нервы получатся..

Очень приятно, когда люди понимают друг друга.

ололо
#279

:) а тут что только монологи?

печаль)

Гость
#280
Сопляк с дубинкой

Felicia

А что,с недевственницей идиллии не может получится?

Теоретически - может. Но, для начала, придётся преодолеть опыт её предыдущих неудачных отношений. Да и неприятно, как я уже сказал ) Что ты для неё - уже "как бывший".

а кто сказал, что неудачных? брак, не есть удачные отношения, но ты пока этого не понимаешь.. (((((

#281
Torie

Тогда и недевственник это неискренность. И нафиг нужен неискренний мужчина? ))

позволю себе вмешаться))) мужская или женская любимая фраза - "кто у нас не первый..." ;-)

*бред*
#282

Алёна, да вы дура

#283
Коля

Ты что сказать-то хотела?

Она хотела сказать, что, ежели баба хочет замуж, а ей этого замужа - не дают, то она запросто уйдёт от "любимого мущщины" )))

По-моему, это доказывает, что мужчину она нифига не любила, он для неё был просто пропуском в замужнюю жиззь )))

#284
Гость

а кто сказал, что неудачных? брак, не есть удачные отношения, но ты пока этого не понимаешь.. (((((

Я иду не от противного.

Если мужчина и женщина расстались, то, скорее всего, по каким-то причинам. Если расстались по вине мужчины - то бабца теперь в мужиках разочарована, и будет со всех сторон беречься.

Если расстались по вине женщины - то бабца в мужиках разочаровалась, и теперь будет со всех сторон беречься.

Гость
#285
Сопляк с дубинкой

Гость

а кто сказал, что неудачных? брак, не есть удачные отношения, но ты пока этого не понимаешь.. (((((

Я иду не от противного. Если мужчина и женщина расстались, то, скорее всего, по каким-то причинам. Если расстались по вине мужчины - то бабца теперь в мужиках разочарована, и будет со всех сторон беречься. Если расстались по вине женщины - то бабца в мужиках разочаровалась, и теперь будет со всех сторон беречься.

я же говорю, что не понимаешь. )

Червяк-тусовщик
#286
Гость

я же говорю, что не понимаешь. )

бред какой то как раз сопляк абсолютно прав, если женщина загубила предыдущие отношения то зачем такая нужна. Если мужчина, то она уже не будет полностью доверять и заиппёт тупыми проверками.

Червяк-тусовщик
#287

да и вообще какая вам разница до чужих предрассудков, есть куча мужчин которым ваша девственность побарабану, так что к чему тут что то говорить не понятно:)

Гость
#288
Червяк-тусовщик

Гость

я же говорю, что не понимаешь. )

бред какой то как раз сопляк абсолютно прав, если женщина загубила предыдущие отношения то зачем такая нужна. Если мужчина, то она уже не будет полностью доверять и заиппёт тупыми проверками.

но он написал, что в любом случае будет беречься только женщина, а это не так!

Гость
#289

и не всегда женщина начинает беречься, иногда, просто стервенеет..

а иногда, полностью разочаровывается и ей становится безразлично, кто будет следующий..

Гость
#290

список можно продолжать..

ололо
#291

лол...

я остервенела слегонца.. и что??? человек от которого я ушла, сказал, что я стала еще более клевой.. вам видимо совсем хорошие не нужны..) так зачем вам девственницы?

Коля
#292
Гость

а иногда, полностью разочаровывается и ей становится безразлично, кто будет следующий..

Примеры в студию!

Коля
#293
ололо

лол... я остервенела слегонца.. и что??? человек от которого я ушла, сказал, что я стала еще более клевой.. вам видимо совсем хорошие не нужны..) так зачем вам девственницы?

Может он пошутил? Ну, или лесть?

От меня та экс-девственница когда ушла, все потом отметили, что она после этого заметно изменилась в худшую сторону по моральным качествам.

ололо
#294
Коля

Может он пошутил? Ну, или лесть?

От меня та экс-девственница когда ушла, все потом отметили, что она после этого заметно изменилась в худшую сторону по моральным качествам.

да ну... может вас успокаивали?

пошутил - не пошутил.. все общие друзья были на моей стороне, а сам он неоднократно пытался все вернуть.. при этом ничего не делая, а по привычке компосируя мозги.. но на меня этот метод уже не действенен.. сужу не по словам, а по делам :)))

Коля
#295
ололо

да ну... может вас успокаивали? пошутил - не пошутил.. все общие друзья были на моей стороне, а сам он неоднократно пытался все вернуть.. при этом ничего не делая, а по привычке компосируя мозги.. но на меня этот метод уже не действенен.. сужу не по словам, а по делам :)))

Нет, не успокаивали. Она тогда полностью поменяла круг общения и перестала общаться не только со мной, но и со всеми остальными. Вобщем полностью закрылась. И стала лить помои, кроме всего прочего.

Потом ещё с какими-то челами стала общаться и иногда встречаться, но всех их отшивала. Вобщем стала какой-то стандартной стервой, очень грустно, а ведь была крайне приятной девушкой, уникальной. Стала как все.

Гость
#296
Коля

Гость

Бред, у нас в универе на симпатичных парней разве что не вешаются гроздями девушки, а на несимпатичных..ну это от характера зависит. Есть и не очень красивые, но при девушках.

Если это педагогический, медицинский или финансовый какой-то институт, то вполне может быть. А у нас пол группы до конца обучения девственниками проходили.

Не знаешь - не гони, балвашка. В педе и меде больше всего девственников. Заявляю абсолютно авторитетно.

Коля
#297

Не знаешь - не гони, балвашка. В педе и меде больше всего девственников. Заявляю абсолютно авторитетно.

Мда-а-а.... ну если даже в педах-медах с этим жoпа, то я тогда вообще в шоке.... значит всё совсем тухло. Да, с нашими бабами целковитыми недотрогами кашу не сваришь....

ололо
#298
Коля

Нет, не успокаивали. Она тогда полностью поменяла круг общения и перестала общаться не только со мной, но и со всеми остальными. Вобщем полностью закрылась. И стала лить помои, кроме всего прочего.

Потом ещё с какими-то челами стала общаться и иногда встречаться, но всех их отшивала. Вобщем стала какой-то стандартной стервой, очень грустно, а ведь была крайне приятной девушкой, уникальной. Стала как все.

испортил девку а теперь все вокруг виноваты

#300
Коля

Скорее избаловал просто.

А это одно и то же )))