Гость
Статьи
Первый секс после …

Первый секс после родов...у кого как было. как ощущения?

Вот собственно вопрос. родила 3 недели назад. думаю что скоро интимная жизнь возбновиться. но страшновато по разным причинам. первое: все таки роды дают о себе знать. страх боли. потом не знаю как теперь будут ощущения мои и ощущения мужа. ведь предполагаю что "там" внутри есть наверное изменения.

Автор темы
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы подождала,3 недели не так уж и много.

После родов мой доктор сказал,что половой жизнью не жить 2-3 месяца.

Автор темы
#2

я понимаю что пока рано... мне просто интересно у кого какие ощущения были после первого раза после родов. а так же какие ощущения у мужей.

Гость
#3

Первые несколько раз было больно. Я думаю из-за шва. Потом стало все нормально. Поначалу чувствовала, что мышцы не в тонусе, хочу напрячь, а не получается. Но со временем все, естественно, пришло в норму. Муж тоже сначала чувствовал, что мышцы слабоваты, а теперь говорит все ОК.

Гость
#4
Автор темы

Вот собственно вопрос. родила 3 недели назад. думаю что скоро интимная жизнь возбновиться. но страшновато по разным причинам. первое: все таки роды дают о себе знать. страх боли. потом не знаю как теперь будут ощущения мои и ощущения мужа. ведь предполагаю что "там" внутри есть наверное изменения.

Мужу было все ок, мне - как карандаш в стакане.

Гость
#5

4, добавлю- больно не было.

Kott
#6

ой, а мне наоборот и туго и больно.

мне даже какой-то крем давали, чтобы мышцы расслабил.

но через пару месяцев все в норму приходит, так что не бойтесь:)

Гость
#7

решилась на это через 3месяца после родов. все начало приходить в норму постепенно. где-то к 8-10 месяцам... сначало было больно и одновременно как карандаш в стакане... )))) а сейчас еще лучше чем было до. не знаю почему, но теперь раза 3 кончить могу за раз... а тогда раз через 2 и то дай бог... ощущения мужа не спрашивала..

Гость
#8

как -будто там синяк.я во время беременности мышцы начала качать,так что у меня во время беременности и после родов стало уже чем до было.а вообще клево))но либидо где-то на год снизилось.потом в норму вошло

#9

Зависит,наверно,от того,насколько,сорри,вы порвались в родах.Я почти не порвалась,поэтому через месяц мы с мужем:) Ну не выдержали,очень-преочень хотелось.Муж,правда,переживал за меня,пришлось настаивать:) Но все было классно и с удовольствием,хотя и немножко болезненно в начале..

Я после этого намазала "там":) Левомеколем(противовоспалительное) и на неделю мы сделали половой покой:)

Коварный
#10

Ты о ребенке думай, а не от том как посношаться

Гость
#11
Коварный

Ты о ребенке думай, а не от том как посношаться

вот...

молодец,точно сказала.

Распаясались совсем

Лола
#12

Карандаш в стакане. Член плохо чувствовала. И это до сих пор((((. Мышцы качаю уже 3 месяца((((. Что делать?

Кира
#13

:)))ой как вспомню, ужас, блин... как дуршлаг, карандаш и мой стакан :), у меня швов не было, но как же там растянуто было, мама дорогая...

Уже прошло 2,5 года, все ок, правда я занималась, фитнес и сама мышцы сжимала

Гость
#14

нормального секса небыло 5 месяцев,незнаю кто там чего пишит но у меня влагалище уже не то что было до родов..мышцы растянуты.

Надсадный
#15

Вот жеж шлюшки, все б им тр@хаться

Лава
#16

Не знаю, не знаю, и после первого ребенка все ок было, и после второго. Начинали как раз на 3 неделе) просто необычно как-то, все таки роды были и страшно еще...но все ок))

Ванильная
#17

офигеваю...Откуда столько пуритан набегает? После рождения ребёнка надо забыть о себе?

ники
#18

У меня кесарево было - чуть меньше чем через месяц начали. Первые несколько раз было такое ощущение как-будто девственности заново лишаешься, а потом все как раньше.

Гость
#19
Гость

как -будто там синяк.я во время беременности мышцы начала качать,так что у меня во время беременности и после родов стало уже чем до было.а вообще клево))но либидо где-то на год снизилось.потом в норму вошло

О а как вы качали?

ФЕКЛА
#20

А у меня наоборот стало как будто я девственница.

Беллиссима
#21
Гость

я бы подождала,3 недели не так уж и много. После родов мой доктор сказал,что половой жизнью не жить 2-3 месяца.

2-3 месяца??? Ужас! Мы с первым мужем едва выдержали 6 недель - такой срок был назван моим врачом для восстановления.

Первый раз было больно, со второго раза все вернулось на круги своя :)

Беллиссима
#22

Забыла - я рожала в Штатах. Тут, естественно, рекоммендации врачей несколько иные.

Коварный
#23
ФЕКЛА

А у меня наоборот стало как будто я девственница.

А мочиться хоть можешь?

Гость
#24

У меня был секс на 3 день после родов вроде нормално было

Гость
#25

на 34 т.е

мне врач все так ушил,что как девственница

она мне когда ушивала говорила,что муж будет рад

Наше имя
#26

Пока после родов не включатся в работу яичники у женщины, она будет испытывать болевые ощущения по стенкам влагалища. В связи с чем, возникает впечатление, что слишком узко стало. После того, как гормональный фон стабилизируется, эластичность и секреция влагалища прийдет в норму и больно не будет. Муж сказал, что разницу До и После почувствовал, но новый вариант не хуже, а просто по другому. Первый раз был через 3 месяца. (До прекращения маточных выделений сексом занимать не стоит, т.к. матка представляет собой кровоточущую рану, и она очень подвержена рискам- травмы, инфекции).

таша
#27
Ванильная

офигеваю...Откуда столько пуритан набегает? После рождения ребёнка надо забыть о себе?

+10000000000000000000000000000

JOZEFINA
#28
Коварный

ФЕКЛАА у меня наоборот стало как будто я девственница.А мочиться хоть можешь?

И ПОЧЕМУ ВСЕ ТУПЫЕ МУЖИКИ ДУМАЮТ ЧТО МЫ МОЧИМСЯ ЧЕРЕЗ ВЛАГАЛИЩЕ?

Olga
#30

хахаха сижу ржу на работе!! вот рассмешил!! вот есть же тупые *** на свете, больше и сказат-то нечего!

lena
#31

гостю от 07.05.2010, 14:55:43 [3371253016

или ты бесплодный инвалид,который сам себя же успокаивает такими комментами или же моральный урод с мозгами подростка.нечего лезть в женские разговоры!!!

не осталось в наше время настоящих мужчин с соответствующим мужским нравом.

Ирина
#32

Как хорошо, что есть такие форумы!
А то от того, что «как карандаш в стакан», у многих начиняются комплексы или депрессии! И спросить то неудобно ни у кого!

Гость
#32
Гость

Мужу было все ок, мне - как карандаш в стакане.

Потом ощущение изменилось у вас или так все и осталось??

Гость
#34
Коварный

Ты о ребенке думай, а не от том как посношаться

О муже тоже нужно думать!
Могуд быть и морры и разводы не дай бог , мужчины думают , что мы забыли про них .
Если так как вы сказали , зачем тогда зашли на этот сайт . видимо тоже заинтересовало ! 😏😏😏

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: