Гость
Статьи
Как ПРАВИЛЬНО …

Как ПРАВИЛЬНО заниматься сексом?

Девушки, подскажите, как правильно заниматься сексом? Чтобы кончить с парнем? Вот прям с самого начала - как у вас это происходит? Сначала парень целует в губы, потом в грудь, потом куни, потом вы ему …

Бедная Лиза
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Без Башни
#51

Автор!!! Уроки иди учить, живо!!! Логарифм ей подай. Может еще прогрессию расписать.

Бедная Лиза
#52

Ну распиши, раз такой умный

Гость
#53
Бедная Лиза

В *** трахалась - как же без этого??? Так больно вроде, тут уж не до оргазма, лишь бы он кончил скорее

хахаха)))))))

марьванна
#54
Бедная Лиза

В *** трахалась - как же без этого??? Так больно вроде, тут уж не до оргазма, лишь бы он кончил скорее

фу как грубо.

ну и школьницы-лолиты.

логарифм от алгоритма не отличают,а уж орально-анально...в теме.

Бедная Лиза
#55

Как будто все тут такие воспитанные, а ты, Марьвана, читай внимательнее, прежде, чем писать в моей теме

Гость
#56

мне 31, собираюсь замуж, безумно люблю этого человека, в постели мне с ним хорошо как ни с кем другим- но оргазма ни с ним, ни с кем другим у меня никогда не было. Но я не заморачиваюсь

анафранил
#57

Бедная Лиза, может со своим парнем эту проблему решите, пусть вас почти доведет до оргазма с помощью куни, а когда уже почти готовы будете возьмите инициативу в свои руки.

Гость
#58

Ничего у тебя, автор, не получится, т.к. за 5 минут довести до оргазма можно только очень немногих сверхчувствительных женщин. Я пробовал менять темп (то быстро, то плавно, то на всю глубину, то короткие и быстрые движения у входа влагалища), направление чтоб давление усиливалось на разные стенки влагалища и на разной глубине, взаимное расположение наших тел. До оргазма я свою подругу при этом доводил, но в итоге оказалось, что самый короткий путь к цели это резкие и частые с хорошей амплитудой долбежки без изысков. Кстати, с предыдущей тоже долбежка работала. По времени не меньше 20-30 минут

Гость
#59

20 минут долбёжки?!

оxренеть!

Я б сдохла.

анафранил
#60

а можно куни какое то время, когда уже почти готова и 30 секунд долбёжки хватит.

Леся
#61

))))). Хохотала до упаду))))).

Гость
#62
анафранил

а можно куни какое то время, когда уже почти готова и 30 секунд долбёжки хватит.

а мне 30 секунд на куни хватает,я быстро кончаю и долбежка уже не нужна

Бедная Лиза
#63

Вот и кончайте себе на здоровье за 30 секунд (а правда ли это?) я сомневаюсь, что вообще есть такие женщины, это же противоречит природе!, ЖЕНЩИНЕ ОРГАЗМ НЕ НУЖЕН, как таковой, и она в принципе, не должна уметь кончать БЫСТРО) Любой женщине нужен разогрев, не меньше 10-15 минут, это вам любой сексолог подтвердит. А те, кто тут выеживается, что быстро кончают, на самом деле - ЛГУТ безбожно. Так ведь?

Бедная Лиза
#64

Он мне когда куни делает, сколько бы это действо не продолжалось, я, блин, почти ничего не чувствую. Только тепло от его языка. Наверное, слишком, легкие движения. Подскажите, может, надо увеличить силу нажатия?

Бедная Лиза
#65

Гость, 58 - и как вы сами то при такой долбежке сдерживаетесь? Частые и на всю глубину удары однозначно мужика сильно возбуждают и должны быстро привести к финишу! 20-30 минут? нереально звучит. вы владеете специальной техникой?

Бедная Лиза
#66

Я тут вас всех на чистую воду выведу!))) с логарифмом облажалась, так хоть с оргазмами мне тут не трындите!

Богиня
#67

64.

Бедная Лиза

| 21.05.2010, 07:51:12

[3411045470]

Он мне когда куни делает, сколько бы это действо не продолжалось, я, блин, почти ничего не чувствую. Только тепло от его языка. Наверное, слишком, легкие движения. Подскажите, может, надо увеличить силу нажатия?

я тоже первое врямя от куни только тепло чувствовала...все лежала и думала- ну когда же когда это будет - и ничего не было.....Просто расслабтесь, настройтесь и он будет.Кстати может вам просто дольше ласкать его надо, у меня так и оказалось! И еще, пусть он во время куни ласкает только клитор, не отвлекаясь на другие зоны, скажите ему какой темп вам нравится, и пусть его придерживается!!!!! Все получится!!!

Моисеева
#68

Долбежка 30 минут - это реальная тема, надо только мужчине твоему потренированться, за 30 минут можно раза три оргазм испытать! (лич.опыт)

Вот даже если совсем не хочется, вот думаешь не буду кончать, не буду, а потом все равно раз и оргазм! Та дан!

Так что долбежка, долбежка и еще раз долбежка!

Hanna
#69

Да какой там логарифм? Сунул-высунул. Главное, чтобы кол-во заходов было не больше и не меньше требуемого значения:))) А оно уже по формуле вычисляется.

паранойя
#70
Бедная Лиза

Сам ты разводка! Я серьезно! Мне нужен логарифм действий, ну хотя бы самый распространенный.Или тут все фригидины? Девчонки, ну как правильно ЭТО делать?

ЛОГАРИФМ действий? Аттестат тебе че не выдали?

паранойя
#71
БагИра

С логарифмом них не выйдет, бери лучше интеграл! А еще лучше квадратный трехчлен.

))))))))))))))))))))))))

Гость
#72

Я мысленно возбуждаюсь сначала. Представляю то, что меня возбуждает. Можно какого нибудь певца, актера, кто нравится.

Если вот так настроюсь, то может и получится, а вообще все реже и реже оргазм ко мне приходит(((

Фаня Кулькова
#73

Очень помогает стимуляция клитора во время фрикций, попробуйте, действует безотказно. Т.е. вы своими пальчиками стимулируете клитор так, как вам нравится, а МЧ в это время "долбит" ))) А еще круче - стимулировать вибратором, тогда вообще за 1 минуту кончить можно.

Ice_Baby
#74

Поменяй партнера

Гость
#75
Бабуся Ягуся

И потом сможет гордо сказать: в любви я Эйнштейн !

ржунемагу, ща уссусь над вами))))))))))))

Анфиса
#76

а у нас сразу секс! без минетиков и куни!

Аннв
#77

смеялась от души, как бы скопировать этот форум и в комп сохранить, на выходных девки придут, поржем. Люди! Вы ЖЖЕТЕ!!!!

Аннв
#78

жалко только 2 страницы,я б еще почитала))))

сыночек Серёжа
#79

Мой парень кладет меня на спину, кладет мои ноги себе на плечи и вводит свой половой член мне в анус. Вот так мы и занимаемся сексом.

Аннв
#80

Лиза, если ты не можешь получить оргазм-это уже не твоя вина, а вина того "мужчины" который не может тебя до него довезти, скорей всего он даже и не думал об этом, просто тупо себя удовлетворяет и все, нах... его шли, и ищи се нормального человека, который будет думать только о тебе в постели и стараться только для тебя!!!! ВОТ!!!!

relax
#81
чувак

занимайтесь по ГОСТу - не ошибетесь !

))))))

ахуенный
#82

девочка, иди считай логарифмы, а то скоро начнётся твоя пора)

Гость
#83
сыночек Серёжа

Мой парень кладет меня на спину, кладет мои ноги себе на плечи и вводит свой половой член мне в анус. Вот так мы и занимаемся сексом.

Фууу!

белоснежка
#84

Лиза, почитайте. может поможет: http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D0%BF​%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE:%D0%97%D0%B​0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F_%D1%81%D0%​B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BC

Гость
#85

лёша

Гость
#86

Я ваще ржу))))) Бабы *** народ))))!!!!

#87
Бедная Лиза

Сам ты разводка! Я серьезно! Мне нужен логарифм действий, ну хотя бы самый распространенный.Или тут все фригидины? Девчонки, ну как правильно ЭТО делать?

все как написала только без минета,он в сексе нафиг не нужен

Мr XYZ
#88
Бедная Лиза

Логарифм - алгоритм, блин какая разница?))) Вы ж поняли! Я просто тут еще и контрольную делаю, вот и перепутала.Аж самой смешно))

Француженка: - Мой мужчина такой нежный и галантный! Сначала он целует меня в ушко потом в лобик потом-в носик потом в-губки потом в шейку потом в плечико потом в грудку потом в животик потом в писечку потом .... Американка: Господи как скучно-то! Да за это время мой мужчина уже успевает на мне жениться развестись и выйти из зала суда с голой задницей!

Гость
#89

Кончить вместе с парнем сложно. Они вобуждатся и кочают от 3до5 мин. Женщине нужно больше времени. За 5 мин вы не кончите как не старайтесь. Кроме того может он пытатся, вас довести ни
до 1 оргазма, а до 2,3-х

Гость
#90

Девушки заниматся сексом прямо в писю

Гость
#91

Девушки заниматься сексом прямо в писю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: