Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если психологически человек устраивает, а секс с ним нет

Мне 30 лет, с первым мужем прожила 8 лет в браке и оргазмы были постоянными и сногсшибательными. Радовалась жизни, думала я не из тех фригидных теток, которым секс не нравится и кончить не могут. Муж …

Нюша
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
та же ситуация, что у Автора

Гость

та же ситуация, что у Автора Такую же тему хотела сейчас создать...Мне тоже 30 лет, в 20 вышла замуж за первого мужчину. С сексом все отлично было, прожили с ним 8 лет и развелись. Через несколько месяцев встретила молодого человека, красавца. С ним узнала и что такое сквиртинг, он говорит, никогда до меня такую горячую женщину не встречал. Он меня любит,но вместе мы с ним быть не можем по многим причинам. Встретила другого мужчину. И вот с ним начались у меня проблемы.......Часто не могу с ним кончить((( Близость у нас почти каждый раз происходит в не очень подходящих условиях, да и длится всего полминуты в последнее время (раньше он дольше почему-то мог). После такого я плохо себя чувствую: голова болит и живот как перед болезненными месячными((( И на душе противно, чувствую себя тряпкой, о которую ноги вытерли...думаю, на хрена мне это надо ( Мужчина этот,вроде меня любит, боится потерять, все готов для меня сделать и делает, но в сексе, почему-то даже не пытается сделать вид, что о моем удовольствии думает((((((((((((Что делать??????? И обидеть его не хочу и больше так не могу... встречаться с ним не хочется: возбуждаюсь сразу, а потом мучаюсь такое ощущение, барышня, что у вас, как и у автора первый муж все за вас делал, а вы лежали, раздвинув ноги, а теперь, чтобы получить оргазм надо напрячься, а вы не хотите.

как уж тут напрячься? За несколько секунд редко какой человек кончит((( а другие способы не для него.....кончил, и все(((

ну я бы однозначно послала, если мужик не то что не может, а не хочет меня нормально трахать

Козочка
#52

Автор, может быть вам нужно изменить что-то в себе, обратите внимание на других мужчин, пофлиртуйте (я не говорю об измене). Вы зацилились на своей проблемме, расслабтесь. Вы нашли мужчину, который вам подходит, у вас общие интересы... Возможно, подсознательно вы поставили на себе"крест", предполагая что это единственный мужчина, с которым у вас будет секс всю оставшуюся жизнь. Может от этого все проблеммы?

Нюша
#53
та же ситуация, что у Автора

Такую же тему хотела сейчас создать...Мне тоже 30 лет, в 20 вышла замуж за первого мужчину. С сексом все отлично было, прожили с ним 8 лет и развелись. Через несколько месяцев встретила молодого человека, красавца. С ним узнала и что такое сквиртинг, он говорит, никогда до меня такую горячую женщину не встречал. Он меня любит,но вместе мы с ним быть не можем по многим причинам. Встретила другого мужчину. И вот с ним начались у меня проблемы.......Часто не могу с ним кончить((( Близость у нас почти каждый раз происходит в не очень подходящих условиях, да и длится всего полминуты в последнее время (раньше он дольше почему-то мог). После такого я плохо себя чувствую: голова болит и живот как перед болезненными месячными((( И на душе противно, чувствую себя тряпкой, о которую ноги вытерли...думаю, на хрена мне это надо ( Мужчина этот,вроде меня любит, боится потерять, все готов для меня сделать и делает, но в сексе, почему-то даже не пытается сделать вид, что о моем удовольствии думает((((((((((((Что делать??????? И обидеть его не хочу и больше так не могу... встречаться с ним не хочется: возбуждаюсь сразу, а потом мучаюсь

Вот я тоже сразу раньше возбуждалась, а теперь не могу боюсь, живот болит потом сильно.

та же ситуация, что у Автора
#54

Потом жалуются, что не даем. А они что дают, кроме проблем: нервотребки по поводу возможной беременности, инфекции. А потом еще и последними словами обзывают.

та же ситуация, что у Автора
#55

*нервотрепки

#56

Добро пожаловать в клуб любительниц большого члена.

Нюша
#57
Анна

Добро пожаловать в клуб любительниц большого члена.

Большие члены рулят!!!

Игорь
#58

Меньше думайте об этом и больше расслабляйтесь!

Игорь
#59

ручки есть?Вот ручками поработайте!!!!

#60

Хм..автор я вас не понимаю. Конечно качество секса играет определенную роль, но мне кажется вы не от плохого секса бежите. Что-то вас в принцепи не устраивает в личной жизни. А если иначе..за чем вам тогда постоянный портнер? Я если люблю меня все утраивает. А смысл жизни от оргазма до оргазма не есть смысль!

Нюша
#61
Игорь

ручки есть?Вот ручками поработайте!!!!

А мужик тогда начто?

Нюша
#62
Карма

Хм..автор я вас не понимаю. Конечно качество секса играет определенную роль, но мне кажется вы не от плохого секса бежите. Что-то вас в принцепи не устраивает в личной жизни. А если иначе..за чем вам тогда постоянный портнер? Я если люблю меня все утраивает. А смысл жизни от оргазма до оргазма не есть смысль!

Карма, а вы порпобуйте жить без оргазмов годик-два, это невыносимо, а человек любимый и другого не хочется

#63

хМ....ну я уже 1,5 года без как вы пишите "оргазмов" и страдаю я от отсутствия любимого человека...оргазмы подождут:)

Нюша
#64

А я не могу, потому что это прежде всего физиологическая потребность, как еда и питье.

Vini
#65

Нюша я так понимаю что вашему другу в районе 30 лет? Если к 30 он не научился доставлять удовольствие своей женщине то это не лечится. Но всё таки попробуйте сделать перерыв в месяц например, придумайти отговорку. Это оживляет эмоции. И в ночь после воздержания возмите секс в свои руки!) Хотя шансов на на исправление исчезающе мало. Проще и лучше расстаться жизнь слишком коротка чтоб лишать себя такого удавольствия как секс.

Фея
#66
та же ситуация, что у Автора

Такую же тему хотела сейчас создать...Мне тоже 30 лет, в 20 вышла замуж за первого мужчину. С сексом все отлично было, прожили с ним 8 лет и развелись. Через несколько месяцев встретила молодого человека, красавца. С ним узнала и что такое сквиртинг, он говорит, никогда до меня такую горячую женщину не встречал. Он меня любит,но вместе мы с ним быть не можем по многим причинам. Встретила другого мужчину. И вот с ним начались у меня проблемы.......Часто не могу с ним кончить((( Близость у нас почти каждый раз происходит в не очень подходящих условиях, да и длится всего полминуты в последнее время (раньше он дольше почему-то мог). После такого я плохо себя чувствую: голова болит и живот как перед болезненными месячными((( И на душе противно, чувствую себя тряпкой, о которую ноги вытерли...думаю, на хрена мне это надо ( Мужчина этот,вроде меня любит, боится потерять, все готов для меня сделать и делает, но в сексе, почему-то даже не пытается сделать вид, что о моем удовольствии думает((((((((((((Что делать??????? И обидеть его не хочу и больше так не могу... встречаться с ним не хочется: возбуждаюсь сразу, а потом мучаюсь

Читаю и узнаю себя. Уже и намекала ему, и прямо говорила, а в итоге то же самое, приходится самой себя удовлетворять. И думаешь, а зачем мне такой секс?

Фея
#67

Никогда не имитировала, и он даже вид не делает, что старается. Эгоист он, это ужасно.

Гость
#68
Фея

та же ситуация, что у Автора

Такую же тему хотела сейчас создать...Мне тоже 30 лет, в 20 вышла замуж за первого мужчину. С сексом все отлично было, прожили с ним 8 лет и развелись. Через несколько месяцев встретила молодого человека, красавца. С ним узнала и что такое сквиртинг, он говорит, никогда до меня такую горячую женщину не встречал. Он меня любит,но вместе мы с ним быть не можем по многим причинам. Встретила другого мужчину. И вот с ним начались у меня проблемы.......Часто не могу с ним кончить((( Близость у нас почти каждый раз происходит в не очень подходящих условиях, да и длится всего полминуты в последнее время (раньше он дольше почему-то мог). После такого я плохо себя чувствую: голова болит и живот как перед болезненными месячными((( И на душе противно, чувствую себя тряпкой, о которую ноги вытерли...думаю, на хрена мне это надо ( Мужчина этот,вроде меня любит, боится потерять, все готов для меня сделать и делает, но в сексе, почему-то даже не пытается сделать вид, что о моем удовольствии думает((((((((((((Что делать??????? И обидеть его не хочу и больше так не могу... встречаться с ним не хочется: возбуждаюсь сразу, а потом мучаюсь

Читаю и узнаю себя. Уже и намекала ему, и прямо говорила, а в итоге то же самое, приходится самой себя удовлетворять. И думаешь, а зачем мне такой секс?

Кончить не должно быть целью в сексе, и тогда по немножку всё наладится

Я так думаю
#69

Чего то я не догоняю - если мужик первый раз кончает у автора быстро - на второй раз у автора раскрутить мужика энтузиазма нет ? Проще мужика обвинить . А самой как то шевельнуться чтобы у мужика на нее встал - никак ?!

Афродита
#70

Нюша я вас очень понимаю и хочу вам дать совет что никакие ни разговоры ни намёки не помогут.У меня была точно такая же ситуация.Правда я со своим промучилась 14 лет.Но меня ещё спасало что иногда ходила налево.А итог от таких отношений это только разлука.Поэтому лучше вам разойтись сейчас и подыскать человека который будет вас устраивать в сексе.

Плюс один
#71

С мужем живем 4 года. Он прекрасный человек, умный, начитанный, добрый, внимательный, трудолюбивый, ни взгляда на сторону, все в семью. Полное взаимопонимание во всем, кроме секса. Вернее, у него со мной в сексе все ок. Проблемы у меня. У него все стандартно, никаких изысков, чем дальше - тем реже, сейчас уже стало раз в неделю, а то и две, и не более 10 минут. Я кончаю, но это просто капля в море по сравнению с тем, что я реально могу испытывать. К несчастью, до брака у меня была богатая сексуальная жизнь, а у мужа наоборот. Кунилингус он не умеет, от анального секса отказывается наотрез, то не хочет, се не может... Я пыталась ему говорить, пыталась научить, подсказать, результат - обида "я тебе не подхожу, я для тебя плохой мужчина". Я уже отчаялась, это все равно что человека без слуха научить петь... Он меня не слышит и не чувствует. Как тут кто то сказал "все сама" - это я умею, но опять же, "на фига тогда муж"??? Пытаюсь забить, не думать об этом. Год назад сорвалась, ушла налево. Получила МОРЕ удовольствия. Переживала сильно, прекратила все, вернулась к мужу. Я люблю мужа и не хочу его терять, но для него измена - конец всего. Снова терплю, чувствую недалеко до срыва. Вчера впала в истерику, поругалась с мужем. Кричала, что я женщина, мне только 37 лет, и я жить хочу, с мужем, а не налево от него ходить. Обиделся... Я очень люблю мужа и не представляю жизни без него. Облом, что называется. Выхода не вижу никакого, кроме как убицца об стену....

Куклёнок.
#72

Забить.)))

Гость
#73
Куклёнок.

Забить.)))

Чем сковордкой или скалкой =)

Была такая же ситуация
#74

Промучалась год, потом рассталась с ним. И не пожалела! Сейчас одна, но лучше быть одной, чем мучаться с таким вот мужиком. И проблема не в вас, а в нем! Я могу кончить очень быстро, буквально за несколько секунд, если мужчина правильно все делает, причем не один раз. Это даже не описать, что именно он должен делать правильно, просто некоторые мужчины чувствуют женщину, а другие - нет. Так вот с тем товарищем я не кончала вообще никак. Я пробовала ему сказать, что и как мне хочется, но он как специально делал все не так или вообще наоборот. И это не лечиться, и не поддается обучению! Расставайся с ним, найдешь себе потом другого. Молодая еще.

Была такая же ситуация
#75
Плюс один

С мужем живем 4 года. Он прекрасный человек, умный, начитанный, добрый, внимательный, трудолюбивый, ни взгляда на сторону, все в семью. Полное взаимопонимание во всем, кроме секса. Вернее, у него со мной в сексе все ок. Проблемы у меня. У него все стандартно, никаких изысков, чем дальше - тем реже, сейчас уже стало раз в неделю, а то и две, и не более 10 минут. Я кончаю, но это просто капля в море по сравнению с тем, что я реально могу испытывать. К несчастью, до брака у меня была богатая сексуальная жизнь, а у мужа наоборот. Кунилингус он не умеет, от анального секса отказывается наотрез, то не хочет, се не может... Я пыталась ему говорить, пыталась научить, подсказать, результат - обида "я тебе не подхожу, я для тебя плохой мужчина". Я уже отчаялась, это все равно что человека без слуха научить петь... Он меня не слышит и не чувствует. Как тут кто то сказал "все сама" - это я умею, но опять же, "на фига тогда муж"??? Пытаюсь забить, не думать об этом. Год назад сорвалась, ушла налево. Получила МОРЕ удовольствия. Переживала сильно, прекратила все, вернулась к мужу. Я люблю мужа и не хочу его терять, но для него измена - конец всего. Снова терплю, чувствую недалеко до срыва. Вчера впала в истерику, поругалась с мужем. Кричала, что я женщина, мне только 37 лет, и я жить хочу, с мужем, а не налево от него ходить. Обиделся... Я очень люблю мужа и не представляю жизни без него. Облом, что называется. Выхода не вижу никакого, кроме как убицца об стену....

а попробуйте представить себе жизнь без него. Или вообще без мужчины и без поводов убиваться об стену. Я вот живу пока одна, кстати нормально даже очень. Не то, чтобы я поставила крест на своей личной жизни, просто я прочувствовала всю прелесь одиночества, так сказать, без вот таких вот сомнений, метаний и поганого секса. В конце концов лучше просто качественно самоудовлетвориться, чем додрачивать по быстрому после хренового акта, пока мужик в ванной. Хех.

Отлизал***качественно
#76

А не пробовали сначала себя возбудить до предоргазменного состояния и потом запускать мужика? Обычно помогает...

Плюс один
#77
Была такая же ситуация

Промучалась год, потом рассталась с ним. И не пожалела! Сейчас одна, но лучше быть одной, чем мучаться с таким вот мужиком. И проблема не в вас, а в нем! Я могу кончить очень быстро, буквально за несколько секунд, если мужчина правильно все делает, причем не один раз. Это даже не описать, что именно он должен делать правильно, просто некоторые мужчины чувствуют женщину, а другие - нет. . Я пробовала ему сказать, что и как мне хочется, но он как специально делал все не так или вообще наоборот. И это не лечиться, и не поддается обучению!

Согласна. Почти нереально научить человека, который тебя не чувствует. Это должно изначально быть.

Плюс один
#78

а попробуйте представить себе жизнь без него. Или вообще без мужчины и без поводов убиваться об стену. Я вот живу пока одна, кстати нормально даже очень. Не то, чтобы я поставила крест на своей личной жизни, просто я прочувствовала всю прелесь одиночества, так сказать, без вот таких вот сомнений, метаний и поганого секса.

В том то и проблема, что без него я не могу представить жизни. Я поздно вышла замуж, и никто никогда мне не давал такого психологического комфорта как муж. Он как продолжение меня, у нас одни мысли, одни интересы, нам никогда не бывает скучно друг с другом...я могу с ним находиться постоянно, 24 часа в сутки, и он меня не напрягает никак. Он очень мягкий и деликатный, порядочный. Может быть, в этом и проблема, в жизни мне такой тип очень подходит, мужчина-партнер, я личность сильная и давления на себя не терплю, а вот в постели мне нужен лидер, искушенный тип, развратный, мужчина который сильнее меня и может меня подавлять полностью. Но КАК можно поменять тип личности мужа??? Он на автомате ведет себя в постели как и в жизни.

Likola
#79

Если как человек он вас устраивает и вам несказанно важно душевное тепло, забота, общение, понимание, которое он вам дает, то не нужно радикальных шагов. Сама это прошла, на соседней ветке "молодой мужик не хочет секса" описала нашу интимную жисть с мужем - ужос. В интимном плане было плохо (кому интересно,почитайте),в результате тоже думала - печально жить без секса, ушла от него к любовнику, с кем секс был. Сейчас живу с этим любовником и жалею, что ушла. Нет, поганый секс терпеть не надо, особено если муж не в силах что-то изменить, это или есть или нет. Если отношения с ним ценны, то выход один - муж -это муж, а на фоне него любовник и все, уходить от хороших мужей к хорошим любовникам не надо. Проверено.

Лана
#80
Likola

Если как человек он вас устраивает и вам несказанно важно душевное тепло, забота, общение, понимание, которое он вам дает, то не нужно радикальных шагов. Сама это прошла, на соседней ветке "молодой мужик не хочет секса" описала нашу интимную жисть с мужем - ужос. В интимном плане было плохо (кому интересно,почитайте),в результате тоже думала - печально жить без секса, ушла от него к любовнику, с кем секс был. Сейчас живу с этим любовником и жалею, что ушла. Нет, поганый секс терпеть не надо, особено если муж не в силах что-то изменить, это или есть или нет. Если отношения с ним ценны, то выход один - муж -это муж, а на фоне него любовник и все, уходить от хороших мужей к хорошим любовникам не надо. Проверено.

Likola, напишите мне пожалуйста на lionessru@gmail.com, интересно было бы пообщаться.

амазонка
#81
Домохозяйка

Нюша

Я уже поняла, что мой муж плохой любовник, но как с этим бороться? Бросать его?

Блин, не знаю, 2 года-срок, дальше врядли что-то измениться. Не была в такой ситуации, так как заранее пресекала отношения с такими мужчинами.

чего тут я с теким уже 3 года, еще успела ребенка родить, но когда поняла, что так больше продолжаться не может и пора искать любовника, узнала что беременна 2 раз. секс у меня через нехочу. что делать я не знаю.

гость2
#82

[quote="Плюс один"]Согласна. Почти нереально научить человека, который тебя не чувствует. Это должно изначально быть.

Я с вами согласна

карина
#83
Домохозяйка

Насколько я знаю физиологию, эрогенные зоны расположены в преддверии влагалища, поэтому оргазм может быть только при раздражении клитора. Слышала, про вагинальный и даже анальный оргазм, но думаю - это бред.

у меня тоже такая проблема с моим молодым человеком. я с ним не кончаю когда у нас секс получается а в большенстве случаев он вообще не плучается то у него не встает то он по пол чпса попасть не может. а с первым мужем было все просто супер. я нашла выход я ему изменяю но и измены мне тоже уже надоели вот теперь тоже думаю что с этим делать во всем другом он просто супер. но для меня секс очень важен!!!!!. а по поводу анального оргазма то он тоже существует и еще какой! с первым мужем постоянно испытывала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: