Гость
Статьи
22-летняя …

22-летняя девственница. Подарок для мужчины или проблема?

Здравствуйте! Хотелось бы услышать мнения по поводу невинности в 22 года. Считается ли теперь это какой-то отсталостью от жизни? И целенаправленный вопрос к мужской категории отвечающих: дорогие …

Оля
1 512 ответов
Последний — Перейти
Страница 30
Пость
#1451
Алексиния

Сейчас при общении с парнями чувствую себя раскованно, смело могу поговорить про секс, я стала более уверена в себе.

ну то что ты свои комплексы вылечила еблей, это сугубо твой личный несчастный (счастливый?) случай. Некоторые просто не комплексуют на тему секса, даже девственники.

Гость
#1452
Гость

почему боятся ? Так это вопрос к мужчинам.. Девушек таких сразу подозревают в комплексах, судя по разговорам

ну, например, майн стори:) допустим, у меня тараканы в голове, ибо первый раз по-настоящему и даже взаимно влюбилась тольуо в 23 года. или даже в 24. а суть в том, что у него тараканы похожие (не в плане секса, в плане отношения, мировоззрения и проч.). и мне со всеми некомфортно, а с ним очень хорошо. ну, просто ждала своего человека. может, это чувство ненадолго, или надолго, не знаю. я просто говорю о том, что есть сейчас. и что мой выбор был правильным.

были до него варианты (несколько человек, которые и в любви признавались, и я сама даже признавалась) , но мне внутренний голос в итоге говорил "нет, не то". а ведь правдивый же, ядрен батон!:) знает ведь, кого ему надо было:)

Гость
#1453

Автору темы: вопрос волнительный, конечно, но только потому, что вы, возможно, сами пытаетесь себя подогнать под общественные стандарты, которые в сути миражи. пожалуйста, ответьте себе на один вопрос - если все-таки бы вам сказали, что вы достойны порицания, допустим, все так заявили, единолично, вы бы приняли их точку зрения? вы бы себя засудили? побежали срочно искать партнера? вы бы унизились настолько, повесив на себя ярлык "неликвид", "лузер"? все эти вопросы пройдут, как только вы поймете, что вы все равно будете себя любить, вне зависимости от того, что скажут другие, если вы принимаете себя и умеете дарить себе любовь и тепло... и молодой человек, который вам встретится, почувствует это ваше уважение к себе, поймет, что БЫЛИ ПРИЧИНЫ не делать чего-то до определенного времени, не "общаться" на таком уровне с противоположным (или своим) полом..возможно, вы боитесь того, что он лишит вас любви, если вы не окажетесь соответствующей его стандартам. Но если вы любите себя как личность, никто это никогда у вас не отберет.. Ваше тепло навсегда останется с вами. поверьте мне, старой черепахе=)

подарите себе душевное тепло, попробуйте себя понять, почему так в вашей жизни происходит, почему беспокоит чувство одиночества и мучает боязнь несовершенства, что за этим всем стоит... для кого в вашей жизни вы хотите быть хорошей и правильной? тогда вопросы девственности или не-девственности отойдут на второй план...

Гость
#1454

когда вы научитесь этому, то и не будете уже бояться жизни, в которой НЕТ УНИВЕРСАЛЬНЫХ РЕЦЕПТОВ, вероятно, все произойдет тогда, когда произойдет, и вы просто это примете, но не в спешке или панике, а осознанно и с тем человеком, который понравится. да, мужчина обязательно должен нравиться сам, а не только его кошелек=)запомните, пожалуйста, ОН ДОЛЖЕН ПРОСТО НРАВИТЬСЯ. если вы себя уговариваете в стиле, "ну ладно, так уж и быть, он вроде ничего, попробую" - я советую не торопиться и присмотреться к нему...если чувствуете, что он хороший и порядочный человек, вперед, настоящая любовь тоже рождается из симпатии и приходит не сразу..если есть сомнения в нем, просто подумайте, насколько оно вам надо. правда, если вопрос "технический", скажем так, "напрягает", это к гинекологу. заодно не будете бояться первого раза:)

по сути этот топик о том, существуют ли какие-то стандарты и нормы в этом вопросе. НЕТ. их нет. ваша жизнь - ваши решения, и ваша ответственность за последствия ваших решений. уважайте себя, прислушивайтесь к себе. Интуиция не врёт:) мудрый GPS-навигатор по вашей жизни

Михаил
#1455

Девушки, думающие также, как и автор, не берите в голову!!! Все нормально, это сразу поднимает ваш авторитет в глазах нормальных парней. Я не скажу, что это очень хорошо или очень плохо, у каждой точки зрения есть плюсы и минусы. Но одно могу сказать вам точно, если вы сказали вашему мч, что это ваш первый раз, а он вас очень сильно любит, то будьте уверены, что он будет переживать еще больше вас, чтобы не сделать вам больно и не исковеркать вам жизнь в моральном и физическом плане. Так что если он идет на это (я имею ввиду адекватных, нормальных парней), то он вас очень сильно любит!

Дашка
#1456

Что-то зачастили высказывания типа "мужчины боятся" и т.д. и т.п. Если он боится чего бы то ни было, в игнор слабочка. Не можешь меня любить? Не хочешь? Не нравится что-то? Отойди в сторонку и не мешай! Я к своей юбке никого не привязываю. А победит в итоге сильнейший )))

А по теме вопроса: мне побольше годков будет, чем автору, и пока ни-ни ))). Уж поверьте все у меня в порядке и с психикой, и с сексуальностью. Просто не хочу размениваться на мелочи.

Предугадывая лишние вопросы, скажу, что достойный кандидат вроде бы на подходе.

BebiN
#1457
Оля

Здравствуйте! Хотелось бы услышать мнения по поводу невинности в 22 года. Считается ли теперь это какой-то отсталостью от жизни? И целенаправленный вопрос к мужской категории отвечающих: дорогие мужчины, как вы отнеслись бы к девушке с которой встречались бы, после того, как узнали, что она невинна в 22 года? Повлиял бы этот факт на ваши дальнейшие отношения с этой девушкой?

это значит,что вашему будущему мужу офигенно повезло=))

Анна
#1458
Гость

22 - нормально, но почему вы решили что встретите своего принца в этом году? Просто если вы уже несколько лет ищите и не находите, то где гарантии что он вообще когда-то найдется? Мне кажется тут проблема в голове, нужно оценивать себя адекватно и искать парня своего уровня.

.

Что значит автор "ждет принца" и "искать своего уровня". Да о каких принцах в настоящее время может идти речь вообще? Нормальных парней почти нет. Красивая, умная, образованная девушка в наше время думаете не может быть девственницей? Может. А ну да есть же такое мнение что с ней что-то не так. А что с ней не так? Отвечу все с ней нормально. Ну не возникает у девушки желание быть подстилкой (таких и так много) и размениваться по мелочам. Ради опыта? Да не надо такого опыта. Поддерживаю Автора темы.

сомнение прочь..
#1459

надо проще отнестись и радоваться жизни пишите мне на скайп: avgustin14

Astra Venus
#1460

Да наплюйте вы на эти стереотипы!!! Кому какое дело! Живите совей жизнью, радуйтесь прекрасным мгновениям и не заморачивайтесь о том, кто что подумает. Любите себя, свое тело, будьте в ладу со своей душой и будьте верны своим убеждениям в отношении своей жизни. Если мужчина будет нормальный, то ему будет абсолютно наплевать на всё, кроме того, что он вас любит. Слушайте себя. Удачи!

Эдуард .
#1461

Чистота-залог здоровья.

Елка
#1462

как правило мужчины ценят невинных девушек,но они осознают их ценность только нагулявшись(как правило парни до 30 лет ставят акцент на сексе,а не на отношениях) и когда готовы создать семью,это уже приблизительно после 30 лет.Так что для семьи,конечно же,Мужчина выберет девственницу,а не потасканную

Гость
#1463

Автор, разграничте категорию мужчин, к которым относится вопрос.

Я сам девственник в свои 26 лет и если вы более или менее симпотичная и мы найдем хоть какие-нибудь точки соприкосновения, то вопрос девственница вы или нет для меня не будет иметь значения.

А вот за другие группы мужиков я сказать не могу. Для какого-нибудь красавчика мачо , для которого секс имеет весомое значение, вы наверное не подойдете, хотя и тут могут быть исключения (но надеятся на эти исключения не стоит).

Так что учтите, что категория мужчин, которая примет вас без проблем, существует, но возможно очень многие из этой категории вам могут не понравится. Поэтому не перегибайте планку и ищите!

Гость
#1464

Да, я девушка . С девственностью расталась недавно .Вынужденно недавно .А по настоящему готова была еще лет в 15

Каролина
#1465

От самой невинности(плевы, как таковой) вреда никакого не будет. А вот с психологическим фактором могут возникнуть проблемы.

Алена
#1466

мне тоже 22 и Я тоже Девственница!!!! и мне Плевать на Стадное мнение вроде Фу да ту Дура.. Отстой Ты все еще Девсвенница и бла бла........чисто Тупизм! )

тимур.
#1467

если девушка в 22 года вполне вменяема,без каких либо физических отклонений,да еще и девственна. Это не просто девушка. Это СОКРОВИЩЕ за которое стоит бороться. И при первой же возможности женится.

Гость
#1468
Гость

Думаю, это проблема, надо решить в мед. учреждении и избавиться от комплекса девственницы. И сразу, как это случится, появится парень!

Ваш текст

Ты че дура? какая проблема? это наобороть честь! береги себя для мужа говорят нам наша мама! а ты ей говоришь нужно избавиться в мед уч.!вот люди гонят!

Гость
#1469

мне 27,очень был бы рад такой девочке!таких в жёны нужно брать!

Гость
#1470

А как ты отнесешься к 27-й девственнице?

shoxa
#1471
Оля

Здравствуйте! Хотелось бы услышать мнения по поводу невинности в 22 года. Считается ли теперь это какой-то отсталостью от жизни? И целенаправленный вопрос к мужской категории отвечающих: дорогие мужчины, как вы отнеслись бы к девушке с которой встречались бы, после того, как узнали, что она невинна в 22 года? Повлиял бы этот факт на ваши дальнейшие отношения с этой девушкой?

Ваш текст я тебя на голове насилби!!!! и уважалби тебя за терпению которим ты обладаеш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!

Гость
#1472

А если уже 27 и все никак....

slava
#1473
Оля

Здравствуйте! Хотелось бы услышать мнения по поводу невинности в 22 года. Считается ли теперь это какой-то отсталостью от жизни? И целенаправленный вопрос к мужской категории отвечающих: дорогие мужчины, как вы отнеслись бы к девушке с которой встречались бы, после того, как узнали, что она невинна в 22 года? Повлиял бы этот факт на ваши дальнейшие отношения с этой девушкой?

Ваш текст:Я был бы только очень рад!

slava
#1474

Браво!Я был бы только очень рад!

you suck
#1475

х.я се проблема!да *** которая всем дает с 14-16 лет это проблема,а девственница это всегда супер!

Арина
#1476

Мне 19 лет и тоже девственница. В плане парней очень избирательна, не могу встречаться с человеком, которого не люблю, тем более отдаваться кому попало. Могла лишиться девственности в 16 лет, когда повстречала парня, с которым была взаимная сильная симпатия, познакомились в лагере, но мы были из разных городов, и крайне редко удавалось ездить друг к другу в гости и максимум на день.В основном мы гуляли по городу, потому что дома у него, у меня были родители, братья, сестры. И для занятия сексом не было подходящего места. Но потом мы с ним расстались в интернете. После чего я ни в кого так сильно не влюблялась. Поклонники есть. Предложения по поводу "давай встречаться" слышала не раз. Среди подруг ровесниц многие тоже девственницы. Я ничего в этом плохого уж точно не вижу. Лучше это сделать с любимым человеком, чем с каким-нибудь Васей из соседнего двора, мол ведь все мои подруги уже..это же себя не уважать надо.

ромусик
#1477
Гость

Я в 24 первый раз была с Мч.

Ему просто не сказала.

Живем счастливо 10Й год.

Ваш текст ВОТ,ВИДИТЕ,ГОСПОДА,-ГЛАВНОЕ,НЕ КОЛЛИЧЕСТВО,А,КАЧЕСТВО,НЕСОМНЕННО,ВЛИЯЮЩЕЕ НА ДОЛГОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ... ДЕВСТВЕННОСТЬ-ЕЩЕ ОДНА ЖЕНСКАЯ ЗАГАДКА... =0)

Николай
#1478

Оля если это правда Ты просто Ангел. Слов нет.. Мне вот Сейчас девушка голову с кружила. Я хочу серьезных отношений. Пока только общаемся. Ей 24 года. Так вроде не гулящая. Но решил сразу.!!! Если Она не девственница пусть буду жалеть всю жизнь но прогоню. ((((( Там понимаешь какой-то прыщ нищета залез на неё в 18 лет а Мне жить. Берегите Девушки Честь Смолоду. Встретите хорошего парня Он Вам Все купит и квартир и машину. Не в деньгах счастье поверьте. Деньги это инструмент и дело наживное..

Николай
#1479

Молодец. Так держать. Есть еще настоящие Девушкиииииии.

гость
#1480

Настоящему будет все равно главное как ты траха.ся и умна ли ты и красива. Своей целкой можеь трясти сколько влезет но если ты пустышка он рано или поздно чпокнет и выкинет и будешь ты ш...

сергей
#1481

судя по одному только вопросу конкретно ты проблема. Зажатые - это проблема. Но ты же не вещь, а человек.

сергей
#1482
гость

Настоящему будет все равно главное как ты траха.ся и умна ли ты и красива. Своей целкой можеь трясти сколько влезет но если ты пустышка он рано или поздно чпокнет и выкинет и будешь ты ш...

такую *** городишь, тролль ну не надо людям мозги засорять

Лола
#1483

Я тоже девственница и мой возраст такой же как и у автора)При всем при этом я никогда не испытывала обделенности в мужском внимании ,наоборот)))Фигура у меня очень даже айс ,сама ничешная такая)на вопрос почему ?отвечу одни гондоны кругом)поведение мое кажется аморальным когда дело не доходит до постели ))люди и не подозревают,что такое может творить девушка не познавшая радости полноценного секса,хот секс был и не раз))не классический....

Гость
#1484

Смотря какая у вас внешность и кто вы по жизни.

меня в 17 лет уже пытались затащить, но я не сдавалась.

и только в 18 захотела и все хорошо)

а мужчина ваш (если он нормальный и серьезный) будет просто безумно рад! все равно приятно быть первым.

Стинистав
#1485

Это был бы настоящий подарок! Я мечтаю иметь такую девушку в жены и матерью своим будущем детям!

коммент
#1486

Лучше быть девственницей ., чем с недостойным мужчиной !!!!!

коммент
#1487

ЧЕСТЬ, ЦЕЛОМУДРИЕ, НРАВСТВЕННОСТЬ спасут мир !!!!!

комментарий
#1488

Нету секса = нету гинекологов, нету измен, нету предательства, нету ревности, и ещё кучи всяких проблем от отношений ! ! ! !

Гость
#1520
Гость

Какая отсталость то?Для меня отсталые это ***** которые дают всем и каждому.

Нормально я бы относился к тому что девственница,если конечно пороков никаких нет.

Тоже так считаю!

Лина
#1521

Я лишилась девственности почти в 23...и нисколечки не жалею.Встретила мужчину в которого реально влюбилась и на трезвую голову переспала. Он конечно и не понял, что был у меня первый...хотя...наверное понимал, и потом все равно приезжал ко мне), правда теперь у меня привязаность к нему бешенная)забыть не могу)....но я не о том.Я тоже думала, что я какая то не такая...чувствовала себя старой девой.Все подруги уже спали с парнями во всю...и мне твердили "великие психологи", что чем позднее начну тем хуже, что бешенство матки будет))))смешно вспоминать.Я считаю что не главное возраст в котором ты лишаешься девственности, а главное что-бы это было с любимым и желанным человеком)Удачи вам)

ответ
#1522

"22-летняя девственница. Подарок для мужчины или проблема?" Конечно ПОДАРОК! Только для хорошего мужчины, который разбирается в жизни, жизненных ценностях, в женщинах! а проблемой это может быть только для какого-нибудь подонка. Ито тоже подарок.

Гость
#1523

Подарок, конечно же

Девственица!
#1524

Надоели альфонсы бабники один хуже другого! Как этим созданиям объяснить что мне как девственице и просто как человеку мне лижбы парень хороший умный заботливый надежный!

Девственица!
#1525

Боже спаси девушек кто является "жертвой" мужиков-извращенцев которые в свою очередь являются жертвами ххх-индустрий илюминатских!

Блудоборец Коля-шалун
#1526

Девственность - это мёд для избранных.

EStA SiGOLO
#1527

Девственница в наше время, это тоже самое, что единорог, - все слышали, но, никто не видел.

EStA SiGOLO
#1528

Девственница в наше время, это тоже самое, что единорог, - все слышали, что есть, но, никто не видел

Гость
#1529

Девственность- чистота, секс вне брака- грязь. Какой ты хочешь быть?. 1 секс был в 21, парень оценил и начались отношения, кот длились 5 лет. До 21 очень много было парней и желающих. порвать плевру тоже, даже деньги предлагали. Береги себя для единственного, твой настоящий мужщина это оценит и будет гордиться всю жизнь.

#1530

Это подарок. И ХОРОШИЙ парень это оценит и быстрее задумается о серьезных отношениях.

Аня
#1531
Гость

Девственность- чистота, секс вне брака- грязь. Какой ты хочешь быть?. 1 секс был в 21, парень оценил и начались отношения, кот длились 5 лет. До 21 очень много было парней и желающих. порвать плевру тоже, даже деньги предлагали. Береги себя для единственного, твой настоящий мужщина это оценит и будет гордиться всю жизнь.

Деньги предлагали? какой ужас ,куда катиться мир .