Гость
Статьи
Секс в дУше вам по …

Секс в дУше вам по душЕ?

любите ли вы секс в душе? мокрые тела ,стоя? особенно интересует мнения мужчин

Одиссея
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Это моя слабость.

#2

не в душе, как то не очень

#3

хорошо бывает, пускай даже не до конца секс, потом в кровать можно перебраться)))

#4

так просто пообниматься:)

Енот
#5

Под настроение очень даже

#6

да, люблю

Гость
#7

Нет, не люблю, как-то раз чуть не закончилось это дело травмой)) Подскользнулись)) Я потом с таким синяком ходила огромадным))

#8

а унас круто было, летний душ почти на улице из такой трубы))) и дощечками с двух сторон прикрыты)) секса не вышло, но пытались очень:)

#9
Сиамская

а унас круто было, летний душ почти на улице из такой трубы))) и дощечками с двух сторон прикрыты)) секса не вышло, но пытались очень:)

а че не вышло?

Сказочник
#10

Не нравится, вечно рост мешает, трудно пристроиться, трудно не поскользнуться, трудно расслабиться...

Есть куча других мест прикольных...

#11
mutabar

Сиамская

а унас круто было, летний душ почти на улице из такой трубы))) и дощечками с двух сторон прикрыты)) секса не вышло, но пытались очень:)

а че не вышло?

ну если о что то опереться было то все рухнет ( вся конструкция душа типа), а на полу доски почти земля не гигиенично)) ну вообщем пообнимались, попытались, поцеловались и пошли к себе в домик на кровать:)

Гость
#12

Пообниматься нравится, а секс нет, не получается. Kак то уговорила своего, он не хотел говорил что неудобно там. Kонечно неудобно, я все время падала, чуть спину не сломала, он меня схватил за руку и потащил в комнату.

#13

глухо сегодня на вумане....

Мачо с дачи
#14

гы, вспомнил старую байку про секс в ванной:))хоть и не в тему немного:)

"Рано или поздно эта дурацкая мысль посещает всех влюбленных: а не заняться ли сексом в ванне?

Испытавшие это удовольствие на себе делятся на две категории. Одни, поскользнувшись в первый же момент, хлопаются всем овищем о дно. Другие обдирают бока об облупившуюся эмаль. Дальше выясняется еще одна грустная вещь - полуметровая ванна (речь идет о ?типовой советской?) не рассчитана на двух довольно крупных купальщиков. По закону Архимеда кроме них туда влезает только майонезная баночка воды и пара плевков пены. Hо это не останавливает.

Наконец, до боли скрутив конечности, партнерам удается втиснуться в свою ванну и усесться, как пингвины, в затылок. При этом сидящему впереди приходится закинуть ноги в раковину. Возникает идея поменять положение. Ободравшись вконец и пару раз вывалившись за борт, они усаживаются лицом друг к дружке. Hоги мешают по прежнему, но свешивать их за край ванны не романтично, а закинуть на плечи друг другу не позволяет физическая подготовка."

#15
mutabar

глухо сегодня на вумане....

по ком скучаешь?:)

Мачо с дачи
#16

"Еще 15 минут они лягают друг друга пятками в живот, девушка обламывает все ногти, ее партнеру жжет спину горячая вода, подтекающая из смесителя. Они пыхтят, багровеют и тихо проклинают свою затею. Hо не сдаются. Вода тем временем прибывает и начинате литься через край. Девушка предлагает вытащить затычку. Парень, заломив руки за спину, пытается нащупать ее под собой. ⌠Дай я■, - предлагает девушка и тянет за цепочку. Юноша страшно кричит и обзывается. Hаконец девушке удается выдернуть коварную пробку. Hо вода по прежнему не уходит. Парня присосало к стоку. Он пытается встать, поскальзывается и клацает зубами о раковину. ⌠Школьжко!■- уныло замечает он. Девушка, пытаясь его утешить, смахивает на пол все пузырьки с лосьонами и обрывает душевую занавеску. Еще 10 минут, покрытые клочьями пены, они молча сидят в пустой ванне и злобно смотрят друг на друга. ⌠Я жамерш■, - заявляет парень и, ковыляя по осколкам, удаляется к аптечке за пластырем и зеленкой. Девушка некоторое время сидит и мурашится в одиночестве, затем встает и, глядя на свое искалеченное тело в зеркало, дает торжественную клятву: ⌠Больше ни-ког-да!■

#17
Мачо с дачи

"Еще 15 минут они лягают друг друга пятками в живот, девушка обламывает все ногти, ее партнеру жжет спину горячая вода, подтекающая из смесителя. Они пыхтят, багровеют и тихо проклинают свою затею. Hо не сдаются. Вода тем временем прибывает и начинате литься через край. Девушка предлагает вытащить затычку. Парень, заломив руки за спину, пытается нащупать ее под собой. ?Дай я?, - предлагает девушка и тянет за цепочку. Юноша страшно кричит и обзывается. Hаконец девушке удается выдернуть коварную пробку. Hо вода по прежнему не уходит. Парня присосало к стоку. Он пытается встать, поскальзывается и клацает зубами о раковину. ?Школьжко!?- уныло замечает он. Девушка, пытаясь его утешить, смахивает на пол все пузырьки с лосьонами и обрывает душевую занавеску. Еще 10 минут, покрытые клочьями пены, они молча сидят в пустой ванне и злобно смотрят друг на друга. ?Я жамерш?, - заявляет парень и, ковыляя по осколкам, удаляется к аптечке за пластырем и зеленкой. Девушка некоторое время сидит и мурашится в одиночестве, затем встает и, глядя на свое искалеченное тело в зеркало, дает торжественную клятву: ?Больше ни-ког-да!?

весело конечно, но вы вспомнили батенька старые времена, сейчас ванны та другие, туда и 4 человека влезет. Да и душевые кабины есть

#18
Сиамская

по ком скучаешь?:)

выделить именно одну личность оч сложно.Тут многие могут отжечь не слабо.

А сегодня тоска одна зеленая

#19
mutabar

Сиамская

по ком скучаешь?:)

выделить именно одну личность оч сложно.Тут многие могут отжечь не слабо. А сегодня тоска одна зеленая

да что то ни разу не видела отжигов

#20
Сиамская

mutabarСиамская

по ком скучаешь?:)

выделить именно одну личность оч сложно.Тут многие могут отжечь не слабо. А сегодня тоска одна зеленаяда что то ни разу не видела отжигов

не на тех ветках значит бываешь,или сидишь здесь недавно

#21
mutabar

Сиамская

mutabarСиамская по ком скучаешь?:) выделить именно одну личность оч сложно.Тут многие могут отжечь не слабо. А сегодня тоска одна зеленаяда что то ни разу не видела отжигов

не на тех ветках значит бываешь,или сидишь здесь недавно

правильно мыслишь, пойду спать лучше;)

Май
#22

))) да ладно вам. по молодости такие штуки в ванной устраивали. у меня был спортсмен, он и на руках держал меня. и по всякому приспосабливались. так как душ был на стене, то можно было его направить на нас, было очень даже круто. и никто не скользил, и стенка за счет попадавшей на нее воду была теплая, да и страсть такая была, что не замечали ничего. дело происходило в самой типичной советской ванне ))

звезда мишлен
#23

не,джа в люксовой ванне не люблю. лучше в кровати

Гость
#24

мне нра! Либимый -не спортсмен, но большой и сильный, может оочень долго на руках держать и при этом двигаться:)

Гостья с иронией
#25
Гость

мне нра! Либимый -не спортсмен, но большой и сильный, может оочень долго на руках держать и при этом двигаться:)

Да пожалейте мужика, чего вы на нем висите - полно удобных поз)

#26

Не люблю, пару раз пробовали, подскальзывались все время, коленку ободрала. Неудобно, хоть и ванна не маленькая. Мы можем там начать, а потом опираясь о ванну продолжить на полу в ванной. Так удобнее.

#27
Серебро

Не люблю, пару раз пробовали, подскальзывались все время, коленку ободрала. Неудобно, хоть и ванна не маленькая. Мы можем там начать, а потом опираясь о ванну продолжить на полу в ванной. Так удобнее.

+1

У меня еще и синяк на заднице образовался, так что ну его...эксперименты эти)))

#28

доброе утро=)тоже сильно хочу попробовать с любимой сластеной в ванной стоя=Р,чувствую оба обалдеем=Р блин так хочется любимую сластену всю вылизать=)...

#29
Багирра_

+1

У меня еще и синяк на заднице образовался, так что ну его...эксперименты эти)))

классно же=)

форумчанка
#30

Нет, после того, как однажды грохнулись оба со всей дури на кафельный пол - не нравится)))))

А вот в ванне..ммм)))) Один раз только было как-то в номере отеля. Так классно! Я теперь мечтаю повторить. А дома ванны нету((((

Гость
#31
Мальчишка с грязным пузом

доброе утро=)тоже сильно хочу попробовать с любимой сластеной в ванной стоя=Р,чувствую оба обалдеем=Р блин так хочется любимую сластену всю вылизать=)...

Она тебе не даст((

Гость
#33

А нам нравится в душе. Можно для разнообразия))

Гость
#34

Мне нравится в душе делать миньет, когда струи текут по телу любимого очень возбуждает. Сексом тоже занимались стоя, но всё же это менее удобно, а вот ласкать его там очень нравится

suede
#35

в дУше - не фонтан

скольжение по телу и вправду классное, но достичь чего хочешь надо на мягком, а не упираться ногами и спиной в плитку

в мягкие души не не попадала

БРАТАН
#36

да я люблю.

#37
Гость

Она тебе не даст((

ну не даст так не даст...че сделаешь?ниче не сделаешь...

оксана
#38

секс не особо нравится а вот помыть друг друга особенно половые органы обожаем

#39
оксана

секс не особо нравится а вот помыть друг друга особенно половые органы обожаем

не особо нравится-это плохо!

а про мытье...ой блин...офигенно...интересно,мне в моей хизни в реальности удастся это испытать,почувствовать?

Гость
#40

Думаю это здорово и мы пытались, но ничего не вышло. Жена очень полная и намного ниже ростом, я просто не смог к ней пристроиться стоя. Пришлось вытираться и любить друг друга на кровати.

Андрей
#41

Мы пробавали начали в кровати а потом пошли в душевую и такой момент в порыве страсти задели винт с холодной водой и под конец освежились смеялись долго

Гость
#41

Ну почему под сексом все понимают тупое засовывание члена в вагину...

Гость
#43

Я и мой муж любим секс в душе переодически там им и занимаемся. Можно не только стоя можнои сидя на стираной машинке например, какой нибуть лавочке.

Гость
#44

Мы любим с мужем секс в душе. Переодически там и заниматься. Кроме того у нас душевая просторная поэтому место для фантазии хватает.

Гость
#45

Мы любим с мужем заниматься сексом в душе В послений ремонт мы выбросили ванну и поставили просторную душевую кабину. И переодичеки там зажигаем.

Гость
#46

Мы любим с мужем секс в душе. Иногда именно там им и занимаеися

Гость
#47

Мы лбим

Гость
#48

Мы любим с мужем секс в душе. Бывает, что именно там им и занимаемся. Едисвеный минус то, что одна и таже поза только стоя. А сексе хочется разнобразия.

Гость
#49
Сиамская

а унас круто было, летний душ почти на улице из такой трубы))) и дощечками с двух сторон прикрыты)) секса не вышло, но пытались очень:)

что *** не встал?

Гость
#50

Мы иногда занимаемся с мужем сексом в душе очень необычно. Единственный недостаток поза в основном стоя.