Гость
Статьи
Будущему мужу секс …

Будущему мужу секс вообще не нужен...Что делать?!

Мой будущий муж старше меня на 5 лет.Скоро свадьба.Но меня сильно беспокоит его равнодушие к сексу. У него было много девушек до меня. То ли он пресытился,то ли просто устал. Секс у нас бывает редко. …

82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Блин, где вы таких находите? Я вот тоже равнодушна к сексу, просто мечтаю о таком, как ваш муж.

Моего возьмите. Секса нет полгода. Совсем! Пойду куплю себе вибратор, больше так не могу((

Мужикастый Мужик
#52

Да бросай ты этого пердуна!!! Уж точно у вас в браке ничего хорошего не выйдет, а главное не войдет))) Я вам на полном серьезе говорю, ЗАМУЧАЕТЕСЬ! Сперва поговорите с ним, объясните что вам не нравится, если не захочет прислушаться к вам, то какая же это любовь? Только в свою сторону? Бросайте тогда его, и бегом ко мне ;-)

Гость
#53
Коля

Мужчина всегда хочет больше женщины. ....

Тут как раз обсуждают ситуации, когда мужчина хочет меньше. Если вам трудно в это поверить, можно не в тему не писать

Гость
#54

Конечно вибратор, у него не стоит на твою унылую лохматую песду

Мужикастый Мужик
#55

А еще у меня огромные яйца. В голодное время пригодятся пожарить.

Гость
#56

ужас, бедные бабы с такими мужиками.

Гость
#57

бедная девочка, читая сабж, думала тебе лет 30 как минимум. остынь, какая свадьба? если мужик не трахает тебя до свадьбы, потом взвоешь, тем более если тебе секс важен. брак построен на сеске. беги от него и так и объясни, что тебя надо трахать и добиваться. блин 22 года, совсем посходили с ума малолетки...

выйдешь за него, дальше будет еще хуже. после 30 у баб крышу срывает от секса....

Гость
#58

вот, почитайте такую же тему. только там уже девушка жена как 2 года и ее не трахают

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3982466/

и задумайтесь

Гость
#59

Секс одна из главных составляющих счастливого брака. У вас разные темпераменты, ничем не поможешь. Даже если как человек он супер-пупер, лучше остановиться сейчас, чем потом жалеть..

Гость
#60
Гость

Конечно вибратор, у него не стоит на твою унылую лохматую песду

Не лохматая, а с интимной стрижкой. Если хотели оскорбить, не получилось))) я знаю, что я эффектная девушка

Коля
#61
Гость

Не лохматая, а с интимной стрижкой. Если хотели оскорбить, не получилось))) я знаю, что я эффектная девушка

А кто-нибудь ещё знает?

Гость
#62
Коля

А кто-нибудь ещё знает?

Все знают. Со стороны мужчин вниманием не обижена

Коля
#63
Гость

Все знают. Со стороны мужчин вниманием не обижена

Подтверждающее фото будет?

Гость
#64
Коля

Подтверждающее фото будет?

Ага нашел дуру ! Сейчас прям и выставила тут на всеобщее обозрение

Коля
#65
Гость

Ага нашел дуру ! Сейчас прям и выставила тут на всеобщее обозрение

Всё понятно, стандартная уродина с завышеным самомнением.

Гость
#66

Зачем же сразу оскорблять? Самомнение не завышено, а вполне объективно. Ни один МЧ еще не сказал, что я - уродина или плохо выгляжу. С этого и делаю выводы. А что по-твоему (извиняюсь, что на Ты), стандарт уродины? Можно поподробнее?

#68

Хм... Я вот такой же... Ко мне всё время приставали... Ленивые мы просто с твоим будущим мужем... Открою мааааленький секрет. Минет решает всё....

Коля
#69
Гость

Зачем же сразу оскорблять? Самомнение не завышено, а вполне объективно. Ни один МЧ еще не сказал, что я - уродина или плохо выгляжу. С этого и делаю выводы. А что по-твоему (извиняюсь, что на Ты), стандарт уродины? Можно поподробнее?

Какой же мужик тебе в лицо скажет что ты уродина? Ты что, так не принято.

Hasta la vista
#70

я б наверное замуж не пошла с такими перспективами. вам же не по 50 лет..еще можно рискнуть и вместе газетки читать на старости лет

Гость
#71
Коля

ГостьЗначит, "баба" обязана все время корячиться и тешить самолюбие импотента? C ума сойти.А почему бы и нет?

А потому что с ума сойти!

Гость
#72
Чудовище

Хм... Я вот такой же... Ко мне всё время приставали... Ленивые мы просто с твоим будущим мужем... Открою мааааленький секрет. Минет решает всё....

Ой нимагу, ржу...Да кто же сейчас ОС не практикует-то, покажите мне таких!

Такая банальность, без которой секас даже не засчитывается!

Гость
#73

[quote=" Гость"]Ой нимагу, ржу...Да кто же сейчас ОС не практикует-то, покажите мне таких!

Такая банальность, без которой секас даже не засчитывается![/Quote

+1

Гость
#74
Чудовище

Хм... Я вот такой же... Ко мне всё время приставали... Ленивые мы просто с твоим будущим мужем... Открою мааааленький секрет. Минет решает всё....

так вы еще герой, медаль вам. Мы тут о других, каторым и это не помогает.

Гость
#75
Марк Твен. Письма с Земли

Мужчина замечает определенные факты. Например, что не бывало

дня в его жизни, когда бы он мог удовлетворить одну женщину, и так же,

что не бывало в жизни женщины дня, когда бы она не могла переутомить,

расстроить и вывести из строя десять мужских механизмов, которые были бы

уложены с ней в постель {3}. Он сопоставляет эти удивительно ясные и

говорящие за себя факты и делает из них следующий поразительный вывод:

Коля

Мужчина всегда хочет больше женщины

гость
#76

Коля ты олень!

Гость
#77

воспользуйся мобильный чат знкомств перейди по ссылке с мобильного javagala.ru/?ref=9736378

Гость
#78
гость

Коля ты олень!

Да-да-да!!! +миллион!!!

Klarra
#79
Гость

Мужчина всегда хочет больше женщины

Угум, а женщина всегда может больше мужчины.

Если, конечно, мужчина виагру не принял - тогда да, тогда возможности сравниваются :)

Мужикастый Мужик
#80

55 Мужикастый!!! Клон еб...чий! Чтобы больше моим ником не пользовался!!!

Ирина
#81
Окс_88

Мой будущий муж старше меня на 5 лет.Скоро свадьба.Но меня сильно беспокоит его равнодушие к сексу. У него было много девушек до меня. То ли он пресытился,то ли просто устал. Секс у нас бывает редко. И он настолько банален,что даже скучно. Какое там удовольствие. Он быстро устает.То жарко,то холодно...Сначала были мысли,что во мне причина. Но вспоминаю о сексе с бывшими - секс был безбашенным. Несколько часов подряд.И меня желали,меня соблазняли и добивались. И я,естественно,с удовольствием тоже шла в бой.А тут такое...Пыталась ему намекнуть,что мне бы хотелось большего. На что получила ответ,что он раньше никогда сам не приставал.Поэтому я сама должна к нему приставать. Я пыталась,и белье,и стриптиз,и все на свете. Но просто надоедает постоянно самой стараться.Скучно.В результате я просто перестаю его хотеть.Потому что такое отношение меня просто достало...Что мне делать?Может,у него проблемы какие начались? Уменя с телом все в порядке вроде)

Или Вы нас разводите, или вы просто дура (извините конечно, но это так)...Очень Вам сочувствую...

Григорий
#83

О чем вы тут говорите. Какая любовь? Вы что с ума сошли ?

Настоящая любовь всегда трагична. Если вы собираетесь спорить с тем, что любят и по 50 лет, то вы путаете любовь с привычкой, жалостью, совместимостью, гармонией, симпатией, разнообразием (отсутствием рутины), это все лишь грани одного чувства.

Оливия
#84

А сколько лет-то будущему мужу? Если за тридцатник, то может у него проблемы с этим делом? Вы ему не предалагали сходить к андрологу? Конечно, я понимаю, что он скорее всего это в штыке воспримет. Но можно попробовать, как бы между прочим, подсунуть ему статью почитать про снижение полового влечения, вот: http://www.proandro.ru/diseases/84-broke-vlechenie может сделает какие-то выводы.

Светлана
#85

Это не жизнь будет, а мука. И закончится все любовником.

согласна на все 100%!потому как у меня тоже такая проблема есть только парень старше меня на 11лет,и уже начала задумываться какой смысл вообще продолжать мучиться!

Подруга собачат
#86

Так странно все-таки рассуждают наши женщины: мужчина объективно не устраивает, причем в очень серьезном вопросе, и все равно какие-то сомнения. Автор, вы боитесь одна остаться?

Гость
#88
Неженка

Автор, не торопитесь расставаться. У меня подобная ситуация была. Даже он отказывал мне когда я приставала сама. Представьте какого мне было.Но все обошлось. Теперь он сам ко мне пристает.)) И все потрясно...)) Главное терпение.))

Только что сделать-то,чтобы к мужу пришло желание??у нас разница в 10 лет,в браке меньше года,когда просто встречались,дело обстояло лучше,так что же теперь стать приверженцем раздельного проживания с супругом? Ни откровенные приставания,ни сексуальные наряды,ни просьбы,ни обиды,ни соблазнения ни к чему не ведут!и чего ждать,не знаешь,и со своей природой спорить трудно. Расставаться из-за подобного глупо,но все таки занятия любовью очень важны во взаимоотношениях между м и ж. А муж навстречу ну никак не идет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: