Гость
Статьи
Почему взрослый …

Почему взрослый мужчина ведет себя как девственник?

Ситуация вкратце такова: познакомилась с мужчиной, очень серьезный, основательный, ухаживает, звонит по сто раз на дню, но кое-что напрягает и вызывает сомнения. Встречаемся уже некоторое время, и он, такое чувство, боится именно физического контакта. Например, во время одной встречи, поцеловались, пообжимались, и в самый интересный момент он говорит – на сегодня достаточно, а потом долго обмусоливал эту ситуацию по телефону и извинялся за неприличное поведение, поцелуи и прочее. В общем, следующая встреча предполагается именно интимного характера, но он от нее всячески увиливает, с утра договариваемся, к вечеру просто обстоятельства непреодолимой силы мешают и все тут. Исходные данные таковы – прожил более двадцати лет в браке, года два назад жена ушла к другому, ухаживает исключительно с серьезными намерениями, не бабник, 45 лет, я помоложе, конечно, но не девочка, которой достаточно разговоров по телефону и прогулок при луне, с эрекцией все в порядке )) насчет каких-то убеждений, скажем, религиозного характера, спрашивала, сказал – нет. Такое чувство – чего то боится, или комплекс какой-то. Что это может быть вообще и как действовать в такой ситуации?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так вы у него и спросИте, может, он окромя жены и бабы-то живой не щупал, ну, мало ли, есть такие

Гость
#3
*KAPЫЧ*

он тя боиться...

не орёл, короче

Гость
#4

Как действовать? Не напрягать, не акцентировать внимание, не пускаться в обсуждение его проблемы. Не давать ему чётких планов, вроде того, что "сегодня вечером у нас интим".

Вообще после 40 годов перерыв в сексе на мужиках складывается плохо.

#5

Вы ему или очень нравитесь, поэтому хочет обстоятельных ухаживаний, или у него само воспитание старой закалки - сказано бабу не трогать, значит не трогать. Время придет, сам полезет. Хотя первая мысль возникает - там проблемы...

Ох, уж эта Я!
#6

у меня был такой знакомый, у него после развода с женой секса не было года 3 (жесть!!!!), типа страдал он очень, ни на кого смотреть не мог. Так когда он наконец познакомился с женщиной, то тоже долго интима избегал, не поняла в чем точно проблема, но он боялся, что после такого перерыва у него ничего не получиться или он не так что-то будет делать и т.д...... в итоге эта дама зазвала его к себе домой и там они все-таки совокупились, т.к. ему уже некуда было деваться)))

Автор
#7

Да я не напрягаю, и не говорю ничего такого четкого, но когда он начинает делать намеки по телефону, говорю, можешь приехать и лично убедиться например, а далее идут отмазки, вроде того, что очень поздно уже (ага, целых 8 часов вечера, а завтра на работу), и вообще начинаются извинения, что вообще подобную тему поднял, давай типа о чем-нибудь более возвышенном. Такое чувство, в заповеднике каком-то прожил всю жизнь

Автор
#8

Хотя первая мысль возникает - там проблемы...[/quote]

Вот и меня такая же мысль посещает, только какие проблемы, знать бы еще. Мы же много общаемся, было время у него оценить мою адекватность, и понять, что высмеивать не буду

Ох, уж эта Я!
#9

Может он женат????

Гость
#10

Автор 7

тогда методом от противного: "приезжай на ужин, секс не предполагается...".

То же о возвышенном - скажите, что вам приятнее молча что-нибудь съесть-выпить, чем трёп о возвышенном с телефоном возле уха.

Автор
#11

Нет, неженат, я в любое время могу ему позвонить на домашний телефон, и он очень обстоятельно рассказывает, как у него прошел день. Немного занудноват, конечно, но объективно даже придраться не к чему. Такое чувство, что у него все по плану, поставил цель уженить меня )) и действует в соответствии со своими непоколебимыми понятиями. Очень спокойный, вывести из себя практически невозможно. Видимо, та ситуация с поцелуйчиками была не запланирована )) Выпить, конечно, было бы идеальным вариантом, но пьет редко и помалу, только легкие вина. Черт, чувствую себя каким-то прожженным соблазнителем )) Вариант затащить к себе под благовидным предлогом помощи в чем-то сугубо бытовом мужском тоже не прокатит, так как логические построения у него такие же, как и у меня, и просчитано будет на раз

Болт
#12

У него стояка, но ненадежная, как повезет. А так в остальное время нестояка, вот он и боится, что это засекут тетки

#13

А вы именно секоса с ним хотите? Или в принципе понять чего ему от вас нужно?

А сам-то нравиться или пока неизвестно?

Автор
#14
Болт

У него стояка, но ненадежная, как повезет. А так в остальное время нестояка, вот он и боится, что это засекут тетки

О таком варианте я и не думала, надо же, вполне возможно

Автор
#15
Элика

А вы именно секоса с ним хотите? Или в принципе понять чего ему от вас нужно?

А сам-то нравиться или пока неизвестно?

Сам нравится, но не сказать, чтобы прям до дрожи в коленках, а секса я хочу, это да, ну и еще чтобы понять, стоит ли продолжать отношения

#16

"Например, во время одной встречи, поцеловались, пообжимались, и в самый интересный момент он говорит √ на сегодня достаточно, а потом долго обмусоливал эту ситуацию по телефону и извинялся за неприличное поведение..." (с) Как-то странно он себя ведет для 45летнего мужика. А он прямо вам очень нужен? Производит впеччатление занудного типа. Мужчины, которые по телефону трындят больше 3 минут меня вообще напрягают. А вообще, может вот жена ушла от него к другому, и бросила какую-нибудь *** типа "да и вообще у тебя маленький, и в сексе ты полный *** и пр." А у него засело это в голове.

Автор
#17

Ну, насчет маленького, по его мнению, так оно и есть, но мы эту тему обсудили, и пришли, как казалось, к взаимопониманию. Насчет занудного, есть такое дело, но по мне для длительных отношений ко взаимному удовольствию, лучше уж занудноват, но надежен, чем развеселые бабники, большая часть из которых к тому же женаты.

Лера
#18

мож импотент?

Автор
#19
Лера

мож импотент?

Да я проверила )) нет, хотя может особый случай был

Гость
#20

автор, может есть негативный опыт интима с посторонней женщиной = "не женой" и остался страх. Тут не знаешь что лучше, ждать или надавить чтобы раскрылся

Автор
#21

Да откуда же мне знать, есть опыт такой или нет, видно придется за ручку еще полгода проходить

Гость
#22
Лера

мож импотент?

да нет просто дева по гороскопу

Автор
#23
Гость

да нет просто дева по гороскопу

Близнецы, если это имеет значение ))

Гость
#24

занудливые близнецы????? быть такого не может!))

Гость
#25
Гость

автор, может есть негативный опыт интима с посторонней женщиной = "не женой" и остался страх. Тут не знаешь что лучше, ждать или надавить чтобы раскрылся

-

не совсем так. Наоборот, нет опыта вне брака, и даже сейчас, когда формально свободен, продолжает оставаться верным той, что 20 лет была ему женой.

Нужно много ласки, а ещё, чтоб заткнулся и не извинялся. Молчание - иногда золото, иногда - вдвое дороже...

Автор
#26

Спасибо всем ответившим, рассмотрю все эти варианты, и ласку и прочее, не буду гнать коней, просто не думала, что вообще бывают такие проблемы у взрослых мужчин, уже начала все принимать на свой счет

asd
#27

у него отсутсвует доверие

Andrey
#28

в тот день когда придет комета

в тот день когда умрет гольфстрим

быть может я тебе отдамся

и то подумаю сперва

Гость
#29

Вы написали что от него ушла жена,может быть у него появился комплекс.Он боится разочаровать вас в постели и вы его бросите.Как действовать я не знаю,наверное показать что он вам дорог.

Автор
#30

Вообще, ситуация уже становится смешной, и возникают сомнения в его адекватности, например на днях решили устроить романтический ужин у меня дома, я приготовила то, о чем договаривались, звонит с работы вечером, говорит я через десять минут выхожу, заеду домой, потом сразу к тебе. Сижу, жду, дождь начался, позвонил спустя три часа и говорит - в связи с непогодой давай на завтра перенесем. Причем такими завтраками он меня уже неделю кормит. Я бы понимаю, не был бы заинтересован, тогда бы не звонил. Ну меня зло такое взяло, говорю, больше приглашений не будет и столовая закрыта, и понесло меня, говорю, необязательность и неуважение это просто свинство, я готовила, старалась, он говорит, что-то ты не в настроении )) я говорит попозже лучше позвоню, я сказала не надо звонить. Но все равно вечером позвонил как ни в чем не бывало. Я решила все до конца выяснить, спрашиваю, дело в тебе или во мне? Нет, говорит, все в порядке. Неужели он действительно думает, что я прямо-таки на него накинусь. Короче не знаю что делать, и что думать, все это выглядит настолько неадекватно, что возможно не стоит и связываться.

Аделька
#31

Автор, да пустите вы все на самотек. пусть делает, что хочет. и вы делайте, что хотите. если будет звонить - разговаривайте, если есть желание. а если не хотите - не подходите к телефону. если напросится в гости - не готовьте ничего, а только себя помойте-причешите)), в конце концов ухаживать за собой надо и даже приятно, несмотря на всех мужиков. а уж готовить для него - не надо. а если все-таки несмотря на все непогоды, он до вас дотащится, скажете, что есть нечего, все прокисло на прошлой неделе, когда вы для него наготовили. хочет, пусть голодный с вами посидит, а не хочет - не сидит. или в магазин сам бежит.

чем меньше с ними носишься, тем лучше результат.

Аделька
#32
Гость

Вы написали что от него ушла жена,может быть у него появился комплекс.Он боится разочаровать вас в постели и вы его бросите..

оё-ёй, у них комплекс! а у женщин комплексов нету. но мы как-то живем?

пусть перебарывает свои комплексы, лечит голову, тогда и обращается.

Автор
#33

Да вот же, можно подумать у меня за мою жизнь не было и неприятностей, и разочарований и прочего

Гость
#34

Значит вы ему не особо нужны,раз комплексов у него нет)))

смертьже
#35

вы его щетиной поцарапали, или он геем стал *** это бывает