Гость
Статьи
В 20 быть …

В 20 быть девственницой,это нормально?

Мне 20,до сих девственна.Но понимаю,что организм требует секса.Проблема в том,что не могу найти достойного парня..т.к.сама обладаю очень яркой внешностью.

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Белла
#1

Сочувствую.

Вибратор в стразиках поможет.

Как раз для такой принцессы, как ты)

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор, не ссы)еще натрахаешься)

#3
Белла

Сочувствую.

Вибратор в стразиках поможет.

Как раз для такой принцессы, как ты)

Гонишь что ли ..вибратором? Сейчас продать можно за такие бабки

#4
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, не ссы)еще натрахаешься)

в старости !)!)!)

Gusynya
#5

у меня подруга 21 такая же) Прынца ищет)

Гость
#6

это хорошо. даже замечательно.

Гость
#7

это никак, всем все равно и нет никакого дела до твоей письки.

Белла
#8
Шапка О

БеллаСочувствую.

Вибратор в стразиках поможет.

Как раз для такой принцессы, как ты)Гонишь что ли ..вибратором? Сейчас продать можно за такие бабки

так никто же не достоин! даже за деньги)

Вумная
#9
Gusynya

у меня подруга 21 такая же) Прынца ищет)

и надет а тибе завидно?

а вабще заибали ужэ

гость
#10

ТАК значить не для меня ты цветочик ростила? сказал муж жене в 1ю бр ночь! А ты ему--ОЙ--!

Гость
#11

конечно нормально! сама такая была)) не вижу проблем. главное не затягивать, а то некоторые и до 29 все никак не найдут "достойного"

гость
#12

стразикам не масто на вибраторе! ЛУчше пупырышки да с приводом,

я
#13

я в 21 с этим покончила) считаю что нормально. хотя ухажеров было до хэра

кукуня
#14

не совсем, но с кем не бывает. подождите до 40-50, может появится на вашем пути кто-то такой же яркий как вы, кто вас достоин будет! ;)

Китайка
#15

У меня знакомая есть маленькая и полненькая, ей 20, так она тож ещё в деффках ходит...Намечается один мужчинка у неё..Ну хотя бы для начала для дефлорации (или как там оно пишется правильно)

Арина
#16

Не спеши , в 20 лет ещё все-таки юнный возраст , придёт и твоё время , и незачем прыгать в постель к первому встречному.

Бэн
#17

парень тоже должен быть ярок??

мне тож 20 лет было када я решила, что пора.выбрала мажора себе, старше меня на 6 лет, сделала свое дело и с тех пор его больше не видела)

Ёжа
#18

Это нормально. Так же, как и быть не девственницей в 18 или девственницей в 23. Вот если девочка уже не девственница в 12 или женщина еще девственница в 35 - тут уж стоит призадуматься. А у вас все еще будет!

Гость
#19
Гость

Мне 20,до сих девственна.Но понимаю,что организм требует секса.Проблема в том,что не могу найти достойного парня..т.к.сама обладаю очень яркой внешностью.

Я достойный, фото покажешь?

Гость
#20
Гость

Мне 20,до сих девственна.Но понимаю,что организм требует секса.Проблема в том,что не могу найти достойного парня..т.к.сама обладаю очень яркой внешностью.

или контакты осать хоть какие-нибудь, а то вдруг так пройдешь мимо своего счастья:)

Гость
#21

оставь*

Ядовитая
#22
Гость

Мне 20,до сих девственна.Но понимаю,что организм требует секса.

А мозгов твой организм не требует?Нет?Странно, у нормального человека нервная система важнее половой...

Гость
#23
Ядовитая

Гость

Мне 20,до сих девственна.Но понимаю,что организм требует секса.

А мозгов твой организм не требует?Нет?Странно, у нормального человека нервная система важнее половой...

автор, не слушай ее, она тебе завидует имхо

Ядовитая
#24
Гость

ЯдовитаяГость

Мне 20,до сих девственна.Но понимаю,что организм требует секса.

А мозгов твой организм не требует?Нет?Странно, у нормального человека нервная система важнее половой...автор, не слушай ее, она тебе завидует имхо

Не смешите, тупице может завидовать только тот, кто ещё тупее (уж не будем тыкать пальцами).

Бася
#25

зато мозгом не обладаешь

Бася
#26

я до 21 была девственницей и ничего. пропащей себя не считаю

Гость
#27
Ядовитая

Не смешите, тупице может завидовать только тот, кто ещё тупее (уж не будем тыкать пальцами).

она не тупица, во-вторых, она написала что у ней яркая внешность

получается она девствнница-красавица, а таких одна на миллион

Ядовитая
#28
Гость

Ядовитая

Не смешите, тупице может завидовать только тот, кто ещё тупее (уж не будем тыкать пальцами).она не тупица, во-вторых, она написала что у ней яркая внешность

получается она девствнница-красавица, а таких одна на миллион

Ну да, раз красавица - значит не тупица.Железная логика.

Гость
#29
Ядовитая

Ну да, раз красавица - значит не тупица.Железная логика.

завидуешь? завидуй молча:)

девсвенности у тебя поди уже давно нет

Сатанистка 666
#30

И после 20 тоже нормально.

Сатанистка 666
#31
Гость

главное не затягивать, а то некоторые и до 29 все никак не найдут "достойного"

Для меня и это нормально.

Ядовитая
#32
Гость

завидуешь? завидуй молча:)

девсвенности у тебя поди уже давно нет

Да-да, я обзавидовалась недалёкой озабоченной двадцатилетке.У нормальных девушек в этом возрасте мнооого других важных занятий, а её, бедняжку, на сексе переклинило.

Ядовитая
#33
Гость

девсвенности у тебя поди уже давно нет

Держите свои фантазии при себе)).

Гость
#34
Ядовитая

Да-да, я обзавидовалась недалёкой озабоченной двадцатилетке.У нормальных девушек в этом возрасте мнооого других важных занятий, а её, бедняжку, на сексе переклинило.

с тобой говорить НЕ О ЧЕМ, да ещё, по себе людей не судят:)

Ядовитая
#35
Гость

с тобой говорить НЕ О ЧЕМ, да ещё, по себе людей не судят:)

Это с тобой говорить не о чем.Если для тебя 20-летняя девственница, считающая свою девственность ненормальностью и мечтающая побыстрей уж трахнуться - это умный человек, то всем всё ясно по поводу твоего интеллекта.Заметь, у тебя одни эмошки и ни одного аргументика, в честь чего это считаешь озабочку умницей.

Отстой
#36

Для меня нормально это, мне тоже двадцать. Мне пофигу вообще.

бэд
#37

нормально. Не ищи достойного, он тебя сам найдёт, если ты достойна. Тогда это и произойдёт.

Гость
#38
Ядовитая

Гость

Это с тобой говорить не о чем.Если для тебя 20-летняя девственница, считающая свою девственность ненормальностью и мечтающая побыстрей уж трахнуться - это умный человек, то всем всё ясно по поводу твоего интеллекта.Заметь, у тебя одни эмошки и ни одного аргументика, в честь чего это считаешь озабочку умницей.

да успокойся:)) девушка во стократ лучше и красивше тебя

а ты хочешь дальше продолжай тролить на форуме:)

десвтенность свою профуфлукалу, вот теперь желочью плюешься

Ядовитая
#39
Гость

ЯдовитаяГость

Это с тобой говорить не о чем.Если для тебя 20-летняя девственница, считающая свою девственность ненормальностью и мечтающая побыстрей уж трахнуться - это умный человек, то всем всё ясно по поводу твоего интеллекта.Заметь, у тебя одни эмошки и ни одного аргументика, в честь чего это считаешь озабочку умницей.да успокойся:)) девушка во стократ лучше и красивше тебя

Гость

ЯдовитаяГость

десвтенность свою профуфлукалу, вот теперь желочью плюешься

Доказательства?Если лохушка пишет, что она красива, ей просто так может верить только лох.

Желчью плюёшься ты.Да ещё безграмотно плюёшься.А моя девственность при мне, да ещё и мозги есть...А озабочкам вроде автора лучше уж действительно побыстрей парнишу подыскать, вон ведь как переживает.И заняться ей больше нечем, бедненькой.

Гость
#40

все никак не угомонится тетя-троль

Ядовитая
#41
Гость

все никак не угомонится тетя-троль

Дяденька, расслабьтесь.Вам такая как я всё равно не светит, так что можете даже не пытаться представить)).Ни ума, ни вышки, писать вот даж не умеешь...Не нужен ты.Предел твоих мечтаний - озабоченная авторша.Свяжись с ней.Пока, неудачник).

Гостья
#42
Гость

Мне 20,до сих девственна.Но понимаю,что организм требует секса.Проблема в том,что не могу найти достойного парня..т.к.сама обладаю очень яркой внешностью.

Клиторальный вибратор тебе в помощь.

Гость
#43
Ядовитая

Гость

все никак не угомонится тетя-троль

Дяденька, расслабьтесь.Вам такая как я всё равно не светит, так что можете даже не пытаться представить)).Ни ума, ни вышки, писать вот даж не умеешь...Не нужен ты.Предел твоих мечтаний - озабоченная авторша.Свяжись с ней.Пока, неудачник).

у тебя вышка есть, девственность нет:) лучше было бы 9 классов, но девсвтенница

Отстой
#44

Не понимаю, как можно из-за этого страдать.

Гость
#45

а что такого, я почти до 25 была, ничего страшного, не бросаться же на первого встречного.

Гость
#46
Гость

Мне 20,до сих девственна.Но понимаю,что организм требует секса.Проблема в том,что не могу найти достойного парня..т.к.сама обладаю очень яркой внешностью.

Автор, ВОТ НАОБОРОТ было бы ненормально! В 20 еще ВСЕ прилиные девушки - девственницы, мне 23 и я девственна)

Лисёна
#47

Ох, ну сколько раз уже тема эта обмусолена! Что ж все так носятся с этой девственностью, как курицы с яйцами? Неужели не понятно, что девственности лучше лишаться, когда понимаешь, что готова к этому шагу, а не когда "общественность требует". Вот и накой лезть на форум с вопросом, что делать с девственностью? Сами люди уже не могут решить, переспать им с кем-то или нет. Значит, не готовы Вы ещё, автор, иначе вопроса бы такого не стояло. Когда человек понимает, что готов, он ни у кого не спрашивает, а идёт и делает.

А то, что нет достойного мужчины - некоторые вон до 35 лет прЫнца ждут, такие особо избирательные прЫнцессы, отвергающие мужчину с десятком достоинств из-за одного недостатка. Мол, не вписывается его образ под представление о настоящем прЫнце.

Лен4ик
#48

в 20 быть девственницей-это нормально.

не нормально это когда:

- малолетки в 12 лет уже трах*я(извиняюсь,но по другому не назовешь) на каждом углу.

-когда ты хочешь побыстрее лишиться девств-и неважно с кем

-когда ты спишь со всеми подряд и считаешь это нормальным.

А В 20 БЫТЬ ДЕВСТВЕН. ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО.и будь ей пока не найдешь достойного мужчину.уважай себя и люби.

и плюй на всех,кто считает,что девств-и нужно лишать раньше.это низкие люди не уважающие себя.

удачи.все у тебя будет)))

Гадина
#49
Ёжа

Это нормально. Так же, как и быть не девственницей в 18 или девственницей в 23. Вот если девочка уже не девственница в 12 или женщина еще девственница в 35 - тут уж стоит призадуматься. А у вас все еще будет!

женщина не может быть девственницей ))))) как там говорится: девушкам не хватает женственности, а женщинам девственности

Гость
#50

ой..ничего страшного тут нет..сама была до 21 года и ничего..никто не умер))) наверстаете))