Гость
Статьи
Кто-нибудь не принимал …

Кто-нибудь не принимал экстренную контрацепцию после того,как порвался презерватив?

Привет,девочки! Это похоже на мистику,но у нас с МЧ порвался вчера и сегодня утром( (Может, партия некачественная. Сейчас, конечно, не суть. И я надеюсь, что всё обойдется. Таблетки пить опасаюсь. Читаю форумы, все говорят о постиноре и пьют запросто, как таблетку от головной боли. Скажите, вы тоже принимаете всегда, если не дай Бог случается такое неприятное обстоятельство? Обошлось у кого-нибудь без таблетки не залететь?

Марина
50 ответов
Последний — Перейти
Стрекозлиха
#1

Смех да и только.Ты считаешь,если у кого-то получилось без таблетки не залететь,то и твои шансы возрастут?

Марина
#2
Стрекозлиха

Смех да и только.Ты считаешь,если у кого-то получилось без таблетки не залететь,то и твои шансы возрастут?

Я так не считаю, просто надежда умирает последней

Марина
#3

А вообще, я не вижу ничего смешного. Зашла спросить у людей, кто тоже попадал в такую ситуацию. Тем более, что я не какая-то малолетка без головы, которая не думала о средствах контрацепции. Все под Богом

Гость
#4

Марина, не переживайте. Я не могу вас подбодрить своим примером - во всех случаях я принимала постинор - было это 2 раза. И страшно представить какой вред он мог нанести организму. Смотрите по циклу - если у вас уже дело совсем близко к месячным - то возможно пронесет.

Гость
#6

странно за все 17 лет ни разу не рвался презерватив. Что за фигню вы покупаете?

Гость
#7

и я за постинор)

Гость
#8

1 раз рвался и пила в тот же день постинор, конечно вредно, но это лучше чем залететь ((

Леночка
#9

Тоже была в такой ситуации. Я пила. И вам тоже советую, если не хотите "случайно" забеременеть

кики
#10

Я пила один раз, в Дании.. выдали мне пачку огромную "аля пастинор", открыла ее, а там в центре такая мили*издрическая таблеточка, одна.. а вся пачка для антуража. Выпила, не залетела, но цикл конкретно гулял потом месяца два. Больше не р искую.

Мое имя
#11

У подруги так было недавно. 2 презерватива порвались, третий сполз в процессе, они не заметили сразу. Она потом доктору звонила, он посмеялся и сказал, что ничего не будет, а если вдруг что, то усыновит. У нее обошлось. Откуда доктор знал, что обойдется, не понимаю...

От постинора у другой подруги села печень. Так что я Вам сочувствую, но что делать, решать именно Вам, конечно же

Гость
#12

11, это ж сколько надо выпить, чтоб печень села

Сатанистка 666
#13

Я читала, что можно ещё и спермициды использовать на всякий случай.

Люсик
#14
Гость

11, это ж сколько надо выпить, чтоб печень села

Это раз в месяц что ли надо пить?

За всю жизнь 3 раза пила постинор. Ситуации были, что презик рвался, а к залету я была не готова. Очень аккуратно к контрацепции относилась, но уж если порвался презик - то тут уж лучше подстраховаться, ели не знаешь что делать с беременностью возможной.

Хвостатая Машка
#15

было, не стала принимать, потому что случилось это уже уже в конце цикла(так что вероятность была не велика), да и замужем я уже была, даже если бы залет случился - не страшно, муж бы только обрадовался.

а вообще два раза пила его - в первый раз никаких негативных последствий не заметила, а во второй(с разницей в года 3 это было) цикл слетел напрочь, месяца три потом устанавливался.

Хвостатая Машка
#16
Сатанистка 666

Я читала, что можно ещё и спермициды использовать на всякий случай.

а еще можно пить гормональные таблетки, использовать презерватив и практиковать ППА - одновременно)))))

катя
#17

я пила,итог- внематочная и нет одной трубы.

Люсик
#18
катя

я пила,итог- внематочная и нет одной трубы.

Это точно из-за постинора было? И как часто вы его пили?

#19

Девушка не идиотничайте и не ждите, что обойдется потом пойдете на аборт, я недвано пила эскапел, никаких побочек, ничего, все во время началось.

Мое имя
#20
Гость

11, это ж сколько надо выпить, чтоб печень села

Не знаю. Уверяет, что один раз. И не то чтобы села, но периодически стала чувствоваться.

Гость
#21

у нас слез в процессе((( ничего не пила... трясусь) (была середина цикла) ((((((( жду месячных через 2 дня... ЖДУ - не то слово) Но постинор - огромный негативный удар по организму..((

Гость
#22

Можно сделать промывание влагалища разведенным уксусом, чтобы не пить таблетки.

Го
#23
Гость

Марина, не переживайте. Я не могу вас подбодрить своим примером - во всех случаях я принимала постинор - было это 2 раза. И страшно представить какой вред он мог нанести организму. Смотрите по циклу - если у вас уже дело совсем близко к месячным - то возможно пронесет.

Посмотрите по циклу: если безопасный день, то не пейте, а если опасный, то пейте обязательно! калькуляторов "опасный-безопасный день" в инете полно, если не знаете че это такое

Гость
#24

У меня было так, презерватив порвался. Причем дни были опасные. Но я так и не решилась его выпить! Слава Богу, пронесло!

Сатанистка 666
#25
Хвостатая Машка

а еще можно пить гормональные таблетки, использовать презерватив и практиковать ППА - одновременно)))))

Таблетки вредно. От них и варикоз, и мазня, и тошнота, и снижение либидо, одним словом-"геморой".

ППА-это неполноценный половой акт.

Гость
#26
Гость

У меня было так, презерватив порвался. Причем дни были опасные. Но я так и не решилась его выпить! Слава Богу, пронесло!

эх, вот и я надеюсь... что ПРОНЕСЕТ!

Сатанистка 666
#27
Гость

эх, вот и я надеюсь... что ПРОНЕСЕТ!

Ты Пурген выпила что-ли?)))))

текила бум
#28

О, у меня две подруги тоже не стали пить, думали пронесёт! Сейчас у одно дитёнку 2 году, а у второй - 3 месяца )))

Хвостатая Машка
#29
Сатанистка 666

Хвостатая Машка

а еще можно пить гормональные таблетки, использовать презерватив и практиковать ППА - одновременно)))))

Таблетки вредно. От них и варикоз, и мазня, и тошнота, и снижение либидо, одним словом-"геморой". ППА-это неполноценный половой акт.

а от презервативов у некоторых аллергия(на латекс). спермициды неудобны в применении, малоэффективны и нередко нарушают микрофлору влагалища и вызывают раздражение.

нет щастья в жизни))))))) трахаться - и бояться))))) бояться - и трахаться)))

Гость
#30
Марина

Привет,девочки! Это похоже на мистику,но у нас с МЧ порвался вчера и сегодня утром( (Может, партия некачественная. Сейчас, конечно, не суть. И я надеюсь, что всё обойдется. Таблетки пить опасаюсь. Читаю форумы, все говорят о постиноре и пьют запросто, как таблетку от головной боли. Скажите, вы тоже принимаете всегда, если не дай Бог случается такое неприятное обстоятельство? Обошлось у кого-нибудь без таблетки не залететь?

если выпьешь таблетку один раз, ниче не случится, аборт хуже, я думаю

лис
#31

залет возможен, даже если выпьешь или не выпьешь таблетку, это никем негарантировано что она поможет.

Люсик
#32
катя

я пила,итог- внематочная и нет одной трубы.

Ау, вы где? Очень интересует ответ на вопрос.

Марина
#33
Гость

странно за все 17 лет ни разу не рвался презерватив. Что за фигню вы покупаете?

Дюрекс называется эта действительно фигня. 350 руб.

У вас 13 лет, а у нас год ничего не рвалось. Но так случилось

Люсик
#34

На маленьких членах презики никогда не рвутся, только сползают! ))

Улыбающаяся
#35

ну у меня обошлось))

а еще маленькие презики рвутся на больших пенисах)

оля
#36
Люсик

Это точно из-за постинора было? И как часто вы его пили?

первый и в последний раз,тоже презик порвался. Врачи говорят, что гормональный фон нарушил и плодное яйцо вовремя не вышло из трубы.

Гость
#37

Не пила. Пронесло, хотя день был залётный.

Гость
#38

У меня так было - сыночек любимый родился :)

#39
Марина

Дюрекс называется эта действительно фигня. 350 руб.

У вас 13 лет, а у нас год ничего не рвалось. Но так случилось

что с этими дюрексами? у нас 2 лопнули просто, первый раз пила эскапел, второй раз вовремя заметила. цикл не сбился.

Гость
#40

если выпьете одну таблетку постинора ничего страшного не произойдет, в след. раз качественные презики покупайте и разных производителей

Ирина
#41

От порванных презервативов никто не застрахован. Я пила 2 раза Эскапел. Да, здоровья это не прибавляет, но при нежелательных ситуациях лучше перестраховаться. Куда хуже будут потом последствия после аборта. Главное, не увлекаться этими препаратами, так как в них содержится львиная доза гормонов для самопроизвольного аборта, когда зародыш еще не прикрепился в полости матки. И для лучшего результата нужно принять таблетку в течении первых 12-24 часов после акта. Потом советуют еще одну принять для перестраховки, но мне помогало с первого раза. Сильных сбоев не наблюдала. Потом пожно попить чаек из ромашки, липы, мяты, мелиссы. Эти травки помогают органично восстанавливать гормональный женский фон, к тому же они безобидные, если употреблять их в разумных пределах.

Марина
#42
Гость

если выпьете одну таблетку постинора ничего страшного не произойдет, в след. раз качественные презики покупайте и разных производителей

Я, честно говоря, не знаю, что подразумевать под качественными презервативами. В то время, как люди вообще не парятся и предохраняются ППА. У нас в месяц уходит на них 2 тыс. руб., потому что делали ставку (как нам казалось) именно на качество. Но приходится в таком вот "качестве" сильно сомневаться. я просто подумала, что каждый порванный презик - это таблетка.

Лучше, наверное, есть лепешки противозачаточные, чем травить себя экстренной контрацепцией, ссылаясь на кач-во некачественного

Марина
#43

Мне уже и никакого секса не хочется. Я расслабиться не могу, жду конца, чтобы проверить цел ли он.

Раньше занимались сексом и всё было нормально. В разных позах и ничего не рвалось. А тут" на тебе" просто

Гость
#44

У меня с любимым Дюрекс часто рвался сейчас перешли на другие. А предохранялась после порванного презика таблетки Эскапел, говорят у них побочек меньше чем от постинора

Галина
#45

Презервативы рвутся часто, но экстренный контрацептив пить не приходилось.

Елена
#46

На знаю как у вас, у нас за все время один раз только порвался. Рисковать не стала, приняла эскапел, все нормально прошло, беременности не было.

Muse
#47

А у нас презервативы не рвутся, они почему-то постоянно сползают. Елена , что за новое средство эскапел? Что-то типа постинора? Не слышала о таком. Как его принимают?

Елена
#48

Про постинор не подскажу, не знаю, а эскапел экстренный контрацептив, мне его мой гинеколог посоветовал, когда узнал, что предохраняемся презервативами, как современное и более мягкое средство. Принять его, по-моему, можно в течение 3 суток после НПА 1 таблетку, я почти сразу выпила.

Элис
#49

Пила постинор, цикл потом восстанавливала пол года.

#50

Да, Эскапел необходимо принять не позднее 72 часов после НПА, но чем раньше его принять, тем он более эффективен. Сама выпила таблетку 3 дня назад, инструкцию еще выкинуть не успела. У меня вообще что-то никакой реакции нет. Звонила своей гинекологше, она сказала это в пределах нормы. А мне все-равно как-то не по себе.