Гость
Статьи
Заразил меня зппп и …

Заразил меня зппп и отказывается

Подскажите, как быть в такой ситуации..С партнером были вместе несколько раз, последний раз месяц назад. Неделю назад возникли симптомы, пошла проверяться к венерологу. Нашли воспаление, что именно будет известно в понедельник. Понятно, что зппп. Партнеру написала, что если найдут зппп то пусть готовит деньги мне на лечение. О в ответ все отрицает, говорит, что здоров. Скажите, что можно сделать в этой ситуации? Как выбить деньги у него на лечение. То что он заразил-100%.
Он в разводе, есть сын лет 8-9. Если пригрожу, что расскажу его бывшей жене и она перестанет давать ему ребенка на выходные, подействует? Я просто не знаю, что делать.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Маришка
#1

Автор, у вас вообще нет своих денег что ли, если вы готовы из за этих болячек и жену приплести и ребенка. Совсем что ли с ума сошли... какая гадость... предохраняться надо было!!! не только его вина в этом. Лечитесь сами и бросьте МЧ

баба кузя
#2

и на кой вам шумиха по поводу вашей болезни? Посвятите в это бывшую жену - она расскажет всему городу - оно вам надо?

Гость
#3

Вообще- то кожвендиспансеры лечат бесплатно.

Автор
#4

да, действительно. конечно, ниче я не буду делать, раз не хочет признаваться-на его совести все останется. и все вернется бумерангом, не ему так его дочери.

Автор
#5

просто как бесит ганд.. этот!

лей аляска
#6

несколько раз вместе и уже без презерватива? радуйтесь что у него там воспалительное что-то, а не СПИД или Гепатит

Мальвина
#7

а что такое зппп??? Или тут все заядлые, что всё знаете уже? Так другим тоже поясняйте! я например не знаю абривеатур венерологических болезней всяких, т к не болела

лей аляска
#8
Мальвина

а что такое зппп??? Или тут все заядлые, что всё знаете уже? Так другим тоже поясняйте! я например не знаю абривеатур венерологических болезней всяких, т к не болела

это ты себе в соседней теме девственность хирургическим путем удаляешь?

ирка
#9
Мальвина

а что такое зппп??? Или тут все заядлые, что всё знаете уже? Так другим тоже поясняйте! я например не знаю абривеатур венерологических болезней всяких, т к не болела

заболевание передающееся половым путем

Гость
#10

Может, вы не от него заразились,а от предыдущих ухажеров. Бывает же у болячек скрытый инкубационный период. А нынешнего сами наградили. Только он об этом ещё не знает.

Мальвина
#11
лей аляска

это ты себе в соседней теме девственность хирургическим путем удаляешь?

Ваш текст

думай так, мне наsрать))

Автор
#12

у нас всегда было с презервативом, но и он не дает 100 % гарантии. а предыдущий партнер был в августе. я уверена что этот заразил. спид и вич исключен, кровь хорошая.

Принцесса
#13

С презервативом заразились.. странно...

Автор
#14

мог потрогать член, потом меня. да много как можно заразиться с презервативом

Гость
#15

а сексом с ним когда занимались, тоже жену бывшую и ребенка приплетали ? редкостный идиотизм ! они то тут причем ? это бывшая жена вас в постель с ним укладывала ? или ребенок ?

Консультация
#16

Автор, как бы вы не были уверены что именно этот заразил. не факт. Я бы на месте парня того не платила вам. Как будто вы не знаете что от секса бывают последствия. И презерватив это не 100 % гарантия. Тут была похожая тема, девушка просила совета как выбить деньги на лечение, ей все написали - плати сама, сама легла, никто не заставлял.

Тень Твари
#17

"Он в разводе.... расскажу его бывшей"

Он тебя заразил тупоумием?

Сама легла, сама плати +1.

Неместная
#18

я как-то цистит подхватила, сказала партнеру(причем без обвинений, просто как факт), он тоже отказываться начал мол от ПА не бывает...когда я его ткнула носом в инет сказал что цистит от ПА это 1% случаев...и это случай не мой. Придурок((( Вы правильно рассуждаете. За это вообще можно по закону огрести, за заражение

Неместная
#19

а, бывшей.....это вы зря, действительн глупость. ладно бы нынешней

Гость
#20

Бред, с чего он должен за вас платить????? А его близких зачем приплела? Ваше дело его предупредить о наличии инфекции. А лечение это уж забота каждого отдельно.

Стася
#21

Подождите анализов. Вспомните. когда последний раз сдавали, сдавали ли на полный спектр инфекций после предпоследнего партнера, чтобы вот так обвинять последнего? Например, ВПЧ может проявляться и через несколько месяцев, да и у остальных есть скрытый инкубационный период. Мне почему-то кажется, что у Вас что-то такое условно -патогенное. А может Вы просто простудились. Зря Вы до результатов устроили разборки. Вот смотрите, даже если у Вас воспаление, связанное с условно-патогенной флорой, то есть нет никаких триомонад, хламидий и т.д. в чем виноват бедный парень? Может быть эта флора ему никаких дискомфортов не доставляет. Пролечились бы вместе и все. Да ну, как-то некрасиво Вы поступили. Не нужно ему угрожать, это фи. Найдите денег на лечение, не унижайтесь. Если он не знал, допустим, если у него, например,хламидии, что он болен и у него все бессимптомно? Еще раз, желаю Вам здоровья. Если найдут инфекцию-просто сообщите ему это смс-кой и больше не общайтесь. Не просите денег, не унижайтесь.

Гость
#22
Неместная

я как-то цистит подхватила, сказала партнеру(причем без обвинений, просто как факт), он тоже отказываться начал мол от ПА не бывает...когда я его ткнула носом в инет сказал что цистит от ПА это 1% случаев...и это случай не мой. Придурок((( Вы правильно рассуждаете. За это вообще можно по закону огрести, за заражение

ох ну вот про цистит это чушь

#23

Жена то тут причём? Как бы он о вас всем не растрепал, что вы заразная)))

Гость
#24

[quote="Гость"]ох ну вот про цистит это чушь

Ваш текст

А вот и нет. Сама заболела циститом после первого полового контакта.

"Во время полового акта уретра подвергается сильному раздражению, ее слизистая травмируется, защитные силы эпителия резко падают, бактерии могут атаковать ее внутреннюю поверхность и вызывать воспаление."

Неместная
#25
Гость

ох ну вот про цистит это чушь

В плоане?

Гость
#26

а что вдруг это чушь про цистит?было у меня дело в 19 лет,мозгов не было,переспала с парнем которым мы встречались пару месяцев без предохранения,так через дней 20 у меня тааакой цистит прихватил аж жуть!но я у гинеколога вообще в жизни не была и было страшно идти,а потом через пару месяцев вылез впч(в виде кондилом),вот тогда я пошла и оказалось у меня хламидии и впч.было обидно.

Женя
#27

А может это молочница? Зачем начали его запугивать пока еще ничего не знаете точно?

Гость
#28
Автор

у нас всегда было с презервативом, но и он не дает 100 % гарантии. а предыдущий партнер был в августе. я уверена что этот заразил. спид и вич исключен, кровь хорошая.

Инкубационный период ВИЧ 6 месяцев, до этого анализ крови редко что показывает, так что не надо быть столь увереной

Муррр
#29
Автор

да, действительно. конечно, ниче я не буду делать, раз не хочет признаваться-на его совести все останется. и все вернется бумерангом, не ему так его дочери.

Вы дура, автор??? Вы вызываете ощущение какой-то неадекватной. во-первых причем здесь его дочь????? Во-вторых о ЗППП говорят, когда узнают о точных результатах, а не о воспалительном мазке, и уж тогда предъявы предъявляют. Может, у вас молочница обострилась. Да вобщем-то можно и на свои в случае чего пролечиться, если это не ваш постоянный партнер, то и ваша вина есть, что некачественно предохранялись, просто перестать с ним общаться, а не приплетать посторонних людей и не позориться перед ними своими ЗППП.

Прифет сасети =)
#30
Автор

Подскажите, как быть в такой ситуации..С партнером были вместе несколько раз, последний раз месяц назад. Неделю назад возникли симптомы, пошла проверяться к венерологу. Нашли воспаление, что именно будет известно в понедельник. Понятно, что зппп. Партнеру написала, что если найдут зппп то пусть готовит деньги мне на лечение. О в ответ все отрицает, говорит, что здоров. Скажите, что можно сделать в этой ситуации? Как выбить деньги у него на лечение. То что он заразил-100%.Он в разводе, есть сын лет 8-9. Если пригрожу, что расскажу его бывшей жене и она перестанет давать ему ребенка на выходные, подействует? Я просто не знаю, что делать.

Вы уверенны что он вас заразил??

Застёжко
#31
Консультация

Автор, как бы вы не были уверены что именно этот заразил. не факт. Я бы на месте парня того не платила вам. Как будто вы не знаете что от секса бывают последствия. И презерватив это не 100 % гарантия. Тут была похожая тема, девушка просила совета как выбить деньги на лечение, ей все написали - плати сама, сама легла, никто не заставлял.

Да-да, заклевали её тогда здесь нехило

Ириска
#32

А кроме презерватива , чем еще можно предохраниться от зппп?

Ириска
#33

Кстати, автор, что у вас там с зппп? вы вылечились , деньги нашлись на лечение ? как парень этот поживает , вы с ним больше не встречаетесь ?

Гость
#34
Автор

у нас всегда было с презервативом, но и он не дает 100 % гарантии. а предыдущий партнер был в августе. я уверена что этот заразил. спид и вич исключен, кровь хорошая.

ПиZZZдешь! Кровь на ВИЧ и гепатит сдают через 6 месяцев после предполагаемого заражения. Раньше анализ ничего не покажет.

А понятие "у меня там воспаление" настолько широко, что в него входят не только ЗППП. Так что, автор, обломался твой способ срубить бабла.

Гость
#35
Консультация

Все про цистит чушь. 18 и 24- это бред полный!

24, вы простите, в уретру ебе...тесь?

Даже тут подобный бред редкость

Ваш текст

А вы простите, анатомию изучали? Вот и посмотрите, где что находится. "Выход мочеиспускательного канала и влагалище у женщин находятся очень близко.

Рецидивам цистита могут способствовать аномалии расположения уретры: если она открывается во влагалище или расположена к нему слишком близко, то секс чреват забросом чужеродной флоры куда не следует.

Также цистит может быть следствием и секс-марафона (после которого сильно раздражается отверстие мочеиспускательного канала), любви на ╚полный мочевой пузырь╩, дефлорации или смены партнера, когда во влагалище попадает новая флора. У медиков есть даже неофициальные названия ╚дефлорационный цистит╩ или ╚цистит медового месяца╩."

Гость
#36

Ой, простите за ?, откуда что берётся))

Гость
#41

Конечно же стричь бабки с козла!!!! Он виной недомогания стал - значит ему и платить. Жене сообщи. Пусть дрочун оклемается малеха от халявных услад.!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: