Гость
Статьи
У мужа пропала …

У мужа пропала эрекция...Нужен Совет

Добрый день!Нужен совет, очень!
Вместе 4 года, последние 4 месяца начались проблемы в сексе: член вялый, я повсякому , пробовала - "старалась", правда. Соития не выходит, однако он кончает, если орально, или при быстрых фрикциях.
Раньше проблем не было, никогда. По любовницам не шляется :а обед за мной заезжает всегда, вечером в 19 уже дома- я прихожу обычно позже...Выходные либо вместе на его работе , либо за городом. У нас раньше и сексбыл улетный и духовная близоость, теперьже тольго духовно...
Ему 48, мне 35. В последнее время проблемы со здоровьем- гайморит, зубы и т.д. - готовимся на операци.
Собственно, вопрос - причина в чем?

Золотые косы
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут к врачу надо, а не на форуме спрашивать. мы-то не медики не могём знать. Ну и сами пишите- возраст,болезни. И может у него настрой перед операцией совсем не романтично-сексуальный, ему страшно и не до секеса

#2

наверное возраст и наследственность(((

Я
#3

А сюда то вы зачем пишите? Вам , точнее мужу, к андрологу нужно а не здесь ждать помощи.

м
#4

скорее настрой на операцию.

Гость
#5

А что вы хотите от 48 летнего мужа?

У него все позади.

Billie Jean
#6

К врачу

Гость
#7

увы!

на пенсию.

а вы на что надеялись, выходя замуж за старика???

бедная вы.

1
#8

автору надо помолчать пару дней

1
#9

понимаешь автор мужчине секс нужен в 18 - 25, а не после 40-ка.

то, что ты в 20 не дашь под угрозой расстрела, его очень расстраивало.

так что узнай на своей шкурке что такое "не давать"?

Гость
#10

Либо страх перед операцией ,либо всё-таки любовница Ещё бывает постоянные ссоры и недовольство друг другом приводят к этому

ио
#11

простатит рано или поздно приходит.

Надо как минимум сделать ручной массаж простаты(к доктору).

У меня как-то была подобная полоса, правда при этом уставал на работе и ходил в спортзал, помог 3-х месячный курс "золотого конька".

Реально помог. Уж пять лет как проблемы больше не возвращались.

ио
#12

кстати, женщины выходящие за мужчин гораздо старше себя должны быть к этому готовы. Когда у дамы начинается рассвет сексуальной жизни, у мужика может настать закат. Мамы не предупреждали?

ио
#13

мне 38

Тоже самое
#14

У меня то же самое, даже хуже,Муж старше на 21 год мне 35,секса нет и началось всё рушится.Он злится и боится что я буду гулять и устроил мне невыносимую жизнь.

#15

Ну всё, его песенка спета)) Теперь только к врачу.

Гость
#16
ио

кстати, женщины выходящие за мужчин гораздо старше себя должны быть к этому готовы. Когда у дамы начинается рассвет сексуальной жизни, у мужика может настать закат. Мамы не предупреждали?

Ну ,и что, а, если он ровесник, то может сбежать в этом возрасте Зато старички так стараются в начале перед молодухами, столько им подарочков:))))

#17
Тоже самое

У меня то же самое, даже хуже,Муж старше на 21 год мне 35,секса нет и началось всё рушится.Он злится и боится что я буду гулять и устроил мне невыносимую жизнь.

зато вы со студенческой скамьи сразу во взрослую жизнь вкатились, не надо было вдвоём-нищебродами на машину-квартиру зарабатывать. Тут как в законе сохранения энергии, обхитрили жизнь в одном, проиграли в другом...

Тоже самое
#18
gargoyles

Тоже самое

У меня то же самое, даже хуже,Муж старше на 21 год мне 35,секса нет и началось всё рушится.Он злится и боится что я буду гулять и устроил мне невыносимую жизнь.

зато вы со студенческой скамьи сразу во взрослую жизнь вкатились, не надо было вдвоём-нищебродами на машину-квартиру зарабатывать. Тут как в законе сохранения энергии, обхитрили жизнь в одном, проиграли в другом...

Да,полностью согласна,но я его любила очень.Сейчас понимаю что так долго мы не продержимся,я негуляю и не собираюсь,просто он постарается избавиться от меня из-за боязни ходить рогатым.

#19

Срочно к доктору-это может быть первым признаком атеросклероза! пролечитесь-и все в порядке будет)

#20

ну как... если он вас любит,то в секс-шопе много всякого продаётся. Мужчина с опытом разберётся как удовлетворить любимую.

Вы главное с ним поделитесь что вы "недополучаете". Дайте ему шанс решить эту проблему, а не лицезреть со стороны как вы решили эту проблему с кем-то на стороне....

Знал случай когда одна сильно любвиобильная обеспеченная женщина нашла себе паренька помоложе для удовлетворения.Хотела по нескольку раз в день, у него сил уж не хватало, он тайком начал долбить её паралоновыми цилиндрами (те ещё времена были). Её всё устраивало пока однажды не увидела, что там вовсе не член...

Увы,мы все живые люди и найти 100% подходящего тебе партнёра почти нереальная задача...

Игорь
#21

Простатит ! к врачу и дней через 20-30 будет стоять как у 18 летнего

Тоже самое
#22

Простатит не лечится,а только подлечивается. У моего мужа упал не только ч... но и всякий интерес ко мне.Он был ого-ого,а сейчас такое!Может депрессия,а может просто всёравно.

Гость
#23

Многие пишут в правильном направлении! Мне 55 и за годы были спады и подъемы.с бесполезным в основном хождением по врачам! Медицинский массаж простаты довольно противен.так.что делаю сам через пару дней! Неплохо.массаж с ОС! И конечно отдых.спорт.здоровое питание.а главное нервы!!

Гость
#24
Тоже самое

Простатит не лечится,а только подлечивается. У моего мужа упал не только ч... но и всякий интерес ко мне.Он был ого-ого,а сейчас такое!Может депрессия,а может просто всёравно.

Ваш текст=Если простатит не запущен.то он все равно подвержен.как и большинство мужчин .воспалению.застойными процессам! Как цистит рано или поздно. все равно вернется! При правильном медикаментозном и массажем.не только налаживается эрекция. но и пропадает депрессия и улучшается настроение!

Тоже самое
#25

Ходил он к андрологу,у него проблемы так же и с венами и это причина помимо простаты.Начал плохо относиться, тиранить экономически.Короче это начало конца!Не доверяет, хотя повода никогда не давала,чиста как слеза.

Гость
#26

А почему вы думаете,что он вас тиранит из-за ревности? Может просто вы ему надоели:(((((

Тоже самое
#27
Гость

А почему вы думаете,что он вас тиранит из-за ревности? Может просто вы ему надоели:(((((

Да потому что когда был секс всё было прекрасно,а последне время только и слышу от него "вот ты найдешь другого и будешь вполне права так как я уже ничего не могу".Стал какой то противный в своих поступках и подкалывает как может,прям как оса.Мне кажется так и рад меня спихнуть к кому то другому.

Гость
#28
Гость

А почему вы думаете,что он вас тиранит из-за ревности? Может просто вы ему надоели:(((((

Ваш текст=Если тиранит.значить хочется.значить не все потеряно! Гораздо.хуже.если не хочется!

Гость
#29
Гость

Ваш текст=Если тиранит.значить хочется.значить не все потеряно! Гораздо.хуже.если не хочется!

Да ладно меня тиранили, и делали вид что из ревности А на деле хотел,чтобы свалила

ГОСТЬ
#30

А моему не хочется вообще, он и в 20 лет не очень это дело уважал, его вполне раз или два в неделю устраивало, а мне в день столько хотелось, изменять не изменяла не куда мне было с двумя детьми деваться, из-за этого нажила себе кучу всяких болезней женских и комплексов, разница в темпераментах ужасная вещь да еще плюс и импотенция, человек озабоченный этим будет лечится, а у моего один ответ не нравится иди ищи лучше или иди на панель работать, мол на любой товар найдется купец еще и денег в дом принесешь

Прифет сасети =)
#31
Золотые косы

Добрый день!Нужен совет, очень!Вместе 4 года, последние 4 месяца начались проблемы в сексе: член вялый, я повсякому , пробовала - "старалась", правда. Соития не выходит, однако он кончает, если орально, или при быстрых фрикциях.Раньше проблем не было, никогда. По любовницам не шляется :а обед за мной заезжает всегда, вечером в 19 уже дома- я прихожу обычно позже...Выходные либо вместе на его работе , либо за городом. У нас раньше и сексбыл улетный и духовная близоость, теперьже тольго духовно...Ему 48, мне 35. В последнее время проблемы со здоровьем- гайморит, зубы и т.д. - готовимся на операци.Собственно, вопрос - причина в чем?

До уролога идите, тут одни догадки будут, которые ни к чему не приведут.

Ал.
#32

Как хорошо бы вам небыло за здоровьем надо следить уже после 30. Что ели что пили и т.д. Совет: сначала к врачу (врачи лечат) потом к народной медецыне (природа исцеляет) и на" тренажор крутить тесты" думаю поздно небудет.

#33

ты страшная, вот и пропала

Йорычек
#34

отправьте мужа в Швейцарию на эвтаназию. он уже стар для секса!

Чистая наивная девушка
#35

А как имя вашего мужа?

Гость
#36

Надо здоровье подправить, а потом восстанавливать сексуальную жизнь. 48 лет - ещё не старость. Потенциал ещё должен быть!

Ирина :)
#37

Причин может быть много, ответить может только врач. Но есть кое-что что Вы можете сделать для мужа и ваших отношений. К примеру сменить одежду на эротическую. Встаньте готовить в одном фартуке, безо всего, просто так, ни на что не намекая. Встречайте его с работы в одном галстуке и с ужином при свечах. Примите вместе с ним ванную при свечах, мягко и нежно помойте его, обвейте ногами, опять же без претензий на секс, без ожиданий. Всё это нужно, для того чтобы он расслабился и сам перестал переживать эти неудачи. Может он Вам и не сообщает об этом, но мужчины очень остро реагируют на эти вещи, переживают, стараются избегать близости и замыкаются. Возможно через некоторое время Вам захочется станцевать для него стриптиз и тем самым завести его, потом, как бы между прочим, посмотреть вместе видео эротического содержания. И ещё один замечательный метод - приобрести игрушки, для Вас и для него, обычно мужчин это очень заводит. Найти их можно тут

http://intim-shop.ru/?partner=8234

Ваш заказ останется конфиденциальным, ни курьер, ни операторы на почте, не дагадаются что Вы заказали.

Ирина :)
#38
ГОСТЬ

А моему не хочется вообще, он и в 20 лет не очень это дело уважал, его вполне раз или два в неделю устраивало, а мне в день столько хотелось, изменять не изменяла не куда мне было с двумя детьми деваться, из-за этого нажила себе кучу всяких болезней женских и комплексов, разница в темпераментах ужасная вещь да еще плюс и импотенция, человек озабоченный этим будет лечится, а у моего один ответ не нравится иди ищи лучше или иди на панель работать, мол на любой товар найдется купец еще и денег в дом принесешь

Для всех женщин которым жутко не хватает секса -

http://intim-shop.ru/?partner=8234

и у вас всегда под рукой "партнёр" который вам никогда не откажет и всегда будет готов осчастливить вас.

Д-те
#39

Для всех женщин которым жутко не хватает секса -

http://intim-shop.ru/?partner=8234

и у вас всегда под рукой "партнёр" который вам никогда не откажет и всегда будет готов осчастливить вас. [/quote]

Да гaмно этот твой партнер, у меня как карандаш в стакане проваливается

YaMan
#40

Кормите своего мужа правильно. Функция размножения притупляется, когда организму чего то не хватает, это природа, все тратится на жизнедеятельность.

#41

Причины таких изменений лучше конечно у врача узнавать. Вот у моего мужа тоже была похожая проблема, сколько бы я не старалась как-только дело доходило до проникновения эрекция пропадала. Мы сходили ко врачу, сдали все анализы - всё в порядке. Врач посоветовал принимать виагру или ее аналоги. Выбрали Динамико, более доступный по цене препарат, чем виагра, хотя по действию ничуть не хуже, я бы сказала лучше . Пару раз мы с таблетками пробовали, а потом и без них стало все в порядке.

irusya83
#42
Гость

тут к врачу надо, а не на форуме спрашивать. мы-то не медики не могём знать. Ну и сами пишите- возраст,болезни. И может у него настрой перед операцией совсем не романтично-сексуальный, ему страшно и не до секеса

олег
#43

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org

#44

Мне 57лет, жене 50, двое взрослых детей. Женился по любви , дом полная чаша .зарабатывал и зарабатываю я, жена педагог уют в доме она , воспитание детей вместе. Нам вместе всем хорошо, но последние 5лет сплошные проблемы. У меня проблемы с сексом состояние полустояния, все заканчивается очень быстро, жена стала какой то некрасивой, все стало плохо и неприятно. Сексом занимались раз 3-4 недели, делал это через силу, поворачивал ее к себе попой и кое-как заканчивал. Удовольствия ни я ни она не получали. Два раза лечился толку ноль. 1,5 года хожу в фитнес .выгляжу неплохо,

#45

самочувствие улучшилось но в сексе все плохо. Стал срываться на жену без причины и уже ничего не могу с собой поделать. Похоже пришло мое время. Жена пыталась со мной говорить, что надо опять лечиться, распадается семья, секс в жизни женщины не самое главное, но без него никак, что ей делать заводить любовника и т.д. и т.п.Жена всегда была хранителем семьи и изменить вряд ли, но мне вдруг захотелось что бы она это сделала и разойдемся . зачем друг друга мучить. И вот в очередной раз она говорит: я никогда не думала что можежь отступить, сдаться в сексуальном плане . Я задохнулся от

#46

злобы. замахнулся , думал ударю. Я ,кто обеспечивает всю семью, а она, слова как ножом по сердцу. Ну что разводиться, завести молодую, чего я с ней буду делать. Начал лечиться в третий раз, лечение и правильный фитнес и у меня появилось желание, а возможности пока старые. Решил пробовать, лежим с женой оба на спине положил руку на живот потом ниже, ой как долго жена не могла завестись, но случилось и под финал я успел ╚дружка╩ вставить и быстро закончил. Жена ойкнула и сказала молодец, за 5 лет это прогресс. Я вырос в своих глазах. Я продолжал и уже одна рука под попу

#47

вторая на ╚пещерку╩,попа жены не толстая а упругая и крупная (такая мне всегда нравилась), через неделю целовал грудь, через 1,5 недели целовал в губы в засос (последние 5 лет только в лоб).Прошло 3 месяца, мои возможности пока на 50%, жена стала очень ╚отзывчавая╩, только положу руку на ╚пещерку╩,несколько движений и внутри огромное количество смазки. скользит все легко, она активно целуется и подмахивает, нашли момент и она сверху .шептала продержись немного, бог меня услышал , я продержался, она застонала. Потом конвульсивные движения и стон, выдох. все вместе, она

#48

получила оргазм. Сказала что за нашу совместную жизнь такое было очень редко .Мы много говорим о сексе(молодым не считал нужным говорить), я многое узнал и она тоже, действуем с пониманием дела и она почти каждый раз улетает в космос. Она говорит :не побегу ли я на сторону(куда бежать если еще лечиться),говорит то что я умею делать сейчас, это высший пилотаж и она испытала оргазм и знает как его получать и любая женщина за это на многое готова. Жена говорит что каждая женщина должна испытать полет в космос и лучше с мужем, тогда ей точно никто не нужен, если это

#49

будет с другим мужчиной, то ее уже сложно удержать или она будет не до конца счастливой при наличии прекрасной семьи . В 57 лет а знаю все эрогенные зоны жены , мы вместе получаем огромное удовольствие ( хотя у нее более сильные и явно выраженные эмоции и я от этого завожусь еще сильнее).Сейчас я точно знаю как подготовить ее , вход идут руки, губы. язык, (мужики включайте голову) потом она сверху и за короткое время оргазм и не один.(Жена стонет и задыхается , господи за стенкой соседи и взрослые дети, немного стыдно, у нас все же возраст.)

#50

Люди я заново влюбился в свою жену я очень хочу ее и если врач не соврал то через 3 месяца со 100% возможностями я УХ такое буду вытворять.

Р.С. женщины зацепите любимого за ╚живое╩ и он свернет горы. Моя жена это место знала, хотя боялась моей реации.