Гость
Статьи
Меня абсолютно не …

Меня абсолютно не интересует секс

Еще лет с 10 - да с 10 я стал испытывать странные ощущения глядя на обнаженности, и тогда я еще не понимал - но мне просто было приятно на них смотреть - хотелось быть с ними дольше и дольше. С возрастом это удовольствие превратилось в пытку - я стал хотеть его - то есть секс, нс кем. И я стал приставать к одной девушке, имени я ее не назову - не хочу ее позорить. Я забиралс я к ней в трусики своей рукой, потом нюхал и кафовал. Однажды я предложил ей сделать это. Она долго ломалась, но все таки по ее горащим глазам я понял - ей хочеться узннать что же это такое. Мы с ней долго обнимались, и нам было очень хорошо вместе. Но до сути мы так и не дошли - все время что то останавливало - и хорошо, что останавливало. Ей было 15 - мне - также - она была уже полностью сформированой девушкой. Мы бы не смогли тогда ростить ребенка.
Однажды ей пришлос уехать очень далеко - дабы пролдолжить учебу в другом месте. Я остался в своем городе.
После этого я конечно же хотел секса еще больше - но так ничего у меня после этого не вышло. Всегда что то останавливало.
А сейчас - я просто пересал хотеть секса. Для меня он потерял свою прежнюю значимость. Быть может меня назовут больным или импотентом - но увы - разочарую вас - желание физическое никуда не делось - да появилось отвращение к плотским утехам, этим низменным проявлениям человеческой любви. Я хочу быть намного легче - я хочу парить - я хочу растворяться в утреннем тумане, вдыхая аромат сосонвых шишек и росы. Я хочу стать бестелесным - духом бесплотным. Я хочу быть воплощением самой свободы - свободы от телесности и материальности.
Я хочу погрузиться в свои фантазии навечно - дабы больше нкито и ничто меня не отвлекали от размышлении.

Джек Уолтерс
34 ответа
Последний — Перейти
Макс
#1

как как-то пофих, что тебя не интересует..

Я
#2

Сколько глупого пафоса, это надо же.

А на фик ты здесь всю муть выложил?

Твоя жизнь никого не интересует.

tempest
#3

И я стал приставать к одной девушке, имени я ее не назову - не хочу ее позорить.

зря,а то бы мы все в нее пальцем тыкали при встрече.

дальше эту тягомотину,даже читать лень.

dfg
#4

Автор, у меня так же, как у вас. Физически - всё ещё да, но ментально хочется свободы от всего этого, это вызывает какое-то отвращение своей простотой и приземлённостью. Я бы хотела летать или просто раствориться среди звёзд, чтобы стать частью Вселенной, которую не беспокоит всё земное, всё больше становящееся для меня отвратительным и непонятным.

аз есмъ инопланетный
#5

если удалить начало , то получился бы романтик, интересующийся духовным развитием.

а так просто дрочер, которому никто не дает

dfg
#6

Вообще, всё это имеет отношение не только к сексу

Гость
#7

щас пукающий десвтвенних прибежит- пообщаетесь

Гость
#8

всем пох на тебя

Джек Уолтерс
#9
аз есмъ инопланетный

если удалить начало , то получился бы романтик, интересующийся духовным развитием.

а так просто дрочер, которому никто не дает

Я хотел показать - то - каким я был раньше - и каким стал теперь.

Джек Уолтерс
#10

4 - именно так - непонятны мне все эти принципы и повадки человеческих существ

dfg
#11
Джек Уолтерс

4 - именно так - непонятны мне все эти принципы и повадки человеческих существ

Знаете, на какое-то время мне удалось себя перевоспитать, сделать этот мир более понятным для себя, но сейчас всё началось опять. Я, наверное, не смогу быть нормальной)

Кэт
#12

меня тоже особо,я не получаю оргазма , правда опыт в сексе пока 4 года всего) все еще будет, и это будет с человеком которого я полюблю всем сердцем и телом

Без каблуков
#13

А что Вас отвлекает от размышлений?

А то, что Вы хотите - нега, вот и всё. "Раствориться" человек не может по ряду причин. вот потеплее станет, езжайте в лес и лежите там сколько душе угодно, слушайте как поют птички и думайте, мечтайте, желайте. Но когда Вы вернётесь домой, вуаля "разбитое корыто". Это жизнь

Без каблуков
#14

"Ты узнаешь, что возможно

Здесь не думать о разлуке

И не вздрагивать тревожно

И не маяться от скуки

И не помнить о расплате

Не играть и сбросить маску

Мы найдем любовь и ласку"

Гость
#15

Avtor, Vi molodets! Ja tozhe ne hochu seksa pri nalichii zhelanija. Poshlo i primitivno, i dlja zdorovja i budushego opasno (infektsii, nezhelatelnaja beremennost, aborti). Zanimajus onanizmom, seksa kak takovogo ne bilo. Esli chto , ja zhenschina, 33 goda.

Гость
#16

Seichas voobsche vse bolshe i bolshe takih. Ja dumaju dazhe, chto eto zashitnaja reaktsija prirodi, kotoraja zadihajetsja ot nemerennogo kolichestva ljudei na zemle. vot i pitajetsja takim obrazom ogranichit ih razmnozhenije. Mozhet ja i oshibajus, konechno.

Гость
#17
Джек Уолтерс

Быть может меня назовут больным или импотентом - но увы - разочарую вас - желание физическое никуда не делось

всё нормально, Джек, ты нас не разочаровал. Мы всегда знали что ты не импотент.

Гость
#18

У меня так же. Влечение есть, но заняться сексом не хочу. И к онанизму отношусь негативно. 25 лет, девушка. Это антисексуальность называется.

Гость
#19

А мне кажется, что это признак духовного влияния. Секс для размножения, а не для удовольствия. Поэтому природа (или бог) как бы даёт нам понять, что секс противоестественнен и аморален, если его юзают не ради зачатия.

Рики-тики-тави
#20

Мечтают со словом "онанизм"

Создать бессмертный афоризм.

Корпел, ночей недосыпал,

И лоб потел, и взор пылал.

Однако шел за годом год,

За недолетом недолет.

А тут вдруг навиду у всех

Снял с факта оболочку:

Ха! Онанизм - такой же секс,

Но только в одиночку.

Itd
#21

Больные люди.

Настёна
#22

"Йа ничего не понел"! О_о Похоже на разводку, ну да ладно.

Всегда были те, кто усмиряли плотские желания во имя размышлений над судьбами Вселенной :) Парите себе среди "утреннего тумана", в чем проблема?

Я вобщем тоже хладнокровна ко всему этому, и тоже иногда считаю... слишком низменным, что ли. Но до бестелесности нам далеко, мы на земле, угу. Тут можно просто заняться чем-нибудь другим, кроме секса))

И все-таки, причем здесь аромат сосновых шишек?

Учительница
#23

ой...ля...))))))))

#24

твое личное дело,нам то что))

#25

Вот пиллляяять, и че делать - то?

Гость
#26

опять в дурдом интернет провели

Эгегей
#27

Заметьте, все говорят дурдом, однако автор многим понятен) Видимо каждый хоть на минуточку но испытывал что-то похожее.

#28

Я вам могу посоветовать пойти в монастырь.Там обретете то , о чем пишите.

Гость
#29
Гость

У меня так же. Влечение есть, но заняться сексом не хочу. И к онанизму отношусь негативно. 25 лет, девушка. Это антисексуальность называется.

?

A chto zhe Vi delaete, esli est zhelanie, no onanizmom ne zanimajetes?

андрей
#30

что за тема отстойная

АРМАТУРЩИК
#31

Тема супер,про очередного деградированного кибердрочера,которому не дала первая в его жизни баба,которая нашла себе достойного трахаря,а этого ботана послала н а х,а не уехала куда то там неизвестно куда.

Ты просто ботан-неудачник,сиди и *** перед компом,а лучше выйди на балкон,отрежь себе член,засунь его в рот,и киданись головой вниз,желательно долбанись переносицей об бордюр,умрешь быстро и красиво.

Ванга
#32
Джек Уолтерс

Еще лет с 10 - да с 10 я стал испытывать странные ощущения глядя на обнаженности, и тогда я еще не понимал - но мне просто было приятно на них смотреть - хотелось быть с ними дольше и дольше. С возрастом это удовольствие превратилось в пытку - я стал хотеть его - то есть секс, нс кем. И я стал приставать к одной девушке, имени я ее не назову - не хочу ее позорить. Я забиралс я к ней в трусики своей рукой, потом нюхал и кафовал. Однажды я предложил ей сделать это. Она долго ломалась, но все таки по ее горащим глазам я понял - ей хочеться узннать что же это такое. Мы с ней долго обнимались, и нам было очень хорошо вместе. Но до сути мы так и не дошли - все время что то останавливало - и хорошо, что останавливало. Ей было 15 - мне - также - она была уже полностью сформированой девушкой. Мы бы не смогли тогда ростить ребенка. Однажды ей пришлос уехать очень далеко - дабы пролдолжить учебу в другом месте. Я остался в своем городе.После этого я конечно же хотел секса еще больше - но так ничего у меня после этого не вышло. Всегда что то останавливало.А сейчас - я просто пересал хотеть секса. Для меня он потерял свою прежнюю значимость. Быть может меня назовут больным или импотентом - но увы - разочарую вас - желание физическое никуда не делось - да появилось отвращение к плотским утехам, этим низменным проявлениям человеческой любви. Я хочу быть намного легче - я хочу парить - я хочу растворяться в утреннем тумане, вдыхая аромат сосонвых шишек и росы. Я хочу стать бестелесным - духом бесплотным. Я хочу быть воплощением самой свободы - свободы от телесности и материальности.Я хочу погрузиться в свои фантазии навечно - дабы больше нкито и ничто меня не отвлекали от размышлении.

Так если тебя все устраивает, растворяйся и пари, что от нас надо?

А так,у тебя подавлен один из основных инстинктов - инстинкт размножения. Таким образом, природа позаботилась, чтоб ты не передал свои дефектные гены потомству.

Гость
#33
АРМАТУРЩИК

Тема супер,про очередного деградированного кибердрочера,которому не дала первая в его жизни баба,которая нашла себе достойного трахаря,а этого ботана послала н а х,а не уехала куда то там неизвестно куда. Ты просто ботан-неудачник,сиди и *** перед компом,а лучше выйди на балкон,отрежь себе член,засунь его в рот,и киданись головой вниз,желательно долбанись переносицей об бордюр,умрешь быстро и красиво.

V psihdome est Internet?

#37

(((сочуствую

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: