Гость
Статьи
Парням от девушки …

Парням от девушки кроме секса больше ничего, не надо что ли?

Парням от девушки кроме секса больше ничего, не надо что ли. Уже раздражает, что не парень, так только с целью одноразового секса или секса без обязательств знакомится. У вас, что только две …

milashka
46 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Глубокая глотка
#51
milashka

Парням от девушки кроме секса больше ничего, не надо что ли.

более того, они еще и пожрать просят!

Алексей
#53

Да далеко не ушли...Не знаю кому-мне нужны отношения...секс секс секс-я себя на помойке не нашёл и кто рядом уважать буду-всё взаимно-мне не нужна выгода отношений...лишь воспринимали какой есть..и всё..Надёжность и друг Это самое главное-а кто пишет что нужен секс-просто ещё по душе не встретился и всё..и кажется что только потребность удовлетворить...

Алексей
#54

А обобщать не стоит-либо ещё Молодая Жизни Не фидела наивная..либо ещё Жизнь пинок под зад не давал...не надо строить отношение на Эмоциях-надо Мозги включать думать Головой.

Василий
#55

Бла бла девушки лицемерки.... вот на моем примере... я жду.. 4 месяца уже стукнуло.. ухаживаю... цветы бары киношки крыше сносы и тд... при том я много всего и плохого и хорошего знаю.... но вместо секса... в большинстве случаев мне мозг *****(свои тараканы)... в девушку влюблен и жду... хотя уже давно пытаюсь перейти на секс...

Гость
#47

Уточню - нужен секс без последствий ввиде венерички и детей

Гость
#48

Нужен только секс без детей. Если хочешь детей банк спермы к твоим услугам.

димка
#49

А чем ты можешь парня заинтересовать кроме секса ?

димка
#50
Парень

Бред. Нормальным парням секс от девушки нужен в последнюю очередь. Просто Автор 95% населения идиоты так что не обращайте на них внимание.

Нет, просто всего 5% *** типа тебя ( попросту импотенты)

Слесарь - сантехник
#51
Слесарь - Гинеколог

К сожалению, много есть много красивых и привлекательных девушек! Но очень мало бывает в них гармонии... Сексуально привлекательны, но или дура, или зануда,либо характер несносный, как с такой строить отношения?

Очень просто : придя на заявку сразу озвучить стоимость работ( если они платные конечно) , примерно стоимость материалов. Далее договариваетесь о времени и вуаля - отношения построены .
Только если потом потекло исправляй и никаких денег не проси, иначе это нечестно !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: