Гость
Статьи
Ну вот только …

Ну вот только честно.....

Нам с парнем по 25,встречаемся 4 года,он у меня первый в плане секса,никогда ему не изменяла,секс у нас с ним не айс,в среднем минуты 3-5,вагинально не доводит до оргазма,приходится самой себе помогать рукой.Раньше никогда не задумывалась над этой темой,до сегодня,когда у него буквально фрикций 5 (!!!!) это где-то секунд 10 и он уже говорит "кончаю",я ему говорю ну подожди ещё,а он-не могу себя контролировать.Женщины скажите пожалуйста честно-у кого какой секс,как долго длится?Извиняюсь,если такая тема уже была-на форуме впервые

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну какой он у вас скорострел..

вот мне минуток 10-15 хотя бы надо..а с прелюдиями всякими- почти час

а вы ему говорили что он вас не удовлетворяет?скажите,только четко и ясно ,а то ,он небось думает как все мужики,что достаточно пару раз тыкнуть,как женщина вся прям в оргазмах извиваться начнет..

Гость
#2

Он прогрессирующий импотент . Дальше будет хуже.

Гость
#3

Мало практики!!!!!!!!!!!Первый раз и я могу быстро кончить.от перевозбуждения! А уж второй и третий не должен быстро кончать! Хотя я первый раз.как в американском кино. два раза подряд. но партнерша была понимающая. подняла.сама залезла на меня и всё было.хорошо!

#4
Гость

Нам с парнем по 25,встречаемся 4 года,он у меня первый в плане секса,никогда ему не изменяла,секс у нас с ним не айс,в среднем минуты 3-5,вагинально не доводит до оргазма,приходится самой себе помогать рукой.Раньше никогда не задумывалась над этой темой,до сегодня,когда у него буквально фрикций 5 (!!!!) это где-то секунд 10 и он уже говорит "кончаю",я ему говорю ну подожди ещё,а он-не могу себя контролировать.Женщины скажите пожалуйста честно-у кого какой секс,как долго длится?Извиняюсь,если такая тема уже была-на форуме впервые

Ужас какой-то...

#5

Мало практики!!!!!!!!!!!Первый раз и я могу быстро кончить.от перевозбуждения! А уж второй и третий не должен быстро кончать! Хотя я первый раз.как в американском кино. два раза подряд. но партнерша была понимающая. подняла.сама залезла на меня и всё было.хорошо!

Какой практики??они е**уться 4 года.Пора научиться было.

гость
#6

Минут 20-30 в среднем, я раньше думала - мало

Лика
#7

не-е, автор, слишком быстро он кончает. Пусть лучше старается, учиться себя контролировать. Ведь за такое короткое действо - которое у вас сексом зовётся - даже сообразить не успеешь, что собственно происходит, не то что удовольствие получить.

Мой парень держится старается, успеваем несколько позиций сменить и в каждой не по 5 фрикций (как вы пишите).

Жека
#8
Гость

Он прогрессирующий импотент . Дальше будет хуже.

Скорое наступление оргазма говорит о том, что повышен уровень тестостерона, а это значит что импотенция еще не скоро. Не разбираетесь в вопросе - не пишите бред.

Гость
#9

Пусть пробует 2-3 раза подряд, не должно быть так быстро. А еще пусть презик оденет, чтобы чувствительность уменьшилась

Хочу -не-хочу...
#10

Меня муж за...хал: каждый день по часу -полтора пилить ему надо...И это, по его словам "по-быстренькому". Я потом еле хожу. Так что радуйтесь.

Катя
#11

да странно...странно что за 4 года так и скорострелничает.

мой только первый месяц,сейчас где-то мин.20,мне хватает.

10,да...по часу и более это тоже куйня,уже интерес пропадает и смазки нет и даже больно становится.

Гость
#12

Странно.4 года.и такой скорострел? Такое бывает.если оголодал или перевозбудился.что в принципе одно и тоже!

Гость
#13
Катя

да странно...странно что за 4 года так и скорострелничает.



мой только первый месяц,сейчас где-то мин.20,мне хватает.



10,да...по часу и более это тоже куйня,уже интерес пропадает и смазки нет и даже больно становится.

Смазка в аптеке продается!

Рыбка
#14

мож ему к врачу сходить? у моего тоже стало быстро после армии.сходил к врачу,вроде что- то застудил,полечился-и все норм

Прифет сасети =)
#15

У меня был прикольный первый раз))) кончил лаская ее, даже упал, но патом все в норму вступило))), как пионер отстрелялся 6 раз)))

автор
#16

у нас первы5 раз обычно минуты 3, а потом уже остальные по очень долгу, может и минт по 40. помогает еще, если ему выпить алкогольного чего-нибудь, а вообще контролирует пусть, как только чувствует, что подходит, пусть сразу перестает, держит, и продолжает потом. вообще лучше поговорите с ним. тем более так долго вместе!!!

Женечка
#17

У меня такое было. Лучше не будет, с возрастом только хуже. Сейчас с новым парнем меня все устраивает. Единственное я не разу не испытала оргазма, говорят после родов он должен быть.

жучка
#18

ну я как то не засекала))ну где то минимум 15 минут, без предварительных ласк, максимум минут 30 с ласками около часа, или чуть меньше. Но пара секунд или минут это ОЧЕНЬ быстро и не нормально, автор!

#19

Пусть тренирует мышцы Кегеля для мужчин и учится оттягивать процесс.3 мин это ужас!Про это все в инете найдете.

гость
#20

Мой всегда сначала меня доводит (для него это важно чтобы я кончила)...по долгу..около часа всё длится..бывает что и 3 часа ну по нескольку раз конечно....и даже когда я кончу и уже он настраивается на свой оргазм вдруг замечает что я "иду на второй" то старается снова меня додолбить а потом уж сам.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#21
Прифет сасети =)

У меня был прикольный первый раз))) кончил лаская ее, даже упал, но патом все в норму вступило))), как пионер отстрелялся 6 раз)))

Интересно,)) а как у меня будеть)) в первый раз?)) Я читаю тут и уже очень боюся))

************************************************************​​​​​********************************​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​********************************​*

автор
#22

мой парень, когда мы познакомились, первое время тоже очень быстро кончал! я была у него первая))) но через год, может уже и 20-30 минут заниматься сексом)) говорит, что научился себя контролировать=) хахахах

Гость
#23

вчера "два с половиной человека": не поверишь, 5 раз кончил, это были лучшие пол часа в моей жизни...

реалист
#24

Когда под пивасиком могу 24 часа без остановок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все не выдерживают)))

#25

а я когда с парнем стала встречаться,он был девственник а я нет,у него было минут 5 и оргазм,я его понимала,потренировались недельки,теперь полчаса ему подавай,час!!!

#26

Скажите ему, чтобы он сначала попробовал помедленнее делать фрикции. Хотя за 4 года не научиться себя контролировать - это странно. У меня только в самом начале так было, но быстро научился.

#27

Такая патология бывает помоему

гостья
#28

у него очень чувствительная головка..это во-первых..во-вторых-реально кроме как с вами секса у него больше нет..чем больше и чаще секс-тем дольше сиё действо длится..никакая это не патология..научитесь затягивать предварительные ласки,пусть он вас начала доводит до оргазма,а уж потом приступает к основному действу..поверьте,час фрикций это тоже-капец..тем более когда каждый день..и по несколько раз..а уж с такими долгоиграющими оральный секс-тоже не айс...хотца как то видеть результат своих трудов,а уже ничего не хочешь,а он всё себя контролирует..а чего там контролировать,если чувтвительность низкая?кстати,именно эти долгоиграющие фаны очень не любят секс в презервативе..потому как и так чувствительность низкая,а ним-ваще как в скафандре..вплоть до не стояка,просто опадает..

#29

Эээмм...около часа где-то или 50 минут,это без ласк,чисто *** только. И дело не в том что я страхолюдина,внешность у меня почти модельная,а дело в нем о.О хотя я начинаю компликсовать по этому поводу,нормально ли это.

Гость
#30

я слышала что если быстро кончает..значит не любит вас..просто делает вид ...если бы любил для любимой старался чтоб ей было хорошо.....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: