Гость
Статьи
что делать, если …

что делать, если парень боится моей девственности??

такая вот ситуация произошла. встречаюсь с парнем, который на 10 лет старше меня. все было замечательно до первого нашего разговора на тему секса. в ходе этого разговора он выяснил, что я девственница …

волчонок
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
волчонок

правосудие декстера, спасибо за объяснение) потому что будучи девственницей, я все равно не понимаю, почему бытует мнение именно о том, что мужчины любят только "непорченных" девушек и прочее. мне кажется им глубоко наплевать был ли кто у его девушки до него, если он действительно любит свою спутницу)

мужчине-то наплевать,а вот антивимену-нет.там сидят мужчины с очень трагичной судьбой(по вине их женщин) и очень поломанной психикой.когда у человека случается беда,он изо всех сил ищет в ней виноватого,т.к. так ее намного легче пережить.через какое-то время боль утихает и сознание проясняется.но не у всех.антивименцы нашли 2 причины их бед:1.всемирный женский заговор;2.недевственность тех самых женщин,сделавших им так больно. у антивименцев своя идеология,своя система ценностей,своя терминология.это-как другой мир.

волчонок
#52

вовсе не нужно воспринимать мои фразы настолько буквально и цепляться к словам, потому что Вы уже именно это и делаете, пытаясь просто найти изъяны и недостатки, пытаясь унизить и оскорбить даже в каком-то аспекте.

волчонок
#53

правосудие декстера, вот с Вами я полностью согласна. жаль таких мужчин...

#54
волчонок

правосудие декстера, вот с Вами я полностью согласна. жаль таких мужчин...

а знаете,как мне их жаль?но только их тех,которыми они были до того,как свихнулись.то,чем они стали теперь,жалеть уже не получается.там есть тема,в которой 1 из посетителей учит,как принудить девушку к сексу путем шантажа и запугивания,и ни один омп не написал ему,что это подло.все обсуждали,что за это можно сесть,а моральную сторону дела не трогали.почти все согласны с тем,что мужчина имеет право бить собственную мать,а про мать жены и жену я вообще молчу.так то их теперешних мне стремно жалеть.

Василий Тёркин
#55
волчонок

вовсе не нужно воспринимать мои фразы настолько буквально

Своим словам не хозяйка. В очередной раз подтверждает то, что словам женщины верить нельзя. Только делам.

Василий Тёркин
#56
правосудие декстера

там есть тема,в которой 1 из посетителей учит,как принудить девушку к сексу путем шантажа и запугивания,и ни один омп не написал ему,что это подло.все обсуждали,что за это можно сесть,а моральную сторону дела не трогали.почти все согласны с тем,что мужчина имеет право бить собственную мать,а про мать жены и жену я вообще молчу.так то их теперешних мне стремно жалеть.

Про веру в слова женщин я уже написал. Ссылку соблаговолите, мадемуазель...

волчонок
#57
Василий Тёркин

Своим словам не хозяйка. В очередной раз подтверждает то, что словам женщины верить нельзя. Только делам.

даже здесь нашли к чему придраться)))

и еще, термин "техническая девственница" употреблен Вами совсем не по адресу, так как он используется в случае, когда девушка уже активно живет половой жизнью, но занимаясь видами секса, которые не нарушают целостность девственной плевы. я же девственница в полном смысле этого слова! ну если поцелуи уже считаются чем-то порочным, тогда конечно Вы правы....

Василий Тёркин
#58
волчонок

даже здесь нашли к чему придраться)))

и еще, термин "техническая девственница" употреблен Вами совсем не по адресу, так как он используется в случае, когда девушка уже активно живет половой жизнью, но занимаясь видами секса, которые не нарушают целостность девственной плевы. я же девственница в полном смысле этого слова! ну если поцелуи уже считаются чем-то порочным, тогда конечно Вы правы....

Девственница в полном смысле этого слова стремиться к целомудренному браку.

волчонок
#59
Василий Тёркин

Девственница в полном смысле этого слова стремиться к целомудренному браку.

чушь!!!

волчонок
#60

Василий Тёркин, а Ваши высказывания обычно используют мужчины, которые имеют определенные комплексы по поводу личной жизни или слишком самовлюбленные)

волчонок
#61

а если женщины начнут также выбирать себе мужчин??? (да, есть одна проблема, у мужиков вот никаким путем не определить эту самую невинность, вот этим и пользуетесь!)

#62
Василий Тёркин

правосудие декстера

там есть тема,в которой 1 из посетителей учит,как принудить девушку к сексу путем шантажа и запугивания,и ни один омп не написал ему,что это подло.все обсуждали,что за это можно сесть,а моральную сторону дела не трогали.почти все согласны с тем,что мужчина имеет право бить собственную мать,а про мать жены и жену я вообще молчу.так то их теперешних мне стремно жалеть.

Про веру в слова женщин я уже написал. Ссылку соблаговолите, мадемуазель...

поищите-ка сами.про принуждение к сексу:раздел тема:.своим опытом делится некто getrut.про побои собственных матерей-так это во многих темах ваш царь озвучивал.бил он мать за то,то та встала на сторону его бж,когда делили ребенка.про битье жен-,тема.

волчонок
#63
правосудие декстера

поищите-ка сами.про принуждение к сексу:раздел <<любовь и дружба>>тема:<<завоевываю девушку>>.своим опытом делится некто getrut.про побои собственных матерей-так это во многих темах ваш царь озвучивал.бил он мать за то,то та встала на сторону его бж,когда делили ребенка.про битье жен-<<no pasaran>>,тема<<как правильно бить женщин>>.

ого, как там все изощренно...

#64
волчонок

разговор на эту тему всегда начинает он

Ну понятно,он начинает первым,потом начинает мороз включать-"это же так серьёзно,я не хочу сделать тебе больно и тд"...автор,это всё делается для того,чтобы вы сами просили секса, а он типа не при делах будет,плавали-знаем таких....ИМХО,если бы он рассматривал вас как будущую жену,то он был бы только рад

волчонок
#65
Vne tolpy

если бы он рассматривал вас как будущую жену,то он был бы только рад

а я где-то упомянула, что он не рад???

#66
волчонок

Vne tolpy

если бы он рассматривал вас как будущую жену,то он был бы только рад

а я где-то упомянула, что он не рад???

группа поддержки подтягивается.скоро будут еще 2499сообщений.ждем-с.

волчонок
#67

правосудие декстера, я так понимаю, Вы чуть ли не единственный человек, который понимает, что я хотела сказать этой темой))

#68
волчонок

правосудие декстера, я так понимаю, Вы чуть ли не единственный человек, который понимает, что я хотела сказать этой темой))

пока-единственный.

волчонок
#69
правосудие декстера

пока-единственный.

ну там еще более менее адекватный был Стр@нный

#70

а Василий Теркин,видимо,изучает материалы любимого сайта.оставил нас.

волчонок
#71
правосудие декстера

а Василий Теркин,видимо,изучает материалы любимого сайта.оставил нас.

точно)) ищет как оправдать все там описанное))

#72
волчонок

правосудие декстера

а Василий Теркин,видимо,изучает материалы любимого сайта.оставил нас.

точно)) ищет как оправдать все там описанное))

возможно,материалы удаляют,чтоб потом меня в клевете обвинить.

волчонок
#73
правосудие декстера

возможно,материалы удаляют,чтоб потом меня в клевете обвинить.

я кстати пробежалась по вышеупомянутым материалам... в шоке...

#74
волчонок

правосудие декстера

возможно,материалы удаляют,чтоб потом меня в клевете обвинить.

я кстати пробежалась по вышеупомянутым материалам... в шоке...

отлично!в случае их удаления у меня свидетель есть!

волчонок
#75
правосудие декстера

отлично!в случае их удаления у меня свидетель есть!

потом нас еще в сговоре обвинят :D

#76
волчонок

правосудие декстера

отлично!в случае их удаления у меня свидетель есть!

потом нас еще в сговоре обвинят :D

)))))))))))))))))))с целью опорочить честь самого гуманного сайта в мире!

#77
волчонок

а я где-то упомянула, что он не рад???

Тогда извините,просто сложилось впечатление что он не хочет брать на себя никакую ответственность.Мне это напомнило моего мужа,как только узнал что я девственница,обрадовался сразу,сказал буду ждать сколько нужно,намёки правда САМ кидал,но так...между прочим,а в итоге получилось что подвёл меня к этому именно ОН,но он так это сделал,как будто я сама взяла инициативу в свои руки)))аж смешно

А сколько времени встречаетесь?

волосы - предатели
#78

он просто не хочет вас не опытную , гоните его в шею.

волчонок
#79

Vne tolpy, да, на самом деле примерно так и происходит, как Вы описали)) ему хочется инициативы с моей стороны, но все же эти самые намеки, причем совсем не тонкие, исходят от него, иногда вообще задает прямой вопрос, на какоторый получает ответ, уже мною выше написанный,а временами вот такое выдает, что я описала в теме.

встречаемся не слишком долго, не хочу называть конкретную цифру)

волчонок
#80
волосы - предатели

он просто не хочет вас не опытную , гоните его в шею.

хочет, проверено)))

ДИМАгог
#81

Волчонок! Вообще то сложно понять вашего парня.Я бы понял,если бы вы были несовершенно летней,но вам 19 и самый то,что надо для секса.Ну какие могут быть проблемы? Или он ещё не разобрался в себе и не может решить:На сколько у него серьёзно всё с вами,а он по видимому ответственный человек и не хочет вам причинить незаслуженные страдания.Вы говорите,что по началу он загорелся и хотел секса,а потом остыл.Наверное в порыве чувств не задумываясь он хотел,но потом подумав о каких то проблемах решил всё таки этого не делать.

Может он верующий и не хочет брать грех на душу? Не понятно!!!!!! Будь на его месте я или огромное большинство других парней,то такой проблемы точно не было бы.Вы бы и намекнуть не успели как уже вас обработали хоть по большой любви,хоть нет. Достаточно вашего совершеннолетия и личного желания.У меня просто слов нет! Что его сдерживает? Ну вам придется сделать только одно:Это не торопиться с сексом и дать ему самому принять правильное решение и про секс с ним самой не начинать разговор.Если вы его любите,то можно и подождать.Пусть начинает сам,когда решиться.Не напрягайте ему мозг!

волчонок
#82

ДИМАгог, вот примерно такой ответ я и хотела прочитать! Вы меня натолкнули своими фразами на кое-какие мысли))

да, Вы правы, он очень ответственный... верующий, но не настолько, чтобы считать секс грехом... а он не остыл, он по-прежнему хочет секса, он говорит об этом чуть ли не при каждом разговоре... но вот как раз не хочет уподобляться большинству парней и не хочет привести меня к мысли, что ему только секс от меня и нужен. он даже поцелуй наш не торопил, хотя на тот момент естественно не знал, что я девственница, а тут такие обстоятельства...

Ирэн
#83
Василий Тёркин

волчонокдаже здесь нашли к чему придраться)))

и еще, термин "техническая девственница" употреблен Вами совсем не по адресу, так как он используется в случае, когда девушка уже активно живет половой жизнью, но занимаясь видами секса, которые не нарушают целостность девственной плевы. я же девственница в полном смысле этого слова! ну если поцелуи уже считаются чем-то порочным, тогда конечно Вы правы....Девственница в полном смысле этого слова стремиться к целомудренному браку.

Целомудренный брак может быть только при наличии двух целомудренных людей, мужчины и женщины, если женщина девственна, а мужчина - "порченный", совершивший грех прелюбодеяния до брака, брак уже не может стать целомудренным...То что у мужчины нет физических признаков наличия или отсутствия девственности ничего не значит, он душой согрешил, поэтому брак целомудренным не будет...

Василий Теркин, вы лучше тщательнее блюдите свое целомудрие, чтобы не опорочить брак с девственницей.

#84

[quote="Ирэн

Целомудренный брак может быть только при наличии двух целомудренных людей, мужчины и женщины, если женщина девственна, а мужчина - "порченный", совершивший грех прелюбодеяния до брака, брак уже не может стать целомудренным...То что у мужчины нет физических признаков наличия или отсутствия девственности ничего не значит, он душой согрешил, поэтому брак целомудренным не будет.[/quote]

воистину.по Библии и по Корану именно так.

Василий Тёркин
#85
правосудие декстера

там есть тема,в которой 1 из посетителей учит,как принудить девушку к сексу...что мужчина имеет право бить собственную мать,а про мать жены и жену я вообще молчу...

Василий Тёркин

Про веру в слова женщин я уже написал. Ссылку соблаговолите, мадемуазель...

правосудие декстера

...поищите-ка сами...

правосудие декстера

...возможно,материалы удаляют,чтоб потом меня в клевете обвинить.

Впрочем, мы сразу поняли, что...

Василий Тёркин
#86
волчонок

Василий Тёркин, а Ваши высказывания обычно используют мужчины, которые имеют определенные комплексы по поводу личной жизни или слишком самовлюбленные)

Я добавлю к вашему, что есть закомплексованные, которые не прощают измен, не терпят стервозности и не становятся "папами" для чужих детей.

Василий Тёркин
#88
Василий Тёркин

правосудие декстера

там есть тема,в которой 1 из посетителей учит,как принудить девушку к сексу...что мужчина имеет право бить собственную мать,а про мать жены и жену я вообще молчу...



Василий Тёркин

Про веру в слова женщин я уже написал. Ссылку соблаговолите, мадемуазель...



правосудие декстера

...поищите-ка сами...

Впрочем, мы сразу поняли, что...

правосудие декстера

...возможно,материалы удаляют,чтоб потом меня в клевете обвинить.

не стройте из себя идиота.я ссылку не давала,но в посте 62 подробно написала,как это найти.и волчонок успешно нашла и без ссылок.и вы о всех мерзостях,пишущихся там,и без меня прекрасно знаете,а если не знали,то сегодня все это прочитали.но у вас никогда духу не хватит это признать.

#89
Василий Тёркин

Впрочем, мы сразу поняли, что...

???так вы эти несколько часов со своими собратьями по разуму консультировались,как же лично вам здесь отмазаться?вы один до этой подлости(как меня выставить пустословом) не додумались?

волчонок
#90
Василий Тёркин

не прощают измен, не терпят стервозности

я вот уважаю таких мужчин! и это вовсе не закомплексованность, а достоинство! потому что измена - это подлость! НО, если у женщины были мужчины ДО, это нельзя считать изменой, если вы на это намекаете!

Ирэн
#91
Василий Тёркин

Я добавлю к вашему, что есть закомплексованные, которые не прощают измен, не терпят стервозности и не становятся "папами" для чужих детей.

Да измен-то вы не прощаете, но сами изменяете направо и налево и детей на стороне тоже делаете...И о какой целомудренности вы вообще можете говорить?

Вам даже сказать было нечего по поводу моего поста ╧ 83....

Гость
#92
Ирэн

Вам даже сказать было нечего по поводу моего поста ╧ 83....

а Василий Тёркин вообще ничего не отвечает на на вопросы или заявления в его сторону, либо часами ищет возможность извернуть все против говорящего...

#93

дамы,советую заглянуть на www.antiwomen.ru и почитать там темы: в разделе,в разделе.может,тогда вы перестанете относить ко всяким теркиным так серьезно.(завоевываю девушку-о принуждении к сексу).

ДИМАгог
#94
волчонок

ДИМАгог, вот примерно такой ответ я и хотела прочитать! Вы меня натолкнули своими фразами на кое-какие мысли))

да, Вы правы, он очень ответственный... верующий, но не настолько, чтобы считать секс грехом... а он не остыл, он по-прежнему хочет секса, он говорит об этом чуть ли не при каждом разговоре... но вот как раз не хочет уподобляться большинству парней и не хочет привести меня к мысли, что ему только секс от меня и нужен. он даже поцелуй наш не торопил, хотя на тот момент естественно не знал, что я девственница, а тут такие обстоятельства...

Ну тогда всё правильно и нормально и не стоит из этого сильно расстраиваться и переживать.Главное,что в его действиях виден только позитив и такому человека можно поверить и подождать.Но зато всё будет совершенно честно,справедливо и без обмана.А это самое главное.А я написал,что не секс грехом считает,а не хочет брать грех на душу и делать так,что бы за свои поступки было стыдно перед Богом и перед вами и за себя.Он хочет всё сделать как лучше и как по его представлению правильно.По моему тут есть большая разница.

Гость
#95
ДИМАгог

Главное,что в его действиях виден только позитив и такому человека можно поверить и подождать.

да, Вы правы)) спасибо!

Гость
#96
Гость

ну ты ж ценила до 19 лет, значит думала что это ценно.

а до скольких надо?до 13?автор как захотела секса с кем то конкретно-так и спокойно на это готова.а 19-это вообще нормально.это не в 30 девственность.

волчонок
#97
Гость

а до скольких надо?до 13?автор как захотела секса с кем то конкретно-так и спокойно на это готова.а 19-это вообще нормально.это не в 30 девственность.

да, именно так) я не понимаю как можно лечь под первого встречного в 13-14 лет, потом в большинстве случаев ведь жалею об этом.... а я не считаю себя чем-то аномальным, ведь 19 лет это не старость, в вполне адекватный возраст, зато мой молодой человек будет на 100% уверен, что это мое личное решение, потому что уж к этому возрасту я могу справиться с давлением окружающих. и хочу я этого не для того, чтобы наконец избавиться от девственности, а потому что хочу именно с ним, а это большая разница)))

волчонок
#99

ну вот вопрос и отпал сам собой... мы расстались, причем причины были не сексуального характера

vasya
#100

Ищу девушку, только девственницу, в жёны, для создания семьи. Пишите vasya.kotov.1988@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: