Гость
Статьи
Как вернуть страсть в …

Как вернуть страсть в семью, чтобы муж сам хотел? или никак уже?

Вместе 4 года. Друг друга любим. Вроде как даже он чуть больше. Заботится, оберегает, относится как к малышке, любимой. Все вроде бы замечательно в семье. Его отношение безупречно. Но вот что касается секса... То как то перестал он быть инициатором. Секс у нас по его желанию максимум раз в неделю ( в выходные). Он может все воскресенье со мной зажигать, а в будние дни не хочет. Мотивирует тем, что много работает и устает. А я чувствую себя не желанной, постоянно вынуждена проявлять инициативу, постоянно с ним это обсуждаю, а он говорит, что эти разговоры его только отталкивают. Вроде бы как рушить хорошую семью глупо, изменять не хочу. А что делать ума не приложу. Стараюсь хорошо выглядеть, быть милой и заботливой. Пробовала скандалить, пробовала "не давать" -но эффекта по нулям. Практически всегда секс только по моей инициативе. Мне надо либо его страстно поцеловать, либо заигрывать весь вечер и намекать - в общем первой всегда подкатывать. ПОЧЕМУ и что делать?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

А я еще девственница, вот никак не могу решиться. Мой парень сказал, что терять девственность это очень больно, и что бы я не вырывалась нужно что-бы кто-нибудь меня держал, а то ничего не получится. Сказал что его друзья помогут меня подержать, и чтоб я не волновалась что они кому-то скажут, что они "свои" ребята. Но я все равно стесняюсь, как это я буду при его друзьях голой (я немного полненькая и всегда поэтому комплексовала), вдруг потом что скажут. Вобщем не знаю что и думать, просто мне всего 14 и я не знаю что и делать. Лешаться девственности уже пора, но вдруг мне будет очень больно. да и друзей я как-то стесняюсь. Подскажите, а у вас как было?

Ира
#2

А друзья вас не смущают его, это что для вас нормально?

Гость
#3

1. Алена, что за глупая разводка

Гость
#4

Автор, а раньше то как было?

гостья я
#5
Алена

А я еще девственница, вот никак не могу решиться. Мой парень сказал, что терять девственность это очень больно, и что бы я не вырывалась нужно что-бы кто-нибудь меня держал, а то ничего не получится. Сказал что его друзья помогут меня подержать, и чтоб я не волновалась что они кому-то скажут, что они "свои" ребята. Но я все равно стесняюсь, как это я буду при его друзьях голой (я немного полненькая и всегда поэтому комплексовала), вдруг потом что скажут. Вобщем не знаю что и думать, просто мне всего 14 и я не знаю что и делать. Лешаться девственности уже пора, но вдруг мне будет очень больно. да и друзей я как-то стесняюсь. Подскажите, а у вас как было?

Кто вам сказал, что пора лишаться девственности????????? Вы что, с ума сошли?????? Чем она вам мешает-то? Если вы не шутите, парень ваш немного болен на голову или хочет посмеяться над вами.

Странная вы!

Алена
#6
Гость

1. Алена, что за глупая разводка

Вы думаете он меня разводит? просто у меня в классе уже почти все девчонки девственности лишились, говорили что было жутко больно, но потом на третий где-то раз уже нормально сексом заниматься.

Автор
#7
Гость

Автор, а раньше то как было?

Раньше, он больше проявлял инициативы. И я как то на этом внимания не заостряла. Самый класс был по началу -хотел всегда и везде))

Гость
#8

сексуалное влечение всегда проходит.Надо это понимать.Невозможно всю жизнь есть одну икру.

Алена
#9
гостья я

Кто вам сказал, что пора лишаться девственности????????? Вы что, с ума сошли?????? Чем она вам мешает-то? Если вы не шутите, парень ваш немного болен на голову или хочет посмеяться над вами.

Странная вы!

Не хочу быть белой вороной в классе, все уже женщины, а я еще девочка. Он кстати сказал, что первый раз сексом надо без презерватива заниматься, потому что, чтоб больно не было он купит смазку, а она разрушает резину. это правда?

Гость
#10
Алена

А я еще девственница, вот никак не могу решиться. Мой парень сказал, что терять девственность это очень больно, и что бы я не вырывалась нужно что-бы кто-нибудь меня держал, а то ничего не получится. Сказал что его друзья помогут меня подержать, и чтоб я не волновалась что они кому-то скажут, что они "свои" ребята. Но я все равно стесняюсь, как это я буду при его друзьях голой (я немного полненькая и всегда поэтому комплексовала), вдруг потом что скажут. Вобщем не знаю что и думать, просто мне всего 14 и я не знаю что и делать. Лешаться девственности уже пора, но вдруг мне будет очень больно. да и друзей я как-то стесняюсь. Подскажите, а у вас как было?

парень прав, всех придерживали друзья, это естественно. в чем еще плюс - они помогают ему тебя ласкать, и от этого возбуждаешься сильнее и не так больно. зато потом когда он тебе плеву порвет, то они в благодарность лижут и писю и попу одновременно, все трое или четверо.

Гость
#11
Алена

гостья я Кто вам сказал, что пора лишаться девственности????????? Вы что, с ума сошли?????? Чем она вам мешает-то? Если вы не шутите, парень ваш немного болен на голову или хочет посмеяться над вами.

Странная вы!Не хочу быть белой вороной в классе, все уже женщины, а я еще девочка. Он кстати сказал, что первый раз сексом надо без презерватива заниматься, потому что, чтоб больно не было он купит смазку, а она разрушает резину. это правда?

правда. и даже когда уже после парня в тебя будут входить его друзья, то презики тоже нельзя, так как смазка смешается с искуственной, и вообще резина запузырится. пусть всё будет естественно - парень, несколько друзей и без резинки. а, и смазка. пусть они сами смажут там тебе хорошенько, им лучше видно будет.

Алена
#12
Гость

парень прав, всех придерживали друзья, это естественно. в чем еще плюс - они помогают ему тебя ласкать, и от этого возбуждаешься сильнее и не так больно. зато потом когда он тебе плеву порвет, то они в благодарность лижут и писю и попу одновременно, все трое или четверо.

Какой ужас, он не говорил что они такое будут делать. А что это и вправду так больно девственность терять? может попробовать ледокаином пшикнуть, девчонки так делали.

Гость
#13

если смазка будет нормальной, то не отказывайся и от двойного проникновения. пусть твой парень ляжет на спину, и насадит тебя попой на член спиной к нему, а спереди будет его друг в письку. а третий вставит член тебе в рот. вот это нормальное естественное лишение девоственности.

Каракурт
#14

бабье хуже животных, фунах

Гость
#15
Алена

Какой ужас, он не говорил что они такое будут делать. А что это и вправду так больно девственность терять? может попробовать ледокаином пшикнуть, девчонки так делали.

слегка больновато, но на то и есть друзья. они и подержат и полижут. а может даже один будет теребить клитор, пока твой парень будет вставлять, и тогда будет только приятно а не больно.

Алена
#16
Гость

если смазка будет нормальной, то не отказывайся и от двойного проникновения. пусть твой парень ляжет на спину, и насадит тебя попой на член спиной к нему, а спереди будет его друг в письку. а третий вставит член тебе в рот. вот это нормальное естественное лишение девоственности.

Хватит издеваться, я же попросила совета, и вообще мой парень со мной так не поступит, он у меня хороший.

Гость
#17
Алена

Хватит издеваться, я же попросила совета, и вообще мой парень со мной так не поступит, он у меня хороший.

конечно он хороший, ведь плохой друзей не позовёт лишать свою девушку девственности вместе.

Алена
#18
Гость

конечно он хороший, ведь плохой друзей не позовёт лишать свою девушку девственности вместе.

Да хватит уже, я поняла уже что друзья это лишнее, просто рассказала вам все как есть

Гостьюшка
#19
Алена

А я еще девственница, вот никак не могу решиться. Мой парень сказал, что терять девственность это очень больно, и что бы я не вырывалась нужно что-бы кто-нибудь меня держал, а то ничего не получится. Сказал что его друзья помогут меня подержать, и чтоб я не волновалась что они кому-то скажут, что они "свои" ребята. Но я все равно стесняюсь, как это я буду при его друзьях голой (я немного полненькая и всегда поэтому комплексовала), вдруг потом что скажут. Вобщем не знаю что и думать, просто мне всего 14 и я не знаю что и делать. Лешаться девственности уже пора, но вдруг мне будет очень больно. да и друзей я как-то стесняюсь. Подскажите, а у вас как было?

Алена, вы это сейчас всерьез пишите? Этот парень прсто хочет с вами переспать, вы еще и девственница, а для парня переспать с такой - наогромнейшая победа. А тот факт, что будут еще его дружки - вообще убило, они над вами поиздеваются, а потом всем растрезвонят. Вам нужен такой позор?

Вам всего 14 лет! Куда вы так бежите? Кто сказал, что уже пора? Ваши одноклассницы? Простите, конечно, но это малолетние ***, которым тоже когда-то кто-то внушил что быть девственницей - позорно. Не губите свою жизнь и свое здоровье. Не будьте идиоткой.

Алена
#20

Гостьюшка, спасибо хоть вам, тут на форуме, по моему все на до мной смеются. Посоветоваться мне не с кем, маме же такое не скажешь. Я думаю тогда мне нужно еще немного подождать с этим делом, посмотрю тогда что он скажет. Может он и вправду хочет меня опозорить перед школой.(он учится в параллельном классе), а девчонки меня специально подзуживают

Гость
#21

я вас автор очень xорошо понимаю,но что делать ума не приложу

это ужасное чувство,когда тебя не xотят,отвергают,ужас как унизительно

у нас секс 3-4 раза в неделю,я бы предпочла каждый день

тоже говорит,что устал,ленится и т.д.

Гостьюшка
#22
Алена

Гостьюшка, спасибо хоть вам, тут на форуме, по моему все на до мной смеются. Посоветоваться мне не с кем, маме же такое не скажешь. Я думаю тогда мне нужно еще немного подождать с этим делом, посмотрю тогда что он скажет. Может он и вправду хочет меня опозорить перед школой.(он учится в параллельном классе), а девчонки меня специально подзуживают

Алена, какая вам разница, что он вам скажет? Хочет спариваться, у вас в классе полно ему под стать. Несите себя достойно и на мелочи не разменивайтесь. Это однозначно не тот, кому модно себя отдать. Нормальный и по-настоящему влюбленный будет ждать столько, сколько вам нужно. И никогда никаких друзей не позовет! Запомните это. А если после вашего отказа, начнет посмеиваться и издеваться (что в принципе он и будет делать, парням вашего возраста такое свойственно), реагируйте спокойно. Ничто так не раздражает как спокойствие и невозмустимость. И тогда ему вам не достать будет и вы будете в выигрыше. И не расстраивайтесь, вы такая молодая еще, все впереди

Лошадка Му
#23

Автор, ты работаешь? Если бы ты работала, приносила пользу обществу, поняла бы каково это-уставать на работе. Он же тебе объяснил. Не доходит?

Гостьюшка
#24
Автор

Вместе 4 года. Друг друга любим. Вроде как даже он чуть больше. Заботится, оберегает, относится как к малышке, любимой. Все вроде бы замечательно в семье. Его отношение безупречно. Но вот что касается секса... То как то перестал он быть инициатором. Секс у нас по его желанию максимум раз в неделю ( в выходные). Он может все воскресенье со мной зажигать, а в будние дни не хочет. Мотивирует тем, что много работает и устает. А я чувствую себя не желанной, постоянно вынуждена проявлять инициативу, постоянно с ним это обсуждаю, а он говорит, что эти разговоры его только отталкивают. Вроде бы как рушить хорошую семью глупо, изменять не хочу. А что делать ума не приложу. Стараюсь хорошо выглядеть, быть милой и заботливой. Пробовала скандалить, пробовала "не давать" -но эффекта по нулям. Практически всегда секс только по моей инициативе. Мне надо либо его страстно поцеловать, либо заигрывать весь вечер и намекать - в общем первой всегда подкатывать. ПОЧЕМУ и что делать?

По теме автора. Автор, вы работаете или дома сидите? Мне кажется, муж Вам досконально объяснил, что он УСТАЕТ и на секс сил не остается физических. Вам бы его понять, а вы его мозг начинаете выносить. Неужели кроме секса с мужем у вас нет других интересов? Он старается для вас и семьи, деньги зарабатывает, выкладывается на работе, чтобы все было в семье, а вы ему дома вместо лаского слова, упрек "почему нет секса!?" задумайтесь, а то не дай Бог, достанете и уйдет.

такая же
#25

Автор, что в этом странного. Когда начинаешь работать, то обычно так и бывает.

Вы, наверное, сами не работаете? Иначе тоже приползали бы с единственным желанием около телека к верху лапками поваляться =))) И , конечно, его раздражают ваши танцы, даже я его прекрасно понимаю, когда одно желание - отдохнуть!!!

Стр@нный
#26

Муж:

- Дорогая, я должен тебе признаться, что когда я занимаюсь с тобой сексом, я думаю о других женщинах.

Жена:

- Ах ты негодяй! А я, между прочим, всегда думаю только о тебе, когда занимаюсь сексом с другими мужчинами!

Стр@нный
#27

Женщины!

Хотите вызвать у мужчины одновременно оба чувства - ненависти и восторга? - нацарапайте на капоте его автомобиля "В сексе ты лучший!!!"

Гость
#28
Алена

А я еще девственница, вот никак не могу решиться. Мой парень сказал, что терять девственность это очень больно, и что бы я не вырывалась нужно что-бы кто-нибудь меня держал, а то ничего не получится. Сказал что его друзья помогут меня подержать, и чтоб я не волновалась что они кому-то скажут, что они "свои" ребята. Но я все равно стесняюсь, как это я буду при его друзьях голой (я немного полненькая и всегда поэтому комплексовала), вдруг потом что скажут. Вобщем не знаю что и думать, просто мне всего 14 и я не знаю что и делать. Лешаться девственности уже пора, но вдруг мне будет очень больно. да и друзей я как-то стесняюсь. Подскажите, а у вас как было?

меня сосед держал,а соседка тетя Дуся после простыню застирывала,чтобы мама не узнала.

Алена
#29

Все такие злые на форуме, он моя первая любовь, и я просто хотела с ним девственности лишиться, что бы доказать ему как я его люблю. Просто сама заметила, что он как то что то не то мне предлагает, поэтому и решила спросить у более опытных женщин, как вообще себя вести нужно

Гость
#30
Алена

Все такие злые на форуме, он моя первая любовь, и я просто хотела с ним девственности лишиться, что бы доказать ему как я его люблю. Просто сама заметила, что он как то что то не то мне предлагает, поэтому и решила спросить у более опытных женщин, как вообще себя вести нужно

Девушка, вам ведь 14, правильно? Ну какая первая любовь, о чем вы? Вы реально полагаете, что если отдадитесь ему, он это оценит и будет с вами до гробовой доски? Спуститесь с небес на землю, не любовь у вас сейчас никакая. Обычная влюбленность и симпатия, не больше, не меньше. Ваша любовь настоящая, серьезная впереди. Вам правильно выше написали - по мелочам не разменивайтесь. Парню то лет сколько? Тоже 14 небось?

ПР
#31
Стр@нный

Женщины!

Хотите вызвать у мужчины одновременно оба чувства - ненависти и восторга? - нацарапайте на капоте его автомобиля "В сексе ты лучший!!!"

Чему учите товарищ! А если реально женщины пойдут на царапывать любимым мужчинам хорошие слова!)))))

Гость
#32

Странные тут люди на форуме) Можно подумать если люди в семье работают оба, то так устают что прям секса у них вообще не бывает! Я к примеру тоже работаю "от забора до обеда", и тем не менее желание регулярное. Ну если уж только за исключением совсем ужасных дней..

васин
#33
Алена

Гостьюшка, спасибо хоть вам, тут на форуме, по моему все на до мной смеются. Посоветоваться мне не с кем, маме же такое не скажешь. Я думаю тогда мне нужно еще немного подождать с этим делом, посмотрю тогда что он скажет. Может он и вправду хочет меня опозорить перед школой.(он учится в параллельном классе), а девчонки меня специально подзуживают

С мамой надо советоваться, а папа подсказал бы ,что за групповое изнасилование малолетки парню и его дружкам срок от 5-7 лет колонии,а из насильников там ПЕТУШКОВ делают( они по воле пахана попки вазелином мажут,лижут и кукарекуют от удовольствия) Тебе в куклы играть еще надо,а не о сексе думать

оля
#34

автор темы!!!!я нахожусь в такой же ситуации, только хуже, у меня 1 раз в месяц)))))я работаю и тоже устаю, но я еще живая!!!! как и ВЫ и я хочу любви, но посоветовать ВАМ ничего не могу))))не знаю просто))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: