Гость
Статьи
Как думаете, через …

Как думаете, через какое время соглашаться с парнем на интим?

Если интересуют отношения длительные, а не однодневные, но о намерениях парня не известно достоверно. Конечно никто прямо не говорит, что хочет только секс...говорят о высоких отношениях и т.д.а на …

Кука
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#51

А мне думается неделя максимум. У меня шестеро ребят было.

С первым еще целкой была так мы 1,5 года встречались. Потом через неделю растались... Не по приколу с ним... Не понравилось в сексе! И зачем только 1,5 года жизни потеряла.

Со вторым на свое 17 летие отметили после 6 месяцев. Дальше с годик повстречались и разбежались. Потом через 2 месяца попался парнишка студент 4 курса... Настоящий ботаник.... Вот так 2,5 года жизни и пролетели.

Двое даже не считаю за особь мужского пола. Когда парня долго не было аж пол года тосама их совратила в клубе с интервалом в месяц. Сначала один, потом другой... никак честно говоря.

Лена
#52

продолжу

Потом в 19 лет на вечеринке увидела ЕГО!!!! У меня даже дух перехватило. Сама не курю но что-то надо делать и попросила прикурить... Ему 43, с красивой легкой сединой, подтянутый, ухоженный!!! Вот так разговорились познакомились. Он со мною как с богиней общался! Так секс Состоялся через неделю, а точнее на 4 свидание! Алекс наверное и не решился бы, просто мне захотелось его порадовать и предложила "Отвези меня куда-нибудь" и поцеловала его.....

Теперь спустя год - он мой муж..... Вот так. Кстати человек оказался весьма не из простых, и такие по клубам практически не сидят. Просто он встречался с однокласниками тогда вот так и встретились...

Так вот что скажу, Можно ждать и месяц и два... и полгода и год, а что толку??? Вы думаете что парню это проблема? Да он будет вам улыбаться и "дружить" с вами, а сам бегать на сторону. Для парня тут проблемы нет. Найти девчонку попроще или вообще снимать по часам... А вы то что получите с этого???

Кроме неопределенности в жизни ничего. А ну еще время ваших часов будет неумолимо бежать вперед. Мне счас скоро 21 ну вот сиделаб я по полгода... так как дура ещеб в девках була. А теперь у меня все есть и жизнь налажена и интересна!

Думаю что неделя нормальный срок, это как раз 3-4 свидания. За это время можно понять что за человек и чем дышет, а дальше просто ходить с ним за руку это не интересно... все одинаково. И тогда надо узнавать человека дальше.

Какой в сексе, кмеет ли доставлять удовольствие, что ему нравится!

Вот тогда и понимаешь на сколько вы вместе совместимы.

Best
#53
Кука

Если интересуют отношения длительные, а не однодневные, но о намерениях парня не известно достоверно. Конечно никто прямо не говорит, что хочет только секс...говорят о высоких отношениях и т.д.а на себе проверять не хочется как то...насколько серьезен парень...

Для тебя через 150 лет ))).

Best
#54
Лена

продолжу

Потом в 19 лет на вечеринке увидела ЕГО!!!! У меня даже дух перехватило. Сама не курю но что-то надо делать и попросила прикурить... Ему 43, с красивой легкой сединой, подтянутый, ухоженный!!! Вот так разговорились познакомились. Он со мною как с богиней общался! Так секс Состоялся через неделю, а точнее на 4 свидание! Алекс наверное и не решился бы, просто мне захотелось его



Так вот что скажу, Можно ждать и месяц и два... и полгода и год, а что толку??? Вы думаете что парню это проблема? Да он будет вам улыбаться и "дружить" с вами, а сам бегать на сторону. Для парня тут проблемы нет. Найти девчонку попроще или вообще снимать по часам... А вы то что получите с этого???

Кроме неопределенности в жизни ничего. А ну еще время ваших часов будет неумолимо бе........................................................

Вот тогда и понимаешь на сколько вы вместе совместимы.

ЗА неделю ты поймёшь,дура.то что ты описала это простая проекция влюблённость в илюзию на которую началось выделение гормонов удовольствия ,твоя любовь как у простого животного основана на визуальном образе,нихрена ты за неделю не узнаешь и за пару лет можешь не узнать,хорошо что челу 43 он сам знает тебе не обязательно ты и дурой можешь оставаться .твоё участие минимально в процессе. Явно тебе папиного внимания не доставало а может вообще только с мамой жила ,вот и нашла себе папино внимание в лице взросного человека , в общем хороший вариант. Такие фетиши совпадают далеко не всегда. Так что никаких конкретных сроков нет,если чел сам спешит это говорит о не серьёзности если не спешит то есть шанс что есть капля мозга. Если он интересуется женщиной тогда знак положительный.

А если просто сцыт в уши то знак отрицательный)

Юзер
#55

Девки, ну вы жжоте!

Я со своей через неделю после знакомства преспал, фактически на 2 свидании. На первом не дала, хотя мы даже до кровати долезли. Причем девушка моя отнюдь не шлюховатая, 7 месяцев встречаемся, любовь-морковь, живем вместе.

Самое большое, что я в жизни ждал - месяц. Если бы мне и через 2 месяца не дали, послал бы куда подальше. Мужики то не резиновые, нам без секса никуда.

Кристина
#56

полгода, в сентябре всё произошло, теперь до сих пор вместе, не жалела, т.к. по любви

трололо
#57

через 5 лет, когда ума прибавиться

света
#58

мое мнение, что это не особо важно.
конечно, если вам будет от этого легче, то можно ждать.
но, если хочется пусть даже на первой встрече, то зачем эти стереотипы и вранье самой себе?
Лично у меня было спустя 3 месяца гдето, может чуть дольше, а сейчас я влюблена в одного мужчину, если он приедет то я хоть сразу готова, но честно потребую от него намерений, просто чтобы потом не ждать ничего невозможного)).
можно заняться сразу и всю жизнь быть вместе, а можно долго ждать и потом расстаться. Одно от другого не зависит. Особенно в наше время, часто наоборот это сближает.