Гость
Статьи
В поцелуе можно многое …

В поцелуе можно многое узнать..

Один парень мне сказал: Я по поцелую могу узнать очень многое о девушке. Курит ли она, темпераментная или нет, и еще много интимных подробностей. Каких именно - он отказался говорить) а вы как думаете?
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я тоже могу определить-ел лук или чеснок или нет,мылся или нет-и все даже без поцелуя)))
нэнси
#2
даа.. а еще частоту чистки зубов, то, какую девушка пищу ест и давно ли была у стоматолога

автор ты тупая курица, прости
елена
#3
умеет ли она делать минет, и страстна ли она в постели
Black Devil
#4
Автор
Сообщение было удалено
Угу.....сосёт или нет

О, да ладно прям вот много можно узнать из поцелуя.......не особо верится
Ларчик
#5
В поцелуе можно узнать много интимных подробностей - да, да сколько раз и кому делала минет. Так что автор вы с ним осторожней целуйтесь.
#6
да не - фиг угадаешь
#7
парень от кого-то это услышал, принял на веру и с Вами поделился )

а о подробностях отказался говорить, так как и сам о них не в курсе )
Трали-Вали
#8
Он просто разводит тебя (для начала) на поцелуй.Хочет заинтересовать и постепенно перейти к большему.100%.Ежу понятно.
зет
#9
Автор
Сообщение было удалено
какой парень опытный)

ну вообще я скорее соглашусь с ним)) любители куни вычисляются на раз))
Гермиона
#10
а я по поцелую узнаю страстный ли мужчина в постели. если он целуется так себе, то всегда оказывается что он не умеет...
хххх
#11
Гермиона
Сообщение было удалено
Брехня!
та что
#12
не факт
Гость
#13
зет
Сообщение было удалено
КАК вычисляются? расскажите, пожалуйста!)
Гость
#14
Есть такое. Но у меня главный тест, как мужчина производит приём пищи:)) Могу сказать на раз, быстрокончайка или долгоиграющий:))))

В принципе, и в том и в другом случае трофей по идее торопиться не должен.

Но был в поцелуях однин, ну просто офигительный! На деле оказался пипеточник - скоростник. Но поцелуи помню до сих пор.
Озорная
#15
Помню, был у меня мужчина, когда целовались у меня такие стоны, звуки выходили,как когда голодный ребенок на еду кидается, не знаю как описать, он целоваться не мог, но колбасило меня от него нереально. Такого больше не было. Секса с ним полноценного так и не случилось, только оральный. При этом тоже виэжала как резанная.
гость
#16
Автор, я поняла, каким будет мой любовник в постели, по первому поцелую. Он запихнул свой язык мне в рот и стал крепко и настойчиво языком, как бы "трахать" меня в рот, а я сосала его язык. Именно так, потом, и оказалось в постели!
Гость
#17
Гермиона
Сообщение было удалено
Я как-то тоже по поцелую определяю. Если поцелуй не нравится, значит, и в постели он не айс.
Гггг
#18
Гость
Сообщение было удалено
о, эт кстати отличный тест )))
Гггг
#19
Гость
Сообщение было удалено
я как-то вобще не определяю) мне пофигу. пусть трахаются как хотят )))
Карамба
#20
Понтанулся Ваш парень )
михална
#21
целуется с языком - значит и оральный секс любит! :) проверено! :) :) :)
Андрей
#22
елена
Сообщение было удалено
Это самое важное , что можно узнать о девушки при поцелуе !! Всё остальное можно исправить , но сексуальный темперамент скорректировать НЕЛЬЗЯ . Десятки раз убеждался в этом .
я
#23
Black Devil
Сообщение было удалено
... и у кого
И.
#24
Чипполино с ятаганом
Сообщение было удалено
Вероятнее всего)

Но вообще-то, конечно, о темпераменте и раскованности, о напористости, о решительности можно судить по поцелую. А вы совсем ничего этого не видите
И.
#25
Гггг
Сообщение было удалено
А как Вы это определяете? Я всегда думала, что если ест медленно, привередливый, то и в постели искусен.Или ошибалась?

У меня один мужчина есть медленно, ножиком режет все на мелкие кусочки, прожевывает тщательно. В сексе ноль без палочки, увы. И скорострельный, и без фантазии.

Второй метет все подряд без разбору, не глядя, лишь бы еда была. В сексе неутомим, с огромной фантазией, знанием, смелостью.

И как тестировать? :)
Кэтрин Кинн
#26
гость
Сообщение было удалено
Вот это да! Вот это что-то!!
Мандаринка
#32
Привет всем) Помогите советом) Прошу сразу отнестись к этому серьёзно.Мне 18 лет.У меня есть компания парней друзей (они кумыки),очень хорошие и весёлые люди.Но вот в чём дело.Один парень начал проявлять ко мне больше внимания,а как-то раз стояли вечером и он попытался меня поцеловать,но я не придала этому никакого значения.Вообще он очень стеснительный,но всегда пытается обнимать,находиться ближе ко мне,когда мы гуляем все вместе.На днях вот как-то остались с ним наедине сидеть в машине,он рассказывал мне истории разные,нервничал поначалу (делал музыку то громче,то тише).Потом взял спустя пол часа и поцеловал меня в губы,я естественно не сопротивлялась.Он был мне всегда очень симпатичен,но я никогда не думала,что всё так случится...Потом он не хотел меня отпускать домой,но всё же мы попрощались.Он с братьями уехал на свадьбу.Я не выдержала и написала ему смс:Что значил твой поцелуй? Он всё кругами ходил ходил,а потом сам завёл эту тему на следующий день и сказал,что не мог удержаться от такой красивой девушки.Поэтому и поцеловал.Сказал,что была бы рядом - покусал бы.Я в него влюбилась очень.Он такой красивый,стесняшка...))) Вот думаю,на что он может быть настроен:серьёзно или нет? Я очень надеюсь на серьёзные и долгие отношения с ним.Если есть тут кумыки,ответьте пожалуйста,реально ли выйти замуж за него,если всё хорошо будет?
Форум: Секс
Всего: 72 480 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем