Гость
Статьи
нерегулярный цикл, …

нерегулярный цикл, пить эскапел?

Здравствуйте! такая проблема: был па, порвался презерватив, сперма попала внутрь. у меня нерегулярный цикл, последние мес. были в апреле. неделю назад мазало коричневым, после па слизистые выделения с красными прожилками. в общем, похоже на гормональный сбой и тут еще такое..стоит ли пить эскапел? какова вероятность беременности? очень переживаю(

Трусиха
11 ответов
Последний — Перейти
#1

вы бы к врачу лучше сходили,чем таблетки глотать

Трусиха
#2

к врачу схожу. но время идет, пить или не пить эскапел..и так гормональный сбой, а если еще и его выпью. может при нерегулярном цикле шанс берем-ти минимален и не стоит пить?

#3
Трусиха

к врачу схожу. но время идет, пить или не пить эскапел..и так гормональный сбой, а если еще и его выпью. может при нерегулярном цикле шанс берем-ти минимален и не стоит пить?

ну знаете...месячных не было два месяца,я так поняла?

похоже на явный признак беременности.тут уж таблетки не помогут

и всё-таки,подобные таблетки-отрава.я бы ни при каких случаях не стала себя ими пичкать

но сейчас речь идёт о вашем здоровье,так что решать вам

Трусиха
#4

нет,это не беременность,у меня всегда был нерегулярный цикл. боюсь просто при нерегулряном цикле еще и эскапелом травиться, не знаю что и делать.

Ксюша
#5

В первую очередь вам надо сходить к гинекологу, не пожалеть времени и денег, пройти полное обследование, и вылечится. потому что нерегулярный цикл -не зер гуд. Сдать все анализы на гормоны и тп. Да .это долго, но это того стОит. насчет таблеток сказать ниче не могу, это только на ваш страх и риск..неизвестно, из за каких гормонов сбой..это не тема для форума..это будущее вас и ваших детей. у врачу.

Трусиха
#6

я это все понимаю. но тут экстренная ситуация, к врачу попасть не успею уже...осталось решить пить или нет...

Валерия
#7

купи тест на беременность. что за тупой вопрос

Валерия
#8

эскапел пьётся не позднее часов после па

Валерия
#9

72 часов*

1
#10

я знаю.72 часа еще не прошло

птичка вольная
#11

выпейте. знаете, вот, все равно лечить гормональный сбой. эскапел не постинор все-таки. зачем так рисковать пеленками. если для вас беременность не совсем горе, а просто не самый удачный исход, то не пейте, конечно, да. вы просто ничего не потеряете!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: