Гость
Статьи
Его первый секс ? о_О

Его первый секс ? о_О

Привет) У меня новый парень, скоро мы едем с ним в Шанхай. И договорились, что наш с ним первый секс случится именно там. Я уже давно не девственница, но, похоже, что мой новый избранник никогда был с девушкой (хотя ему уже 22 года), потому что он даже целуется плохо. Из-за этого он не очень любит этот процесс и всегда дело оборачивается "чмоканьем" в щеку, губы, куда угодно. Так вот, я уже предполагаю, каким может быть наш секс. Может, взять дело в свои руки? Как себя вести, что делать, как его раскрепостить? Я, если честно, сама жутко стесняюсь своей инициативы, боюсь сделать что-то не так.

9 ответов
Последний — Перейти
Лейлани
#1

Автор, это будет не так-то просто, раскрепостить!Да и в 22 года парень девственник, это странно даже!Но думаю, если Вы возьмёте ситуацию в свои руки, всё будет нормально.

Кактус
#2

Бросай его, неудачника!

васин
#3
Angelface

Привет) У меня новый парень, скоро мы едем с ним в Шанхай. И договорились, что наш с ним первый секс случится именно там. Я уже давно не девственница, но, похоже, что мой новый избранник никогда был с девушкой (хотя ему уже 22 года), потому что он даже целуется плохо. Из-за этого он не очень любит этот процесс и всегда дело оборачивается "чмоканьем" в щеку, губы, куда угодно. Так вот, я уже предполагаю, каким может быть наш секс. Может, взять дело в свои руки? Как себя вести, что делать, как его раскрепостить? Я, если честно, сама жутко стесняюсь своей инициативы, боюсь сделать что-то не так.

он будет твоим на всю жизнь

Гость
#4

он будет твоим на всю жизнь...

а почему?

Гость
#5
Гость

он будет твоим на всю жизнь...



а почему?

Какая хватка!

А тактику возьми. шаг вперед. а он два!

Был. не был у него секс. но инициативу пускай проявляет сам.

Спугнешь эрекцию.будет больше проблем. а уж после закрепления положительного

результата.можно. и показать свою грамотность!

Хлопец
#6
Лейлани

Автор, это будет не так-то просто, раскрепостить!Да и в 22 года парень девственник, это странно даже!Но думаю, если Вы возьмёте ситуацию в свои руки, всё будет нормально.

о да в 22 года девственник это странно! что за бред

По ту сторону
#7
Angelface

Может, взять дело в свои руки?

Непременно возьмите и куда надо направьте.

Дима
#8
Гость

Гостьон будет твоим на всю жизнь...



а почему?Какая хватка!

А тактику возьми. шаг вперед. а он два!

Был. не был у него секс. но инициативу пускай проявляет сам.

Спугнешь эрекцию.будет больше проблем. а уж после закрепления положительного

результата.можно. и показать свою грамотность!

У парня пугливая эрекция ?

Ангелина
#9

Главное не бойся сильно... Чуть чуть это даже хорошо,страх возбуждает... А возбуждение необходимо,приготовь все сама... Предохранись как следует,и отправь его например в душ,а когда он выйдет,обласкай его как 15 летнего пугливого мальчика и дальше если ты его заведешь все само собой пойдет,главное что бы вы оба завелись))) Удачи!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: