Гость
Статьи
Купить дружка))

Купить дружка))

Девочки! Вообщем ситауция такая: секса не было уже пару месяцев, одноразовых связей не очень хочу, а на постоянное сейчас нет времени. Посему вопрос)) Кто-то покупал в секс-шопах, извините, фалос? Очень мне кажется стыдно будет, ибо размер хочу еще большой ко всему прочему, хотя внутренне готова. Как лучше сделать? Вариант доставки не катит) Спасибо.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще интересно из какого материала взять? И вибратор лучше по ощущениям или просто фалоиммитатор? В магазине как-то неудобно спросить)

Гость
#2

Я тоже хочу купить большой фалос и еще для анала потоньше,но стесняюсь,так и не решусь наверное..

#3

купи мужа дура

#4

Девчонки, что вы стесняетесь.

В магазине таких стеснительных каждая вторая:) Продавец вас сегодня увидел, вы магазин покините, он вас забудет.

Язва
#5

Для особо стеснительных, на рынках большой завоз морковки и огурцов, для ценителей- кабачков.

фунтик
#6
Язва

Для особо стеснительных, на рынках большой завоз морковки и огурцов, для ценителей- кабачков.

есть ещё скалка, как вариант.

Гость
#7

Давайте без приколов всё-таки)

фунтик
#8

затаись в тёмном переходе и поймай мужика.притащи домой и ни куда не отпускай.

гость
#9
Гость

Я тоже хочу купить большой фалос и еще для анала потоньше,но стесняюсь,так и не решусь наверное..

а заказать не судьба

фунтик
#10
Гость

Я тоже хочу купить большой фалос и еще для анала потоньше,но стесняюсь,так и не решусь наверное..

о боже!!! какие мучения.(((

XXX
#11

да чего там стесняться, в этих магазинах обычно продавцы - тетки средних лет. я помню, впервые с парнем решили купить, зашли, а там тетка выходит как наши мамы примерно. так неудобно было :))) но продавцы - профи, все расскажут в деталях, и про материалы, и про ощущения. идите, не стесняйтесь.Кстати, и размеры там обычно большие, я вот наоборот хотела небольшой, так целая проблема была найти :)))))

хххх
#12

Зайди на сайт этого магазина. выбери. а затем как профи.

скажешь.чё надо!

А мы покупали небольшой металлический вибратор. подходит и туда и сюда!

И большой простой дилдо.но он растянет и уже и член не подберешь!

Из хоз.силикона делал.(всё равно шарик одевать) с хвостиком и несколько диаметров!

Гость
#13

Я проходила мимо пары магазинов, продавщицы молоденькие девушки. А вообще это конечно не очень хорошо, что молодым, симпатичным девушкам приходится порой самим себя тыкать такими штуками) Физиология блин! Невтерпеж. Придется идти, фух!

#14

буду в писю тыкать палкой но не подпущу лоха

#15
Гость

А вообще это конечно не очень хорошо, что молодым, симпатичным девушкам приходится порой самим себя тыкать такими штуками)

это по тому что от процесса продинамливания мужиков они получают больше удовольствия чем от секса.

#16

БЛЯДИЩИ

Сладость
#17

ну сделайте вид, что подруге покупаете в подарок, отличная вещь, мне подруга на др дарила, мне все нра, особенно вместе с мч его использовать))

Вероника
#18
Гость

Как лучше сделать? Вариант доставки не катит).

Почему не катит? Эти товары всегда в непрозрачной упаковке без каких-либо опознавательных знаков, даже если на работу курьер привезет, никто не поймет, что это. Если уж сильно боитесь доставки, встречайтесь с курьером у метро, но тогда, понятное дело, разворачивать и смотреть товар будет неудобно.)

Лично мне было бы намного комфортнее именно так, а не вживую приобретать в магазине. Выберите в одном из инет-магазинов то, что вам понравится, проконсультируйтесь по телефону по размерам и.тд. и заказывайте.

чувак
#19
фунтик

вы полагаете, размер будет расти пропорционально вашим"стараниям"?

он изоленты намотает

фунтик
#20
чувак

он изоленты намотает

)))))))))

вот что значит-опыт)))

фунтик
#21
Дон котт

БЛЯДИЩИ

это тока те, кто фалоимитаторы каж день меняет, а ежель один на всю жизнь-верность и преданность называется))))

Дима
#22
траляля

Девчонки, что вы стесняетесь.

В магазине таких стеснительных каждая вторая:) Продавец вас сегодня увидел, вы магазин покините, он вас забудет.

Скажете тоже. Может у автора там отец продавцом работает. А город может быть маленький, других таких магазинов нет

Гость
#23

Если в Москве живете,без каких либо посторонних взглядах можете заказать в одном из интернет магазинов.

Гость
#24

что за бред, пальцом попробуй

#25
Язва

Для особо стеснительных, на рынках большой завоз морковки и огурцов, для ценителей- кабачков.

А ещё можно змеевик в ванной обрубить, запаять и насаживаться. Висеть целый день как куала.

Язва
#26
_Шапка_

А ещё можно змеевик в ванной обрубить, запаять и насаживаться. Висеть целый день как куала.

Для полноты осчучений не надо запаивать!!

мин нет
#27

Бухие бухи

Одна дама рассказывала, что купила вибратор, нарадоваться не могла, лучше любого мужика. Но через месяц он сломался, а поскольку заказан был по почте, гарантийного ремонта не получалось, а в обычную мастерскую по ремонту техники нести было стрёмно. :)

ну и история))

Вывод: Автор, по почте не заказывайте, лучше уж в магазин сходить.

МаДаМ БаТеРфЛяЙ
#28

я бы тож что нить приобрела, с мужем пять лет и все одно и тоже((((

Mamusi
#29

Купите разное, на пробу. Если стесняетесь, выпейте перед походом.

Orehov
#30

моей жене фаллос был сосeм неинтересен, она его "протезом" называла, а вибрaтoр очень понравился; он многим женщинам травиться

Hitachi magic wand HV250R

http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16896630​001

гость
#31

Пошли выбирать вместе с женой.Дали самый большой,жена долго смеялась.Теперь секс другой,знает цену моему натуральному.

Ксю
#32

Идите в секс-шоп. В интим-магазинах работают в основном молодые девушки, вполне адекватные, всегда помогут. Для них это товар - кот они должны продать. И никто укорять Вас за Ваше желание не будет. А когда найдете МЧ, вибратор тоже пригодится, можно многое придумать)

Гостья
#33

)) а нам с парнем на наш ДР подарили ( у нас в один день) карту на 5 кусков в сексшоп)) зато отоварила я её себе! Тоже оч хотела вибратор, долго думала - красивый (подружкам хвастаться ну и мало ли... пригодиться))))) или обычный похож на член (это возбуждает больше), в итоге купила в стиле хай-тек очень красивый с клиторальным зайчиком... в целом нравится, но не возбуждает... теперь хочу похожий на натуральный)))

Сергей
#34

Привет!

Кому нужен высокий симпатичный любовник 29 лет? Пишите! Москва.

Сергей

serg251082@mail.ru

Ашот
#35

Сергей, любимый, это Ашот. Почему ты мне не отвечаешь? Мы сегодня же так хорошо вдвоем провели день у меня в.каморки. приходи дорогой я жду тебя.

Паустовский
#44

Пробвали двойное?)

Римма
#46
Гость

Девочки! Вообщем ситауция такая: секса не было уже пару месяцев, одноразовых связей не очень хочу, а на постоянное сейчас нет времени. Посему вопрос)) Кто-то покупал в секс-шопах, извините, фалос? Очень мне кажется стыдно будет, ибо размер хочу еще большой ко всему прочему, хотя внутренне готова. Как лучше сделать? Вариант доставки не катит) Спасибо.

Просто заходи в секс шоп и покупай!!!в этом ничего нет такого! А сколько вам лет?

Anti
#47

Здравствуйте, ищу фаллоимитатор, для тренировки минета. Пожалуйста, посоветуйте, какой размер, материал лучше и проще в уходе. Лучше кинуть ссылку на конкретный фалос в пределах 2000руб. Извините если не туда пишу.

Сергей
#48
Anti

Здравствуйте, ищу фаллоимитатор, для тренировки минета. Пожалуйста, посоветуйте, какой размер, материал лучше и проще в уходе. Лучше кинуть ссылку на конкретный фалос в пределах 2000руб. Извините если не туда пишу.

Могу бесплатно предложить свой, натуральный. пиши ssa21223@yandex.ru

Гость
#49

Ребята, у меня такая проблема. Хотя незнаю, проблема это или нет, но вы поможете мне в этом разобраться!
Сегодня моя девушка заявила мне что хочет заказать вибратор, как она написала цитирую "ради прикола". Ей интересно знать какие она будет испытывать ощущения во время вибрации. Нашим отношениям всего 4,5 месяца, мне 25 лет, ей 21. Это нормально? Или все же я её не устраиваю в сексе!? Как она утверждает что я огонь в постеле.

Арина
#50

Посмотрите на сайте ру-игра, там очень большой выбор фаллоимитаторов и вибраторов. Я себе там купила месяц назад)
ru-igra.ru/Dildos/Realistic

Алена.
#50
Дон

БЛЯДИЩИ

Не правы, Вы.
Каждая домохозяйка занимается мастурбацией, и я в том числе. Была в декретном, три года, 60-70% времени одна. Хотелось постоянно. Спасибо, муж, поощряя мою полноту, пошел навстречу. Он сам и покупал, и, естественно, хотелось удовлетвориться размером, ныне, пользуюсь, чаще, если сама, вибратор 6,6×31см., свободно входит, трудиться самой не надо, только скоростями управляю; реже, фаллоимитатор 8,5×36см., мужа заводит, когда я на этот гигант сажусь. Вагинка моя "заглотывает" уже не менее 24 см., стремлюсь "засадить" и еще глубже, в усладу и мужу, и себе.
Только хорошее могу сказать, а в целом, как по мне, любое, что доводит до оргазму, приемлемо.

Гость
#50
Anti

Здравствуйте, ищу фаллоимитатор, для тренировки минета. Пожалуйста, посоветуйте, какой размер, материал лучше и проще в уходе. Лучше кинуть ссылку на конкретный фалос в пределах 2000руб. Извините если не туда пишу.

Ливерная колбаса - на ней и натренировалась.

Гость
#51
Anti

Здравствуйте, ищу фаллоимитатор, для тренировки минета. Пожалуйста, посоветуйте, какой размер, материал лучше и проще в уходе. Лучше кинуть ссылку на конкретный фалос в пределах 2000руб. Извините если не туда пишу.

Я прошла школу, до годового, на колбаски ливерной.

Гость
#52

Сейчас номенклатура до 20 тысяч наименований, выбор - деньги только подавай. Давно было. Частный магазинчик, народа или нет, или немного. Сама пришла, заговорила, продавец, А.М., все показал, и меня потрогал, предложив свои услуги подобрать. Ясное дело, трахнуть хочет. С виду, культурный интеллигентный мужчина, сказала, сейчас не готова. В понедельник, и прибежала. К ситуации, в мягком свободном платьи. Прелюдий особых не было. Все показывал, в презике. Пробовал, на третьем остановились. Он, включив вибратор и, играя скоростями, меня и завел. Ему досасывала , уже после оргазма. Сейчас, через интернет магазин, новой почтой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема