Гость
Статьи
Не могу целоваться с …

Не могу целоваться с девушкой....

Не могу целоваться с девушкой, из-за того, что у знал, что с прошлыми своими парнями она занималась оральным сексом, как избавиться от этой брезгливости не знаю... Начинаю целоваться и в глазах встают …

Сергей
359 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Сергей
#301
T1ffany

В отношениях я, от части, перфекционист.

Ну в этом мы с вами схожи, а сколько вам лет?

#302
Сергей

Ну в этом мы с вами схожи, а сколько вам лет?

24

Сергей
#303
T1ffany

24

24... Я вас старше... Вообще конечно... забавно все это

#304
Сергей

24... Я вас старше... Вообще конечно... забавно все это

Что именно забавно и какое значение имеет в данном случае возраст?)

Сергей
#305
T1ffany

Что именно забавно и какое значение имеет в данном случае возраст?)

Ну я говорю про сексуальный опыт. Забавно, когда девушка тебе объясняет какие-то вещи, а ты вроде как это не принимаешь)

Гость
#306
Сергей

Ну я говорю про сексуальный опыт. Забавно, когда девушка тебе объясняет какие-то вещи, а ты вроде как это не принимаешь)

есть "девушки", которые рожают в 14 лет, и для их понимания нужен не разум и опыт, а как раз их отсутствие)) Так что действительно возраст не показатель тут

#307
Сергей

Ну я говорю про сексуальный опыт. Забавно, когда девушка тебе объясняет какие-то вещи, а ты вроде как это не принимаешь)

Всегда интересен человек, общаясь с которым узнаешь много нового))))))Не обязательно это новое из разряда практического)Бывает, что человек многим интересуется, соответственно ,может много чего полезного рассказать (будь то сексуальная сфера, в рамках которой сейчас общаемся, или какая-то другая...не важно)

Сергей
#308
T1ffany

Всегда интересен человек, общаясь с которым узнаешь много нового))))))Не обязательно это новое из разряда практического)Бывает, что человек многим интересуется, соответственно ,может много чего полезного рассказать (будь то сексуальная сфера, в рамках которой сейчас общаемся, или какая-то другая...не важно)

Это конечно да) Но в том то и дело, что мы общаемся тут в рамках одной темы. И эта тема достаточно важна в отношениях полов отличие от остальных, которые интересны сами по себе, но не так важны между мужчиной и женщиной.

Лерка-Халерка
#309

Посмотри фильм Клерки,там про парня Данте,его девушка занималась оральным сексом с 29 парнями и при этом он 29)***,фильм угар!Его реакция просто уписаться))

ВНИМАНИЕ!!!
#310

Все стены текста не осилила, но скажу один совет- Сергей! Первое- отправьте девушку к венерологу, пусть обследуется и покажет Вам справку, где сказано что у нее нет (если действительно нет) венерических болячек. То есть- ее оральный секс с другими не принес последствий, в этом Вы должны быть уверены, и это очень важно, и для моральной и для физической стороны (Ваше здоровье). Второе- больше для психологич. барьера- просите девушку тщательно чистить зубы, полоскать рот дез. растворами. Конечно, понятно, что спермы чужой у нее во рту уже давно нет, но может усиленная гигиена полости еёс рта Вас успокоит в какой-то степени. Понятное дело- что первый пункт важнее, не тяните сэтим. Конечно , девушка может обидется и не понять ваших просьб, НО- если она Вас любит и хочет сохранить отношения, то должна понять и выполнить Ваши просьбы ( а они не такие уж и сложные).

#311
Сергей

Это конечно да) Но в том то и дело, что мы общаемся тут в рамках одной темы. И эта тема достаточно важна в отношениях полов отличие от остальных, которые интересны сами по себе, но не так важны между мужчиной и женщиной.

Ну так Вы тут уже все выяснили, по-моему, относительно темы=)))

#312

Вам в пору создать тему " Ищу девушку, никогда не занимавшуюся оральным сексом ")

#313

Короче, удачи Вам в жизни)и пока)))

Гость
#314
ВНИМАНИЕ!!!

Все стены текста не осилила, но скажу один совет- Сергей! Первое- отправьте девушку к венерологу, пусть обследуется и покажет Вам справку, где сказано что у нее нет (если действительно нет) венерических болячек. То есть- ее оральный секс с другими не принес последствий, в этом Вы должны быть уверены, и это очень важно, и для моральной и для физической стороны (Ваше здоровье). Второе- больше для психологич. барьера- просите девушку тщательно чистить зубы, полоскать рот дез. растворами. Конечно, понятно, что спермы чужой у нее во рту уже давно нет, но может усиленная гигиена полости еёс рта Вас успокоит в какой-то степени. Понятное дело- что первый пункт важнее, не тяните сэтим. Конечно , девушка может обидется и не понять ваших просьб, НО- если она Вас любит и хочет сохранить отношения, то должна понять и выполнить Ваши просьбы ( а они не такие уж и сложные).

какая адекватная, беспристрастная и понимающая девушка, эхх, все б такими были!))

Гость
#315
T1ffany

Вам в пору создать тему " Ищу девушку, никогда не занимавшуюся оральным сексом ")

да многие таких ищут, это надо тем редким несосавшим девушкам писать тему, что она порядочна и ищет парня, а потом уже выбирать из толпы претендентов

Гость
#316
Гость

да многие таких ищут, это надо тем редким несосавшим девушкам писать тему, что она порядочна и ищет парня, а потом уже выбирать из толпы претендентов

как будто приятно встречаться с "девушкой", у которой рот девственный, но зато другие места распечатаны))

Сергей
#317
ВНИМАНИЕ!!!

Все стены текста не осилила, но скажу один совет- Сергей! Первое- отправьте девушку к венерологу, пусть обследуется и покажет Вам справку, где сказано что у нее нет (если действительно нет) венерических болячек. То есть- ее оральный секс с другими не принес последствий, в этом Вы должны быть уверены, и это очень важно, и для моральной и для физической стороны (Ваше здоровье). Второе- больше для психологич. барьера- просите девушку тщательно чистить зубы, полоскать рот дез. растворами. Конечно, понятно, что спермы чужой у нее во рту уже давно нет, но может усиленная гигиена полости еёс рта Вас успокоит в какой-то степени. Понятное дело- что первый пункт важнее, не тяните сэтим. Конечно , девушка может обидется и не понять ваших просьб, НО- если она Вас любит и хочет сохранить отношения, то должна понять и выполнить Ваши просьбы ( а они не такие уж и сложные).

на самом деле, кроме шуток, если у человека было много связей, да и если мало тоже, то справочка от него не помешала бы. Хотя это не модно нынче... Но как-то не хочется платить за его гулянки... Ну а все остальное, это конечно забавно) Скорее после остальных просьб вы будете посланы далеко и надолго или на вас сильно обидятся)))) Это перебор)) Сейчас даже если вы заикнетесь о справке, на вас тоже обидятся многие, наверное и пошлют. Хотя реально, что обижаться то? Или девушка знает с кем спали ее бойфренды кроме нее?

Сергей
#318
T1ffany

Вам в пору создать тему " Ищу девушку, никогда не занимавшуюся оральным сексом ")

найдутся ли такие сейчас?

Гость
#319

как будто приятно встречаться с "девушкой", у которой рот девственный, но зато другие места распечатаны))

намного приятней, чем если распечатаны все места и в ней самой есть тяга к бл-дству - к таким серьёзного отношения не может быть впринципе

Андрей
#320

Парень, тебе в первую очередь повзрослеть нужно, а то забиваешь себе голову ерундой всякой! Ну было такое в ее жизни, ну что теперь не жить что ли? Не пытайся найти в ней подвох! Для чего интересоваться ее "прошедшей" личной жизнью, если то что можешь узнать принесет тебе только новую тему для раздумий? Если ты ее любишь, то дари ей любовь, а не трать время на сомнения! Не известно кому и сколько суждено...

#321

как будто приятно встречаться с "девушкой", у которой рот девственный, но зато другие места распечатаны))

=)как-то нелогично, правда?)

#322
Сергей

найдутся ли такие сейчас?

может быть)

#323
Андрей

Парень, тебе в первую очередь повзрослеть нужно, а то забиваешь себе голову ерундой всякой! Ну было такое в ее жизни, ну что теперь не жить что ли? Не пытайся найти в ней подвох! Для чего интересоваться ее "прошедшей" личной жизнью, если то что можешь узнать принесет тебе только новую тему для раздумий? Если ты ее любишь, то дари ей любовь, а не трать время на сомнения! Не известно кому и сколько суждено...

Полностью согласна)Любовь решает)

#324

Автор просто никогда не любил)Ибо если любишь, то любишь все в человеке) В том числе недостатки).

Сергей
#325
T1ffany

Автор просто никогда не любил)Ибо если любишь, то любишь все в человеке) В том числе недостатки).

Любил, не любил, не знаю... Но влюбленность сильная была лет в 18, тогда я действительно ни о чем не думал, но тогда я вообще в принципе ни о чем не думал особо) сейчас повзрослел что ли немного и, похоже, поумнел))

#326
Сергей

Любил, не любил, не знаю... Но влюбленность сильная была лет в 18, тогда я действительно ни о чем не думал, но тогда я вообще в принципе ни о чем не думал особо) сейчас повзрослел что ли немного и, похоже, поумнел))

Похоже, что наоборот. Извините..но перечитайте мое сообщение выше. Вы расскажите как развиваются Ваши чувства к девушке...и с перспективой, пожалуйста..вплоть до состояния любви. Я хочу это услышать.

Гость
#327
T1ffany

Вы расскажите как развиваются Ваши чувства к девушке...и с перспективой, пожалуйста..вплоть до состояния любви. Я хочу это услышать.

вот умора))))))

Сергей
#328
T1ffany

Похоже, что наоборот. Извините..но перечитайте мое сообщение выше. Вы расскажите как развиваются Ваши чувства к девушке...и с перспективой, пожалуйста..вплоть до состояния любви. Я хочу это услышать.

в смысле как развиваются? я не понимаю как это вам описать) Просто вижу девушку понимаю, что нравится, симпатична.. Общаемся, понимаю что влюбился, вот и все описание)

#329
Гость

вот умора))))))

XD

#330
Сергей

в смысле как развиваются? я не понимаю как это вам описать) Просто вижу девушку понимаю, что нравится, симпатична.. Общаемся, понимаю что влюбился, вот и все описание)

=)))))и в процессе мучаетесь от отвращения по поводу минетов, сделанных ей кому-то до Вас?)))

Сергей
#331
T1ffany

=)))))и в процессе мучаетесь от отвращения по поводу минетов, сделанных ей кому-то до Вас?)))

Мне неприятно об этом думать я это уже говорил. Ничего не могу с собой поделать, возникает какая-то брезгливость. Многое зависит от человека. Много ли у нее парней было до меня и т.д.

#332
Сергей

Мне неприятно об этом думать я это уже говорил. Ничего не могу с собой поделать, возникает какая-то брезгливость. Многое зависит от человека. Много ли у нее парней было до меня и т.д.

Ясно все с Вами=)..переливаем из пустого в порожнее). Сейчас то у Вас все хорошо на личном?)

Сергей
#333
T1ffany

Ясно все с Вами=)..переливаем из пустого в порожнее). Сейчас то у Вас все хорошо на личном?)

Сейчас нет, но не по причине указанной в теме)

#334
Сергей

Сейчас нет, но не по причине указанной в теме)

Да ладно) Давайте уже аську свою или что-то в этом роде)) Не переписываться же тут =)

Сергей
#335
T1ffany

Да ладно) Давайте уже аську свою или что-то в этом роде)) Не переписываться же тут =)

Serserget@yandex.ru

ну можно и по другому переписываться))

#336
Сергей

Serserget@yandex.ru



ну можно и по другому переписываться))

по-другому, это как?))))

401733952 аська)

Сергей
#337
T1ffany

СергейSerserget@yandex.ru



ну можно и по другому переписываться))по-другому, это как?))))

401733952 аська)

Так вы бы сразу аську написали), а то я тут маялся новую почту заводил...

#338
Сергей

T1ffanyСергейSerserget@yandex.ru



ну можно и по другому переписываться))по-другому, это как?))))

401733952 аська)Так вы бы сразу аську написали), а то я тут маялся новую почту заводил...

=)))))

ну вот она ...моя аська) В Вашем распоряжении собственно)

Сергей
#339
T1ffany

СергейT1ffanyСергейSerserget@yand​ex.ru



ну можно и по другому переписываться))по-другому, это как?))))

401733952 аська)Так вы бы сразу аську написали), а то я тут маялся новую почту заводил...=)))))

ну вот она ...моя аська) В Вашем распоряжении собственно)

Ок.. только надо пароль вспомнить от моей или новую завести)

#340
Сергей

T1ffanyСергейT1ffanyСергейSerserge​t@yand​ex.ru



ну можно и по другому переписываться))по-другому, это как?))))

401733952 аська)Так вы бы сразу аську написали), а то я тут маялся новую почту заводил...=)))))

ну вот она ...моя аська) В Вашем распоряжении собственно)Ок.. только надо пароль вспомнить от моей или новую завести)

ну так это же дело пяти минут)

Какая разница
#341

целуйся с мандой

Вопло
#342

Вы все сосали, сосете и будете сосать:(

саня
#343
Гермиона

какой-то приудок за.др.оч.енны.й. а от минета ты уж точно не откажешься и тогда тоже её будет целовать противно? я обожаю когда я делаю миньет а меня мужчина отрывает и целует неистово.

а вы просто не мужик. ещё и брезгливый.

а ты потаскуха

Гость
#344

Я из-за этого со своей расстался, кстати. Мне никто минет не делал и я сам никому куни не делал, так что чувствовать, что целуешь рот, где побывал чужой член - это хренова, на самом деле. Я с трудом расставался, слезы и все такое, но принципы выше любой любви. Целуешь ее, а по сути, отсасываешь у того чувака, чтобы после того ни было. Не надо. Есть огромное количество девушек, которые далеки от этого. Зачем тебе б\у? Ты так низко себя ценишь? Отаки дела.

Руслан
#372

***** ***** и вафли одни непорядочные!!!Только ***** сосут ,ничего святого у вас не осталось!!!Постыдились бы хоть!!!Насосов Зуев у всех так называемых любимых бывших парней,потом своими вонючими губами,позорище нет!!!Ещё с гордостью тут это пишет ,как так можно!!?Автор вопроса,никогда не целуй этих ***** позорным ,которые сосали!!!Поверь мне ещё остались порядочные девушки для которых эта грязь неприемлема,первоначально лучше поинтересуйся по этому поводу,а то потом когда узнаешь ,ещё хуже будет на душе!А на всяких швалей тут местных которые это одобряют не обращая внимания,они непорядочные особи!!

Настя 18
#373
Руслан

***** ***** и вафли одни непорядочные!!!Только ***** сосут ,ничего святого у вас не осталось!!!Постыдились бы хоть!!!Насосов Зуев у всех так называемых любимых бывших парней,потом своими вонючими губами,позорище нет!!!Ещё с гордостью тут это пишет ,как так можно!!?Автор вопроса,никогда не целуй этих ***** позорным ,которые сосали!!!Поверь мне ещё остались порядочные девушки для которых эта грязь неприемлема,первоначально лучше поинтересуйся по этому поводу,а то потом когда узнаешь ,ещё хуже будет на душе!А на всяких швалей тут местных которые это одобряют не обращая внимания,они непорядочные особи!!

Не только губы воняют. Я своему молчелу член сосу и яички сосу, и иногда попку начинаю вылизывать - все лицо пахнет попой потом. И волосы. Помню еду в автобусе домой после свидания а женщина рядом так косилась на меня. Думаю почувствовала запах попки моего масика.

Гость
#374

[quote="Настя 18" message_id="52995821"]Не только губы воняют. Я своему молчелу член сосу и яички сосу, и иногда попку начинаю вылизывать - все лицо пахнет попой потом. И волосы. Помню еду в автобусе домой после свидания а женщина рядом так косилась на меня. Думаю почувствовала запах попки моего масика.

*****... ты не помылась после секса что ли? Фии

Гость
#375

П И П Е **Ц запикан

Петр Ананюк
#376

Поллитра на грудь принять и все будет хорошо, а если литр то вообще все станет пофиг...

Гость
#377

Интересно,а какой средний возраст посетителей этого форума?