Гость
Статьи
Вместе 4 года, отшибло …

Вместе 4 года, отшибло всякое желание

Мы с молодым человеком встречаемся 4 года (сейчас нам по 22 года) пол года назад стали жить вместе, с его родителями (квартира большая, никто никого не стесняет, отношения у меня с его родителями прекрасные), я его очень люблю, мы часто обнимаемся, целуемся, говорим друг-другу какие-то приятности, с бытовыми проблемами он мне всегда помогает, его не надо просить по несколько раз прибраться/помыть посуду, делает сам всё, что видит, мне чаще всего остается только готовка, но я это очень люблю, поэтому меня это тоже не напрягает, в сексе всегда всё было супер, чувствовали друг-друга, но уже месяц не понимаем что случилось... отшибло всякое желание, и если с моей стороны ещё есть какие-то попытки, надежда на то, что "желание придёт во время", то он даже не старается, говорит, что тоже хочет, но "реакция" отсутствует, это рождает депрессии с моей стороны, он сам постоянно заводит эту тему, на все мои вопросы о том, что м.б. я как-то не так стала выглядеть, что-то во мне не так, говорит, что точно не в этом дело, а в чём дело сам не знает (или не хочет мне говорить) я в полном замешательстве, расставаться мы не хотим, помогите, пожалуйста, м.б. кто-то с этим сталкивался, м.б. это временная проблема?

Лера
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Реакция" = эрекция? Тогда к доктору, быстро. 22 года, блин, должен вставать от одного вашего взгляда.

Грибочек
#2

грустно:(

Лера
#3
Грибочек

грустно:(

а как мне грустно, вы себе не представляете...

Гость
#4

Лера

Еще здесь? Хватай мужа и к доктору.

Слава
#5

Однообразие губит-придумай что то такое что его вышибет с колеи..что то покруче что бы встряхнуло слегка : ))

Грибочек
#6

мне кажется, надо к врачу. это в принципе ненормально, скорее всего что-то со здоровьем.

Лера
#7
Слава

Однообразие губит-придумай что то такое что его вышибет с колеи..что то покруче что бы встряхнуло слегка : ))

с однообразием никогда проблем не было, "запрещённых приёмов" в постели никогда не было, не думаю, что дело в этом...

Лера
#8
Грибочек

мне кажется, надо к врачу. это в принципе ненормально, скорее всего что-то со здоровьем.

не понятно только к какому врачу: к психологу или урологу?

Гость
#9

Сначала к урологу.

Гость
#10

А если не поможет - ищите любовницу.

Лера
#11
Гость

А если не поможет - ищите любовницу.

ему любовницу искать? О_о

Гость
#12

Если у него все нормально и не стоит на вас - значит, у него кто-то есть.

Гость
#13

может у вас запоздалый кризис 3х лет?потерпите месяц-другой,должно устаканится все.а еще лучше прочитайте про кризисы в отношениях

Лера
#14
Гость

может у вас запоздалый кризис 3х лет?потерпите месяц-другой,должно устаканится все.а еще лучше прочитайте про кризисы в отношениях

Кризис 3х лет точно был год назад, месяц нас кидало из стороны в сторону, благо нашли силы перетерпеть и последний год вообще всё было сказочно: страсть как в первые годы, взаимопонимание, как никогда, но такое впервые(

Гость
#15

А может просто сходить к семейному психологу?

#16

Может правда со здоровьем проблемы,хотя всего 22 года или на психологическом плане что то!

Ксюха-голова-два-уха
#17

Понимаешь, пися не стоит - это не болезнь. Это симптом.

Ты же не станешь лечить просто температуру. Надо понять от чего она ползет вверх. Может, от инфекции, или от гриппа, или от ангины. И лечение, согласись будет разное.

Потому, надо смотреть комплексно. Во-первых, бывает ли утром утренняя эрекция? если он будет онанировать, то будет ли поддерживаться твердая эрекция и сможет ли кончить?

Если ответ положителен, то проблема скорее психологическая. Тут или сами поговорите, или к сексологу своди.

Если сам себя парень не сможет заставить кончить - веди к урологу. Причем, срочность - вчера. Болячек может быть много, вплоть до диабета. Потому лучше раньше диагностировать.

Лера
#18
Ксюха-голова-два-уха

Понимаешь, пися не стоит - это не болезнь. Это симптом.

Ты же не станешь лечить просто температуру. Надо понять от чего она ползет вверх. Может, от инфекции, или от гриппа, или от ангины. И лечение, согласись будет разное.



Потому, надо смотреть комплексно. Во-первых, бывает ли утром утренняя эрекция? если он будет онанировать, то будет ли поддерживаться твердая эрекция и сможет ли кончить?



Если ответ положителен, то проблема скорее психологическая. Тут или сами поговорите, или к сексологу своди.



Если сам себя парень не сможет заставить кончить - веди к урологу. Причем, срочность - вчера. Болячек может быть много, вплоть до диабета. Потому лучше раньше диагностировать.

он вроде как и сам видит выход только в походе ко врачу, останавливает только то, что "ну не болит же ничего", на ЗПП проверялись - ничего... а к психологу, как думаешь, вдвоём идти или сначала стоит одной сходить?

Гость
#19

Однозначно поход ко врачу.К какому,пусть ваш МЧ сам решит.Это может быть сексопатолог,психотерапевт или уролог.

Ксюха-голова-два-уха
#20

Да в опу психолога. Я недавно довольно серьезное исследование читала, там утверждают, что психологическая дисфункция встречается только у 5% проблемных.

Первым делом надо к урологу. И "ничего не болит" - не аргумент. Многие из возможных случаев будет вылечить намного сложнее, когда заболит. Я сейчас предельно серьезно говорю. Он уже измерит кровоток в члене, назначит анализы. Если ничего нет - отлично. Тогда сходите вместе к психологу. Иногда достаточно одного приема.

#21

Ребятки.. Всё достаточно просто. Если у вас упала энергетика тонкая - то соответственно и тянуть друг другу не будет.

Парень и девушка сосуществуют когда в поле есть общий ребёнок. Энергии много. Но если они думают что "вот потом родим" ... и всё переводят в наслаждение - ну что хотите.. Энергия упасть может и до аварийного уровня.

Всякие там сексологи - могут лишь помочь выгрести остатки тонкой энергии - а дальше у парня и импотенция может выскочить, а у вас - соответственные вещи. Нужно о причине думать.

Ксюха-голова-два-уха
#22

Я в догонку еще раз скажу. Многим мужикам просто стыдно идти и говорить об этой проблеме урологу. А это очень и очень серьезный симптом. Потому немедленно веди к врачу. И если ничего не найдется - это будет только повод для радости.

Ксюха-голова-два-уха
#23
Tekken

Ребятки.. Всё достаточно просто. Если у вас упала энергетика тонкая - то соответственно и тянуть друг другу не будет.

Парень и девушка сосуществуют когда в поле есть общий ребёнок. Энергии много. Но если они думают что "вот потом родим" ... и всё переводят в наслаждение - ну что хотите.. Энергия упасть может и до аварийного уровня.



Всякие там сексологи - могут лишь помочь выгрести остатки тонкой энергии - а дальше у парня и импотенция может выскочить, а у вас - соответственные вещи. Нужно о причине думать.

Все эти энергетические джедайские прогоны - туфта.

У здорового пацана стоять так или иначе будет. Хотя бы когда захочет под-чить. Это один из первых тестов. Если сам сможет в штатном режиме поонанировать и кончить, не выхватывая господина мягкого каждую минуту, то все ок. Можно начинать психологичничать и джедайствовать с энергиями.

Лера
#24

Спасибо большое, думаю, ко врачу сходим первым делом, от этого и будем "плясать"... Не ожидала такого участия и отзывчивости на форуме, поэтому всем откликнувшимся ещё раз СПАСИБО!

Ксюха-голова-два-уха
#25

Лера, просто я в подобной ситуации была. у нас с бывшим сожителем тоже возникла такая проблема. У нас тогда уже отношения были не очень, но сексом занимались. И вот у него перестал вставать. Я бесилась, думала, любовницу завел. Потом наслушались про тонкую энергетику, и начали ее утолщать. В результате у него вылезло воспаление предстательной железы. Как только вылечили стало стоять как ни в чем не бывало. Тра_хал так, что коленки потом у меня дрожали. И при этом тонкая энергетика совсем испарилась и мы друг друга откровенно раздражали.

Все может быть. И любовница, и психология. Но для начала надо исключить самый очевидный, простой и в то же время опасный вариант - здоровье. Потому что тут очень можно упустить момент. А если подзатянуть с психологией и энергетикой, то беды по-любому не случится.

старый
#26

Бывает у молодых ребят, когда просто не хочется,а со здоровьем у него все хорошо. Хорошо конечно сдать анализы,но ничего не найдут . Просто ему нужен сексуальный покой.Через месяц другой будет у вас ,как прежде, улетный секс.

Гость
#27
Гость

Если у него все нормально и не стоит на вас - значит, у него кто-то есть.

рука)

Ксюха-голова-два-уха
#28
Гость

рука)

Дуня Кулакова?

Гость
#29

Перегорел.

ddd
#30

OSTAVJTE JEGO V POKOJE...NA MESJAC HOTJ. OBNIMAJTE,CELUJTE,NO...BEZ NAMJOKOV.SPOKOJNIJE,BLIZKIJE OTNOSHENIJA,NO NE ZANIMAJTESJ SEKSOM. VSJO PRIDET SAMO.JESLI NET-K VRACHJU.

Правда жизни
#31

Ой, да че тут гадать. Настоебенили вы друг другу, вот и все, вот и не стоит на вас.

Любовь проходит, страсть проходит, вы ему как сестра теперь.

А то, что он сршенно здоров, легко доказать, подстройте ему встречу с другой красивой женщиной.

Кукла Па
#32

Приелись друг другу..вот и все

Гость
#33

Страшно читать.Люди верят врачам!О,ужас!Даже психологов предлагают!Как всё запущено!

Дело здесь однозначное-секс с эякуляцией истощает.И это не временная проблема,это будет только хуже.И это у всех так.

А в Древнем Китае это всё видели глубже.Читайте "Совершенствование мужской сексуальной энергии".Как хотите,конечно.Но не будете знать этой книги-ничего не поймёте.А это как раз про вас.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: