Гость
Статьи
Жена не хочет меня!

Жена не хочет меня!

Девушки, помогите мне в решении моей ситуации пожалуйста...Постараюсь рассказать о моей в жизни сложности: сексе, вернее его отсутствии...Итак, я сам из Питера, получил ВО, работу, где-то с 21 начал хорошо зарабатывать, у меня появились деньги, возможности, желание, самому не приходилось много времени тратить на знакомства. Знакомился на улице, просто и непринужденно. Секса было хоть отбавляй - хотя у меня не было ни квартиры, ни машина еще.. Все получалось - я перешел в новую стадию жизни, я любил все что меня окружает. Это время тянулось несколько лет, потом я встретил девушку (в итоге - моя жена) с которой мы часто встречались, очень приросли друг к другу... Я писал ей письма, представьте - а она мне отвечала, иногда ссорились и довольно жестоко, а потом страсть и суперский секс и обалденные отношения... Так получилось - что она забеременела - и тогда она спросила у меня что будем делать, я сказал что тут в принципе говорить не о чем, и сделал ей предложение.Мы сыграл свадьбу пригласили полсотни гостей, и великолепно все провели, все организовали... Так, шло время, мы снимали квартиру и жили вместе. Жену я не хотел тревожить по утрам (она не работала) готовил сам себе завтрак, уходил на работу.. Секса уже почти не было прямо после свадьбы, но тогда я думал что будет плохо ребенку и для меня это важно было очень.Через некоторое время родился ребенок и я даже всплакнул в роддоме, до чего это был неописуемо... Прямо не знаю, мой маленький человечек, любименький!)После мы не занимались сексом уже 2 месяца - у нас это вышло из жизни совсем.. я стал чувствовать - что жене этого ничего не нужно, а я то ее люблю, говорю нежные слова, пытаюсь быть внимательнее, хочу ее также, ничуть не меньше.А в ответ - нет заботы, даже нет секса, которого хочу.Что делать??)
Антон
3 509 ответов
Последний — Перейти
Страница 66
Антон
#3251
эх.. да, даже не помню когда в последний раз тут был с тобой общался...
Ночка
#3252
Антон
Сообщение было удалено
Ну, давай, общайся со мной)
Антон
#3253
Какие темы сейчас интересные есть на сайте??
Ночка
#3254
Я сюда в последнее время не так часто захожу. И не знаю что интересного. Ерунда, как обычно)
Антон
#3255
Ясно, там есть темы такие.. Мол 20 партнеров много или мало)))) Смешные девушки конечно...
Ночка
#3256
Антон
Сообщение было удалено
И к какому общему мнению пришли?
Антон
#3257
вообще как говорится народ троллится: вы девственница говорят!!!
Антон
#3258
Ну ладно на сегодня, я спать! Постараюсь заходить сюда только отвечая на вопросы форумчан
...
#3259
У меня после родов все дико болело там, и была жутчайшая послеродовая депрессия. А еще ребенок грудной, которому нужен постоянный уход. Вам, мужикам, лишь бы трах-тибидох, о женщине подумайте. 2 месяца! Мой с 6 месяца беременности до 8 месяцев ребенка голодный ходил, итого: почти год. И то - мне особо не хотелось. Если любите - наберитесь терпения, проявите понимание, помогайте с ребенком жене; а не так - она с детем няньчится (плохо ей, хорошо, днями и ночами не спит), а Вы в комп уткнулись. Такое отношение к разводу приведет очень быстро. А там - ребенок без отца, жена со сломанной психикой, никому не нужная будет со своим чадом. Она Вас не не хочет, а а просто у нее сил нет на это. Ей сейчас как никогда нужна Ваша забота и любовь, внимание, осознание того, что она - внезапно раскоровевшая, Вам все равно нравится и нужна (она потом вернется в свои формы, но на это нужно время). Окружите ее любовью, тогда она быстрее выйдет из этого состояния, и сексуальная жизнь наладится сама собой.
кармен
#3260
Антон
Сообщение было удалено
Антон
Спасибо Таша, но я ей Богу не знаю что делать.. Противозачаточные она не принимает, поскольку на меня презерватив постоянно просит одеть. Эх, прям сил нет. На самом деле - слезу пускать не мое, не было бы детей - был бы решительнее, но вот как-то так.. Женские нарушения - может к врачу ее отвести?
Чувак,она тебя просто не любит!Просто не хочет разрушать семью.И я так поняла что ты весь такой офигенный просто сказка,может ты дохрена себе внимания уделял тогда когда ей надо была забота?
Гость
#3261
кармен
Сообщение было удалено
Себе внимания? Во первых внимание моей семье, во-вторых - себе. Никто не забыт, уверяю.
Антон
#3262
Себе внимания? Во первых внимание моей семье, во-вторых - себе. Никто не забыт, уверяю.
Дмитрий
#3263
Антон, не осилил я 67 страниц прочитать, может подведёте резюме так сказать, как же вам удалось решить проблему, или хотя бы в чём была её причина? Что привело к столь плачевной ситуации? У меня ситуация похожа, только в браке уже 8 лет, и сейчас уже сексом кое как раз в пару месяцев примирился ровно до уровня развода (но развивалось всё очень плавно и постепенно). Потому во первых возможен ли выход из данной ситуации, это раз, и в чём причина развития столь плохого сюжета, дабы не повторять его снова с другой?
Афро
#3264
Кстати,поддерживаю п.3317. Хорошие вопросы.
Антон
#3265
Итак, Дмитрий - понимаю в какой Вы ситуации - поэтому пишу здесь что у меня сейчас, что решил - что нет, в чем причина.

Итак, с момента моего обращения на сайте прошло 11 месяцев - почти год.

Так, что я понял за это время, по пунктам - потом рассажу по каждому в подробности:

1. Мой характер

2. Мои потребности

3. Что мне хотелось бы

4. Что не устраивает в жене

5. Что у меня получилось изменить, а что нет.

Итак.. теперь по порядку
Антон
#3266
1. Мой характер - в меру агрессивный в работе, в семье сбалансированный, не позволяю себе повысить голос без прямой необходимости, считаю что постоянно "говорить" что делать в семье не требуется - надо понимать своего любимую/го со стороны жены; пробивной - добиваюсь целей, умею зарабатывать, ненавижу тупость и медлительность, внимателен к женщинам, общителен, люблю просто посмотреть какой-либо фильм дома, готов быть надежной опорой женщине во всех делах по семье / финансовые и бытовые - не против помочь и постоянно помогаю своей супруге.
Антон
#3267
2. Мои потребности:

первое: ЛЮБОВЬ И ВНИМАНИЕ;

второе: ЗАБОТА;

третье: СЕКС

все три вещи неразъемлемы. Друг без друга для меня не существуют. Обозначены по мере важности.
Антон
#3268
3. Что хотелось бы:

первое: ПРОЯВЛЕНИЯ ЛЮБВИ И ВНИМАНИЯ: обнять, поцеловать, понять что устал а а не как заяц куда-то ехать потому что тра-та-та-та и СЕЙЧАС. Чтобы жена со мной была романтичной и сексуальной, чтобы быт не был таким чтоб мужик был "бит" в эмоциональном плане - недостаток тактильности, слова внимания и признания в искренности чувств. Да, мне нужно это СЛЫШАТЬ.

Одобрение моих успехов, настрой меня на позитивный лад в быту.
Антон
#3269
4. Вернее, что не устраивает в жене:

1. Недостаток в моих потребностях именно: недостаток тактильности, слов и внимания.

2. Забота - 50/50. Видя как что-то не делается очень продолжительное время - посуда 3 дня стоит, или брюки не поглажены - не интересуется моими делами, мыслями...

3. И наконец секс - получая недостаток п1-2 получаешь дополнительно отказ в сексе. Потом я понял что секс это всего-лишь таблетка для снятия стресса. И то количество, которое у меня было - меня не устраивает.

В итоге наличие секса не разрешит жесткие пробелы в пунктах заботы, любви и внимания.
Антон
#3270
Продолжение завтра - пойду жене куплю цветы и погуляю. Ситуацию поправил но не совсем разрешим в мою "хочу", завтра расскажу.
#3271
Завтра уже наступило, ждем продолжения... (
Катя
#3272
Вообще, когда "не хочется" это значит что чтото со здровьем...попробуйте попить бады типа Герамакс Экстра. Это отличная вещь, сама пью, когда хочется острых ощущений.
Антон
#3273
В итоге ситуация разрешилась следующим образом:

1. Жена стала довольно внимательной, ласковой - если забывает - то периодически (в случае когда совсем УЖ) напоминаю о моем желании женского внимания.

2. В сексе - приктически нет отказов - сведены на нет, т.к. я пожаловался что получить отказ в сексе сославшись на усталость или еще чего после просмотря единолично ею фильма в 2 часа ночи не совсем уместно))) И для мужчины это взрыв мозга и отторжение от женщины, какая-бы она не была.

3. Мы стали больше интересоваться интересами друг друга, нашими планами на будущее, планировать перспективу, говорим о рождении второго ребенка в семье.

Когда я правильно определил проблему, то всоими действиями целенаправленно я стал ее решать, если не на 100% то на 2/3 я считаю мы ее решили...

И дай Бог ужас моей темы никогда больше со мной не случится.

ВСЕ!!
влад
#3274
значить не воспринимает твой ранг. он у тебя низкий. читай тут - http://antibaba.org/chertyi-vyisokorangovogo-muzhchinyi.html​
Дмитрий
#3275
Ну собственно изменения над собой провёл, и они женой не отрицаются, однако есть так сказать задолженность за предыдущие годы, и она точит её как червяк изнутри. В итоге на всё смотрится через призму предыдущих косяков. Т.е. мне на восстановление отношений судя по всему потребуется те же 8 лет, а оно мне надо?

При этом косяки весёлые, похвалить за установку электрообогревателя (типа прогресс оценила), а потом наорать что я поздно ложусь потому что доделываю работу которую не успел сделать потому что вешал нагреватель :) А в выставленных взаимоисключающих рамках находиться нет возможности это всегда косяк и движение идёт только в минус в итоге.

В ваших ответах я понял что ВАС не устраивает в жене, а не как это исправить, или предотвратить.

Насколько я понимаю в данной ситуации а так же видя по аналогичным примерам, итог - развод, благо о жене родственники и друзья позаботятся.

Собственно пофигизм уже полный ко всему, если сейчас так буднично кто-то пригласит застрелиться в пятницу вечерком, не откажусь.
Антон
#3276
Дмитрий, понимаю ситуацию в которой ты оказался. А расскажите про Вашу семью, как все утроено сейчас, кто за что отвечает, какие отношения и в чем кроется Ваше непонимание.

Возможно, подскажу как бы я "рубил" ситуацию.
Ночка
#3277
Дмитрий
Сообщение было удалено
все так печально, что уже и вторую ищете?
Ночка
#3278
Антон
Сообщение было удалено
Если честно, Антон, вы изменились с начала темы по сей момент. хотя "изменились" несколько не точное слово. Скорее раскрылись
Ночка
#3279
Антон
Сообщение было удалено
Отлично. Желаем удачи!
#3280
вообще если девушка не хочет - это значит, что она не хочет, в случае с женой...не знаю, попробуйте ее уговорить попить таблетки натуральные, бад какойнибудь типа Геримакс Экстра, он повышает либидо и вообще ощущения с ним другие совершенно...
Гость
#3281
Антон
Сообщение было удалено
В теме написано было два месяца нет секса! Заврался. если б пятый год не было)))) да ты бы за год уже другую нашел и жену бросил.
Антон
#3282
Гость
Сообщение было удалено
Одна поправка: не Гость, а Гостья (английский юмор если что...)
Антон
#3283
Если бы было желание найти - достаточно бы было и 2-х недель)
Ночка
#3284
Антон
Сообщение было удалено
Две недели.. что-то долго)
Антон
#3285
Ну Ночка.... Я сторонник джентельменского подхода) я ж не маньяк какой!
Алиса
#3286
Антон, я вам желаю любви и семейного благополучия. Хорошо что у вас все наладилось. У меня проблема противоположная. Живем шесть лет, женились очень быстро, мне сильно хотелось замуж. До этого были отношения когда от меня ушел человек и я почти четыре года приходила в себя. через полтора года родили сына, пока ребенка не было секс был, сын родился и первые шесть месяцев вообще ничего не хотелось, роды были очень тяжелые, а потом мы начали постоянно ссориться, я начала уставать, секс перешел в разряд раз-два в месяц.... Причем были взаимные обиды - ты меня не любишь, ты меня не хочешь.... Разговоры ни к чему не превели, не тянет нас друг к другу, вот просто не хочется и все, причем именно не хочется. Что делать не знаю. Секса нет же три месяца вообще.
Ночка
#3287
Антон
Сообщение было удалено
Ну, вот и страдаешь от своего джентельменского подхода)

Вернее страдал.
Ночка
#3288
Алиса
Сообщение было удалено
Печально. На самом деле сколько таких пар в мире с похожей картинкой и у каждой свой рецепт выхода из ситуации. Кто-то мирится и склоняет голову перед обстоятельствами, кто-то безрезультатно рыпается...
Антон
#3289
Ночка
Сообщение было удалено
Вот-вот! А самая хе. р..ня в том что мужчина не рыпается - рыпался - либо себе как мужик другую бы завел - возможно у девушки все поправилось бы мигом, а может и просто мол так и так.. в чем дела то? а, по чесноку?? И посмотреть - будет ли линять либо правду скажет. Все-таки четкий разговор обязывает понять.
Антон
#3290
Алиса
Сообщение было удалено
Алиса, мой совет - возьми функции жесткого разговора (который должен делать мужчина) в свои руки, и с открытостью проведи его.
Ночка
#3291
Антон
Сообщение было удалено
Функция жесткого разговора не в каждой паре приемлема и подходяща. Не каждого можно взять в оборот и прессануть, кого-то вниманием и лаской следует вывести на разговор. По любому без разговора никак
Ночка
#3292
Антон
Сообщение было удалено
Хочешь сказать, если не запахнет жареным, жена и не всполошится?)
жека
#3293
шестьлет уж женат и та же проблема. голову всю сломал не знаю что делать...
Антон
#3294
жека
Сообщение было удалено
Почитай форум - найдешь решение)
Афро
#3295
Антошка,Ночка,приветики мои родные! Как у Вас дела?

Долго не заходила .На Вумане одни и те же темы, дома-дела. Как-то всё крутилось и вот снова вспомнила о Вас. Как поживаете?
Афро
#3296
жека
Сообщение было удалено
Ага,просвятись,парень))))))))))))
Афро
#3297
По-моему брак -это наше наказание от Всевышнего)
ZZ
#3298
Автор ЖИРНЫЙ ТРОЛЛЬ!!!

Заставить себя полюбить или захотеть невозможно. Как и изменить характер человека. Так что все эти сопли и слюни в женскую подмышку ни что иное как тролличья игра.
Афро
#3299
ZZ
Сообщение было удалено
А ну! Не нападать на Антошку!!!!!!!
девчушка
#3300
Антон
Сообщение было удалено
она вас не любит и никогда не любила скорее всего. если Вы правду описываете . И привлекли Ваши деньги ее а не Вы. Вот и избегает Вас. И даже может у нее кто-то есть на стороне.
Игра «Кроссворд»
Перейти