Гость
Статьи
Жена не хочет меня!

Жена не хочет меня!

Девушки, помогите мне в решении моей ситуации пожалуйста...Постараюсь рассказать о моей в жизни сложности: сексе, вернее его отсутствии...Итак, я сам из Питера, получил ВО, работу, где-то с 21 начал хорошо зарабатывать, у меня появились деньги, возможности, желание, самому не приходилось много времени тратить на знакомства. Знакомился на улице, просто и непринужденно. Секса было хоть отбавляй - хотя у меня не было ни квартиры, ни машина еще.. Все получалось - я перешел в новую стадию жизни, я любил все что меня окружает. Это время тянулось несколько лет, потом я встретил девушку (в итоге - моя жена) с которой мы часто встречались, очень приросли друг к другу... Я писал ей письма, представьте - а она мне отвечала, иногда ссорились и довольно жестоко, а потом страсть и суперский секс и обалденные отношения... Так получилось - что она забеременела - и тогда она спросила у меня что будем делать, я сказал что тут в принципе говорить не о чем, и сделал ей предложение.Мы сыграл свадьбу пригласили полсотни гостей, и великолепно все провели, все организовали... Так, шло время, мы снимали квартиру и жили вместе. Жену я не хотел тревожить по утрам (она не работала) готовил сам себе завтрак, уходил на работу.. Секса уже почти не было прямо после свадьбы, но тогда я думал что будет плохо ребенку и для меня это важно было очень.Через некоторое время родился ребенок и я даже всплакнул в роддоме, до чего это был неописуемо... Прямо не знаю, мой маленький человечек, любименький!)После мы не занимались сексом уже 2 месяца - у нас это вышло из жизни совсем.. я стал чувствовать - что жене этого ничего не нужно, а я то ее люблю, говорю нежные слова, пытаюсь быть внимательнее, хочу ее также, ничуть не меньше.А в ответ - нет заботы, даже нет секса, которого хочу.Что делать??)
Антон
3 509 ответов
Последний — Перейти
Страница 65
Оксана Аймурзина
#3201
http://s019.radikal.ru/i630/1306/5d/101fa61184a9.jpg
Оксана Аймурзина
#3202
От всех вокзалов поезда уходят в дальние края...
Афро
#3203
Ночка
Сообщение было удалено
А вы замужем?
Афро
#3204
Оксана Аймурзина
Сообщение было удалено
подождите,не удаляйте фото,я еще не посмотрела
Ночка
#3205
Афро
Сообщение было удалено
Как будто от названия темы зависит где бы поругаться)) Народ умудряется и в "как сварить борщ", "какую краску выбрать" прилично наложить)
Ночка
#3206
Афро
Сообщение было удалено
нее, ты чего. никогда не говорил. наоборот.
Оксана Аймурзина
#3207
Ла-ла -ла ....ла-ла -ла...А мужчины сходят с ума от меня....
Ночка
#3208
Афро
Сообщение было удалено
Мы - нет)
Афро
#3209
Ночка
Сообщение было удалено
сейчас еще перечитаю его последние пункты
Оксана Аймурзина
#3210
Красотулькой называют меня,а их из семей увожу...
Афро
#3211
Ночка
Сообщение было удалено
Брак-это трудно.
Ночка
#3212
Афро
Сообщение было удалено
может и промелькнуло где, что чувства не те. так это временное явление, от обиды, так сказать)
Ночка
#3213
Афро
Сообщение было удалено
поверю на слово
Оксана Аймурзина
#3214
Ну как девульки -расстроились
Афро
#3215
в п.3230 он пишет
Ночка
#3216
Афро
Сообщение было удалено
ну и что что "любовь к ней остыла.." понятное дело, что не как в первый год отношений. покажите мне хоть одну пару, где супруга также без ума друг от друга после нескольких лет брака, после рождения ребенка.. страсти утихают, всего-то.

это и хотел сказать
Ночка
#3217
ты чем занимаешься?
Афро
#3218
Ночка
Сообщение было удалено
А прикиньте,это однажды случится с вами. Морально,это трудно.
Ночка
#3219
Афро
Сообщение было удалено
что именно может случиться?
Афро
#3220
Ночка
Сообщение было удалено
Ну,вы пишите,что делов-то,страсти поутихнут . На самом деле,это не то уже, когда муж становится просто другом,или братом.Это уже не то.
Афро
#3221
Ночка,у тебя был ник "ужастик" ? Там была еще "фантастика"
Ночка
#3222
Афро
Сообщение было удалено
а что делать? у большинства пар так. да и научно вроде доказано что сами страсти-мордасти не долговечны
Ночка
#3223
Афро
Сообщение было удалено
Нет. никогда
Афро
#3224
Ночка
Сообщение было удалено
Просто, приятная девушка была,я подумала,может это ты.
Афро
#3225
Ночка
Сообщение было удалено
Поэтому и существуют измены.Человек становится настолько голоден на эти ощущения,что они его и толкают на измену(ы). Под словом ощущения подразумеваю не только секс,но и чувство влечения к другому человеку, чувство влюбленности, азарта,игры,чувство свободы,новое.
Ночка
#3226
Афро
Сообщение было удалено
Не, я неприятная)
Афро
#3227
Ночка
Сообщение было удалено
Вредная?
братан
#3228
вам есть смысл уже взять вторую жену. это лучше чем иметь любовника, так будет честнее
Ночка
#3229
Афро
Сообщение было удалено
Да нет. пошутила)
Антон
#3230
Итак, девушки, пару Ваших высказываний:

1. ...Да,по-началу и секс суперский будет и романтика, но время убивает все! Лучше уж заведите любовницу, а в семью возвращайтесь пока захочется. Трезвее варианта и не придумаешь...

2. ....Под словом ощущения подразумеваю не только секс,но и чувство влечения к другому человеку, чувство влюбленности, азарта,игры,чувство свободы,новое.

Насчет первого хочу сказать было все только до начала совместного проживания, потом отрезало и не было первых лет романтики и секса, ПРОСТО НЕ БЫЛО. Но это была даже на мой так прям скажем воспитанный манер, психологическая депрессия, которая строилась следующими шагами: НЕТ ВНИМАНИЯ (МАЛО), затем НЕТ ОДЕЖДЫ, НЕТ ХОРОШО ПРИГОТОВЛЕННОЙ ЕДЫ, + пик - К СЕКСОМ - какой там МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ. Подчеркиваю, жену люблю и готов для нее и семьи сделать все что в моих силах, и даже больше.

Мне, как ребенку, нужно было внимание в первую очередь. Войти в мое положение не сложно - просто представьте ситуацию..

Насчет 2 - го : грешен, мысли гуляют в голове, но я решил быть честным до конца - если мой кризис в будущем будет нарастать - то придется развестись - а потом уже знакомиться. Гулять налево я не мгу, это нечестно и несправедливо. Нужно сначала бороться с собой и обстоятельствами - а потом уже честно развестись - затем хоть сотни.

Но жену люблю. Да, чувства как бы сказать-то... Ну затупились что-ли, я уже практически не верю в ответ. Знаю, что нужно во чтобы то ни стало делать лучше, и пытаюсь изо дня в день, пока еще не утратил веру в себя и свою спутницу жизни.

А изменить - это самое простое. Это не удел мужчины в моем положении, низко.
Антон
#3231
Я в этом уверен
Антон
#3232
братан
Сообщение было удалено
Хотя... Хорошая идея))) (шутка)
Антон
#3233
Значит за вторую нужно выйти по загранпаспорту)))) И, в принципе, они будут себя дополнять))))
Ночка
#3234
Антон
Сообщение было удалено
В моем понимании, это вполне нормально в паре. Не может быть постоянного фейерверка эмоций и чувств. Вы прожили не год и не три. Чувства притупляются, не так обнажены, как при знакомстве. Но это не следствие того, что любовь прошла. Смогу ли я жить без нее - вот вопрос, ответ на который раскрывает истинное положение, помогает понять и осознать есть ли любовь.

Верим в твою любовь, сомнений нет
Афро
#3235
Ночка
Сообщение было удалено
На счет смогу ли я жить без нее- это уже даже сила привычки.Люди порой даже ненавидят друг друга,но так привыкли друг к другу,поэтому и не разводятся. Уже не могут друг без друга. Есть фильм "Горькая Луна" Смотрели? Советую Антону не так.А вот как: считаете ли вы,что встретите женщину намного лучше,чем ваша жена.Лучше от этого отталкиваться.Лучше имеется ввиду не только внешняя красота женщины,но и ее внутренние качества и естественно забота.
Афро
#3236
А еще мне очень нравится фильм с Мерил Стрип "Дикая Река" 1994 года. Там как раз ваша тема ,Антон. Советую посмотреть.
Афро
#3237
Ночка-врединка,привет!

У вас есть домашние животные?
Леська
#3238
Антон, вы уже год не можете принять решение, это плохо. Нужно менять все кардинально!!!!!
Афро
#3239
Например, мы все когда-то встречались с кем-то,но расстались,т.к. парень-девушка нас не устроили в отношениях.Так же и браки бывают неудачными. Разводы в нашей стране разрешены. Что страдать и тянуть то,что как камень на шее?
Леська
#3240
Афро
Сообщение было удалено
Согласна полностью! Брак из-за жалости, из-за детей, еще никого не сделал счастливыми.
Антон
#3241
Любовь есть, ребенок тоже. Пока больше ДАА, чем нет. Борюсь).. У меня дикая выносливость и терпение). Хотя стоит признать, что не все так печально как было в прошлом сентябре, многое.. и очень многое резко изменилось!!!
Ночка
#3242
Афро
Сообщение было удалено
Привет) Есть одна скотинка)
Антон
#3243
Фильм обязательно посмотрю, мне нравятся фильмы с историей, спасибо
Ночка
#3244
Антон
Сообщение было удалено
Привет)
Антон
#3245
И Ночка тут))!
Ночка
#3246
Антон
Сообщение было удалено
Да, занесло) Как отдыхаешь?
Антон
#3247
Привет!
Антон
#3248
Да, дома один.
Антон
#3249
Да, на самом деле... тема уже давно закрыта - так как сам вопрос решен в моей голове. Все отлично!

Но вот тянет на ветку как наркотик, посмотреть интересно что там...
Ночка
#3250
Антон
Сообщение было удалено
Отлично что отлично) Сто лет тебя в эфире не видела)